Развод (опрос)

Обсуждение всего остального, не попадающего в тематику других разделов

Развод это

1. Ужос-ужос, неправославно;
2
2%
2. Нормуль. Так бывает;
37
44%
3. У меня нет знакомых, женатых только один раз;
4
5%
4. Как подойти. Можно культурно;
18
21%
5. Надо просто брать тыщ писят пошлины - и снизим количество;
3
4%
6. Женицо - ф топку!
5
6%
7. Иное мнение;
4
5%
8. Надо терпеть;
1
1%
9. А вот давно кол пустует, пора применить.
11
13%
 
Всего голосов: 85

Сообщение
Автор
Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Развод (опрос)

#26 Сообщение Vaso » 26 июл 2017, 07:32

mat писал(а):... как в песне певца одного из соседнего дома на родине: "Глаза закрою и твой образ нежный
в своём воображении вижу я" , и каждый Божий день как в строчках Ярослава Смелякова:"Он с именем этим ложится
и с именем этим встает." ...
Прошу не исключать возможности, что многие женщины - тоже люди. В том смысле, что, как пелось другим певцом: "... ты кого-то вспоминаешь, кто-то ночью снится мне ...".
То есть жена, к которой возвращается муж после дежурства на скамейке около дома проживания своей несбывшейся мечты, сама вполне может переживать такие же сладкие терзания по поводу своей, женской несбывшейся мечты. Такая гармония. Вместе делаем одно большое дело.

Аватара пользователя
VAHMURKA
Сообщения: 1853
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 18:43
Откуда: С того берега

Re: Развод (опрос)

#27 Сообщение VAHMURKA » 26 июл 2017, 09:08

мура писал(а): Слава Сэ — латвийский прозаик, автор блога pesen-net в ЖЖ, полюбившийся читателям трогательными и смешными рассказами о романтическом сантехнике. Специально для «Леди Mail.Ru» он ответил на вопрос, как мужчины переживают расставание с любимой женщиной.
Мура, большущее мерси тебе! Неожиданно вернул мне любимого автора. Почитывала его, наверное, лет 8-10 назад. Это было как дополнительный десерт к утреннему кофе - вкусно, легко, бодряще... Потом жизнь изменилась, утренний кофе стал быстрым, дозу юмора заменила доза никотина, а имена и названия стёрлись. В памяти был только грустный Челентано на аватарке. И он по-прежнему там)
Изображение

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Развод (опрос)

#28 Сообщение мура » 26 июл 2017, 09:19

Слава мне нравится. Легко пишет. И со знанием дела.

Ответить

Вернуться в «Не флейм»