Где помузицировать?

Обсуждение всего остального, не попадающего в тематику других разделов
Ответить
Сообщение
Автор
Arsh
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 17:51

Где помузицировать?

#1 Сообщение Arsh » 25 июл 2017, 12:26

Может кто-то сдает в аренду или может просто предоставить комнату с фортепиано ?)) Желательно в ИЧ.

lukport
Сообщения: 4978
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 10:16

Re: Где помузицировать?

#2 Сообщение lukport » 25 июл 2017, 12:29

Arsh писал(а):Может кто-то сдает в аренду или может просто предоставить комнату с фортепиано ?)) Желательно в ИЧ.
В Музыкальной школе, насколько мне известно со слов преподавателя фортепиано, можно придти и позаниматься, причем вот как раз летом. Но разумеется надо уточнять всё это.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Где помузицировать?

#3 Сообщение мура » 25 июл 2017, 12:43

В библиотеке на Блохинцева. Спросить у Кузьмани или маха н.

Arsh
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 17:51

Re: Где помузицировать?

#4 Сообщение Arsh » 25 июл 2017, 17:02

Когда-то я играл в музыкальной школе,но сейчас почему-то не позволяют. В Блохинке играю. Проблема только в том, что не всегда получается подстраиваться под график.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Где помузицировать?

#5 Сообщение мура » 25 июл 2017, 17:04

Arsh писал(а): В Блохинке играю. Проблема только в том, что не всегда получается подстраиваться под график.
(заинтересованно) а там рабочий инструмент?

Аватара пользователя
GFO
Сообщения: 11656
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 16:38

Re: Где помузицировать?

#6 Сообщение GFO » 25 июл 2017, 17:12

Гм...У меня в голове намечается одна общественно бесполезная идея. А что если в кабаке, картинной галерее, библиотеке, бассейне или ещё каком нить общественном месте вкорячит ройалю? Для желающих помузицировать
"Главный урок истории заключается в том, что человечество необучаемо" (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Где помузицировать?

#7 Сообщение мура » 25 июл 2017, 17:15

GFO писал(а):Гм...У меня в голове намечается одна общественно бесполезная идея. А что если в кабаке, картинной галерее, библиотеке, бассейне или ещё каком нить общественном месте вкорячит ройалю? Для желающих помузицировать
Дык. Я поэтому и спросил. Была страя идея - в Лиге поставить пианину и штоб лабух буги-вуги шарашил. Гена был - за, но потом Лига стала Вайнотом. Нам бы лабуха с бугивугами. В Жасмине поставить отданную забесплатно пианину. И шоб тыц-тыдыц. Но я и за вивальдей всяких, тоже хорошо.

Аватара пользователя
Зойдберг
Сообщения: 11360
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 20:05

Re: Где помузицировать?

#8 Сообщение Зойдберг » 25 июл 2017, 17:17

А еще хотели на набережной пианины расставить, но потом пришли к выводу, что они вымокнут и в них насрут

Аватара пользователя
GFO
Сообщения: 11656
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 16:38

Re: Где помузицировать?

#9 Сообщение GFO » 25 июл 2017, 17:18

А кому нить из рестораторов такой гимор нужен? Мне почмусь с пианиной за Высоцкого подумалось. В смысле кобаг.
"Главный урок истории заключается в том, что человечество необучаемо" (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
GFO
Сообщения: 11656
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 16:38

Re: Где помузицировать?

#10 Сообщение GFO » 25 июл 2017, 17:20

Зойдберг писал(а):А еще хотели на набережной пианины расставить, но потом пришли к выводу, что они вымокнут и в них насрут
Для того шоп не насрали надо запирать. Опять таки не свободный доступ. Плюс корячить каку нить антивандальну пихню с подогревом. Гимор.
"Главный урок истории заключается в том, что человечество необучаемо" (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
Зойдберг
Сообщения: 11360
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 20:05

Re: Где помузицировать?

#11 Сообщение Зойдберг » 25 июл 2017, 17:21

GFO писал(а):
Зойдберг писал(а):А еще хотели на набережной пианины расставить, но потом пришли к выводу, что они вымокнут и в них насрут
Для того шоп не насрали надо запирать. Опять таки не свободный доступ. Плюс корячить каку нить антивандальну пихню с подогревом. Гимор.
Надо бл*дей менять, как в том анекдоте. А не колючей проволокой с ядом кураре пианины обматывать

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Где помузицировать?

#12 Сообщение мура » 25 июл 2017, 17:21

GFO писал(а):А кому нить из рестораторов такой гимор нужен? Мне почмусь с пианиной за Высоцкого подумалось. В смысле кобаг.
Там думалось тоже. Ибо двумя этажами выше стоит в 35-ой комнате пианина расстроенная. Рошниками не юзающаяся. Боюсь, что её починить стоит дороже, чем новую купить, но это детали.

Это оч. хорошая мысля, и я её думал много. Но проблема в том, что скорее всего за общественную пианину сядет вова вертунов в итоге. Я б не вслушал.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Где помузицировать?

#13 Сообщение мура » 25 июл 2017, 17:23

Не, на улице пианино нельзя. Ибо влажность и перепад температур. форбидден. тока электрическую. Что тоже можно. Но опять же - майклов олдфилдов у нас не дофига.

Аватара пользователя
GFO
Сообщения: 11656
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 16:38

Re: Где помузицировать?

#14 Сообщение GFO » 25 июл 2017, 17:27

Да как бы =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.=. Имха.всем профит. Владельцу забеспатна забранная пианина, детишке и босоногие музыкантам место где пианину можно потиранить. А предположим кобагу пару проданного кофэ. Иле картинной галерее камэрность атмосфэры. Вариант сделать доброе дело и не особо напрягаясь.
"Главный урок истории заключается в том, что человечество необучаемо" (с) Уинстон Черчилль

Arsh
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 17:51

Re: Где помузицировать?

#15 Сообщение Arsh » 25 июл 2017, 17:39

мура писал(а):
Arsh писал(а): В Блохинке играю. Проблема только в том, что не всегда получается подстраиваться под график.
(заинтересованно) а там рабочий инструмент?
В целом да.

Аватара пользователя
Накх
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 23:22

Re: Где помузицировать?

#16 Сообщение Накх » 26 июл 2017, 21:42

GFO писал(а):Да как бы =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.=. Имха.всем профит. Владельцу забеспатна забранная пианина, детишке и босоногие музыкантам место где пианину можно потиранить. А предположим кобагу пару проданного кофэ. Иле картинной галерее камэрность атмосфэры. Вариант сделать доброе дело и не особо напрягаясь.
В славном городе Париже на одном ж/д вокзале стоит пианино бесплатное, настроенное, в полном порядке. Каждый может подойти и поиграть. Сколько раз мы там были, всегда кто-то играл.
Заметки об инвестировании:
https://nakhusha.livejournal.com/

Аватара пользователя
Зойдберг
Сообщения: 11360
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 20:05

Re: Где помузицировать?

#17 Сообщение Зойдберг » 28 июл 2017, 14:09

Мэр Новокузнецка пообещал 50 тысяч рублей за поимку поджигательниц пианино

13:51 сегодня

Инцидент произошёл в центре города в минувший вторник.

«Считаю это зверством и проявлением неуважения ко всем нам», — заявил Сергей Кузнецов.

По версии следствия, уличное пианино подожгли две девушки. Судя по записи с камер видеонаблюдения, одна из них сыграла на музыкальном инструменте, после этого нарушительницы бросили на клавиши горящую бумагу и бежали.

В свою очередь местная пресса сообщает, что подозреваемых уже поймали. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. В сквере поставили новое пианино.
https://govoritmoskva.ru/news/129250/

Robin Hood
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 22:07

Re: Где помузицировать?

#18 Сообщение Robin Hood » 28 июл 2017, 15:03

Накх писал(а):
GFO писал(а):Да как бы =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.=. Имха.всем профит. Владельцу забеспатна забранная пианина, детишке и босоногие музыкантам место где пианину можно потиранить. А предположим кобагу пару проданного кофэ. Иле картинной галерее камэрность атмосфэры. Вариант сделать доброе дело и не особо напрягаясь.
В славном городе Париже на одном ж/д вокзале стоит пианино бесплатное, настроенное, в полном порядке. Каждый может подойти и поиграть. Сколько раз мы там были, всегда кто-то играл.
Гар-дю-Нор на северной линии.

Аватара пользователя
truvo
Сообщения: 6852
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 02:43

Re: Где помузицировать?

#19 Сообщение truvo » 28 июл 2017, 15:19

Ну ёлки... кажется, и мура, и некоторые прочие категорически против караоке в заведениях. А то же караоке, только без слов — не один ли хрен? Чтобы какие-то случайные дилетанты засоряли уши народу?

Тут увидел где-то в соцсети ссылку на ролик, где на какой-то крупномасштабной вечеринке наш президент исполняет что-то двумя пальцами на фортепиано и мурлычет под нос. Пишут, что это "С чего начинается Родина" на английском. Возможно (я не расслышал слов). А потом поет джаз с какими-то импортными музыкантами. А потом поёт "Трава у дома". В комментариях пишут, что наш президент талантлив во всём.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Где помузицировать?

#20 Сообщение мура » 28 июл 2017, 15:29

Если ты бы читал внимательно, то прочел бы, что я писал, что закончится это все вовой вертуновым и предсказуемо муркой.

Ответить

Вернуться в «Не флейм»