Постреляем?

Обсуждение всего остального, не попадающего в тематику других разделов
Сообщение
Автор
KCA
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 11:32

Re: Постреляем?

#26 Сообщение KCA » 24 июл 2017, 13:14

Расскажу маленькую тайну.Гладкоствольное оружие не идентифицируется, тама нет нарезных каналов. И что б таскали по судам -должно быть тушка попавшего под раздачу, что б не быть оленем и бараном. Я защищаюсь только по периметру домовладения. Даю сдачи. И - только.[/quote]

Расскажу тоже маленькую тайну - гладкоствол не идентифицируется по пуле-гильзотеке, но если следак ну прям очень сильно захочет доказать вашу вину, например будучи материально простимулированным, вы удивитесь сколько есть экспертиз которые покажут что именно с этого обреза и именно вы стреляли в пострадавших

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Постреляем?

#27 Сообщение Vaso » 24 июл 2017, 13:22

Па Паша писал(а): Ты - правильный пацан ... Я бы тоже засадил. Как прежде ....
Эх, было времечко!
https://www.youtube.com/watch?v=QN_g-XNDMV8

Аватара пользователя
Па Паша
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 11:04

Re: Постреляем?

#28 Сообщение Па Паша » 24 июл 2017, 13:28

KCA писал(а): Расскажу тоже маленькую тайну - гладкоствол не идентифицируется по пуле-гильзотеке, но если следак ну прям очень сильно захочет доказать вашу вину, например будучи материально простимулированным, вы удивитесь сколько есть экспертиз которые покажут что именно с этого обреза и именно вы стреляли в пострадавших
Да я ничему и не удивлюсь.
Последний раз редактировалось Па Паша 18 сен 2017, 20:48, всего редактировалось 1 раз.

Барахолка
Сообщения: 5406
Зарегистрирован: 23 май 2009, 14:57

Re: Постреляем?

#29 Сообщение Барахолка » 24 июл 2017, 13:32

Па Паша писал(а):
godzilla писал(а): Судя по слогу, вы бы нашли общий язык с дачником Серёгой из Конаково.
Я не только бы нашел язык, но и он бы у меня заговорил. Я же в десантуре служил. И у меня мужчинки ссались перед разговором. По душам. На службе. За дело.
Возможно я поверил бы, но было все это лет этак ...цать назад. А сейчас, уж, извините, вам бы с собой совочек носить, песочек за собой подметать, да и выглядите хреновенько. Уж извините, сейчас скорее от вас будут ржать, чем ссаться.

Аватара пользователя
Па Паша
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 11:04

Re: Постреляем?

#30 Сообщение Па Паша » 24 июл 2017, 13:42

Барахолка писал(а): Возможно я поверил бы, но было все это лет этак ...цать назад. А сейчас, уж, извините, вам бы с собой совочек носить, песочек за собой подметать, да и выглядите хреновенько. Уж извините, сейчас скорее от вас будут ржать, чем ссаться.

Ну не знаю, где ты меня видел. Все бывает. Но сколько раз я не падал-всегда поднимался. И -без песка. Мужчиной тоже надо стать. А смех -это хорошее дело. Лучше, чем война. И ты подрастешь - и все узнаешь.Как там в старости.

Барахолка
Сообщения: 5406
Зарегистрирован: 23 май 2009, 14:57

Re: Постреляем?

#31 Сообщение Барахолка » 24 июл 2017, 14:48

Па Паша писал(а):
Барахолка писал(а): Возможно я поверил бы, но было все это лет этак ...цать назад. А сейчас, уж, извините, вам бы с собой совочек носить, песочек за собой подметать, да и выглядите хреновенько. Уж извините, сейчас скорее от вас будут ржать, чем ссаться.

Ну не знаю, где ты меня видел. Все бывает. Но сколько раз я не падал-всегда поднимался. И -без песка. Мужчиной тоже надо стать. А смех -это хорошее дело. Лучше, чем война. И ты подрастешь - и все узнаешь.Как там в старости.
В том и дело, что в старости все немного по-другому. Что было в 30, не совсем актуально в 60.

Аватара пользователя
Па Паша
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 11:04

Re: Постреляем?

#32 Сообщение Па Паша » 24 июл 2017, 17:22

Барахолка писал(а): В том и дело, что в старости все немного по-другому. Что было в 30, не совсем актуально в 60.
Согласен. Страха смерти меньше. Итог. И надо -красиво.Лучше -Героем.

Аватара пользователя
Па Паша
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 11:04

Re: Постреляем?

#33 Сообщение Па Паша » 18 сен 2017, 20:49

случайно :Search:

Ответить

Вернуться в «Не флейм»