вДудь

Обсуждение всего остального, не попадающего в тематику других разделов
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
S.F
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 17:04

Re: Тиньков - о Путине, Навальном и телках / вДудь

#51 Сообщение S.F » 26 июл 2017, 21:43

WingRabbit писал(а): Ну значит ты просто не та самая аудитория, только и всего. Самый простой способ проверить - открой канал и посмотри, с кем там интервью. Всех знаешь?
да нет, мне интересно было послушать некоторые интервью. Шнура, Тинькова, Чичваркина. Меня раздражает конкретно ведущий. Вот все в нем раздражает.
вот такие интервью мне ближе и намного интересней (например):
Тиньков-Галицкий-Анисимов. О бизнесе.
https://www.youtube.com/watch?v=9pq9DzQOpKk

Сергей Галицкий очень интересный человек.

Аватара пользователя
godzilla
Сообщения: 10958
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 10:16

Re: Тиньков - о Путине, Навальном и телках / вДудь

#52 Сообщение godzilla » 26 июл 2017, 23:05

мура писал(а):Тут есть моя давняя личная симпатия к Чичваркину, безусловно.
Мне не Тиньков не Чич, как человеки не нравятся. Но Чич больше. Какой-то катала, который из себя узника совести и морального авторитета строит. У тинька честнее как то.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Тиньков - о Путине, Навальном и телках / вДудь

#53 Сообщение мура » 28 июл 2017, 21:13

Вышла вторая часть интервью с Чичваркиным. Тратить на это пятничный вечер не стану. Оставлю на вторник.))

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Тиньков - о Путине, Навальном и телках / вДудь

#54 Сообщение мура » 30 июл 2017, 12:16

Вторая часть даже интереснее.

Аватара пользователя
GuisMC
Сообщения: 631
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 11:20

Re: Тиньков - о Путине, Навальном и телках / вДудь

#55 Сообщение GuisMC » 08 авг 2017, 18:28

сегодня в программе Ходорковский. почти полтора часа!

Аватара пользователя
godzilla
Сообщения: 10958
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 10:16

Re: Тиньков - о Путине, Навальном и телках / вДудь

#56 Сообщение godzilla » 08 авг 2017, 22:50

вДудь тут как малолетний дол-б выглядит

ROLF_
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 20:18

Re: Тиньков - о Путине, Навальном и телках / вДудь

#57 Сообщение ROLF_ » 09 авг 2017, 08:55

godzilla писал(а):вДудь тут как малолетний дол-б выглядит
100%
Именно такое впечатление после каждого видео
Peace&love

Аватара пользователя
and182285
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 15 май 2009, 15:02

Re: Тиньков - о Путине, Навальном и телках / вДудь

#58 Сообщение and182285 » 09 авг 2017, 09:28

Вообще =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.= как он выглядит. Не в Дуде суть.
Мне интересно было посмотреть послушать Ходорковского сейчас.
СМИ - Средства Массовой Идиотизации.

Аватара пользователя
maxmonch
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 23:53
Откуда: Мончегорск - Москва - Дубна

Re: Тиньков - о Путине, Навальном и телках / вДудь

#59 Сообщение maxmonch » 09 авг 2017, 09:31

godzilla писал(а):вДудь тут как малолетний дол-б выглядит
Ну как бы образ у него такой.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Тиньков - о Путине, Навальном и телках / вДудь

#60 Сообщение мура » 20 сен 2017, 06:55

maxmonch писал(а):
Anthony писал(а): Но потом клиент ВДРУГ отказался от своих требований. Так что Тиньков - бандюган еще тот.
Это был Тинькофф и, на сколько я помню, они пошли на мировую.
И вот снова Тиньков. И снова действует по-понятиям. И Немагия, и все, кто Немагию поддержал (выбивание дверей, угрозы), кроме Дурова, там так не прошло, но выкинул псто про то, что платит за компромат на Дурова.

Можно говорить, что это просто такой пиар. А я вот думаю, что краёв он просто не видит. Но есть вероятность, что не менее чОткие пацаны с удовлетворением наблюдают, как г-н Тиньков теряет ощущение берегов, и ждут только отмашки или удобного момента. И закончится мегабанк Тинькофф.

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Тиньков - о Путине, Навальном и телках / вДудь

#61 Сообщение WingRabbit » 20 сен 2017, 09:35

Плюсую. С Немагией он конкретно обосрался. И судя по тому, как он внезапно начал предлагать пойти на мировую, он начал понимать возможные последствия. Хотя, у Хованского вон дверь выломали и тоже грозят уголовкой, пришлось удалить с Ютуба видос про то, что Тиньков - петух (субъективное мнение).

Просто он немного не понял, что такое интернет, судя по всему. И что чем больше ты пытаешься скрыть что-то в интернете, тем больше об этом будут говорить.

борода469
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 22:02

Re: Тиньков - о Путине, Навальном и телках / вДудь

#62 Сообщение борода469 » 20 сен 2017, 15:12

Тинькофф хуже чем МММ, не связывайтесь с ним, жестоко пожалеете. У него нет своего офиса, некуда пожаловаться, скрытые проценты, штраф за не уплаченные штрафы, бесконечные звонки и суды. невозможно закрыть карту. Ты раб карты пока не сдохнешь.
Пока мы собираемся жить-жизнь проходит....*Сенека*

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Тиньков - о Путине, Навальном и телках / вДудь

#63 Сообщение WingRabbit » 21 сен 2017, 14:39

Ох лол.

Краткая сводка ситуации. Очень надеюсь, что Тиньков потеряет столько, что захлебнётся собственными желчью и говном.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Тиньков - о Путине, Навальном и телках / вДудь

#64 Сообщение мура » 21 сен 2017, 23:15

Мнэ. Дело в том, что с говном и желчью много кто потеряет вместе с Тиньковым. Одно дело перестать пиво Тинькофф. Другое дело - заблокируют твой счёт. Я три года назад писал про то, как жена Тимура Сайфулина после смерти мужа пыталась остановить счётчик. Это были не шуточки.

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Тиньков - о Путине, Навальном и телках / вДудь

#65 Сообщение WingRabbit » 22 сен 2017, 08:52

Ну вот я по этой причине и говорил, что не пользуюсь этим банком исключительно из-за личности владельца, какие бы приятные условия там не были. Так шта лично у меня нечего не заблокируют. А кто отнёс туда своё бабло зная бэкграунд владельца - ССЗБ, чо. Да и большие деньги вряд ли кто-то держит, там самый здравый продукт для частников - дебетовая карточка. Но я сравнил с рокетом - и в рокете мне больше понравилось условия.

maks.,
Сообщения: 2128
Зарегистрирован: 19 апр 2016, 14:25

Re: Тиньков - о Путине, Навальном и телках / вДудь

#66 Сообщение maks., » 22 сен 2017, 11:05

У других олигархов личности и бэкграунд лучше? ) Они не были фарцовщиками? Почему эти двое с ютуба докопались именно к Тинькову? По мне это выглядит как заказ с целью спровоцировать. Это во-первых. Во-вторых, считаете ли вы, что видео, где вам писают в лицо, называют куском говна и тому подобное, это "безобидный юмор, пародия и развлечение", как авторы себя характеризуют (риторический вопрос)? У меня например отвращение вызывают обе стороны.

Аватара пользователя
romansyone
Сообщения: 7138
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 01:51
Откуда: местный

Re: Тиньков - о Путине, Навальном и телках / вДудь

#67 Сообщение romansyone » 22 сен 2017, 11:13

А я вчера смотрел Немагию о Тинькове, Яровой, и вобще вобще. Ссыкался кипятком))))
...намБЫдоДАМбы...

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Тиньков - о Путине, Навальном и телках / вДудь

#68 Сообщение мура » 24 сен 2017, 07:50

maks., писал(а):У других олигархов личности и бэкграунд лучше? ) Они не были фарцовщиками? Почему эти двое с ютуба докопались именно к Тинькову? По мне это выглядит как заказ с целью спровоцировать. Это во-первых. Во-вторых, считаете ли вы, что видео, где вам писают в лицо, называют куском говна и тому подобное, это "безобидный юмор, пародия и развлечение", как авторы себя характеризуют (риторический вопрос)? У меня например отвращение вызывают обе стороны.
Говорит, что нет, не олигарх, и ваще пушистый:

http://www.sostav.ru/publication/oleg-t ... 28417.html

И что блогеры тоже зверьки полезные.

wolver
Сообщения: 8985
Зарегистрирован: 23 май 2010, 21:21
Откуда: город эффективных менеджеров денежных потоков

Re: Тиньков - о Путине, Навальном и телках / вДудь

#69 Сообщение wolver » 27 сен 2017, 14:43

Всё, совсем сдулся:
Олег Тиньков во вторник 26 сентября отозвал все иски против кемеровских блогеров из YouTube-дуэта «Немагия». Днем раньше в интервью блогеру Амирану Сардарову на канале «Дневник Хача» бизнесмен пообещал прекратить судебное преследование своих интернет-противников и поставить точку в затянувшемся конфликте.
https://www.kp.ru/daily/26735/3763457/

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Тиньков - о Путине, Навальном и телках / вДудь

#70 Сообщение мура » 27 сен 2017, 14:46

Потому, что малость берега потерял. Обратка пошла шибко нехорошая. У него банк рассчитан на молодёжь, на обынтернеченных. А это норот быстро обижаецо на ограничение свобод в сети. И получилось не круто. Приходится включать заднюю срочно. Ибо Тиньков соображает довольно быстро.

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Тиньков - о Путине, Навальном и телках / вДудь

#71 Сообщение WingRabbit » 27 сен 2017, 16:31

мура писал(а):Приходится включать заднюю срочно. Ибо Тиньков соображает довольно быстро.
Ничоси довольно быстро. На уровне современного интернета, "довольно быстро" - это в течение нескольких часов. Ну пары дней. А не когда уже успели разнести несколько хат, выдернуть чуваков из Кемерово в Москву, просрать сотрудничество со всеми блогерами и каналами (даже в последнем Версусе не было рекламы Тинькова), получить в обратку акцию с разрезанием карточек банка кучей молодежи и обвал техподдержки звонками с троллингом. Это может в девяностые он довольно быстро соображал, а сейчас репутация "банка для молодёжи, который рекламируют все ютуберы" просрана безвозвратно. Никто из видеоблогеров сейчас не рискнёт его рекламировать (ну вилсаком разве что), потому как любое упоминание в отличном от отрицательного ключе ведет к волне дизлайков и отписок, а рекламодателей на рынке более чем хватает.

Я не спорю, что помимо интернет-задротов типа меня банком пользуется куча серьезных и уважаемых дяденек, который в =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.= не дуют, чо вообще такое происходит, не смотрят Ютуб и не поймут половину из того, что я написал выше. Но всё же не просто так Тиньков так ломился на ютуб и скупал всё рекламное пространство у любого канала с подписками больше ляма.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Тиньков - о Путине, Навальном и телках / вДудь

#72 Сообщение мура » 28 сен 2017, 19:03

вот тут очень неожиданный поворот. Который нам говорит о том, что Тинков не селфмейдмэн, а вполне себе ходит под крышей. При этом его почему-то обнимает Чичваркин. В общем, дартаньянов в высоком бизнесе нет.

https://nemihail.livejournal.com/614754 ... yandex.com

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Тиньков - о Путине, Навальном и телках / вДудь

#73 Сообщение WingRabbit » 28 сен 2017, 19:17

Угу. И еще, внезапно, он появился в видосе у Амирана, с которого и началась фраза про то, что блоггеры мамку родную продадут за бабки.

Что характерно, реально продадут. Пушта вообще не могу себе представить, сколько надо было заплатить ДХ за такой видос после всех этих событий.

maks.,
Сообщения: 2128
Зарегистрирован: 19 апр 2016, 14:25

Re: Тиньков - о Путине, Навальном и телках / вДудь

#74 Сообщение maks., » 28 сен 2017, 20:07

За время публичного скандала вокруг Youtube-канала Nemagia и миллиардера Тинькова состояние последнего выросло на 400 млн долларов, пишет российское издание журнала Forbes.

Издание отмечает, что на 8 августа, когда был опубликован ролик о Тинькове, состояние бизнесмена оценивалось в 1,6 миллиарда долларов. 26 сентября, когда Тиньков отказался от претензий к авторам канала Nemagia, оно оценивалось уже в 2 млрд.

Главным фактором роста состояния предпринимателя стало увеличение стоимости акций "Тинькофф банка". Котировки с начала августа по конец сентября выросли с 13 до 17 долларов за акцию. Опрошенные изданием эксперты связывают это с общим подъемом банковского сектора и хорошей отчетностью банка.
https://m.newsru.com/finance/28sep2017/ ... money.html

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Тиньков - о Путине, Навальном и телках / вДудь

#75 Сообщение мура » 28 сен 2017, 20:08

Да, они постарались выдать эту новость именно так. Подводка намекает, что типа именно из-за скандала он мощно поднялся. Такое толстенько НЛП.

Ответить

Вернуться в «Не флейм»