вДудь

Обсуждение всего остального, не попадающего в тематику других разделов
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Gigi
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 11:09

Re: вДудь

#601 Сообщение Gigi » 19 сен 2018, 14:12

Малогалоталотим писал(а):
WingRabbit писал(а):И про футбол, и про любой спорт, где люди соревнуются
ага, прикинь!
только там это не так открыто.
все понимают, что под вздутостью трико у балеруна ни что иное как ХYЙ. Большой вонючий вспотевший УД. И прыгает он вокруг Лебледицы, с острым желанием вогнать его в её разгоряченное чрево . Только лишь!
Но смысл искусства в том, чтобы это так и оставалось намеком! Если голые мужики начнут носиться по сцене с херами наперевес, это уже не будет балетом. Это будет вот этим самым "баттлом". И это вы называете Свободой!
Непонятная Улыбка одетой Джаконды прекрасна тем, что это не улыбка мастурбирующей голой девахи. Все знают отчего она улыбается. Но гораздо приятнее делать вид. В жизни должна быть Сказка. когда все открыто, это не свобода, это пи... Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.
прям какой-то парад тараканов..карнавальное шествие.

Аватара пользователя
Малогалоталотим
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 17:40

Re: вДудь

#602 Сообщение Малогалоталотим » 19 сен 2018, 14:19

Gigi писал(а):прям какой-то парад тараканов..карнавальное шествие.
вот это еще один минус постапокалиптического среднего образования. мало того, что люди стали брать в рот. брать в рот что попало.
люди не владеют языком аллегории
Аллегория
Аллего́рия (от др.-греч. ἀλληγορία — иносказание) — художественное представление идей (понятий) посредством конкретного художественного образа или диалога. Как троп аллегория используется в стихах, притчах, моралите.
Аллегория — Википедия
ru.wikipedia.org›Аллегория
Последний раз редактировалось Малогалоталотим 19 сен 2018, 14:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: вДудь

#603 Сообщение WingRabbit » 19 сен 2018, 14:26

Про Джаконду аж хрюкнул от неожиданности

Аватара пользователя
Малогалоталотим
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 17:40

Re: вДудь

#604 Сообщение Малогалоталотим » 19 сен 2018, 14:26

WingRabbit писал(а):Про Джаконду аж хрюкнул от неожиданности
это одна из версий если что

Аватара пользователя
Gigi
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 11:09

Re: вДудь

#605 Сообщение Gigi » 19 сен 2018, 14:58

Словив "уебище"в упертый лоб, ведешься нA спор,
Пыжишься, мнишь себя форумной анакондой
Перед той, что стебется под личиной Джоконды.
Ты просто пугливая змея, боишься себя и меня!
В бифе ты как девственница в борделе
надо работать над собой, повышая левел,
магнитная буря или звезды сошлись не так,
Сегодня не везет тебе, Йохан Фак!
раунд 1.
Кекеке.

Аватара пользователя
Gigi
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 11:09

Re: вДудь

#606 Сообщение Gigi » 19 сен 2018, 15:33

это тебе. группа поддержки для творческого вдохновения!
https://www.instagram.com/p/Bn3RzSOhOUB ... atch_again

Аватара пользователя
Gigi
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 11:09

Re: вДудь

#607 Сообщение Gigi » 19 сен 2018, 16:24

ну шо, дедушко, баттл не задался?
малапалавин?

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: вДудь

#608 Сообщение WingRabbit » 19 сен 2018, 16:31

Малогалоталотим писал(а):Твой всплеск дешев и малозатратен для тебя. Поэтому не вижу смысла отвечать на него "дорого".
Просто сказать "пруфа нет", затратив на это минимум усилий, и на это получить развернутый ответ - это у меня не прокатит. Ты нихера не внес в беседу, а хочешь качественного ответа. Это не дело.
Вот там выше тётя потратила много усилий. Высрешь чо-нибудь трудозатратное?))

Аватара пользователя
godzilla
Сообщения: 10962
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 10:16

Re: вДудь

#609 Сообщение godzilla » 19 сен 2018, 16:58

Стоит иметь ввиду, что лет пять тетя тут дядей была.

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: вДудь

#610 Сообщение WingRabbit » 19 сен 2018, 17:00

это можно использовать для деконструирования образа!

Аватара пользователя
Gigi
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 11:09

Re: вДудь

#611 Сообщение Gigi » 19 сен 2018, 17:02

WingRabbit писал(а):
Малогалоталотим писал(а):Твой всплеск дешев и малозатратен для тебя. Поэтому не вижу смысла отвечать на него "дорого".
Просто сказать "пруфа нет", затратив на это минимум усилий, и на это получить развернутый ответ - это у меня не прокатит. Ты нихера не внес в беседу, а хочешь качественного ответа. Это не дело.
Вот там выше тётя потратила много усилий. Высрешь чо-нибудь трудозатратное?))
плевать хотел он на твой наезд телепатический)
сам-то че не высрешь? с двойными схемами, упаковав в полнострочные рифмы, на ходу деконструировав все на запчасти?

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: вДудь

#612 Сообщение WingRabbit » 19 сен 2018, 17:02

Потому что не умею, ну

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: вДудь

#613 Сообщение WingRabbit » 19 сен 2018, 17:03

Как и играть в футбол, например. Приходится и там и там смотреть на профиков.

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: вДудь

#614 Сообщение WingRabbit » 19 сен 2018, 17:03

Вот вам про образ. Прямо с таймкодом. Продолжаю просветительскую деятельность, ё6а.

Аватара пользователя
Малогалоталотим
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 17:40

Re: вДудь

#615 Сообщение Малогалоталотим » 19 сен 2018, 17:41

как то зимним вечером возвращался я с моря с 30ки с лыж. вышел к конечной остановке. выпив горячего чая из термоса, сел в пустой ЛИАЗ и разместился на сиденье у двери, за щитом. не проехав и остановки заснул: с мороза, после чая и в натопленном салоне отключает довольно быстро. проснулся от оживленного разговора над головой где-то уже на правом берегу. долго не мог состыковать обрывки - что это за сон такой шумный? времени, когда я понял, что это происходит не внутри моей головы, а снаружи, прошло уже минут 15, судя по прогрессу за окном. тоже не сразу со сна въехав в причину разговора, а только вот открыв глаза и проморгавшись, обнаружил, что причиной возмущения являюсь я. оказывается, (восстанавливая цепь событий), где-то еще на 30ке в уже заполнившийся автобус влез мужик с костылем. и добрым сидящим бабушкам его срочно вознамерилось посадить. а тут ага! - классика жанра - "притворяющийся спящим" юноша! ну и понеслась. это было "снаружи".
Вот как было "изнутри". где-то на чр, выплыв из сна где-то в затишье между матюками, еще не въехав, я подумал, что вот стоит инвалид и дайка я встану.... а и одновременно, не закончив сией эволюции, вдруг обнаружил, что все лица обращены ко мне и чего от меня хотят. ну так это выглядело, поскольку лично ко мне не обращались, а обращались только друг к другу. в почти нецензурных выражениях. и судя по всему давно. на вопрос - что случилось, я узнал, что я откровенного говоря окуел и "молодежь пошла". Первичные апелляции к разуму "но позвольте...", "я спал"... утонули в праведном гневе. Пропуская логичное обострение конфликта с вступлением в него главного действующего лица, то есть меня-в-сознании, в результате все остались довольны: я остался сидеть, бабки показали всем, что они Правы, а инвалид остался стоять до ост. Мичурина. Закон сохранения энергии работает и в автобусе.
Мораль. Всего-то надо было - обратиться лично (а не к толпе): тронуть за плечо и попросить присесть.
Последний раз редактировалось Малогалоталотим 19 сен 2018, 17:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Gigi
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 11:09

Re: вДудь

#616 Сообщение Gigi » 19 сен 2018, 17:51

Малогалоталотим писал(а):как то зимним вечером возвращался я с моря с 30ки с лыж. вышел к конечной остановке. выпив горячего чая из термоса, сел в пустой ЛИАЗ и разместился на сиденье у двери, за щитом. не проехав и остановки заснул: с мороза, после чая и в натопленном салоне отключает довольно быстро. проснулся от оживленного разговора над головой где-то уже на правом берегу. долго не мог состыковать обрывки - что это за сон такой шумный? времени, когда я понял, что это происходит не внутри моей головы, а снаружи, прошло уже минут 15, судя по прогрессу за окном. тоже не сразу со сна въехав в причину разговора, а только вот открыв глаза и проморгавшись, обнаружил, что причиной возмущения являюсь я. оказывается, (восстанавливая цепь событий), где-то еще на 30ке в уже заполнившийся автобус влез мужик с костылем. и добрым сидящим бабушкам его срочно вознамерилось посадить. а тут ага! - классика жанра - "притворяющийся спящим" юноша! ну и понеслась. это было "снаружи".
Вот как было "изнутри". где-то на чр, выплыв из сна где-то в затишье между матюками, еще не въехав, я подумал, что вот стоит инвалид и дайка я встану.... а и одновременно, не закончив сией эволюции, вдруг обнаружил, что все лица обращены ко мне и чего от меня хотят. в почти нецензурных выражениях. и судя по всему давно. на вопрос - что случилось, я узнал, что я откровенного говоря окуел и "молодежь пошла". Первичные апелляции к разуму "но позвольте...", "я спал"... утонули в праведном гневе. Пропуская логичное обострение конфликта с вступлением в него главного действующего лица, то есть меня-в-сознании, в результате все остались довольны: я остался сидеть, бабки показали всем, что они Правы, а инвалид остался стоять до ост. Мичурина. Закон сохранения энергии работает и в автобусе.
Мораль. Всего-то надо было - обратиться лично (а не к толпе): тронуть за плечо и попросить присесть.

Ах тыж..цетрария исландская!
(отгребаю уцелевшим веслом, хрипя и плюясь..)

Аватара пользователя
Малогалоталотим
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 17:40

Re: вДудь

#617 Сообщение Малогалоталотим » 19 сен 2018, 17:53

вижу, понравилась аллегория.

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: вДудь

#618 Сообщение WingRabbit » 19 сен 2018, 18:09

Проводя аналогию с баттлами, вот это сейчас был третий раунд Мирона против Гнойного. Из-за этого раунда он и проиграл, кстати. А куча возвышенных личностей говорила, что это была крутая поэзия, а баттлить и обсирать может каждый!11

Мох, посмотри, вот это тебе зайдёт. Без мата даже! Про книгу))

Аватара пользователя
Gigi
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 11:09

Re: вДудь

#619 Сообщение Gigi » 19 сен 2018, 18:14

Малогалоталотим писал(а):вижу, понравилась аллегория.
Если честно, пока читала ваше эссе, чуть не заснула, как вы тогда в ЛИАЗе. Победа ваша чистая.

Аватара пользователя
Малогалоталотим
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 17:40

Re: вДудь

#620 Сообщение Малогалоталотим » 19 сен 2018, 18:15

какую книгу? у меня щас в комнате играэ плавный и мелодичный хэнгдрам. щас вот ни разу не в тему врубать твою эту мясистую вещественно-продовольственную негритятинку.

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: вДудь

#621 Сообщение WingRabbit » 19 сен 2018, 21:23

А зря, прям один в один твои истории. Даже с теми же претензиями на мифологию и аллегориями.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: вДудь

#622 Сообщение мура » 19 сен 2018, 23:46

Кролик, я рад, что тема зашла. Я просто ещё раз спрошу, пока не сказали иншалла, ты Шеста прогон читал? вот то, что тот парень с лысой головой сказал?

ты глянь, я бы мог восемь раз сказать про Губермана, да нет у меня , как обычно, денег со своего кармана. Обычно Шест гонит за один присест, ебошит вас таких штук восемь на это всё, пусть он и под Восьмую милю косит. Ты глянь эту телегу Шеста, мало будет, оглянись, может у тебя дым из под хвоста. Раунд!

https://www.youtube.com/watch?time_cont ... pSUUc26RTs

Оксимирону и Гнойному от Шестакова
Последний раз редактировалось мура 20 сен 2018, 00:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: вДудь

#623 Сообщение мура » 20 сен 2018, 00:01

Кролик. Я не хочу тебя озалупить. Но Шест ебашит в три раза круче того, что я слышал до этого Оксимирона. Старик. Шест показал, как это делается. Ты сейчас мне можешь рассказать,что Шест это написал заранее, а Оксимирон ебашит истоию в реальном времени. Сразу скажу. Во-первых, =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.=. Ты либо хреначишь красиво, либо нет. Во-вторых, я клянусь, что Шест, которого ты не знаешь, или Губерман, ебашат это со скоростью Мирона также, но умнее.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: вДудь

#624 Сообщение мура » 20 сен 2018, 00:03

Да, а самое главное: я забыл. Это ж не музыка. Ты в курсе что Пол Маккартни сделал Еминема только что на всех вариантах хитпарадов?

Изображение

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: вДудь

#625 Сообщение WingRabbit » 20 сен 2018, 09:15

То есть альбом старичка в рэпе дропнутый вообще без предупреждения на втором месте - это типа так себе, не музыка?

Ответить

Вернуться в «Не флейм»