вДудь

Обсуждение всего остального, не попадающего в тематику других разделов
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Тиньков - о Путине, Навальном и телках / вДудь

#26 Сообщение мура » 17 июн 2017, 15:07

Ты ж мне про Шнура рассказал сам, я бы знать не знал.

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Тиньков - о Путине, Навальном и телках / вДудь

#27 Сообщение WingRabbit » 17 июн 2017, 15:14

Это тебе Йад рассказал)

Аватара пользователя
godzilla
Сообщения: 10953
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 10:16

Re: Тиньков - о Путине, Навальном и телках / вДудь

#28 Сообщение godzilla » 17 июн 2017, 18:06

lampa писал(а):Я про пиво-то вообще от него услышал первый раз в интервью.
Ты может быть молодой. Вполне популярное пиво было. И пельмени тоже заметные. Когда были.

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Тиньков - о Путине, Навальном и телках / вДудь

#29 Сообщение WingRabbit » 17 июн 2017, 18:07

В школе пельмени кушал. Ничо, кстати, адекватные вроде были.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Тиньков - о Путине, Навальном и телках / вДудь

#30 Сообщение мура » 18 июн 2017, 09:46

WingRabbit писал(а):В школе пельмени кушал. Ничо, кстати, адекватные вроде были.
Пельмени были говно, но соответствовали цене. Пиво было говно. Зато две тёлки голые в рекламе были. Тиньков такой Чичваркин. На фоне пиджаков - крут. За неимением Бренсонов и Масков - с пивком потянет.

Я вот ничуть не осуждам и не напрягам. Хороший такой маркетинг. Просто не мой герой. Так бывает. Ненаказуемо. А банку пииизда придёт через два года. Не придёт? Я тогда годзилле бутылку пива выкачу. Миллер. Холодненькую.

iad
Сообщения: 7940
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 14:32

Re: Тиньков - о Путине, Навальном и телках / вДудь

#31 Сообщение iad » 18 июн 2017, 11:21

мура писал(а):
WingRabbit писал(а):В школе пельмени кушал. Ничо, кстати, адекватные вроде были.
Пельмени были говно, но соответствовали цене. Пиво было говно. Зато две тёлки голые в рекламе были. Тиньков такой Чичваркин. На фоне пиджаков - крут. За неимением Бренсонов и Масков - с пивком потянет.

Я вот ничуть не осуждам и не напрягам. Хороший такой маркетинг. Просто не мой герой. Так бывает. Ненаказуемо. А банку пииизда придёт через два года. Не придёт? Я тогда годзилле бутылку пива выкачу. Миллер. Холодненькую.
Вот ты часто неаккуратно формулируешь...
Во-первых не пииизда, а пздц.
Во-вторых не придет, а может наступить.
А в третьих это от личности владельца зависит не более, чем на 30- 50 процентов.
Все люди являются носителями интеллекта, но большинство бессимптомно.
Мыслить трудно, поэтому люди стремятся судить тех, кто мыслит…
Нужно работать не восемь часов в сутки, а головой.

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Тиньков - о Путине, Навальном и телках / вДудь

#32 Сообщение Vaso » 18 июн 2017, 13:11

мура писал(а): А банку пииизда придёт через два года. Не придёт?
Вполне возможно, что через два года банк уже будет продан. Чай, не впервой менять ориентацию.

Pulcinella
Сообщения: 8222
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 23:19

Re: Тиньков - о Путине, Навальном и телках / вДудь

#33 Сообщение Pulcinella » 18 июн 2017, 19:48

Vaso писал(а):
мура писал(а): А банку пииизда придёт через два года. Не придёт?
Вполне возможно, что через два года банк уже будет продан. Чай, не впервой менять ориентацию.
Станет православным банком? Tinkoff Orthodox Bank.
Il teatro continua sempre!

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Тиньков - о Путине, Навальном и телках / вДудь

#34 Сообщение WingRabbit » 21 июн 2017, 11:25

Кстати, там у Дудя свежее интервью с Юрием Быковым. Очень интересно.


Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Тиньков - о Путине, Навальном и телках / вДудь

#36 Сообщение мура » 25 июл 2017, 16:16

Пойду смотреть. Это мне интересно. Матой ругаццо будуть - это хорошо.

Аватара пользователя
GuisMC
Сообщения: 631
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 11:20

Re: Тиньков - о Путине, Навальном и телках / вДудь

#37 Сообщение GuisMC » 25 июл 2017, 16:25

Дудь интересный, ога. Вечером по дороге домой в машине слушаю/смотрю его. Вот и сегодня будет чего послушать :)

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Тиньков - о Путине, Навальном и телках / вДудь

#38 Сообщение мура » 25 июл 2017, 17:36

Нравицо мне с Чичваркиным. Дослушал до торговли на Луже свитерами и прямо прослезился. Всё так. Только у меня в тот день не свитера были а прищепки с крысками - год крысы. муахахамля. Всё так, ветер, мороз, водка в йогуртах - не берут, а только голова болит - всё так.

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Тиньков - о Путине, Навальном и телках / вДудь

#39 Сообщение Гидр » 25 июл 2017, 17:41

мура писал(а):Нравицо мне с Чичваркиным. Дослушал до торговли на Луже свитерами и прямо прослезился. Всё так. Только у меня в тот день не свитера были а прищепки с крысками - год крысы. муахахамля. Всё так, ветер, мороз, водка в йогуртах - не берут, а только голова болит - всё так.
Шо, ностальгия замучила?))) Перцовый пластырь на пятках - весьма помогал)))
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Тиньков - о Путине, Навальном и телках / вДудь

#40 Сообщение мура » 25 июл 2017, 18:11

Ваще не мучает. Просто были одинаковые вещи. И было понятно: ты калиф на час. Не всем было понятно.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Тиньков - о Путине, Навальном и телках / вДудь

#41 Сообщение мура » 26 июл 2017, 10:13

Итого: досмотрел сегодня. Мне понравилось. И вторую часть тоже с интересом посмотрю. Тут есть моя давняя личная симпатия к Чичваркину, безусловно.

Аватара пользователя
GuisMC
Сообщения: 631
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 11:20

Re: Тиньков - о Путине, Навальном и телках / вДудь

#42 Сообщение GuisMC » 26 июл 2017, 10:21

мура писал(а):Итого: досмотрел сегодня. Мне понравилось. И вторую часть тоже с интересом посмотрю. Тут есть моя давняя личная симпатия к Чичваркину, безусловно.
Людям всегда интересно слушать про бабки, а Чичваркин про бабки как-то неохотно :)

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Тиньков - о Путине, Навальном и телках / вДудь

#43 Сообщение мура » 26 июл 2017, 10:34

(удивлённо) Так там по-моему всё только о бабках и есть.

Аватара пользователя
GuisMC
Сообщения: 631
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 11:20

Re: Тиньков - о Путине, Навальном и телках / вДудь

#44 Сообщение GuisMC » 26 июл 2017, 10:37

мура писал(а):(удивлённо) Так там по-моему всё только о бабках и есть.
Да ну он даже не рассказал, сколько ему стоили два отмороженных в луже пальца! :D

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Тиньков - о Путине, Навальном и телках / вДудь

#45 Сообщение мура » 26 июл 2017, 10:46

А я думаю, что просто не помнит. Я вот не помню, сколько мы подняли на крысках-прищепках за один день похожий. Я помню, что мы смогли позволить себе на следующий день не выходить (а за место ты платишь всё равно) и накупить на новый год подарков всем родным приличное количество. Но спроси меня - сколько конкретно - ну убей бог не вспомню. Он и говорит: 2 тонны свитеров. Вот это он помнит. ))

Аватара пользователя
S.F
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 17:04

Re: Тиньков - о Путине, Навальном и телках / вДудь

#46 Сообщение S.F » 26 июл 2017, 10:49

WingRabbit писал(а):Кстати, как разговаривает Тиньков "по жизни" - это можно найти на ютубе сохранёнки парочки его инстаграммовских-перископовских трансляций. Я это увидел еще задолго до интервью у Дудя и слегка подохерел с того, как нанюханный чувак обсирает всё и вся вокруг и поливает зрителей-нищебродов говном. Вот там да, мат был буквально через слово и вместо междометий. Клиентов банку это вряд ли прибавило, так что я хз, насколько это был продуманный маркетинговый ход. Вот там, как мне кажется, больше похоже на настоящего "живого Тинькова", лол.
Ксюша Тинькова хорошо постебала на Дожде. Он таки завелся в конце)) потом вдудю грил, мол, лошать, че с ние взять.
https://www.youtube.com/watch?v=ME1XiwZ7GJI

Дудь этот раздражает. Вроде интервью не могу сказать, что плохие у него. Люди, которых он приглашает, сами по себе интересны, интересно и то о чем они говорят. Умеет разговорить. Но сама подача раздражает. То, как он пытается (довольно таки грубо и развязно) стать на одну ступеньку со знаменитостью, у которой берет интервью. Тиньков его, кстати, хорошо умыл. вот прям коробит.. особенно от этого вот бесконечно дебильного "юрий будет дутьвдуть"... с..ко, за..л!
Но сама непринужденная обстановка, мат, отсутствие официоза делает разговор более откровенным, свободным, позволяет заглянуть в какие-то закрытые области. Люди раскрываются.
Люди вообще любят о себе поговорить, главное, задать нужный вопрос, уметь слушать и не перебивать. Только направлять собеедника. Не выпячивая себя. не пытаясь выиграть на этом очки и пиариться на фоне собеседника, поднимать свое ЧСВ (хотя для дела может это и надо, хз). ну или делать это чуть скромней. чтобы не раздражать аудиторию.

Аватара пользователя
S.F
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 17:04

Re: Тиньков - о Путине, Навальном и телках / вДудь

#47 Сообщение S.F » 26 июл 2017, 10:56

у Чичваркина затравленный взгляд. 9-ый год в бегах.
лучше бы он деньги отдал.. я не знаю, как он держится.
дело даже не в бизнесе. жить с мыслью о том, что из-за тебя убили мать. из-за твоего выбора..
=Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.=.й такой бизнес.

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Тиньков - о Путине, Навальном и телках / вДудь

#48 Сообщение WingRabbit » 26 июл 2017, 11:08

S.F писал(а): Дудь этот раздражает. Вроде интервью не могу сказать, что плохие у него. Люди, которых он приглашает, сами по себе интересны, интересно и то о чем они говорят. Умеет разговорить. Но сама подача раздражает. То, как он пытается (довольно таки грубо и развязно) стать на одну ступеньку со знаменитостью, у которой берет интервью. Тиньков его, кстати, хорошо умыл. вот прям коробит.. особенно от этого вот бесконечно дебильного "юрий будет дутьвдуть"... с..ко, за..л!
Но сама непринужденная обстановка, мат, отсутствие официоза делает разговор более откровенным, свободным, позволяет заглянуть в какие-то закрытые области. Люди раскрываются.
Люди вообще любят о себе поговорить, главное, задать нужный вопрос, уметь слушать и не перебивать. Только направлять собеедника. Не выпячивая себя. не пытаясь выиграть на этом очки и пиариться на фоне собеседника, поднимать свое ЧСВ (хотя для дела может это и надо, хз). ну или делать это чуть скромней. чтобы не раздражать аудиторию.
Ну значит ты просто не та самая аудитория, только и всего. Самый простой способ проверить - открой канал и посмотри, с кем там интервью. Всех знаешь?

Аватара пользователя
evgoler
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 09:20

Re: Тиньков - о Путине, Навальном и телках / вДудь

#49 Сообщение evgoler » 26 июл 2017, 13:46

Посмотрел интервью с Чичваркиным. Понравилось. Дудь - молодой еще, максимализм прет, не понимает, что у больших дядек немного другое отношение к жизни. За время интервью Чичваркин несколько раз рвал ему шаблон:
1. Медведев в свое время помог ему и из чувства благодарности и простой человеческой этики негоже говорить про него гадости.
2. Человек из санкционного списка, покупающий вино в магазине - тоже клиент. Бизнес и ничего личного.
3. Да, у них тоже берут взятки и поэтому человек из санкционного списка спокойно разгуливает по Лондону.
4. Можно спокойно поддерживать отношения с Сурковым - серым кардиналом Путинского режима, просто потому, что он умный и симпатичный человек.
В этом и фишка нормальных адекватных людей - они многогранны и не могут вчистую пройти тест свой-чужой для односторонних фанатично настроенных персонажей.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Тиньков - о Путине, Навальном и телках / вДудь

#50 Сообщение мура » 26 июл 2017, 13:52

evgoler писал(а):Посмотрел интервью с Чичваркиным. Понравилось. Дудь - молодой еще, максимализм прет, не понимает, что у больших дядек немного другое отношение к жизни. За время интервью Чичваркин несколько раз рвал ему шаблон:
1. Медведев в свое время помог ему и из чувства благодарности и простой человеческой этики негоже говорить про него гадости.
2. Человек из санкционного списка, покупающий вино в магазине - тоже клиент. Бизнес и ничего личного.
3. Да, у них тоже берут взятки и поэтому человек из санкционного списка спокойно разгуливает по Лондону.
4. Можно спокойно поддерживать отношения с Сурковым - серым кардиналом Путинского режима, просто потому, что он умный и симпатичный человек.
В этом и фишка нормальных адекватных людей - они многогранны и не могут вчистую пройти тест свой-чужой для односторонних фанатично настроенных персонажей.
Согласен полностью. И что хорошо сказано: - Я не политик, и могу позволить себе роскошь не нравиться многим людям.
И про Навального на похоронах: - Так надо и всё. Потому, что он политик.

И вот я ему в этом завидую. Потому, что по роду деятельности я обязан в некоторых местах именно "нравиться". Не просто работу делать качественно, но именно нравиться. Хотя ему тоже приходиться по бизнесу перед клиентами книксен делать. такова селяви, мазафака.

Ответить

Вернуться в «Не флейм»