26 марта пикета не будет (слился)

Обсуждение всего остального, не попадающего в тематику других разделов

Имеет ли смысл встречаться в формате пикета?

Опрос закончился 23 мар 2017, 00:22

Да
35
43%
Нет
47
57%
 
Всего голосов: 82

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: 26 марта пикета не будет (слился)

#351 Сообщение мура » 03 апр 2017, 17:38

Гидр писал(а): Кролик прав и ты прав. Имперец - это и есть новый российский совок. Нам нравится сильное государство, порядок и т.д. и т.п. Обычно мои единомышленники работают в полиции, армии, спецструктурах всяких, некоторые работают врачами и учителями. Имперцы не "крутятся" имперцы - служат империи, иногда в ущерб себе и своим близким.
Угу. Максим Швейк, например.

Жду, когда вы Марш Бойцовых котов исполните вместе.

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: 26 марта пикета не будет (слился)

#352 Сообщение WingRabbit » 03 апр 2017, 17:42

Гидр писал(а):Кролик прав и ты прав. Имперец - это и есть новый российский совок. Нам нравится сильное государство, порядок и т.д. и т.п. Обычно мои единомышленники работают в полиции, армии, спецструктурах всяких, некоторые работают врачами и учителями. Имперцы не "крутятся" имперцы - служат империи, иногда в ущерб себе и своим близким.
В мемориз. Ну хотя бы честно.

Но не, мне этого в жизни не понять. Не понять, как может быть что-то важнее себя и близких. На этом и порешим.

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: 26 марта пикета не будет (слился)

#353 Сообщение Гидр » 03 апр 2017, 17:44

WingRabbit писал(а): Но не, мне этого в жизни не понять. Не понять, как может быть что-то важнее себя и близких. На этом и порешим.
Мы с тобой это уже год наверно как выяснили, забыл что ли? :D
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: 26 марта пикета не будет (слился)

#354 Сообщение Гидр » 03 апр 2017, 17:45

мура писал(а):
Гидр писал(а): Кролик прав и ты прав. Имперец - это и есть новый российский совок. Нам нравится сильное государство, порядок и т.д. и т.п. Обычно мои единомышленники работают в полиции, армии, спецструктурах всяких, некоторые работают врачами и учителями. Имперцы не "крутятся" имперцы - служат империи, иногда в ущерб себе и своим близким.
Угу. Максим Швейк, например.

Жду, когда вы Марш Бойцовых котов исполните вместе.
Хочешь подпеть? :twisted:
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: 26 марта пикета не будет (слился)

#355 Сообщение WingRabbit » 03 апр 2017, 17:46

Гидр писал(а):
WingRabbit писал(а): Но не, мне этого в жизни не понять. Не понять, как может быть что-то важнее себя и близких. На этом и порешим.
Мы с тобой это уже год наверно как выяснили, забыл что ли? :D
Да мы с некоторой периодичностью это выясняем, да. И каждый раз у меня рвёт шаблон :smile:

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: 26 марта пикета не будет (слился)

#356 Сообщение мура » 03 апр 2017, 17:47

Гидр писал(а):
Хочешь подпеть? :twisted:
А я могу. Дело в том, что и ты, и Максим, и я - помнят слова. Трактуют по-разному. Интонируют по-разному.

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: 26 марта пикета не будет (слился)

#357 Сообщение Гидр » 03 апр 2017, 17:50

мура писал(а):
Гидр писал(а): Я сказал что мальчиков, которые по милости Овального схватили административку за пикет с тапочками теперь на серьезные посты в госкомпании никто не возьмет (безопасники завернут). а гражданин Йад говорит что невелика потеря, а значит Овальный душка и молодец.
Ты, Гидр, совершеннейший балбес. Ты примерно понимаешь, что если гонщицу на топовом каре возьмут (а её возьмут на государственный канал МАТЧ) , а их, эти детижко (как ты думаешь) - нет, не возьмут в условный комсомол, в Газпром условный, то это просто фантастическое доказательство того, о чём тебе говорят? Что коррумпировано до последнего волоска на лобке Васильевой?
Мура, когда возьмут и на какую должность, тогда и перетрем, ок?
Да и я сомневаюсь, что на митинге Овального были мальчики из элитных семей.
Спитч именно о том, что людей, которые в силу своего происхождения и антикоррупционного мировоззрения могли снизить градус коррупции в стране, Олешенька своими действиями лишил возможности сделать это в их взрослой жизни. Как личным примером (они попав в госструктуры могли бы стать честью и совестью), так и работой в карательных органах.
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: 26 марта пикета не будет (слился)

#358 Сообщение мура » 03 апр 2017, 17:53

Слушай, я вот сейчас просто спрошу деликатно (я даже нигде не бухтел со "своими либералами" по этой теме) : один вопрос. Ты правда-правда не веришь в то, что двенадцать смешных тинейджеров самостоятельно пошли на митинг и там говорили от себя? Вот первый спокойный вопрос. ответь. Да. Нет?

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: 26 марта пикета не будет (слился)

#359 Сообщение Гидр » 03 апр 2017, 17:53

мура писал(а):
Гидр писал(а):
Хочешь подпеть? :twisted:
А я могу. Дело в том, что и ты, и Максим, и я - помнят слова. Трактуют по-разному. Интонируют по-разному.
Вот именно поэтому я и говорю этому бестолковому ушастику, что изменение прописки не решает проблему взаимодействия личности и социума, только модулирует другим языком, традициями и законами.
Мы с тобой имеем разные жизненные ценности и устремления (ох, блин, такие разные, что я иногда в ахтунге от твоих в принципе :%) ), но мы не требуем головы оппонента и признаем его право на свое мнение.
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: 26 марта пикета не будет (слился)

#360 Сообщение мура » 03 апр 2017, 17:54

Я просто сейчас тебе каритинку готовлю. Она смешная.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: 26 марта пикета не будет (слился)

#361 Сообщение мура » 03 апр 2017, 17:56

Гидр писал(а): но мы не требуем головы оппонента и признаем его право на свое мнение.
О! Это я с тобой согласен.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: 26 марта пикета не будет (слился)

#362 Сообщение мура » 03 апр 2017, 17:57

Вот тебе картинка. Как ты думаешь, если на этой картинке есть наши знакомые, то насколько быстро их надо в тЮрьму сОдить? И кого из них в первую очередь?

Изображение

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: 26 марта пикета не будет (слился)

#363 Сообщение Гидр » 03 апр 2017, 17:59

мура писал(а):Слушай, я вот сейчас просто спрошу деликатно (я даже нигде не бухтел со "своими либералами" по этой теме) : один вопрос. Ты правда-правда не веришь в то, что двенадцать смешных тинейджеров самостоятельно пошли на митинг и там говорили от себя? Вот первый спокойный вопрос. ответь. Да. Нет?
Верю. Я даже приветствую сам факт их появления. Ибо общество в котором нет 2х мнений нежизнеспособно. Меня бесит то, что люди которые их вывели (а они уже не первый год в политике и не раз под статьей хаживали) никому не сказали: "ребята, мы идем на митинг, мы его не согласовывали, если вас там повяжут, то вы лишитесь в будующем того-то и того-то". И "ребята" уже думали бы и могли делать осознанный выбор. Но ведь им сказали: "Если вас повяжут, то вы сможете отсудить у государства 10 тысяч зелени в Гааге и жить дальше как хотели!"
То есть у оргов уже не все в порядке с совестью и честью. Так стоит ли менять на них то что у нас есть? Может им лучше поруководить зимбабвой? - там легко и просто бамбуковой палкой учат не обманывать соратников.
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

iad
Сообщения: 7940
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 14:32

Re: 26 марта пикета не будет (слился)

#364 Сообщение iad » 03 апр 2017, 18:00

Гидр писал(а):
мура писал(а):
Гидр писал(а):Йад, я одного не пойму, какое отношение спор где лучше у частника или в госе к данной теме имеет? Это вообще дело вкуса. Я только написал, что людей лишили права выбора, подставили. Ты пытаешься доказать, что лишения права выбора им на благо? Тогда подскажи мне за что скачут эти бойцы? разве не за свободу и демократию, социальную справедливость и равные права для всех? не?
Воу воу, воу. Каких людей лишили права выбора? И кто?
Да это заруба старая у нас с ним. Я сказал что мальчиков, которые по милости Овального схватили административку за пикет с тапочками теперь на серьезные посты в госкомпании никто не возьмет (безопасники завернут). а гражданин Йад говорит что невелика потеря, а значит Овальный душка и молодец.
Про Навального ты ведь сам додумал, правда :wink:
Все люди являются носителями интеллекта, но большинство бессимптомно.
Мыслить трудно, поэтому люди стремятся судить тех, кто мыслит…
Нужно работать не восемь часов в сутки, а головой.

iad
Сообщения: 7940
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 14:32

Re: 26 марта пикета не будет (слился)

#365 Сообщение iad » 03 апр 2017, 18:01

Гидр писал(а):
мура писал(а):
WingRabbit писал(а):Гидр - какое-то прям воплощение совка. Без обид.
Нет. Ваще нет. Ньювейв.
Кролик прав и ты прав. Имперец - это и есть новый российский совок. Нам нравится сильное государство, порядок и т.д. и т.п. Обычно мои единомышленники работают в полиции, армии, спецструктурах всяких, некоторые работают врачами и учителями. Имперцы не "крутятся" имперцы - служат империи, иногда в ущерб себе и своим близким.
И помирают на следующий день после выхода на пенсию во славу империи и к выгоде государства.
Последний раз редактировалось iad 03 апр 2017, 18:04, всего редактировалось 1 раз.
Все люди являются носителями интеллекта, но большинство бессимптомно.
Мыслить трудно, поэтому люди стремятся судить тех, кто мыслит…
Нужно работать не восемь часов в сутки, а головой.

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: 26 марта пикета не будет (слился)

#366 Сообщение Гидр » 03 апр 2017, 18:03

мура писал(а):Вот тебе картинка. Как ты думаешь, если на этой картинке есть наши знакомые, то насколько быстро их надо в тЮрьму сОдить? И кого из них в первую очередь?

[]
А их надо содить? Честно говоря никого не узнал. Я приучен верить в документ и ничего не менять не удостоверившись по надписи в правильности своих действий, а его на картинке нету. Ты им чего инкриминируешь? Пока я вижу идущую толпу на московской (видимо) улице - ну там это не новость.
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: 26 марта пикета не будет (слился)

#367 Сообщение Гидр » 03 апр 2017, 18:04

Йад - в лес. Есть что сказать по теме - валяй. Подумаю над содержательной частью, эмоции твои мне до фонаря.
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: 26 марта пикета не будет (слился)

#368 Сообщение мура » 03 апр 2017, 18:04

Гидр писал(а):
мура писал(а):Слушай, я вот сейчас просто спрошу деликатно (я даже нигде не бухтел со "своими либералами" по этой теме) : один вопрос. Ты правда-правда не веришь в то, что двенадцать смешных тинейджеров самостоятельно пошли на митинг и там говорили от себя? Вот первый спокойный вопрос. ответь. Да. Нет?
Верю. Я даже приветствую сам факт их появления. Ибо общество в котором нет 2х мнений нежизнеспособно. Меня бесит то, что люди которые их вывели (а они уже не первый год в политике и не раз под статьей хаживали) никому не сказали: "ребята, мы идем на митинг, мы его не согласовывали, если вас там повяжут, то вы лишитесь в будующем того-то и того-то". И "ребята" уже думали бы и могли делать осознанный выбор. Но ведь им сказали: "Если вас повяжут, то вы сможете отсудить у государства 10 тысяч зелени в Гааге и жить дальше как хотели!"
То есть у оргов уже не все в порядке с совестью и честью. Так стоит ли менять на них то что у нас есть? Может им лучше поруководить зимбабвой? - там легко и просто бамбуковой палкой учат не обманывать соратников.
Слушай, я ж не спрашивал тебя об этом. Я просо спросил: они вышли? А чо тя колбасит-то так? Вот я не зря фотку Зойберга кинул. Они в свое время против Нашистов выходили. Тогда Зойдбергу и ГуисМС было лет мелких.

Ты прсто каждый раз ищешь среди них подзуживателей. Ты не веришь в то, что молодые могут сами решать.

Гидр, миль пардон, а у тебя дети есть?

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: 26 марта пикета не будет (слился)

#369 Сообщение мура » 03 апр 2017, 18:05

Гидр писал(а): А их надо содить? Честно говоря никого не узнал. Я приучен верить в документ и ничего не менять не удостоверившись по надписи в правильности своих действий, а его на картинке нету. Ты им чего инкриминируешь? Пока я вижу идущую толпу на московской (видимо) улице - ну там это не новость.
так я и спрашиваю. Ваапшет им дали срок. зойдбергу - нет.

iad
Сообщения: 7940
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 14:32

Re: 26 марта пикета не будет (слился)

#370 Сообщение iad » 03 апр 2017, 18:06

Гидр писал(а):Йад - в лес. Есть что сказать по теме - валяй. Подумаю над содержательной частью, эмоции твои мне до фонаря.
причем тут эмоции?
А над содержательной частью действительно стоит задуматься.
Все люди являются носителями интеллекта, но большинство бессимптомно.
Мыслить трудно, поэтому люди стремятся судить тех, кто мыслит…
Нужно работать не восемь часов в сутки, а головой.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: 26 марта пикета не будет (слился)

#371 Сообщение мура » 03 апр 2017, 18:07

Зная йада - я сильно удивлён. Вот на что спокойный человек, но при слове "Гидр" - берёт в руки базуку. Мало того, ему её (базуку) придерживает СааБака.

- Какой ты нафиг буддист! (с)

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: 26 марта пикета не будет (слился)

#372 Сообщение Гидр » 03 апр 2017, 18:10

мура писал(а):
Гидр писал(а):
мура писал(а):Слушай, я вот сейчас просто спрошу деликатно (я даже нигде не бухтел со "своими либералами" по этой теме) : один вопрос. Ты правда-правда не веришь в то, что двенадцать смешных тинейджеров самостоятельно пошли на митинг и там говорили от себя? Вот первый спокойный вопрос. ответь. Да. Нет?
Верю. Я даже приветствую сам факт их появления. Ибо общество в котором нет 2х мнений нежизнеспособно. Меня бесит то, что люди которые их вывели (а они уже не первый год в политике и не раз под статьей хаживали) никому не сказали: "ребята, мы идем на митинг, мы его не согласовывали, если вас там повяжут, то вы лишитесь в будующем того-то и того-то". И "ребята" уже думали бы и могли делать осознанный выбор. Но ведь им сказали: "Если вас повяжут, то вы сможете отсудить у государства 10 тысяч зелени в Гааге и жить дальше как хотели!"
То есть у оргов уже не все в порядке с совестью и честью. Так стоит ли менять на них то что у нас есть? Может им лучше поруководить зимбабвой? - там легко и просто бамбуковой палкой учат не обманывать соратников.
Слушай, я ж не спрашивал тебя об этом. Я просо спросил: они вышли? А чо тя колбасит-то так? Вот я не зря фотку Зойберга кинул. Они в свое время против Нашистов выходили. Тогда Зойдбергу и ГуисМС было лет мелких.

Ты прсто каждый раз ищешь среди них подзуживателей. Ты не веришь в то, что молодые могут сами решать.

Гидр, миль пардон, а у тебя дети есть?
Есть. И у них есть свобода выбора. Просто я их всегда прошу сначала думать, а потом - делать. Иногда запрещаю что то делать, но всегда объясняю почему.
Нет, Серег, не подзуживателей. Тут банальная подстава и кидок. Создали инфоповод, использовали электорат и состригли свои купоны. Ты же прекрасно в рекламе разбираешься. Если на тухлый корм наклеить красивую этикетку, провести агрессивную пиар компанию, поставить низкий ценник, то кто в результате виноват будет в смерти канарейки: тот кто его сам купил или тот кто его выпустил на рынок?
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: 26 марта пикета не будет (слился)

#373 Сообщение Гидр » 03 апр 2017, 18:11

мура писал(а):Зная йада - я сильно удивлён. Вот на что спокойный человек, но при слове "Гидр" - берёт в руки базуку. Мало того, ему её (базуку) придерживает СааБака.

- Какой ты нафиг буддист! (с)
У каждого эсесовца должен быть свой любимый еврей (с) др. Геббельс :twisted:
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: 26 марта пикета не будет (слился)

#374 Сообщение WingRabbit » 03 апр 2017, 18:12

мура писал(а): так я и спрашиваю.
У нас уже был диалог такого формата. Когда Гидр убеждал, что всех, кто пишет антиправительственные вещи в интернете, надо ставить к стенке в случае заварушки и что он сам готов быть в рядах "карателей", если родина прикажет. И на прямой вопрос, готов ли он реально по приказу расстрелять за писанину некоего вингрэббита, Гидр почему-то потерялся и начал плести про то, что если есть за что стрелять - то это уже не вингрэббит, а враг народа, а пока стрелять вроде не за что :unknown:

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: 26 марта пикета не будет (слился)

#375 Сообщение WingRabbit » 03 апр 2017, 18:13

мура писал(а):Зная йада - я сильно удивлён. Вот на что спокойный человек, но при слове "Гидр" - берёт в руки базуку. Мало того, ему её (базуку) придерживает СааБака.

- Какой ты нафиг буддист! (с)
А у Гидра есть талант реально вызывать у людей дикий баттхёрт. По себе знаю. Вот иногда так прям бесит, аж пздц.

Ответить

Вернуться в «Не флейм»