26 марта пикета не будет (слился)

Обсуждение всего остального, не попадающего в тематику других разделов

Имеет ли смысл встречаться в формате пикета?

Опрос закончился 23 мар 2017, 00:22

Да
35
43%
Нет
47
57%
 
Всего голосов: 82

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: 26 марта пикета не будет (слился)

#376 Сообщение Гидр » 03 апр 2017, 18:15

WingRabbit писал(а): А у Гидра есть талант реально вызывать у людей дикий баттхёрт. По себе знаю. Вот иногда так прям бесит, аж пздц.
:crazy: вечер прошел не зря, пора и честь знать))) хоть в чем то вы признали меня талантливым, "а еще я на машинке могу и крестиком вышиваю" (С) Матроскин
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: 26 марта пикета не будет (слился)

#377 Сообщение мура » 03 апр 2017, 18:16

Гидр писал(а):
Если на тухлый корм наклеить красивую этикетку, провести агрессивную пиар компанию, поставить низкий ценник, то кто в результате виноват будет в смерти канарейки: тот кто его сам купил или тот кто его выпустил на рынок?
Опять ты нихрена не понимаешь. Можно врать и подставлять конкурента. Можно. Но если конкурент реальное говно - зачем врать и проводить "агрессивную пиар компанию, поставить низкий ценник"? Ты никак не поймёшь? Просто выложить тебе на тарелку говно в некоем кафе в Дубне - стоит ли потом писать об этом конкуренту? Ты сам напишешь.

Аватара пользователя
Anthony
Сообщения: 8159
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 03:41
Откуда: город успешных людей

Re: 26 марта пикета не будет (слился)

#378 Сообщение Anthony » 03 апр 2017, 18:18

Гидр писал(а):перец - это и есть новый российский совок. Нам нравится сильное государство, порядок и т.д. и т.п. Обычно мои единомышленники работают в полиции, армии, спецструктурах всяких, некоторые работают врачами и учителями. Имперцы не "крутятся" имперцы - служат империи, иногда в ущерб себе и своим близким.
это которые гасят барабанщиков, вставляют бутылки от шампанского, а до того творили беспредел в вытрезвителях, или крышуют рынки, или которые устраивают поборы с учеников, Вы про этих перцев?

А, понял, про тех, кто заключает контракты с Ип Саблиной.

Прямо какая-то сладкая сказочка на ночь.
Последний раз редактировалось Anthony 03 апр 2017, 18:23, всего редактировалось 1 раз.
​«Всегда помни: мир прекрасен. Мир был прекрасен и будет прекрасен. Только не надо мешать ему»

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: 26 марта пикета не будет (слился)

#379 Сообщение мура » 03 апр 2017, 18:22

WingRabbit писал(а):
мура писал(а):Зная йада - я сильно удивлён. Вот на что спокойный человек, но при слове "Гидр" - берёт в руки базуку. Мало того, ему её (базуку) придерживает СааБака.

- Какой ты нафиг буддист! (с)
А у Гидра есть талант реально вызывать у людей дикий баттхёрт. По себе знаю. Вот иногда так прям бесит, аж пздц.
Потому, что Гидр реален. Это не Швейк, не Дождь, не какие-то скучные клоны. Это вот именно реальный Гидр.

Я , кстати, примерно знаю, почему иногда Гидр лепит страшную =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.=. Мы были недавно на плотине. Если взяться рукой за ограждения - у-фюфь. Вибрирует. Инфразвук. Страшная штука. И вотя думаю, что у Гидра эти ноу-гуд-вайбрейшн - ему в голову это приходит, да. Инфразвук.

На фото - Васо, и там вдали - мура.

Изображение

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: 26 марта пикета не будет (слился)

#380 Сообщение Гидр » 03 апр 2017, 18:25

мура писал(а):
Гидр писал(а):
Если на тухлый корм наклеить красивую этикетку, провести агрессивную пиар компанию, поставить низкий ценник, то кто в результате виноват будет в смерти канарейки: тот кто его сам купил или тот кто его выпустил на рынок?
Опять ты нихрена не понимаешь. Можно врать и подставлять конкурента. Можно. Но если конкурент реальное говно - зачем врать и проводить "агрессивную пиар компанию, поставить низкий ценник"? Ты никак не поймёшь? Просто выложить тебе на тарелку говно в некоем кафе в Дубне - стоит ли потом писать об этом конкуренту? Ты сам напишешь.
Конкурента - не вопрос, а своего клиента? По факту-то люди вышли вместе с Навальным, а он их подставил под дубинки - так с союзниками поступают? Это нормально? Или это знак того, что союзники для Олеши - быдло и расходный материал? Скажи мне: ты когда голубя ставил пошел ведь и согласовал все - не стал подставлять людей? И Калашник и (извини, запамятовал) когда за дороги пикет делали тоже всё сначала согласовали...
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

iad
Сообщения: 7940
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 14:32

Re: 26 марта пикета не будет (слился)

#381 Сообщение iad » 03 апр 2017, 18:26

мура писал(а): Потому, что Гидр реален. Это не Швейк, не Дождь, не какие-то скучные клоны. Это вот именно реальный Гидр.

Я , кстати, примерно знаю, почему иногда Гидр лепит страшную =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.=. Мы были недавно на плотине. Если взяться рукой за ограждения - у-фюфь. Вибрирует. Инфразвук. Страшная штука. И вотя думаю, что у Гидра эти ноу-гуд-вайбрейшн - ему в голову это приходит, да. Инфразвук.
Думаешь ему инфразвук на работе так на голову влияет?
Все люди являются носителями интеллекта, но большинство бессимптомно.
Мыслить трудно, поэтому люди стремятся судить тех, кто мыслит…
Нужно работать не восемь часов в сутки, а головой.

iad
Сообщения: 7940
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 14:32

Re: 26 марта пикета не будет (слился)

#382 Сообщение iad » 03 апр 2017, 18:27

Гидр писал(а):
мура писал(а):
Гидр писал(а):
Если на тухлый корм наклеить красивую этикетку, провести агрессивную пиар компанию, поставить низкий ценник, то кто в результате виноват будет в смерти канарейки: тот кто его сам купил или тот кто его выпустил на рынок?
Опять ты нихрена не понимаешь. Можно врать и подставлять конкурента. Можно. Но если конкурент реальное говно - зачем врать и проводить "агрессивную пиар компанию, поставить низкий ценник"? Ты никак не поймёшь? Просто выложить тебе на тарелку говно в некоем кафе в Дубне - стоит ли потом писать об этом конкуренту? Ты сам напишешь.
Конкурента - не вопрос, а своего клиента? По факту-то люди вышли вместе с Навальным, а он их подставил под дубинки - так с союзниками поступают? Это нормально? Или это знак того, что союзники для Олеши - быдло и расходный материал? Скажи мне: ты когда голубя ставил пошел ведь и согласовал все - не стал подставлять людей? И Калашник и (извини, запамятовал) когда за дороги пикет делали тоже всё сначала согласовали...
Ты удивишься, но верховный и конституционный суд по этому поводу говорят, что если в течение 3 дней на уведомление
не поступило ответа, то мероприятие автоматически считается согласованным...
Все люди являются носителями интеллекта, но большинство бессимптомно.
Мыслить трудно, поэтому люди стремятся судить тех, кто мыслит…
Нужно работать не восемь часов в сутки, а головой.

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: 26 марта пикета не будет (слился)

#383 Сообщение Гидр » 03 апр 2017, 18:28

ну вам теперь и без мну нескучно.
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: 26 марта пикета не будет (слился)

#384 Сообщение WingRabbit » 03 апр 2017, 18:29

мура писал(а):Потому, что Гидр реален
Если б он был совсем реален, он бы не скрывал свою личность от широкой общественности. Я вон сколько раз предлагал познакомиться и по пивку пропустить - грит, в одном поле со мной срать не сядет, какое там пиво))

Аватара пользователя
Subs
Сообщения: 2128
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 00:48

Re: 26 марта пикета не будет (слился)

#385 Сообщение Subs » 03 апр 2017, 18:35

WingRabbit писал(а):
мура писал(а): так я и спрашиваю.
У нас уже был диалог такого формата. Когда Гидр убеждал, что всех, кто пишет антиправительственные вещи в интернете, надо ставить к стенке в случае заварушки и что он сам готов быть в рядах "карателей", если родина прикажет. И на прямой вопрос, готов ли он реально по приказу расстрелять за писанину некоего вингрэббита, Гидр почему-то потерялся и начал плести про то, что если есть за что стрелять - то это уже не вингрэббит, а враг народа, а пока стрелять вроде не за что :unknown:
Изображение

03.04.2017 питер тренировка
Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают
ЛИШЬ ТОЛЬКО Б НЕ БЫЛО ВОЙНЫ!

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: 26 марта пикета не будет (слился)

#386 Сообщение мура » 03 апр 2017, 18:36

iad писал(а): Думаешь ему инфразвук на работе так на голову влияет?
Уверен. Мне было страшно. А если ты работаешь там - то это просто страшно

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: 26 марта пикета не будет (слился)

#387 Сообщение мура » 03 апр 2017, 18:37

Гидр и Твистер учились вместе в одном институте. Вот вам разница между Гуд-вайбрейшенс и Бэд-вайбрейшенс.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: 26 марта пикета не будет (слился)

#388 Сообщение мура » 03 апр 2017, 18:38

WingRabbit писал(а):
мура писал(а):Потому, что Гидр реален
Если б он был совсем реален, он бы не скрывал свою личность от широкой общественности. Я вон сколько раз предлагал познакомиться и по пивку пропустить - грит, в одном поле со мной срать не сядет, какое там пиво))
Мы знаем Гидра лично. А ты нам денег должен.

iad
Сообщения: 7940
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 14:32

Re: 26 марта пикета не будет (слился)

#389 Сообщение iad » 03 апр 2017, 18:39

мура писал(а):Гидр и Твистер учились вместе в одном институте. Вот вам разница между Гуд-вайбрейшенс и Бэд-вайбрейшенс.
Positive vibrations vs negative vibrations
Все люди являются носителями интеллекта, но большинство бессимптомно.
Мыслить трудно, поэтому люди стремятся судить тех, кто мыслит…
Нужно работать не восемь часов в сутки, а головой.

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: 26 марта пикета не будет (слился)

#390 Сообщение Vaso » 03 апр 2017, 18:41

iad писал(а):
мура писал(а): Потому, что Гидр реален. Это не Швейк, не Дождь, не какие-то скучные клоны. Это вот именно реальный Гидр.

Я , кстати, примерно знаю, почему иногда Гидр лепит страшную =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.=. Мы были недавно на плотине. Если взяться рукой за ограждения - у-фюфь. Вибрирует. Инфразвук. Страшная штука. И вотя думаю, что у Гидра эти ноу-гуд-вайбрейшн - ему в голову это приходит, да. Инфразвук.
Думаешь ему инфразвук на работе так на голову влияет?
А вот мне кажется, что вообще-то плотина работает без вибраций и инфразвуков. Их генерируют сами сотрудники для повышения значимости своего Дела.

iad
Сообщения: 7940
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 14:32

Re: 26 марта пикета не будет (слился)

#391 Сообщение iad » 03 апр 2017, 18:44

Vaso писал(а):
iad писал(а):
мура писал(а): Потому, что Гидр реален. Это не Швейк, не Дождь, не какие-то скучные клоны. Это вот именно реальный Гидр.

Я , кстати, примерно знаю, почему иногда Гидр лепит страшную =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.=. Мы были недавно на плотине. Если взяться рукой за ограждения - у-фюфь. Вибрирует. Инфразвук. Страшная штука. И вотя думаю, что у Гидра эти ноу-гуд-вайбрейшн - ему в голову это приходит, да. Инфразвук.
Думаешь ему инфразвук на работе так на голову влияет?
А вот мне кажется, что вообще-то плотина работает без вибраций и инфразвуков. Их генерируют сами сотрудники для повышения значимости своего Дела.
О как! То есть, то, что мы тут читаем всего-лишь отзвуки инфразвука генерируемого на работе!
Любопытно...
Все люди являются носителями интеллекта, но большинство бессимптомно.
Мыслить трудно, поэтому люди стремятся судить тех, кто мыслит…
Нужно работать не восемь часов в сутки, а головой.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: 26 марта пикета не будет (слился)

#392 Сообщение мура » 03 апр 2017, 18:51

iad писал(а):
мура писал(а):Гидр и Твистер учились вместе в одном институте. Вот вам разница между Гуд-вайбрейшенс и Бэд-вайбрейшенс.
Positive vibrations vs negative vibrations
Позитивные вибрации:

https://www.youtube.com/watch?v=Eab_beh07HU

The Beach Boys - Good Vibrations

Негативные вибрации:

https://www.youtube.com/watch?v=JGftIcp2SC0

AC/DC - Touch Too Much (Official Video)

NoCorruption!
Сообщения: 7446
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 08:45

Re: 26 марта пикета не будет (слился)

#393 Сообщение NoCorruption! » 03 апр 2017, 18:57

аргументы у стаи закончились, пошли в ход "да ты не понимаешь", перешли на личности с вбросом кроссовок (вибрацией то бишь).
А чё? Не наказуемо, правила форума не запрещают.
Если вы всё-таки решили вечером принять алкоголь после тяжелого рабочего дня, то не ставьте громкую музыку и не орите на кухне, пожалуйста. Пожалейте соседей. Заранее спасибо.

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: 26 марта пикета не будет (слился)

#394 Сообщение WingRabbit » 03 апр 2017, 18:58

Будто это что-то плохое

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: 26 марта пикета не будет (слился)

#395 Сообщение Vaso » 03 апр 2017, 18:58

iad писал(а):О как! То есть, то, что мы тут читаем всего-лишь отзвуки инфразвука генерируемого на работе!
Любопытно...
Метода стара, как мир.
Мало просто делать Дело. Если хочешь успеха или хотя бы самоуважения - одновременно производи особые впечатления. Твое Дело обязано впечатлять.
Гарнир важен не меньше, чем котлета.

Вот тебе дают индивидуальное задание. Которое заточено только под тебя, так бывает, поскольку ты - узкий специалист. В хорошем смысле узкий. И ты сразу видишь, как его выполнить за пару дней.
Но ты не дурак! Дурак - не ты!
Поэтому для начала ты гонишь трагическую пургу о безысходности и невыполнимости. Об уникальности и чреватости. И лишь потом, играя желваками и напрягая жилы на покрасневшем уместно лбу совершаешь недельный трудовой подвиг. И простое задание превращаешь в праздник для всех. И все тебя любят, но главное - и ценят. Твой рейтинг поднялся еще на ступеньку.
Важно, правда, не частить - ибо спалишься. Подвиги тоже надо дозировать.
Последний раз редактировалось Vaso 03 апр 2017, 18:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: 26 марта пикета не будет (слился)

#396 Сообщение мура » 03 апр 2017, 18:59

NoCorruption! писал(а):аргументы у стаи закончились, пошли в ход "да ты не понимаешь", перешли на личности с вбросом кроссовок (вибрацией то бишь).
А чё? Не наказуемо, правила форума не запрещают.
А я с тобой согласен. Не стоит рвать ткань. Гидр немного перебрал. Мы - тоже. Хреново это всё.

iad
Сообщения: 7940
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 14:32

Re: 26 марта пикета не будет (слился)

#397 Сообщение iad » 03 апр 2017, 19:01

Vaso писал(а):
iad писал(а):О как! То есть, то, что мы тут читаем всего-лишь отзвуки инфразвука генерируемого на работе!
Любопытно...
Метода стара, как мир.
Мало просто делать Дело. Если хочешь успеха или хотя бы самоуважения - одновременно производи особые впечатления. Твое Дело обязано впечатлять.
Гарнир важен не меньше, чем котлета.

Вот тебе дают индивидуальное задание. Которое заточено только под тебя, так бывает, поскольку ты - узкий специалист. В хорошем смысле узкий. И ты сразу видишь, как его выполнить за пару дней.
Но ты не дурак! Дурак - не ты!
Поэтому для начала ты гонишь трагическую пургу о безысходности и невыполнимости. Об уникальности и чреватости. И лишь потом, играя желваками и напрягая жилы на покрасневшем уместно лбу совершаешь недельный трудовой подвиг. И простое задание превращаешь в праздник для всех. И все тебя любят, но главное - и ценят. Твой рейтинг поднялся еще на ступеньку.
Важно, правда, не частить - ибо спалишься. Подвиги тоже надо дозировать.
Как там, у Мюнхаузена, перед завтраком - обязательно?
Все люди являются носителями интеллекта, но большинство бессимптомно.
Мыслить трудно, поэтому люди стремятся судить тех, кто мыслит…
Нужно работать не восемь часов в сутки, а головой.

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: 26 марта пикета не будет (слился)

#398 Сообщение Vaso » 03 апр 2017, 19:02

мура писал(а):... Хреново это всё.
Да ладно! Здесь все - харднаты, крепкие орешки.

iad
Сообщения: 7940
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 14:32

Re: 26 марта пикета не будет (слился)

#399 Сообщение iad » 03 апр 2017, 19:03

NoCorruption! писал(а):аргументы у стаи закончились, пошли в ход "да ты не понимаешь", перешли на личности с вбросом кроссовок (вибрацией то бишь).
А чё? Не наказуемо, правила форума не запрещают.
Тема империи и имперцев не раскрыта до конца, вот мы слегка и прокатились по теме, может желаешь продолжить?
Все люди являются носителями интеллекта, но большинство бессимптомно.
Мыслить трудно, поэтому люди стремятся судить тех, кто мыслит…
Нужно работать не восемь часов в сутки, а головой.

NoCorruption!
Сообщения: 7446
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 08:45

Re: 26 марта пикета не будет (слился)

#400 Сообщение NoCorruption! » 03 апр 2017, 19:10

iad писал(а):
NoCorruption! писал(а):аргументы у стаи закончились, пошли в ход "да ты не понимаешь", перешли на личности с вбросом кроссовок (вибрацией то бишь).
А чё? Не наказуемо, правила форума не запрещают.
Тема империи и имперцев не раскрыта до конца, вот мы слегка и прокатились по теме, может желаешь продолжить?
давай лучше за медузу, что выжила 650 млн лет без мозгов.
Это ближе по теме про пикет с березовым соком.
Если вы всё-таки решили вечером принять алкоголь после тяжелого рабочего дня, то не ставьте громкую музыку и не орите на кухне, пожалуйста. Пожалейте соседей. Заранее спасибо.

Ответить

Вернуться в «Не флейм»