В Германии тоже есть панельки

Обсуждение всего остального, не попадающего в тематику других разделов
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Psycho
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 27 окт 2008, 19:53

Re: В Германии тоже есть панельки

#26 Сообщение Psycho » 09 мар 2017, 02:56

С какими "вытекающими", Игорь? Это только у некоторых дам в Германии все плохо, везде беженцы и цены в три раза за три года выросли. На самом деле ничего подобного и близко нет.

Пишу из Мюнхена, если что.

Toяма
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 14 дек 2016, 04:51
Контактная информация:

Re: В Германии тоже есть панельки

#27 Сообщение Toяма » 09 мар 2017, 07:29

Psycho писал(а):Пишу из Мюнхена, если что.
Запарили из разных странных стран писать. Давайте уже дружно в Канаду, там ЗавХоз дубненскую диаспору поднимает :D

зы: в Австралию лучше не ехать, там бешеные вараны
https://i.imgur.com/DXL4FWn.gifv

ззы: gifv нельзя вставить через [img]?

Аватара пользователя
Vinnie Rex
Сообщения: 3516
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 09:57

Re: В Германии тоже есть панельки

#28 Сообщение Vinnie Rex » 09 мар 2017, 09:38

Psycho писал(а):С какими "вытекающими", Игорь? Это только у некоторых дам в Германии все плохо, везде беженцы и цены в три раза за три года выросли. На самом деле ничего подобного и близко нет.

Пишу из Мюнхена, если что.
Костя, именно там, куда я лыжи намыливал, к сожалению стало "вытекать". Тут конечно придется упомянуть "знакомую из под Мюнхена"(с), но инфа была 100%.

Так как я не профессор, не писатель, не ученый и не кодер ̶а̶ ̶р̶у̶ч̶к̶и̶ ̶у̶ ̶м̶е̶н̶я̶ ̶б̶е̶л̶ы̶е̶,̶ ̶н̶е̶ж̶н̶ы̶е̶ ̶и̶ ̶г̶л̶а̶д̶к̶и̶е̶, а еще натурал и не ЕРЖ, то вариантов у меня было немного:

1. Женитьба. Но тут, откровенно говоря, я профукал момент. Хотя, сейчас даже кажется, что слава Богу :D
2. Через основную работу. Здесь у меня была довольно таки слабая позиция: белый мужчина средних лет, семейный, с в/о, английским и Hochdeutsch, Niveau B2. Ессно предпочли китайца и индуса :lol:
"God ate ass hole"

Рву Шаблон
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 17:04

Re: В Германии тоже есть панельки

#29 Сообщение Рву Шаблон » 09 мар 2017, 09:49

мура писал(а):С интересом посмотрел. Близко всё и знакомо ( я про архитерктуру). Вот такие же дома эконом-класса, не бог весть какой архитерктуры. Про дас ауто - любимая моя тема. Оказывается можно не заставлять весь двор шарабайками.

http://varlamov.ru/1592678.html?utm_sou ... ium=social
Финляндия: Как живут в финских пятиэтажках

Ответить

Вернуться в «Не флейм»