Достучаться до билайна

Обсуждение всего остального, не попадающего в тематику других разделов
Сообщение
Автор
Ботъ
Сообщения: 4056
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 12:10

Достучаться до билайна

#1 Сообщение Ботъ » 03 фев 2017, 15:10

Дибилайн уболтал клиента на смену тарифа. Клиент несовершеннолетний. Договор заключался не с ним. Лицо, заключавшее договор, согласия на смену тарифа не давало.
Дозвониться до "живого" оператора не удалось.
Куды итить? В офис, где заключался договор?

Аватара пользователя
stevie
Сообщения: 12812
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 17:25
Откуда: Наукоград Дубна

Re: Достучаться до билайна

#2 Сообщение stevie » 03 фев 2017, 15:39

в любой офис.
В дубне - в Маяке на первом этаже.

Аватара пользователя
stevie
Сообщения: 12812
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 17:25
Откуда: Наукоград Дубна

Re: Достучаться до билайна

#3 Сообщение stevie » 03 фев 2017, 15:40

но ваще они могут всякие манипуляции и в онлайне произвести. Но надо таки дозвоницца, соответственно.

Pulcinella
Сообщения: 8222
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 23:19

Re: Достучаться до билайна

#4 Сообщение Pulcinella » 03 фев 2017, 15:47

Ботъ писал(а):Дибилайн уболтал клиента на смену тарифа.
Да пошли ты их уже по короткому адресу. Реально для Дубны и Кимр самая хреновая компания по качеству связи. Я по совету уважаемых форумчан перешел на Yota - рад после Билайна, как в первый раз мобилу купил.
Il teatro continua sempre!

Ботъ
Сообщения: 4056
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 12:10

Re: Достучаться до билайна

#5 Сообщение Ботъ » 03 фев 2017, 15:51

Пасиб!
Дозвониться не получается - полюбэ скидывает на робота. Пойду в офис зайду. Хоть погавкаю :D
Послать хочется. Йоту гляну.

Аватара пользователя
SmileAllTime
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 04:47

Re: Достучаться до билайна

#6 Сообщение SmileAllTime » 03 фев 2017, 15:53

pomogite@beeline.ru Я туда писала, чтобы отключить какую-то услугу. Мне перезвонили на следующий день и сказалти, что отключили. До этого звонила оператору. Оператор сказала, что услуга не наша и отключать мы вам ее не будем.
Smile, and the world will smile with you. Laugh and they'll all think your on drugs Изображение

Аватара пользователя
stevie
Сообщения: 12812
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 17:25
Откуда: Наукоград Дубна

Re: Достучаться до билайна

#7 Сообщение stevie » 03 фев 2017, 15:54

Pulcinella писал(а):
Ботъ писал(а):Дибилайн уболтал клиента на смену тарифа.
Да пошли ты их уже по короткому адресу. Реально для Дубны и Кимр самая хреновая компания по качеству связи. Я по совету уважаемых форумчан перешел на Yota - рад после Билайна, как в первый раз мобилу купил.
не.
Я с МТС, который у меня дико крысил лаве (рублей по 300 в месяц плюсом к бизнес-арифу за полтора кола) перешел на пчелайн - теперь за те же полтора кола 3000 минут (против 2000 у МТС) и 20 гиг инета (против 10 у МТС). Плюс полчаса халявы на звонки в ряд зарубежных стран плюс сколько-то халявного роуминга в забугорье.
С качеством связи проблем не возникает, за исключением глухих е..ней, типа перегона орудьево-вербилки, где вообще никакой связи нет. 4Г летает.
Есть и ёта, но тырнет у них пожиже, а самая засада - что ёта не даёт его раздавать. То есть на раздачу они сразу режут канал до 48 кбпс - и соси йенг. У пчелайна нет этой проблемы, можно лёхко раздавать на ноут и работать на 4г скорости.

NB. причем два года назад аналогичный по наполнению тариф у пчелайна стоил 3.5 рубля в месяц, а нынче - полтора. У МТС так и стоит под трёшку.

Pulcinella
Сообщения: 8222
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 23:19

Re: Достучаться до билайна

#8 Сообщение Pulcinella » 03 фев 2017, 15:58

Ботъ писал(а):Йоту гляну.
В любом Связном
Il teatro continua sempre!

Pulcinella
Сообщения: 8222
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 23:19

Re: Достучаться до билайна

#9 Сообщение Pulcinella » 03 фев 2017, 16:06

stevie писал(а):Я с МТС, который у меня дико крысил лаве (рублей по 300 в месяц плюсом к бизнес-арифу за полтора кола) перешел на пчелайн - теперь за те же полтора кола 3000 минут (против 2000 у МТС) и 20 гиг инета (против 10 у МТС). Плюс полчаса халявы на звонки в ряд зарубежных стран плюс сколько-то халявного роуминга в забугорье.
С качеством связи проблем не возникает, за исключением глухих е..ней, типа перегона орудьево-вербилки, где вообще никакой связи нет. 4Г летает.
Есть и ёта, но тырнет у них пожиже, а самая засада - что ёта не даёт его раздавать. То есть на раздачу они сразу режут канал до 48 кбпс - и соси йенг. У пчелайна нет этой проблемы, можно лёхко раздавать на ноут и работать на 4г скорости.

NB. причем два года назад аналогичный по наполнению тариф у пчелайна стоил 3.5 рубля в месяц, а нынче - полтора. У МТС так и стоит под трёшку.
МТС он вообще вне критики. О динозаврах или хорошо или ничего.
Для Билайна в Дубне важные мне мертвые зоны фатально кучкуются в наиболее посещаемых мною местах. Но самая жопа - в Ратмино. Там непрерывно идет борьба нанайских мальчиков - кимрского и дубненского - в результате половина соединений по роумингу.
Il teatro continua sempre!

G_M_V
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 16 окт 2016, 12:30

Re: Достучаться до билайна

#10 Сообщение G_M_V » 03 фев 2017, 16:14

Такая же фигня была в сентябре, только не с ребенком, а с человеком 60 лет. Договор на меня. Я дозвонилась, проговорив с 3 операторами ( постоянно переключали) переругалась там со всеми, они убеждали, что перевести не могут обратно и т.д. Зашла в Маяк в офис с контрольным вопросом и была готова сменить оператора, но молодой человек в офисе вернул все назад за 3 минуты. Сеть менять не стали, т.к. на этом операторе сидит "группа" и это удобно.
А мозг запудрить они кому хочешь смогут. Меня периодически атакуют и прям навязывают мне сменить тариф. Но уж больно он у меня "сладкий" и я понимаю все свои расходы , что б мне втерать , что "я не укладываюсь" в тариф

Аватара пользователя
stevie
Сообщения: 12812
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 17:25
Откуда: Наукоград Дубна

Re: Достучаться до билайна

#11 Сообщение stevie » 03 фев 2017, 16:15

Pulcinella писал(а): МТС он вообще вне критики. О динозаврах или хорошо или ничего.
Для Билайна в Дубне важные мне мертвые зоны фатально кучкуются в наиболее посещаемых мною местах. Но самая жопа - в Ратмино. Там непрерывно идет борьба нанайских мальчиков - кимрского и дубненского - в результате половина соединений по роумингу.
первый постулат вообще за гранью бобра. А если динозавр - говно?
в Дубне у меня проблем вообще никаких со связью, а роуминг мне дип пёрпл, сиречь глубоко фиолетов (см. тариф).

Аватара пользователя
Fasolka
Сообщения: 6855
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 13:47

Re: Достучаться до билайна

#12 Сообщение Fasolka » 03 фев 2017, 16:20

Мне нравится слово "сиречь".

Ботъ
Сообщения: 4056
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 12:10

Re: Достучаться до билайна

#13 Сообщение Ботъ » 03 фев 2017, 16:20

G_M_V, спасибо! :Rose:

stevie, мне не нужен тырнет на том телефоне. А если и нужен, то крайне медленный и неустойчивый :D Потому что в школе тырнет ваще не нужен. Ну на мой старпёрский взгляд :D

Аватара пользователя
stevie
Сообщения: 12812
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 17:25
Откуда: Наукоград Дубна

Re: Достучаться до билайна

#14 Сообщение stevie » 03 фев 2017, 16:40

Ботъ писал(а):G_M_V, спасибо! :Rose:

stevie, мне не нужен тырнет на том телефоне. А если и нужен, то крайне медленный и неустойчивый :D Потому что в школе тырнет ваще не нужен. Ну на мой старпёрский взгляд :D
а где ж он нужен? как раз в школе голых теток разглядывать. Пока организм позволяет. Я вот уже старый, мне уже и не надо... :D
А так - да, берите йоту, типа "смартфон за 400". На локальные нужды - за глаза.
440 рублей = 300 минут связи, сколько-то смс и тырнет.

Аватара пользователя
stevie
Сообщения: 12812
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 17:25
Откуда: Наукоград Дубна

Re: Достучаться до билайна

#15 Сообщение stevie » 03 фев 2017, 16:42

Fasolka писал(а):Мне нравится слово "сиречь".
паки веди, иже херувимы.

Pulcinella
Сообщения: 8222
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 23:19

Re: Достучаться до билайна

#16 Сообщение Pulcinella » 03 фев 2017, 16:44

Ботъ писал(а):Потому что в школе тырнет ваще не нужен. Ну на мой старпёрский взгляд :D
Думается, что у ребятенка другой взгляд на сабж. Особенно на экзаменах.
stevie писал(а):как раз в школе голых теток разглядывать. Пока организм позволяет.
Стал прорайдером ЛГБТ? Я о конкретном ребенке.
Последний раз редактировалось Pulcinella 03 фев 2017, 16:47, всего редактировалось 1 раз.
Il teatro continua sempre!

Toяма
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 14 дек 2016, 04:51
Контактная информация:

Re: Достучаться до билайна

#17 Сообщение Toяма » 03 фев 2017, 16:44

stevie писал(а):а где ж он нужен? как раз в школе голых теток разглядывать.
Там девочка-клиент. Так что скорее отправлять свои ню всяким ботаникам.

Аватара пользователя
stevie
Сообщения: 12812
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 17:25
Откуда: Наукоград Дубна

Re: Достучаться до билайна

#18 Сообщение stevie » 03 фев 2017, 16:45

Pulcinella писал(а):
Ботъ писал(а):Потому что в школе тырнет ваще не нужен. Ну на мой старпёрский взгляд :D
Думается, что у ребятенка другой взгляд на сабж. Особенно на экзаменах.
особенно на экзаменах нонче все гаджеты отбирают. Форменный геноцид.
Да и вообще к экзамену желательно знаниями вооружаться, а не смартфонами.

Аватара пользователя
stevie
Сообщения: 12812
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 17:25
Откуда: Наукоград Дубна

Re: Достучаться до билайна

#19 Сообщение stevie » 03 фев 2017, 16:49

Хотя, помнится, у нас на выпускной математике Фёдор Фёдорович, ОБЖшник, , светлая ему память, тусовался в мужском туалете со справочниками системы бронштейн-семендяев и прочими полезными предметами типа инженерных калькуляторов и т.п.

Аватара пользователя
Евгений-1
Сообщения: 4068
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 20:09
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Достучаться до билайна

#20 Сообщение Евгений-1 » 03 фев 2017, 22:46

ТС не слушай их, в Тверской губернии самые дешёвые тарифы в стране у Билайна. С оператором можно поговорить в чате - https://tverskaya-obl.beeline.ru/customers/products/ нажмите в правом углу сверху страницы задать вопрос и напишите электронному помощнику слово чат - откроется час с живым оператором, или зайдите в личный кабинет.

Аватара пользователя
Евгений-1
Сообщения: 4068
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 20:09
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Достучаться до билайна

#21 Сообщение Евгений-1 » 03 фев 2017, 22:48

stevie писал(а): А так - да, берите йоту, типа "смартфон за 400". На локальные нужды - за глаза.
440 рублей = 300 минут связи, сколько-то смс и тырнет.
Хрень полная. Билайн рулит - https://tverskaya-obl.beeline.ru/custom ... se-za-300/?

Аватара пользователя
stevie
Сообщения: 12812
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 17:25
Откуда: Наукоград Дубна

Re: Достучаться до билайна

#22 Сообщение stevie » 03 фев 2017, 22:53

Евгений-1 писал(а): Хрень полная. Билайн рулит - https://tverskaya-obl.beeline.ru/custom ... se-za-300/?
мущина, ты по-русски читать умеешь?
аффтар написала: но-но-фьюча, но-но-фьюча. В смысле - никакого билайна. Билайн обидел аффтаршу.

Аватара пользователя
Евгений-1
Сообщения: 4068
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 20:09
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Достучаться до билайна

#23 Сообщение Евгений-1 » 03 фев 2017, 22:56

stevie писал(а):теперь за те же полтора кола 3000 минут (против 2000 у МТС) и 20 гиг инета (против 10 у МТС). Плюс полчаса халявы на звонки в ряд зарубежных стран плюс сколько-то халявного роуминга в забугорье.
С качеством связи проблем не возникает, за исключением глухих е..ней, типа перегона орудьево-вербилки, где вообще никакой связи нет. 4Г летает.
Есть и ёта, но тырнет у них пожиже, а самая засада - что ёта не даёт его раздавать. То есть на раздачу они сразу режут канал до 48 кбпс - и соси йенг. У пчелайна нет этой проблемы, можно лёхко раздавать на ноут и работать на 4г скорости.

NB. причем два года назад аналогичный по наполнению тариф у пчелайна стоил 3.5 рубля в месяц, а нынче - полтора. У МТС так и стоит под трёшку.
У тебя всё за 1800, а в Тверской области то же самое, но за 1200. Несколько симок с одним счётом, одна в смартфоне, вторая в роутере на ноут раздавать, и т.д.

Аватара пользователя
Евгений-1
Сообщения: 4068
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 20:09
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Достучаться до билайна

#24 Сообщение Евгений-1 » 03 фев 2017, 22:59

stevie писал(а):
Евгений-1 писал(а): Хрень полная. Билайн рулит - https://tverskaya-obl.beeline.ru/custom ... se-za-300/?
мущина, ты по-русски читать умеешь?
аффтар написала: но-но-фьюча, но-но-фьюча. В смысле - никакого билайна. Билайн обидел аффтаршу.
Как обидели, так и передумают. Мне недавно тоже на Московском номере услугу воткнули безлимитные смс за 5 рублей в день, а заметил я её через месяц, вначале отпирались, не хотели деньги возвращать, типо я сам. Когда я перечислил все свои номера, и сказал, что свалю, они сразу по другому запели:
Уважаемый Евгений! Благодарим за обращение.

По Вашему вопросу проведена проверка. Результат проверки показал, что все списания по номеру верны и соответствуют подключенному тарифному плану и услугам.

Мы готовы пойти Вам навстречу и, в качестве благодарности за пользование услугами "Билайн" вернуть списанную за услугу абонентской платы, за вычетом стоимости 3 отправленных SMS, которые у Вас при подключении услуги отправились бесплатно.

Аватара пользователя
stevie
Сообщения: 12812
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 17:25
Откуда: Наукоград Дубна

Re: Достучаться до билайна

#25 Сообщение stevie » 03 фев 2017, 23:09

Евгений-1 писал(а): У тебя всё за 1800, а в Тверской области то же самое, но за 1200.
за 1500.

Ответить

Вернуться в «Не флейм»