про оияйских корейцев

Обсуждение всего остального, не попадающего в тематику других разделов
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Ptenezz
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 15:53

Re: про оияйских корейцев

#26 Сообщение Ptenezz » 28 май 2008, 10:54

Да в какое русло перходит разговор? Вы о чем??Все рабочие места чурки заняли? :ROFL:
Да посмотрите же, кем они работают? Грузчиками, чернорабочими, уборщиками и всё. Тот кто кричит об этом неужели хочет выполнять такую работу? Вначале попробуйте хотя бы месяцок продержаться там, а потом уже будете блаблабла. Я грузчиком работал и чернорабочим лет 6 назад - неблагодарная и тяжелая работа :%)

watcher
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 12:43

Re: про оияйских корейцев

#27 Сообщение watcher » 28 май 2008, 11:17

/
Последний раз редактировалось watcher 06 ноя 2008, 12:56, всего редактировалось 1 раз.

Львёнок
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 18:09

Re: про оияйских корейцев

#28 Сообщение Львёнок » 28 май 2008, 12:52

Гертруда, я действительно очень сочувствую Вам и Вашему мужу.
Однако, есть огромная разница между националистами, которые действительно работают на благо славян, и скинами-хулиганами, которые используют эти идеи в своих целях. Тут хочется упомянуть Дождя:
Дождь писал(а):Всё тупее, чем большинство думает, всё тупее... мотив простой... "А давайте от3.14здим ХХХ-зых" веддь ХХХ--зых ни кто не любит, да казлы они ваще ...:)))
ххх- подставляй чё угодно, волосатых, лысых, жёлтожёпых, узкоглазых, черножопых, болельщиков не той команды, пидаров, мажёров (вот тут я поддержу), галамурный, нефоров,... итд...:)))) А формула одна и та же...:)))))))))) Есть и Более старшие, они мыслят уже по-другому... надобно чтоб кто-то кого-то за что-то 3.14здил... а наши грабежи на фоне общего беспредела не заметны будут...:))))
Я вот с черными глазами и чёрной бородой давно живу в Москве, спокойно хожу по улицам и ни разу до меня не докапывались из-за моего внешнего вида. Хотя нет, один раз был, но только "наехали" чеченцы, а не "злобные русские фашисты", и честного выяснения отношений там совсем не намечалось.

Но предлагаю не отклоняться от темы. До сих пор никто кроме Короедова толком ничего не знает о случившемся... Всё на уровне: я где-то слышала, в газете написали, по ТВ сказали... Никто не знает ничего о нападавших, поэтому все предположения и домыслы о фашистах и скинхедах абсолютно не обоснованы.
В таких случаях необходимо опираться только на факты, а не на слухи или собственные стереотипы. Иначе можем "дров наломать".

koroedov
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 23:25

Re: про оияйских корейцев

#29 Сообщение koroedov » 28 май 2008, 13:26

watcher писал(а): Ну, это вообще-то называется до смерти напугать хотели, а не убить.
А арабского аспиранта, о котором, видимо, писала Гертруда, как выяснилось
на суде, стукнул палкой по голове местный ... его единоверец :D Чтобы на
его девушку не очень смотрел. Город-то многонациональный, свои обычаи у всех.
Про другого аспиранта - не слышал за что...

Так вот, насчет корейцев - с чего Вы, Короедов, взяли, что это дубненцы? Разве
Вы не слышали, какая конкуренция на Западе за внимание азиатских стран, все
кинулись китайский учить... Да и соседи по СНГ, чтобы лишний раз пукнуть, мол
"не ехайте в Россию, ехайте к нам, у нас не бьют, we speak Enlgish!" леХко
оплатят десяток заезжих гопников, чтобы потом такие вот "объективные и честные"
Короедовы занимались "самокритикой".

Почему-то никому не странно, что избили не строителей-гастарбайтеров, которых
здесь сотни и шуму не будет на форуме, а иностранцев-научников, из страны с
которой оияи отношения научно-финансовые строит, почему гопникам это помешало?

Сперва - выясните, какое отношение имеют к Дубне эти гопники, а потом пишите.
У меня создалось ощущение, что Вы пьяны. Я работаю в ОИЯИ и знаю, о чем говорю, кто эти люди и кем работали. На вопрос "почему гопникам это помешало?" - отвечу, что у них с Вашей наверно схожая логика...они сначала видят раскосые глаза и бьют, а потом дома проводят консилиум, научники это или гастеры и кого следовало убивать в первую очередь.
Про соседей и оплату гопников...не соглашусь, скорее, это марсианские зеленые человечки, у них это дело поставлено на более широкую ногу.
И последнее...не дай Вам Бог конечно...попадуться такие вот озорники, пугающие кастетами по голове до комы...
koroedov jr.

koroedov
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 23:25

Re: про оияйских корейцев

#30 Сообщение koroedov » 28 май 2008, 13:30

Львёнок писал(а): Но предлагаю не отклоняться от темы. До сих пор никто кроме Короедова толком ничего не знает о случившемся... Всё на уровне: я где-то слышала, в газете написали, по ТВ сказали... Никто не знает ничего о нападавших, поэтому все предположения и домыслы о фашистах и скинхедах абсолютно не обоснованы.
В таких случаях необходимо опираться только на факты, а не на слухи или собственные стереотипы. Иначе можем "дров наломать".
Вы правы, я это придумал специально для Вас, чтобы повесилить...Вот тут вотчер есть, Вы и еще Сашка - вместе вы прекрасно подходите под композицию из трех обезьянок, которые сидят и закрывают глаза, уши и рот. Ничего не вижу, не слышу и не скажу.

Кто-нибудь, кроме меня здесь работает в ОИЯИ? Могут подтвердить мои слова? Или позвонить в милицию, узнать...права девушка, такие вещи замалчиваются!
koroedov jr.

watcher
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 12:43

Re: про оияйских корейцев

#31 Сообщение watcher » 28 май 2008, 13:42

/
Последний раз редактировалось watcher 06 ноя 2008, 12:55, всего редактировалось 2 раза.

koroedov
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 23:25

Re: про оияйских корейцев

#32 Сообщение koroedov » 28 май 2008, 13:46

watcher писал(а):ого, да этот koroedov еще и хам оказывается. Не исключено, что и провокатор.
Кого только в ОИЯИ не берут теперь...
Я нисколько не хотел Вас обидеть, если вдруг случайно вышло - извините меня пожайлуста. Укажите, где я Вам нахамил и я тут уберу.
Только Вы и меня поймите...я ни слова не понял из того, что Вы сказали, потому что это абсурдно. Вы по тему высказывайтесь лучше, чем выискивать в ммоих словах какоето хамство.
koroedov jr.

Львёнок
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 18:09

Re: про оияйских корейцев

#33 Сообщение Львёнок » 28 май 2008, 14:11

koroedov писал(а):В пятницу вечером около 8-й школы избили до полусмерти двух корейцев, мужа с женой - работников ОИЯИ. Именно что не били, а убивали, но не успели - кто-то спугнул. Кастетами по голове, налетев целой кучей.
Короедов, я Львёнок, а не обезьянка. :D
Да будет Вам известно, что район от 8ой школы до бассейна "Архимед" вообще вечером не самое безопасное место (т.к. там темно и безлюдно). Примерно год назад там тоже жестоко избили и ограбили русского парня, который поздно возвращался домой, но никто не стал обсуждать этот случай на форуме. И дело тут совсем не в национальности. Думаю, Вы должны это понимать (жаль, если я ошибаюсь).
klute, благодарю за внесение ясности.
Короедов, пожалуйста информируйте нас о ходе расследования (но только без фантазий). Преступников надо наказать.

koroedov
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 23:25

Re: про оияйских корейцев

#34 Сообщение koroedov » 28 май 2008, 14:35

Львёнок писал(а): Короедов, я Львёнок, а не обезьянка. :D
Да будет Вам известно, что район от 8ой школы до бассейна "Архимед" вообще вечером не самое безопасное место (т.к. там темно и безлюдно). Примерно год назад там тоже жестоко избили и ограбили русского парня, который поздно возвращался домой, но никто не стал обсуждать этот случай на форуме. И дело тут совсем не в национальности. Думаю, Вы должны это понимать (жаль, если я ошибаюсь).
klute, благодарю за внесение ясности.
Короедов, пожалуйста информируйте нас о ходе расследования (но только без фантазий). Преступников надо наказать.
Да, я знаю, потому что живу в Дубне последние 40 с лишним лет. Вы всеми силами стараетесь представить дело так, как будто это телефон у деточки плохие мальчишки утащили...не понимаю...зачем?

Информировать я вряд-ли уже теперь смогу, потому что этим делом занимается уже (!) не дубненская милиция, а контора рангом повыше...думаю и так понятно какая. Клют правильно сказал, что Северная корея для России сейчас стратегически важное направление и пацаны со своми разборками "РоССия для русских" походу пролетели...на этот раз придется отвечать по полной, это не глухонемые гастеры, которых пачками косят и про которых и не вспоминают.
хватит уже... я и так много сказал....
koroedov jr.

фдуч112
Сообщения: 6948
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 15:21

Re: про оияйских корейцев

#35 Сообщение фдуч112 » 28 май 2008, 14:52

[quote="koroedov"]
пацаны со своми разборками "РоССия для русских" походу пролетели.../quote]

Да, надо курсы антропологии для начинающих скинов проводить,
чтобы знали кого мочить, а кого лубыть.

Львёнок
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 18:09

Re: про оияйских корейцев

#36 Сообщение Львёнок » 28 май 2008, 16:07

Короедов! Виновные не найдены, мотив не известен. О чём Вы вообще говорите!? Какая "Россия для русских!" !? Вы что, знаете национальность нападавших? Если нет, то значит Вы сами здесь и сейчас нагнетаете межнациональную напряжённость! Разве это не ясно!?
Очень похоже на: http://forum.strogi.net/index.php?showtopic=22968&hl= . Только там Станислав Н. - явный провокатор, а Вы вроде как нет (я надеюсь)...
koroedov писал(а): это не глухонемые гастеры, которых пачками косят и про которых и не вспоминают.
Да никто их не "косит", иначе бы не ехали сюда. Меньше смотрите телевизор, Короедов. Нет никаких скинхедов... Просто нет их и всё. А есть они только в репортажах по гос. ТВ и дешёвых бульварных газетёнках. Ну, возможно, ещё в чьём-то воображении...

Аватара пользователя
Ptenezz
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 15:53

Re: про оияйских корейцев

#37 Сообщение Ptenezz » 28 май 2008, 16:16

вы бы еще это обсудили :%)
В середине апреля на территории рынка «Большая Волга» дворники обнаружили труп мужчины с 32 колото-резаными ранами, несколько из которых, как показало следствие, оказались смертельными.

koroedov
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 23:25

Re: про оияйских корейцев

#38 Сообщение koroedov » 28 май 2008, 16:48

Львёнок писал(а): Да никто их не "косит", иначе бы не ехали сюда. Меньше смотрите телевизор, Короедов. Нет никаких скинхедов... Просто нет их и всё. А есть они только в репортажах по гос. ТВ и дешёвых бульварных газетёнках. Ну, возможно, ещё в чьём-то воображении...
У меня младшая дочка, когда от нас с матерью пряталась, чтобы ей болячку на коленке йодом не намазали так делала..сунет голову под свой маленький столик и тихо стоит. Думает, раз ей никого не видно, значится и нет никого и ее никто не видит :)
Старший мой пацан учится в дубненской школе и рассказывает, чем балуются его однокласснички и знакомые....неохотно, правда, но понять можно, есть ли в Дубне скины или нет.

Меня сейчас обвинили в провокатортстве, я смолчал и даже извинился. Но воля ваша... провокатор здесь как раз Вы, с вашим уводом темы в пустыню на сорок лет. Вам тут написали про Тесака, который сейчас сидит? Поищите по сети, кто это, чем он занимался...и не только в моей голове.
koroedov jr.

Львёнок
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 18:09

Re: про оияйских корейцев

#39 Сообщение Львёнок » 28 май 2008, 16:57

Короедов, давайте не будем уходить от темы. Но будем принимать во внимания только факты:
1) Нападение было;
2) Ограбления не было.

P.S.: "Тесак" был изначально создан нашими властями, чтоб создать миф о русских фашистах. Многие "повелись". Но это уже совсем другая история...

koroedov
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 23:25

Re: про оияйских корейцев

#40 Сообщение koroedov » 28 май 2008, 17:03

Львёнок писал(а):Короедов, давайте не будем уходить от темы. Но будем принимать во внимания только факты:
1) Нападение было;
2) Ограбления не было.

P.S.: "Тесак" был изначально создан нашими властями, чтоб создать миф о русских фашистах. Многие "повелись". Но это уже совсем другая история...
У меня от Вас давление повышается. Это Вы мне говорите "давайте не будем уходить от темы"??? Охохо-хо-хо-хо....Сейчас мы начнем разбирать миф о Тесаке, который специально для Вас создали наши власти (они какой национальности будут?) об чем Вас и уведомили...

Давайте я не буду с Вами пока разговаривать...а то у меня ощущение, что я разговариваю с телевизором, причем сломанным.
koroedov jr.

барабашка
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 24 май 2008, 15:50
Откуда: та сторона, где ветер.

Re: про оияйских корейцев

#41 Сообщение барабашка » 28 май 2008, 17:56

По-моему никто не застрахован от встречи с подобными компаниями. Судя по нынешним тинэйджерам, после принятого на грудь пивка или забитого косячка придраться можно будет не только к разрезу глаз и славянская внешность здесь не будет помехой. Если об этом не рассказали по первому каналу- не факт, что следствие не ведётся. Наберитесь терпения, авось найдут, кто это сделал, вот тогда и можно будет поспорить. :x

Skob
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 10:27

Re: про оияйских корейцев

#42 Сообщение Skob » 28 май 2008, 18:09

Извините у меня такая мысль а что можно ОГРАБИТЬ У ОИЯИВЦЕВ?
:ROFL: :ROFL:
Варианты ответа два:
1 Ничего
2 Талончики на обед в "Огоньке"

Рьяных СкинХэдов я в дубне не видел, а вот пьяных "НОРИАЛЬНЫХ ПАТСАНОВ" скока хочеш....
Этож можно после каждой субботы-пятницы писать : "Вчира возле БАРДО 4 избили одного (чисто Дубненская традиция) его пробабушка была Зулуска, скорее всего это СкинХэды"
"Вчира возле ПЕРЕКРЕСТКА 6 избили одного (чисто Дубненская традиция) его пропрадедушка был Мексиканец, скорее всего это СкинХэды"
"Вчира возле ПАТРИОТА 10 избили одного (чисто Дубненская традиция) его дед была Парагваец, скорее всего это СкинХэды"

Аватара пользователя
godzilla
Сообщения: 10997
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 10:16

Re: про оияйских корейцев

#43 Сообщение godzilla » 28 май 2008, 22:56

Как сказал один товарещ, это печально.
В СССР несмотря на свою многонациональность, реальной многонациональности не было. Так как не было никакой миграции, сначала все были без паспортов, потом с паспортами и прописками, которых в нормальных странах нет. Из за этого прошлого нет культуры вообще и культуры межэтнического общения. Нужно чтобы соблюдался закон, а какого там цвета его соблюдающий или несоблюдающий не имеет значения. Вместо того чтобы жить по закону и строить правопорядок массы предпочитают мочить "других". Это как с гопотой в школе, которая не понимает почему у кого то прическа не такая и т.п.
Корейцев жалко.

В сторону вопрос, нахера ОИЯИ сотрудничает со страной, где люди жрут траву? Они же "№ые. Их не стоит учить ядреной физике.

Швейк

Re: про оияйских корейцев

#44 Сообщение Швейк » 28 май 2008, 23:36

И какова же реакция компетентных органофф на этот вопиющий международный шкандаль ?

Львёнок
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 18:09

Re: про оияйских корейцев

#45 Сообщение Львёнок » 28 май 2008, 23:38

Швейк писал(а):И какова же реакция компетентных органофф на этот вопиющий международный шкандаль ?
Думаю, выяснением этого вопроса темаделатель утруждать себя не будет, т.к. виновных он уже нашёл...

Аватара пользователя
virthead
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 20:04

Re: про оияйских корейцев

#46 Сообщение virthead » 29 май 2008, 00:27

godzilla писал(а):Как сказал один товарещ, это печально.
В СССР несмотря на свою многонациональность, реальной многонациональности не было. Так как не было никакой миграции, сначала все были без паспортов, потом с паспортами и прописками, которых в нормальных странах нет. Из за этого прошлого нет культуры вообще и культуры межэтнического общения. Нужно чтобы соблюдался закон, а какого там цвета его соблюдающий или несоблюдающий не имеет значения. Вместо того чтобы жить по закону и строить правопорядок массы предпочитают мочить "других". Это как с гопотой в школе, которая не понимает почему у кого то прическа не такая и т.п.
Корейцев жалко.

В сторону вопрос, нахера ОИЯИ сотрудничает со страной, где люди жрут траву? Они же "№ые. Их не стоит учить ядреной физике.
это пять!
на примере Дубны отлично видно как этой миграции не было =))))))) вы сами-то дубненец в каком поколении, я стесняюсь спросить?? =)))) порядка просто больше было, впрочем, и в этом случае, я уверен дело будет доведено до логического завершения.
it's never enough

koroedov
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 23:25

Re: про оияйских корейцев

#47 Сообщение koroedov » 29 май 2008, 00:31

godzilla писал(а): В сторону вопрос, нахера ОИЯИ сотрудничает со страной, где люди жрут траву? Они же "№ые. Их не стоит учить ядреной физике.
Мда...хотя понимаю, что ничего здесь уже не поделать, все же отвечу - кто с кем здесь сотрудничает, вот в чем вопрос...
koroedov jr.

koroedov
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 23:25

Re: про оияйских корейцев

#48 Сообщение koroedov » 29 май 2008, 00:34

извиняюсь, отправил 2 раза.
Последний раз редактировалось koroedov 29 май 2008, 00:36, всего редактировалось 1 раз.
koroedov jr.

koroedov
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 23:25

Re: про оияйских корейцев

#49 Сообщение koroedov » 29 май 2008, 00:35

Львёнок писал(а): Думаю, выяснением этого вопроса темаделатель утруждать себя не будет, т.к. виновных он уже нашёл...
А будете ругаться за отсутствием аргументации, будете выяснять отношения с модераторами...и не пишите мне в личку ничего, сделайте одолжение. Сказал бы я Вам насчет делателей, в частности которые пальцем делают и каковы последствия этого...да вы ж не поймете...вы тоже уже все решили.
koroedov jr.

Львёнок
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 18:09

Re: про оияйских корейцев

#50 Сообщение Львёнок » 29 май 2008, 01:34

koroedov писал(а):
Львёнок писал(а): Думаю, выяснением этого вопроса темаделатель утруждать себя не будет, т.к. виновных он уже нашёл...
А будете ругаться за отсутствием аргументации, будете выяснять отношения с модераторами...и не пишите мне в личку ничего, сделайте одолжение. Сказал бы я Вам насчет делателей, в частности которые пальцем делают и каковы последствия этого...да вы ж не поймете...вы тоже уже все решили.
По-моему, это у Вас аргументов попросту нет.
Почему Вы решили, что:
1) Преступление совершили русские.
2) Мотив нападения - межнациональная рознь.
Аргументы в студию!

Своими домыслами Вы оскорбляете русских людей. Подобное деяние есть нарушение правил форума (пункты 2.3 и 2.4) и законодательства Российской Федерации (ст. 282, п.1 УК РФ - "действия, направленные на унижение человеческого достоинства по признакам национальности).

Ответить

Вернуться в «Не флейм»