Мат для избранных

Обсуждение всего остального, не попадающего в тематику других разделов
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
losharik
Сообщения: 12948
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 21:22
Контактная информация:

Re: Мат для избранных

#26 Сообщение losharik » 28 ноя 2017, 11:52

Меня спрашивают те, кого удивляет двуличность (или двуликость) истинных амбассадоров, которые (условно) против гопничества как такового, но за его атрибутику.
С тобой за столом я стараюсь дистанцироваться от мата и убеждать себя, что это не проявление неуважения ко мне как к женщине и собеседнику. Почти получается.
Но с трудом представляю себе ситуацию, когда ты (да любой) берешь микрофон на публичных слушаниях и пересыпаешь свою речь внепарламентскими выражениями. А чем отличается аудитория на каком-то собрании и здесь, на форуме? Здесь даже и побольше людей, пусть пассивно, но участвует в диалоге.
dubna-inform.ru

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102459
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Мат для избранных

#27 Сообщение мура » 28 ноя 2017, 11:52

WingRabbit писал(а):. Пушта за столом - все свои. А на форуме типа чувство ответственности перед теми, кого позвал почитать. Ну это типа как если бы за дружеский стол подсел бы чей-то высококультурный знакомый, а люди продолжают вставлять те самые словца. Неловко там, всё такое. В стартовом посте именно это и читается.
ага. Если б это написал Тагиров - я б не удивился. Но лошарик прекрасно знает всё об этом. И слова "кричим: самый посещаемый ресурс - и откровенно плюем на тех, кто его читает" - враньё. Кто конкретно "кричит"? Может быть ты?

Барахолка
Сообщения: 5405
Зарегистрирован: 23 май 2009, 14:57

Re: Мат для избранных

#28 Сообщение Барахолка » 28 ноя 2017, 11:53

losharik писал(а): Кричим: самый посещаемый ресурс - и откровенно плюем на тех, кто его читает.
Вы хоть покраснели, написав это?

Аватара пользователя
losharik
Сообщения: 12948
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 21:22
Контактная информация:

Re: Мат для избранных

#29 Сообщение losharik » 28 ноя 2017, 11:54

мура писал(а): Ответ: вас сюда ко мне в гости никто не звал. Мы тут музыку включили и пиво пьём. Не нравится - купите пива и включите музыку у себя дома. Идитие на кол.
О том и тема. Блэкджекишлюхи или городской форум?
dubna-inform.ru

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102459
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Мат для избранных

#30 Сообщение мура » 28 ноя 2017, 11:54

losharik писал(а):Меня спрашивают те, кого удивляет двуличность (или двуликость) истинных амбассадоров, которые (условно) против гопничества как такового, но за его атрибутику.
Кто они? Я знаю всех твоих знакомых. Давай я им расскажу. Лично.

Аватара пользователя
losharik
Сообщения: 12948
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 21:22
Контактная информация:

Re: Мат для избранных

#31 Сообщение losharik » 28 ноя 2017, 11:54

Барахолка писал(а):
losharik писал(а): Кричим: самый посещаемый ресурс - и откровенно плюем на тех, кто его читает.
Вы хоть покраснели, написав это?
А должна?
dubna-inform.ru

Аватара пользователя
losharik
Сообщения: 12948
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 21:22
Контактная информация:

Re: Мат для избранных

#32 Сообщение losharik » 28 ноя 2017, 11:55

мура писал(а):
losharik писал(а):Меня спрашивают те, кого удивляет двуличность (или двуликость) истинных амбассадоров, которые (условно) против гопничества как такового, но за его атрибутику.
Кто они? Я знаю всех твоих знакомых. Давай я им расскажу. Лично.
Мне расскажи. Они прочитают.
Последний раз редактировалось losharik 28 ноя 2017, 11:55, всего редактировалось 1 раз.
dubna-inform.ru

Аватара пользователя
maxmonch
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 23:53
Откуда: Мончегорск - Москва - Дубна

Re: Мат для избранных

#33 Сообщение maxmonch » 28 ноя 2017, 11:55

WingRabbit писал(а):
Fasolka писал(а):ты садишься на пол кидаешься бананами и материшься в три этажа?
Я в реальной жизни очень сильно матерюсь, увы. Хотя при девушках и отфильтровываю в основном.
Сраный нервный говнокодер.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102459
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Мат для избранных

#34 Сообщение мура » 28 ноя 2017, 11:55

losharik писал(а):
мура писал(а): Ответ: вас сюда ко мне в гости никто не звал. Мы тут музыку включили и пиво пьём. Не нравится - купите пива и включите музыку у себя дома. Идитие на кол.
О том и тема. Блэкджекишлюхи или городской форум?
А, вот оно о чём. Я считаю, что шлюхи и преферанс. А форум Единой Россиии - на дубна.ру теперь.

от тута: http://www.dubna.ru/topic/partiynaya-zhizn
Последний раз редактировалось мура 28 ноя 2017, 11:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102459
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Мат для избранных

#35 Сообщение мура » 28 ноя 2017, 11:56

losharik писал(а):
мура писал(а):
losharik писал(а):Меня спрашивают те, кого удивляет двуличность (или двуликость) истинных амбассадоров, которые (условно) против гопничества как такового, но за его атрибутику.
Кто они? Я знаю всех твоих знакомых. Давай я им расскажу. Лично.
Мне расскажи. Они прочитают.
Нет. Хочу лично. ты переврёшь.

Ботъ
Сообщения: 4066
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 12:10

Re: Мат для избранных

#36 Сообщение Ботъ » 28 ноя 2017, 11:56

losharik писал(а):Мне расскажи. Они причитают.
Заквотивала. Чиста штоп было. На память )
Волшебная описка!

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Мат для избранных

#37 Сообщение WingRabbit » 28 ноя 2017, 11:56

losharik писал(а):А чем отличается аудитория на каком-то собрании и здесь, на форуме? Здесь даже и побольше людей, пусть пассивно, но участвует в диалоге.
Тем, что сюда эту аудиторию, как правильно выше написал Мура, никто не звал. Я вот читал-читал, потом сам начал писать. И большинство - такие же.

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Мат для избранных

#38 Сообщение WingRabbit » 28 ноя 2017, 11:57

maxmonch писал(а):
WingRabbit писал(а):Я в реальной жизни очень сильно матерюсь, увы. Хотя при девушках и отфильтровываю в основном.
Сраный нервный говнокодер.
Изображение

Аватара пользователя
БелыйМох
Сообщения: 7472
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 14:16
Откуда: оттуда, откуда все

Re: Мат для избранных

#39 Сообщение БелыйМох » 28 ноя 2017, 11:57

WingRabbit писал(а):
losharik писал(а):А чем отличается аудитория на каком-то собрании и здесь, на форуме? Здесь даже и побольше людей, пусть пассивно, но участвует в диалоге.
Тем, что сюда эту аудиторию, как правильно выше написал Мура, никто не звал. Я вот читал-читал, потом сам начал писать. И большинство - такие же.

и еще раз:
БелыйМох писал(а):ну как бы не совсем. форум-то не на пустом месте создан. еслиб назвали бы его "Светланой", - тогда бы да. а то, панимашь, на готовенькое!

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Мат для избранных

#40 Сообщение WingRabbit » 28 ноя 2017, 11:58

Как в жопу разница, как его назвали?

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Мат для избранных

#41 Сообщение WingRabbit » 28 ноя 2017, 11:59

Вон в ВК адрес dubna вообще какой-то Юрий забил. И чо?

Аватара пользователя
losharik
Сообщения: 12948
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 21:22
Контактная информация:

Re: Мат для избранных

#42 Сообщение losharik » 28 ноя 2017, 11:59

мура писал(а):А форум Единой Россиии - на дубна.ру теперь.
А раньше был здесь? Я что-то пропустила?
dubna-inform.ru

Аватара пользователя
Gigi
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 11:09

Re: Мат для избранных

#43 Сообщение Gigi » 28 ноя 2017, 12:00

"Пара слов тем, кого х@й как часть речи пугает больше, чем х@й как часть жопы. Храни вас Бог в промасленной бумаге, друзья.. "(с) Шестаков.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102459
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Мат для избранных

#44 Сообщение мура » 28 ноя 2017, 12:00

БелыйМох писал(а):
БелыйМох писал(а):ну как бы не совсем. форум-то не на пустом месте создан. еслиб назвали бы его "Светланой", - тогда бы да. а то, панимашь, на готовенькое!
А, то есть это тебе звонили и угрожали по телефону при смене владельца форума? на готовеньком? тебе говорили , что "мы в курсе, где твоя жена с собачкой гуляет".

Аватара пользователя
БелыйМох
Сообщения: 7472
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 14:16
Откуда: оттуда, откуда все

Re: Мат для избранных

#45 Сообщение БелыйМох » 28 ноя 2017, 12:01

БелыйМох писал(а):ну как бы не совсем. форум-то не на пустом месте создан. еслиб назвали бы его "Светланой", - тогда бы да. а то, панимашь, на готовенькое!
переведу. был ДК "Мир" (условно), в нем долго крутили балет и Белоесолнцепустыни.
В один прекрасный день, то есть ночь, всех выгнали, сорвали бархатные шторы и вынесли кресла. Занесли столы и заселили гусаров. Утром пришли зрители с билетами на Высоцкого, - а там - соддом, гомора, и @bля!
И крик из зала: "херли вы приперлись, мы вас не звали!"
- Позвольте, но это ДК МИР? - спросили у них
- ДА! но какой х.. вам разница как это теперь называется?!

Аватара пользователя
БелыйМох
Сообщения: 7472
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 14:16
Откуда: оттуда, откуда все

Re: Мат для избранных

#46 Сообщение БелыйМох » 28 ноя 2017, 12:04

мура писал(а):
БелыйМох писал(а):
БелыйМох писал(а):ну как бы не совсем. форум-то не на пустом месте создан. еслиб назвали бы его "Светланой", - тогда бы да. а то, панимашь, на готовенькое!
А, то есть это тебе звонили и угрожали по телефону при смене владельца форума? на готовеньком? тебе говорили , что "мы в курсе, где твоя жена с собачкой гуляет".
чочочо?

Аватара пользователя
losharik
Сообщения: 12948
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 21:22
Контактная информация:

Re: Мат для избранных

#47 Сообщение losharik » 28 ноя 2017, 12:05

WingRabbit писал(а):Тем, что сюда эту аудиторию, как правильно выше написал Мура, никто не звал. Я вот читал-читал, потом сам начал писать. И большинство - такие же.
В отправлении естественных надобностей ничего позорного нет, но если делать это в публичном месте, перед сотней людей, которых "никто не звал" смотреть на это действо...
dubna-inform.ru

Vaso
Сообщения: 24961
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Мат для избранных

#48 Сообщение Vaso » 28 ноя 2017, 12:05

WingRabbit писал(а):Как в жопу разница, ...
Отличная тема вырисовывается! Спасибо за инициативу, Ирадорогая!

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Мат для избранных

#49 Сообщение WingRabbit » 28 ноя 2017, 12:06

БелыйМох писал(а):был ДК "Мир" (условно), в нем долго крутили балет и Белоесолнцепустыни.
Нет. Был ДК "Мир", его закрыли, пушта балет был некошерный и шел наперерез линии партии. Труппа театра перебралась с реквизитом в соседнее здание, где стала бухать, устраивать групповые оргии и класть болт на всё происходящее вокруг. Кто ж виноват, что этот блядский цирк людям смотреть до сих пор интереснее, чем партийные выступления в бывшем здании театра?

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102459
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Мат для избранных

#50 Сообщение мура » 28 ноя 2017, 12:07

БелыйМох писал(а):
БелыйМох писал(а):ну как бы не совсем. форум-то не на пустом месте создан. еслиб назвали бы его "Светланой", - тогда бы да. а то, панимашь, на готовенькое!
переведу. был ДК "Мир" (условно), в нем долго крутили балет и Белоесолнцепустыни.
В один прекрасный день, то есть ночь, всех выгнали, сорвали бархатные шторы и вынесли кресла. Занесли столы и заселили гусаров. Утром пришли зрители с билетами на Высоцкого, - а там - соддом, гомора, и @bля!
И крик из зала: "херли вы приперлись, мы вас не звали!"
- Позвольте, но это ДК МИР? - спросили у них
- ДА! но какой х.. вам разница как это теперь называется?!
Нет. Не так Пришёл человек закрыл ДК Мир. А нашлись зрители, кторые открыли кафе Высоцкий.И ты ходишь в это кафе. Хотя мог бы открыть своё.

Ответить

Вернуться в «Не флейм»