Про "можем повторить" и прочее [не кппст, с матом]

Обсуждение всего остального, не попадающего в тематику других разделов
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
_DOK
Сообщения: 13976
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 21:06

Re: Про "можем повторить" и прочее [не кппст, с матом]

#101 Сообщение _DOK » 25 мар 2018, 22:34

Anthony писал(а):Пингвин - это солдат осеннего призыва.
35 лет назад так называли лейтенанта, служащего после военной кафедры:
- птица
- крылья есть
НО летать не может (

Аватара пользователя
Некто
Сообщения: 10212
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 15:17

Re: Про "можем повторить" и прочее [не кппст, с матом]

#102 Сообщение Некто » 25 мар 2018, 22:41

GFO писал(а):Деточка, ничо шо моя родина Одесса, и ничо шо меня туда не пускают? Ну типа к предкам и родной 16 БФ.
Опаньки! Зёма! И станция моя. Не врёшь? А поподробнее?
Мой последний адрес Ак. Королёва...За Южным.

Аватара пользователя
Anthony
Сообщения: 8195
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 03:41
Откуда: город успешных людей

Re: Про "можем повторить" и прочее [не кппст, с матом]

#103 Сообщение Anthony » 26 мар 2018, 01:00

wolver писал(а):
Gigi писал(а): Наши потери в ВОВ - ранее говорили 20 млн, сейчас - 26,6 млн. МИЛЛИОНОВ, сука! что повторять собрались, уроды тупые?
Во-первых, они не тупые уроды, а достаточно умные и дальновидные. Хотя просчитывать им удаётся далеко не всё.
Во-вторых, они бы с радостью повторили опыт своего кореша алойзыча, и даже непременно постарались бы сделать наши потери 126,6 млн., но только боятся адекватного ответа. Только это в общем-то их и останавливает.
те, кто клеит наклейки, именно тупые уроды, попивающие пивко у своих восьмерок с такими наклейками, может быть они хотят сделать "ваши" потери в 126 лямов чел.

Аватара пользователя
_AmoraleZ_
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 03 июн 2015, 13:00

Re: Про "можем повторить" и прочее [не кппст, с матом]

#104 Сообщение _AmoraleZ_ » 26 мар 2018, 02:03

Для воинствующих великодержавных "патриотов" есть хорошее чтиво
https://www.kommersant.ru/doc/3288771?from=doc_vrez
Тут сразу и бесповоротно становится ясно, что повторить уже ничего не можем.

wolver
Сообщения: 9101
Зарегистрирован: 23 май 2010, 21:21
Откуда: город эффективных менеджеров денежных потоков

Re: Про "можем повторить" и прочее [не кппст, с матом]

#105 Сообщение wolver » 26 мар 2018, 06:20

Anthony писал(а):
wolver писал(а): Во-первых, они не тупые уроды, а достаточно умные и дальновидные. Хотя просчитывать им удаётся далеко не всё.
Во-вторых, они бы с радостью повторили опыт своего кореша алойзыча, и даже непременно постарались бы сделать наши потери 126,6 млн., но только боятся адекватного ответа. Только это в общем-то их и останавливает.
те, кто клеит наклейки, именно тупые уроды, попивающие пивко у своих восьмерок с такими наклейками, может быть они хотят сделать "ваши" потери в 126 лямов чел.
Те, кто клеит наклейки, могут хотеть чего угодно и эти их хотелки никого, кроме них не интересуют.
А вот те, кто финансирует создание рейхов алойзычами с усиками, реально могут сделать наши потери 126,6 млн.чел, но у них пока очко играет получить реальную обратку с ядерными бонусами. :wink:

Atruman
Сообщения: 6953
Зарегистрирован: 30 окт 2013, 12:48

Re: Про "можем повторить" и прочее [не кппст, с матом]

#106 Сообщение Atruman » 26 мар 2018, 07:54

_AmoraleZ_ писал(а):Для воинствующих великодержавных "патриотов" есть хорошее чтиво
https://www.kommersant.ru/doc/3288771?from=doc_vrez
Тут сразу и бесповоротно становится ясно, что повторить уже ничего не можем.
А вы и без этой статьи ничего никогда не могли. Только ныть и все разваливать.
От пустых жонглирований цифрами становится ясно только одно:
А вы, друзья, как ни садитесь, всё в музыканты не годитесь..,
Те же жонглирования подобными цифрами показывали в 1941 г., что ваш друг Алоизыч
должен был обозревать пространства за Уралом уже через два месяца.
Но в реале через четыре года Георгий Константинович обозревал руины рейхсканцелярии
Вот такая загогулина, пмашь....
Перебирайте, перебирайте пасьянс из цифирей и дальше.
Очень способствует, говорят.

Аватара пользователя
_AmoraleZ_
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 03 июн 2015, 13:00

Re: Про "можем повторить" и прочее [не кппст, с матом]

#107 Сообщение _AmoraleZ_ » 26 мар 2018, 09:36

Atruman писал(а):Те же жонглирования подобными цифрами показывали в 1941 г., что ваш друг Алоизыч
должен был обозревать пространства за Уралом уже через два месяца.
Но в реале через четыре года Георгий Константинович обозревал руины рейхсканцелярии
Вот такая загогулина, пмашь....
Перебирайте, перебирайте пасьянс из цифирей и дальше.
Очень способствует, говорят.
Я вам цифры и факты о нынешнем состоянии дел, а вы мне - традиционное стучание в грудь и воспоминания о подвигах дедов, к которым ни вы, ни вся современная Россия не имеют никакого отношения. Даже не представляете, насколько жалко это выглядит со стороны.
Ну уж коли начали, продолжим в том же духе. Давайте тогда уж сравним уровень жизни и развития победителей и побежденных. :wink:

Atruman
Сообщения: 6953
Зарегистрирован: 30 окт 2013, 12:48

Re: Про "можем повторить" и прочее [не кппст, с матом]

#108 Сообщение Atruman » 26 мар 2018, 10:42

До чего же у вас предсказуемые методички.
Если приводишь исторические примеры - а вот давайте современные.
Есть и современные.
Но тогда в отвеет - " а они хорошо живут".
И так по кругу.
Если хотите примеров современных, их есть у меня.
Например,Подвиг 6 роты псковских десантников.
Понимаю. что много буков, поэтому рассказываю вкратце.
1 марта 2000 г. - к этим событиям, надеюсь, мы имеем какое-то отношение?- 90 псковских десантников приняли бой с боевиками Басаева, численностью до 2,5 тысяч бандитов. ( Для вас- борцов за свободу).
Эти 2,5 тысячи "борцов за свободу" - профессиональные, до зубов вооружённые бойцы с огромным боевым опытом.
Им противостояли 90, по сути, пацанов по призыву, вооружённых кое-как и кое-чем.
Такова уж была тогда наша армия. При почти поголовном предательстве и коррупции почти во всех звеньях командования, доставшихся по наследству от "святых" 90-х.
По вашим методичкам с цифрами и фактами басаевцы должны были их пройти за час - полтора.
А в реале - бой длился весь день, погибли 84 десантника и около 450 басаевца.
А тогдашний средний басаевец, доложу я вам, стОит 3 - 4 ваших. натовских.
В результате бандиты не смогли уйти на территорию Грузии и в дальнейшем все головорезы во главе с главным головорезом - борцом за свободу - были уничтожены.
Но они же хорошо живут. не правда ли?

Аватара пользователя
Gigi
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 11:09

Re: Про "можем повторить" и прочее [не кппст, с матом]

#109 Сообщение Gigi » 26 мар 2018, 11:05

вы хоть понимаете, что защищаете систему, где военнослужащих можно одеть как попало, "вооружить кое-как и кое-чем"(с), где процветает коррупция и проч. Очень у нас любят разгильдяйство, воровство, плохую организацию и проч. прикрывать героизмом простых людей. сразу "срывающийся" голос, патетика и пафос.
его про уровень жизни спросили, в он про подвиги расказывает.

Atruman
Сообщения: 6953
Зарегистрирован: 30 окт 2013, 12:48

Re: Про "можем повторить" и прочее [не кппст, с матом]

#110 Сообщение Atruman » 26 мар 2018, 11:24

Gigi писал(а):вы хоть понимаете, что защищаете систему, где военнослужащих можно одеть как попало, "вооружить кое-как и кое-чем"(с), где процветает коррупция и проч. Очень у нас любят разгильдяйство, воровство, плохую организацию и проч. прикрывать героизмом простых людей. сразу "срывающийся" голос, патетика и пафос.
его про уровень жизни спросили, в он про подвиги расказывает.
Где это вы у меня такое увидели?
Я не защищал и не защищаю систему "святых" 90-х.
И вообще никакую систему. Они как-то обходятся и без моей защиты.
А речь идёт о том, что сеньор Аморалез утверждает. что по его методичкам с цифрами и фактами
мы, нынешние, ничего не сможем противопоставить "ихним", натовским.
Вот я ему - стеснительно так -и возражаю, что, мол, Вася, ты немного не прав.
Цифири и прочие расклады хороши на бумаге, особенно в отчётах.
А на деле часто получается не по-бумажному.
И, кстати, со "святых" годов вы в нашей армии никаких перемен не заметили?
И не об уровне жизни мы с Аморалезом разворковались, знаете ли.

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Про "можем повторить" и прочее [не кппст, с матом]

#111 Сообщение Гидр » 26 мар 2018, 11:31

_AmoraleZ_ писал(а): Ну уж коли начали, продолжим в том же духе. Давайте тогда уж сравним уровень жизни и развития победителей и побежденных. :wink:
А вот это не их заслуга, а как ни странно, т. Сталина.
Вместо оккупации и тотального разрушения, начатого фашистами, таких стран как Германия, Румыния, Чехословакия, Польша, Венгрия, Югославия, Болгария и т.д. по списку Варшавского договора, им предложили сотрудничество, широчайший доступ на рынок СССР, военную помощь и кредиты в обмен на коммунистическую идеологию. Как результат: мы обеспечили восстановление и развитие собственной страны, разрушенной на наиболее развитых до войны оккупированных территориях до уровня натурального хозяйства, и стран сателлитов. А откуда же начинали "побежденные" Швеция, Франция, западная Германия с похожей задачей? А начинали они с не пострадавшей от войны, отмобилизованной, хорошо развитой и насыщенной русским золотом за ленд-лиз, экономики США и Англии. Начинали с Италии, Испании, Португалии, Франции, безусловно истощенных войной, но на территории которых не велась война за каждый метр земли, на территории которых вермахт не отступал оставляя после себя разрушенную инфраструктуру и промышленность. По расчетам их экспертов, СССР после той войны до 2000 года должен был выходить из депрессии - вылезать из землянок и пахать на лошадях... Не вышло, в 1961м мы запустили первого человека в космос. В 1990м мы должны были рассыпаться на сотни удельных областей, не вышло. По счастью наш народ достаточно зрел и много страдал за свой суверенитет, чтобы отдать его дяде так вот за здорово живешь.
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
Малогалоталотим
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 17:40

Re: Про "можем повторить" и прочее [не кппст, с матом]

#112 Сообщение Малогалоталотим » 26 мар 2018, 11:33

"Просто мы такие, какие есть" - такую надпись мы наблюдали на заднем стекле Лады , встав на заправке следом за ней в выходные на Дмитровском шоссе. Эти Баррраны минут 10 не вылезали из здания. Потом вышел баррран с барранихой с бутылкой пепси. неторопливым шагом.
"Просто мы такие, какие есть - идиоты" - вот полный слоган

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Про "можем повторить" и прочее [не кппст, с матом]

#113 Сообщение Гидр » 26 мар 2018, 11:36

Малогалоталотим писал(а):"Просто мы такие, какие есть" - такую надпись мы наблюдали на заднем стекле Лады , встав на заправке следом за ней в выходные на Дмитровском шоссе. Эти Баррраны минут 10 не вылезали из здания. Потом вышел баррран с барранихой с бутылкой пепси. неторопливым шагом.
"Просто мы такие, какие есть - идиоты" - вот полный слоган
Взаимно, чо могу сказать. Если бы это был Гелик, а не лада, думаю Вы молча стояли бы и ждали - ну не переехать же к свободной колонке в соседнем ряду, чесслово, этоже надо что-то делать, а не просто хамить и психовать.
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
Малогалоталотим
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 17:40

Re: Про "можем повторить" и прочее [не кппст, с матом]

#114 Сообщение Малогалоталотим » 26 мар 2018, 11:38

о, Гидра задело
У Гидра эта же глубокомысленный надпис. бгг

Любители пейсат статус /в пенисбуке, на машине, на лбу.../ - пейшите ышо! Это облегчает постановку диагноза

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Про "можем повторить" и прочее [не кппст, с матом]

#115 Сообщение Гидр » 26 мар 2018, 11:44

Малогалоталотим писал(а):о, Гидра задело
У Гидра эта же глубокомысленный надпис. бгг

Любители пейсат статус - пейшите ышо! Это облегчает постановку диагноза
Не, задело что Вы настолько ..., что сами себя в этом обличаете и даже этого не понимаете - грустно, мельчает форум, оппы какие-то гопообразные пошли - ни эрудиции, ни остроты ума, один умар пошиба ниже Петросяна(((
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Про "можем повторить" и прочее [не кппст, с матом]

#116 Сообщение WingRabbit » 26 мар 2018, 11:47

В итоге тема свелась именно к тому, против чего изначально и затевалась, лол. Сравниваем военный потанцевал и обсуждаем, кто кого разбомбит. Красавцы, посоны.

Аватара пользователя
Малогалоталотим
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 17:40

Re: Про "можем повторить" и прочее [не кппст, с матом]

#117 Сообщение Малогалоталотим » 26 мар 2018, 11:48

да я вас, вообще, через слово понимаю, если на то пошло. казнит нелзя памилават

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Про "можем повторить" и прочее [не кппст, с матом]

#118 Сообщение Гидр » 26 мар 2018, 11:51

WingRabbit писал(а):В итоге тема свелась именно к тому, против чего изначально и затевалась, лол. Сравниваем военный потанцевал и обсуждаем, кто кого разбомбит. Красавцы, посоны.
Кроль, ну ты название-то прочитай темы))) А вообще, проверять у кого ядреная бомба толще никто не хочет и Путин, думаю, тоже - ибо жить потом всем негде больше будет. Другое дело, что гонка вооружений - есть обычный инструмент оживления экономик супер держав. Повод, для разогрева экономик вбрасывания в них госзаказов и т.д. И Трамп не зря хочет это обсудить с Наитемнейшим - если этот котел топить с умом, то он принесет пользу обеим экономикам и без горячей фазы.
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Про "можем повторить" и прочее [не кппст, с матом]

#119 Сообщение WingRabbit » 26 мар 2018, 11:57

Гидр писал(а):А вообще, проверять у кого ядреная бомба толще никто не хочет
Да вот чот практика показывает, что у простых граждан прям руки чешутся сдохнуть в ядерном апокалипсисе с гордым осознанием, что "мы их тоже ушатали".

Аватара пользователя
Малогалоталотим
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 17:40

Re: Про "можем повторить" и прочее [не кппст, с матом]

#120 Сообщение Малогалоталотим » 26 мар 2018, 12:01

и вы этой темой щас всех помирите

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Про "можем повторить" и прочее [не кппст, с матом]

#121 Сообщение мура » 26 мар 2018, 12:04

WingRabbit писал(а):
Гидр писал(а):А вообще, проверять у кого ядреная бомба толще никто не хочет
Да вот чот практика показывает, что у простых граждан прям руки чешутся сдохнуть в ядерном апокалипсисе с гордым осознанием, что "мы их тоже ушатали".
Был опрос на какой-то газетке: если вы знаете, что вас бамбанут и у вас есть выбор: 1. Хренакнуть в ответ и всем всё и навсегда или 2. Не отвечать и погибнуть, но сохранить часть своег населения и жизнь на планете?

Так вот, только 10% ответила, что предпочтут сохранить цивилизацию. И я считаю, что это даже дофига. С нынешней-то риторикой. Я бы сохранил.

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Про "можем повторить" и прочее [не кппст, с матом]

#122 Сообщение WingRabbit » 26 мар 2018, 12:08

мура писал(а):Так вот, только 10% ответила, что предпочтут сохранить цивилизацию
Охереть. Печаль.

Аватара пользователя
Furious
Сообщения: 3595
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 00:15
Откуда: ЧР

Re: Про "можем повторить" и прочее [не кппст, с матом]

#123 Сообщение Furious » 26 мар 2018, 12:10

мура писал(а):10% ответила, что предпочтут сохранить цивилизацию. И я считаю, что это даже дофига. С нынешней-то риторикой. Я бы сохранил.
Не переживай, негры выживут.

Atruman
Сообщения: 6953
Зарегистрирован: 30 окт 2013, 12:48

Re: Про "можем повторить" и прочее [не кппст, с матом]

#124 Сообщение Atruman » 26 мар 2018, 12:13

Наверное. если бы опросили американцев, то они бы ответили бы, что да-да, конечно, лучше пусть погибнем только мы, а весь остальной мир пусть живёт!
А как же иначе?

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Про "можем повторить" и прочее [не кппст, с матом]

#125 Сообщение WingRabbit » 26 мар 2018, 12:14

Atruman писал(а):если бы опросили американцев
Вот опять

Ответить

Вернуться в «Не флейм»