Итоги года или эволюция путинойдов

Обсуждение всего остального, не попадающего в тематику других разделов
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
ЗавХоз
Сообщения: 7304
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 22:02

Re: Итоги года или эволюция путинойдов

#51 Сообщение ЗавХоз » 08 янв 2013, 23:32

stevie писал(а):
ЗавХоз писал(а): С 500 членами и бабками еще как-нибудь можно разобраться, как получить доступ к кнопке? Как о нас узнает избиратель, кроме как из бюллетеня?
а вам по закону положено N эфирного времени, не так ли? Реклама-фигама, дебаты-фигаты...
И кто их увидит?

А вот лабуда будет висеть на каждом подъезде и светится везде, где мона, например.

А прох таки вААще просто отдаст команду отцам города, чтоб их работники голосовали как надо...

Итого имеем: две с половиной калеки, мелочь по карманам и ПРАВДУ. На другой строне: бабки, зомбоящик, менты, админ.ресурс.

Стоит ли играть в игры с наперсточником? Или стоит попытаться донести правду людям?

Ну и давайте пофантазируем (все описанное дальше - вымысел). Вот выиграл Мура выборы, каким-то чудом стал мэром Дубны. Ну и начинает он входить в курс дела. Оппа! Смотрит, администрация покупает какие-нибудь услуги, допустим, уборка улиц от снега, у компании ООО Вектор. Покупает в тридорого, ООО Вектор ничего не чистит, а только рисует отчеты и получает деньги. Мура, значит, как нормальный мэр говорит ООО Вектор досвидос. И тут оказывается, что деньги, перечисляемые из бюджета ООО Вектор обналичиваются и идут в карман губернатору. Губернатор звонит Муре и говорит: ты чего, падла, на мои деньги покушаешься? А Мура ему в ответ - иди в жопу, кормушка прикрыта. А губернатор ему - ну тогда я перекрою тебе финансирование, твой труп вынесут твои же избиратели из кабинета.

Мораль сей басни такова: хочешь поучаствовать в распиле бабла - иди во власть сейчас. Вляпайся в это едро.

Хочешь изменить эту систему - убери главного вора, иначе это пук в лужу.

Навальный ведь не был политиком, он начинал просто с расследования того, кто и как пилит. Письма в прокуратуру и СК писал, судился (с успехом и без). А потом однажды до него дошло, что =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.= он сделает, пока ребят крышует главный пахан.

Аватара пользователя
ЗавХоз
Сообщения: 7304
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 22:02

Re: Итоги года или эволюция путинойдов

#52 Сообщение ЗавХоз » 08 янв 2013, 23:34

Birobidjanovich писал(а): а ведь мог бы гастеров приобщить, но Завхоз он не такой ...
Гастеров едро очень любит. Позавести сюда рабов, платить им копейки и радоваться.

На преступление подбиваешь? Чо у нас там за использование труда нелегальных мигрантов сейчас?

Аватара пользователя
ЗавХоз
Сообщения: 7304
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 22:02

Re: Итоги года или эволюция путинойдов

#53 Сообщение ЗавХоз » 08 янв 2013, 23:41

Filimon Кykyev писал(а):
ЗавХоз писал(а):Хотелось бы подвести итоги общения на форуме в 2012 году.

Когда я год тому назад писал на этом форуме перед 10 декабря, что в истории страны 10го декабря 2011 года произойдет поворот, если не перелом, то мне местный запутинный Филимон Кукуев писал - да что в этом такого, да нихрена не будет....
Прав Завхоз, перелом прошел - народь отрезвел от либерастического угара.
Года не минула, как стало понятно не по пути рассеянам с шайкой из КС.
На массовки под их знамена встает все меньше и меньше.
Короче Шурик обманули вы своих "вкладчиков" :D

Ну по поводу изливания говн в твиттерах и жопошниках, дык собаки лают, а корован идет...

И Скляров продолжает искать запретные темы в истории :lol:

ps в те давние времена, единицы шли поперек вас, теперь раскладец другой....
Я обманул своих "вкладчиков"? Где? Рассказом тебе о том, что НЛО третьего рейха не существует? Что анунаки и захария ситчин - это ад и мрагор? Что аня чапман - провалившаяся шпиЁнка и просто ТП (тупая пи..), над которой на Западе все стебутся, а тут считают штирлицей? Я тебе наврал о траектории полета наших баллистических ракет и ЕвроПРО? Про дело Магнитского наврал? Наврал тебе про политический кризис???

Про не "по пути" - вААще ад! Филя, ну сколько тебе можно объяснять, что я, к примеру, тоже россиянин (прикинь, да?). И мне почему-то с КС по пути. Далее опять начинается цифирь, про который я написал ранее.

Аватара пользователя
stevie
Сообщения: 12812
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 17:25
Откуда: Наукоград Дубна

Re: Итоги года или эволюция путинойдов

#54 Сообщение stevie » 08 янв 2013, 23:46

ЗавХоз писал(а): И кто их увидит?

А вот лабуда будет висеть на каждом подъезде и светится везде, где мона, например.
все те же, кто видят едро, коммунистов, жириновского... Расклеиться по подъездам тебе тоже никто не мешает. Это и недорого (условно). Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - причины. А так вся ваша колготня - это

Изображение

Аватара пользователя
ЗавХоз
Сообщения: 7304
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 22:02

Re: Итоги года или эволюция путинойдов

#55 Сообщение ЗавХоз » 08 янв 2013, 23:54

shaggy писал(а): Верят, что ЭхоМосквы живет на пожертвования страждущих
Шагги, ты такой осведомленный, я как посмотрю. Ты тоже сапог (просто интересно)?

Про Эхо... Эхо принадлежит Газпром-медиа, что какбЭ намекаЭ нам!!! :D Прикол в том, что на Эхе ты можешь услышать рекламу едра, интервью с министром и много чего еще "оппозиционного" :D Просто Эхо дает возможность высказаться всем. А зомбоящик, ну ты понЕл.
а непогрешимаяамерика только и живет тем, что мечтает построить у нас настоящую демократию
И кто такое где писал? :D В большинстве своем им на нас насрать, например. А закон Магнитского - замена Веника и заслуга Браудера, у которого аудитора грохнули на "диких землях" :D .
. Верят, что их лидеры, которые продавали страну в 90-е и оставшиеся за бортом сейчас, вдруг стали белыми и пушистыми,
Кто продавал и кому? :D Немцов чубайсу или чубайс пуделю? Что значит "остались за бортом"?
А ничего, как в подвале сидел, так и сидит наш "певец". Как ненавидел всех кому нравится жить в этой стране, так и ненавидит. Как составлял списки неугодных, так и составляет и верит, что когда-нибудь придет его хозяин.
А кто его хозяин? :D Это ты по аналогии с собой шоль? Когда тебе скажут, что твой новый хозяин ВНЕЗАПНО Попсер, то ты будешь вилять хвостиком в ожидании косточки? :D
В заключение, хочу сказать, что меня радует в нашей "оппозиции-2013", это то, что долбое..ов стало меньше.
А куда они делись? Перековались? Или они стали ВНЕЗАПНО путена любить? :lol:

Аватара пользователя
Birobidjanovich
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 10:12
Откуда: Приезжие мы

Re: Итоги года или эволюция путинойдов

#56 Сообщение Birobidjanovich » 08 янв 2013, 23:56

ЗавХоз писал(а): Гастеров едро очень любит. Позавести сюда рабов, платить им копейки и радоваться.
да их все "любят" или скажите что оппозиционеры из идейных побуждений гостей с азии не привлекают для ведения работ ??? На рабов они ну никак не похожи, тут со мной любой житель Дубны согласится. Гастеродень = 1000 ублей при выполнении низкоквалифицированных работ, 21 день - 21 т.ублей, сколько у нас в городе выпускники ПТУ получают ???

Аватара пользователя
ЗавХоз
Сообщения: 7304
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 22:02

Re: Итоги года или эволюция путинойдов

#57 Сообщение ЗавХоз » 08 янв 2013, 23:59

Юрий 66 писал(а):Кстати, очень неплохая теория. Сапоги-пенсы флудят на форуме за
доппаек от соответствующих товарищей. А, Швейка, например кинули
на новый участок работы.
Да пес его знает, когда почту потупчик опять взломают - узнаем на какие печеньки они существовали :D

Мне лично не верится, что эти ребята за деньги пишут что-то анти-оппозитное. Скорее всего, они просто пишут за деньги (содержание не регламентируется), но это уже к местным модераторам. :D

Аватара пользователя
ЗавХоз
Сообщения: 7304
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 22:02

Re: Итоги года или эволюция путинойдов

#58 Сообщение ЗавХоз » 09 янв 2013, 00:05

Некто писал(а):
Сергей-3 писал(а):Какие выводы стоит сделать оппозиционерам для себя?
Сергей, вы очередной раз сделали не правильные вывод. Что в принципе понятно. Вы такой же седеющий интель в кепочке с целофановым пакетом на демонстрациях, которых я ещё в начале 90-х возненавидел всеми фибрами души.
Взбаламутить, побегать на площади, поорать, солженициных-сахаровых поцитировать... И под корягу.
Побузили зиму-весну. И на лето в отпуска. Увлеклись борьбой за судьбу трёх прошмандовок,участие которым можно и в интернет кафе выразить, попивая мохито. Рэвульционэры -=Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.=!
А за это время власть укрепилась, обложилась законами, подмяло полностью законодательные органы. Насрало в уши электорату. Зато вы отдохнули,загорели на курортах Краснодарского края (ну и конечно вывели на чистую воду виновников наводнений и провели аналитику: кто больше мусора кидает.(см. идеологов)). Ну вы то нет, вы в Мацкве просидели, ибо "не за что"! У вас работа! Я угадал?.
Сергей, ещё раз вам говорю,не смешите людей своими опусами.
И смените ник. Третий он всегда третий...
Сергей, вам же ясно пишет Некто, побузили и побегали, а потом под корягу - это не ТРУЪ.

Некто негодует, почему вы не постреляли полстраны, а остальные полстраны не рассували по лагерям, какие вы тогда в жопу революционеры? :lol:

Где доклад в стиле: вчера убили прокурора, сегодня отжали у ментов два калаша? :D

Да ТРЕПАЧИ ВЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol: :lol: :lol:

Настоящий сапог сделал бы все путем, по военной науке. Взял бы пивной ларек двумя колоннами с флангов и десантом в тыл! :lol:

Аватара пользователя
stevie
Сообщения: 12812
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 17:25
Откуда: Наукоград Дубна

Re: Итоги года или эволюция путинойдов

#59 Сообщение stevie » 09 янв 2013, 00:07

ЗавХоз писал(а): ПРАВДУ
додо. Инфа 100%
Изображение

Аватара пользователя
ЗавХоз
Сообщения: 7304
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 22:02

Re: Итоги года или эволюция путинойдов

#60 Сообщение ЗавХоз » 09 янв 2013, 00:09

Ega23 писал(а): то твой блевничок тоже возьмут на заметочку. Автоматически. Присвоят ему какой-нибудь "бежевый уровень угрозы". А вот Попову за призывы поссать на чьи-то там могилы - уже жОлтенький уровень присвоят. Новальне - уже оранжевенький. Кавказ-центру - красненький. И т.д.

Вывод: за базаром следить надо, в интернете анонимности нет.
Ега, вот ты вроде такой продвинутый во всех этих инет-делах. Вот ты мне скажи, а кавказ-центр до сих пор работает, а почему?

(не обижайся, я просто стебусь, цензура в инете - нашефсйо :D )

Да... И к чему ты это? За Поповым скоро придут? :D

(рано я в начале темы написал про "перестали угрожать" :D )

Аватара пользователя
ЗавХоз
Сообщения: 7304
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 22:02

Re: Итоги года или эволюция путинойдов

#61 Сообщение ЗавХоз » 09 янв 2013, 00:13

Birobidjanovich писал(а):
ЗавХоз писал(а): Гастеров едро очень любит. Позавести сюда рабов, платить им копейки и радоваться.
да их все "любят" или скажите что оппозиционеры из идейных побуждений гостей с азии не привлекают для ведения работ ??? На рабов они ну никак не похожи, тут со мной любой житель Дубны согласится. Гастеродень = 1000 ублей при выполнении низкоквалифицированных работ, 21 день - 21 т.ублей, сколько у нас в городе выпускники ПТУ получают ???
Ты с этим вопросом в Владимиру Тору обратись, ну или к Демушкину - они очень любят гастеров!!! :lol: И ты прикинь, они в оппозиции, крута да?

Так все-таки на вопрос ответь - ты агитируешь за незаконное привлечение иностранной рабочей силы?

Аватара пользователя
ЗавХоз
Сообщения: 7304
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 22:02

Re: Итоги года или эволюция путинойдов

#62 Сообщение ЗавХоз » 09 янв 2013, 00:15

stevie писал(а):
ЗавХоз писал(а): ПРАВДУ
додо. Инфа 100%
Изображение
Найди, где я ложь написал. :D

Особенно интересует меня твое мнение о фантазии про мэрство Муры (выше написано) - так стоит влипать в это едродерьмо или нет?

Аватара пользователя
stevie
Сообщения: 12812
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 17:25
Откуда: Наукоград Дубна

Re: Итоги года или эволюция путинойдов

#63 Сообщение stevie » 09 янв 2013, 00:21

т-т-т.. найди, где написал ложь я. Выходит, две их - правды-то?? Эвона какая неприятность. Не Навальным единым, ети ево в нос...

Про Муру и Мэра: ну тут кагбе выбор. Либо быть при делах и, если ты такой весь кристальный, рубиться до последнего в логове врага, ломать систему изнутри, либо оставаться уличным горлопаном. Твой выбор - ? Впрочем, можешь не отвечать, я в кугсе.

Аватара пользователя
гаган
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 13 май 2012, 16:34

Re: Итоги года или эволюция путинойдов

#64 Сообщение гаган » 09 янв 2013, 00:27

запилю псто за демографию.
Хз чо там с темой, но у вас в этом говне тут три недели разбираца.

Есть некоторое недорозумение счейтать, что 80% населения это кукуевы, которые жрут водофку и картофан, они горой за путена. Ну и типа там у них идейными паровозами пара ержей Кургинян, стиви и т.п. А болотные это пидерасы-хипстеры, и типа кукуевы когда надо по команде забесплатно их задавят.
Вобщем это немного не так, даже вообще.
Когда я сийдел по 58-ой, то там были, конечно, и 2-ух кратные кандидаты наук, и много. Но еще были обычные работяги. Чел с ЧОПа. Челы, которые учились толи на прокуроров или генералов в каком-то училище, одного уже того, второго забрали на спец суд, трейбунал, негражданку короче, детали хз.
Был рядовой чел из сферы ЖКХ. Интересный пример в том плане, что есть мнение, что бюджетники, если выступают, то их анально выгонят с работы без зарплаты и с клеймом в трудовой рабкниге. Так вот этот участвовал более чем в десяти движах. Им интересовалась гэбня, так как у него как то удальцов перекантовался. Но проблем, более чем бурчание под нос некоторых жырных мадам с работы за обедом, он в связи со своей деятельностью не имел. У него причем зп до 15к. По последней инфе, даже у мнсов больше. Мы ему еще бабло на трюкач-таксо давали, чтобы он до своего ступина доехал.
Были челы без образования с пятью детями.
Было два солдата из танковых войск. Один из ингушетии. Участвовал в пиф-паф по чехам. В этой связи очень доставляют комменты персонажей, отслуживших в строительных войсках по обороне против собственного народа. Которые часто выступают еще и как военные эксперты, ветераны афганской, а также ключевые участники великой, и отечественной 12 года. И, конечно, они вещают своё ояибу мнение как мнение всего армейского класса.
Ну и таких, простых людей до 40-50% сидело.

Так что говорить о том, что есть какой-то класс простых людей, которые за путена - это неправейльно. Есть токарь Трапезников, который любит слюной с экрана блевануть. Ну он депутат. Да, инвалид, но других не было. Есть Холманских, он полпред. Это всё форсится с первого канала. Они с Машей Кожевниковой на одном диване с айпада голосуют. На Уралвагоне же всем в среднем насрать, как на путена, так и на холмансокого, ну и вообще на всё.
А кукуевы они не представляют никакой класс, они ничего не делают. Чтобы говорить о выражении позиции, должен быть экшн. А они интернет-воены. Их дело изображать военных экспертов по забиванию гвоздей в песок, жрать картофан с водофкой и охранять ларёк с самотыками.

Так что я смотрю в будущее уверенно. Хороших людей больше. Наше дело правое.
Так победимъ!

Всем работа, посоны!
физические лица, которые долгие годы занимаются бизнесом в сфере энергетики

Аватара пользователя
ЗавХоз
Сообщения: 7304
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 22:02

Re: Итоги года или эволюция путинойдов

#65 Сообщение ЗавХоз » 09 янв 2013, 00:30

stevie писал(а):т-т-т.. найди, где написал ложь я. Выходит, две их - правды-то?? Эвона какая неприятность. Не Навальным единым, ети ево в нос...

Про Муру и Мэра: ну тут кагбе выбор. Либо быть при делах и, если ты такой весь кристальный, рубиться до последнего в логове врага, ломать систему изнутри, либо оставаться уличным горлопаном. Твой выбор - ? Впрочем, можешь не отвечать, я в кугсе.
А по-моему, я тебя не раз стебал за твои веселые представления об окружающей действительности, не?

Одни "концессии" чего стоят? :D А так ... ты по делу то ничего особо не пишешь, ограничиваешься одним предложением типа "вы - гАвно" :D Потому как, если написать два предложения, то уже стебутся. А ведь обидно... :D

Рубиться до последнего в логове врага - это с вилами на кремль шоль? :D Там же конкретно написано - вот прикрыл Мура кормушку губернатора, а тот урезал финансирование, завел на Муру несколько уголовных дел (типпа это не губернатор деньги тырил, а сам Мура :D ). Мура сел. Твои комментарии? Идти в мэры, чтоб не тырить или нет?

Аватара пользователя
stevie
Сообщения: 12812
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 17:25
Откуда: Наукоград Дубна

Re: Итоги года или эволюция путинойдов

#66 Сообщение stevie » 09 янв 2013, 00:34

гаган писал(а): Есть некоторое недорозумение счейтать, что 80% населения это кукуевы, которые жрут водофку и картофан, они горой за путена. Ну и типа там у них идейными паровозами пара ержей Кургинян, стиви и т.п. А болотные это пидерасы-хипстеры, и типа кукуевы когда надо по команде забесплатно их задавят.
Чтобы говорить о выражении позиции, должен быть экшн.
Есть некоторое недоразумение считать, что можно хамить и не быть рано или поздно больно битым. Это во-первых.
Во-вторых, есть некоторое недоразумение считать, что шляться по Москау с бумажками и шариками - это "экшен".
В-третьих, есть некоторое недоразумение считать, что этот "экшен" подерживают не то что 80%, а хотя бы 2% дееспособного населения.
Такая вот занимательная демография.

Аватара пользователя
ЗавХоз
Сообщения: 7304
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 22:02

Re: Итоги года или эволюция путинойдов

#67 Сообщение ЗавХоз » 09 янв 2013, 00:36

гаган писал(а):..
Спасибо, поржал... :D

Ну, Филя, если не врет, видел отступление наших войск в битве при Грозном в первую чеченскую, что автоматически делает его экспертом в военном деле, а также в познании НЛО!!! :D

Аватара пользователя
ЗавХоз
Сообщения: 7304
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 22:02

Re: Итоги года или эволюция путинойдов

#68 Сообщение ЗавХоз » 09 янв 2013, 00:38

stevie писал(а):
гаган писал(а): Есть некоторое недорозумение счейтать, что 80% населения это кукуевы, которые жрут водофку и картофан, они горой за путена. Ну и типа там у них идейными паровозами пара ержей Кургинян, стиви и т.п. А болотные это пидерасы-хипстеры, и типа кукуевы когда надо по команде забесплатно их задавят.
Чтобы говорить о выражении позиции, должен быть экшн.
Есть некоторое недоразумение считать, что можно хамить и не быть рано или поздно больно битым. Это во-первых.
Во-вторых, есть некоторое недоразумение считать, что шляться по Москау с бумажками и шариками - это "экшен".
В-третьих, есть некоторое недоразумение считать, что этот "экшен" подерживают не то что 80%, а хотя бы 2% дееспособного населения.
Такая вот занимательная демография.
Стиви угрожает! Опасность!!! :D

Как быстро путинойды скатываются на угрозы, этот год их ничему не научил.

Аватара пользователя
fant
Сообщения: 10587
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 22:11

Re: Итоги года или эволюция путинойдов

#69 Сообщение fant » 09 янв 2013, 00:42

ЗавХоз писал(а): Хочешь изменить эту систему - убери главного вора, иначе это пук в лужу.
Т.е., вас послушать, убери чужого царя, поставь своего и наступит благодать. Как всё не затуманено.
Ask not what your country can do for you; ask what you can do for your country.

Аватара пользователя
stevie
Сообщения: 12812
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 17:25
Откуда: Наукоград Дубна

Re: Итоги года или эволюция путинойдов

#70 Сообщение stevie » 09 янв 2013, 00:47

ЗавХоз писал(а):этот год их ничему не научил.
а вас?
Аргументация та же - "сам дурак". Путин как сидел в Кремле - так и сидит, и паспорта Депардьям выдает, и не чешется ващпе. Навальный с Удальцовым по месяцу-полтора из года провели в уютных КПЗ (кстати, поаккуратнее с ними - там бывают педикулёзные бомжеги). Программы не было и нет, парламентских движей - тоже. Вот итоги года, как они есть.

Аватара пользователя
и.кульков
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 22:36

Re: Итоги года или эволюция путинойдов

#71 Сообщение и.кульков » 09 янв 2013, 00:48

stevie писал(а):Есть некоторое недоразумение считать, что можно хамить и не быть рано или поздно больно битым.
Во-вторых, есть некоторое недоразумение считать, что шляться по Москау с бумажками и шариками - это "экшен".
Огласи свой экшн. Пока что он сводится к тому, что тебя ебyт просто так, без всякого хамства. По ходу тебе нравится.
stevie писал(а):лично меня грабили (нет ошибки в термине) 5 раз. Спи... украденные при обысках мелочи, типа телефонов, я не считаю уже. От...метелили меня в мусарне первый раз в возрасте 13 лет. Так чисто, по приколу.
Опыт общения с родным МВД у меня достаточно богатый - при том, что я абсолютно адекватный персонаж, не хулиганю, к прохожим не пристаю, витрины не бью, Мавзолей взорвать не пытаюсь. Максимум - могу по улице с пивом бродить.
менты.
На Университете в Москве. Там Ломоносовский пустой ночером, видно издалека, не спрячешься. По левую руку, как к Мичуринскому идти, пустырь был, справа - забор МГУ. Ну тормозит бобик, мордой в решетку, сперва из карманов все тащат, потом уже документы спрашивают. Гопнику накернить можно, а эти пристрелят - и вся недолга. За два года попадал пять раз. И товарищ мой - сосед - раза четыре тоже. Очень легко.

Аватара пользователя
ЗавХоз
Сообщения: 7304
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 22:02

Re: Итоги года или эволюция путинойдов

#72 Сообщение ЗавХоз » 09 янв 2013, 00:49

fant писал(а):
ЗавХоз писал(а): Хочешь изменить эту систему - убери главного вора, иначе это пук в лужу.
Т.е., вас послушать, убери чужого царя, поставь своего и наступит благодать. Как всё не затуманено.
Фант, ты или придуряешься, или не читаешь.

Тебе уже сто раз писали - мы таки не за очередного царя, мы таки за то, чтобы любого царя можно было быстро заменить другим. Не понравился царь - ф топку. Следующий думать будет...

Аватара пользователя
Ega23
Сообщения: 18260
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 09:01

Re: Итоги года или эволюция путинойдов

#73 Сообщение Ega23 » 09 янв 2013, 00:52

ЗавХоз писал(а):Ега, вот ты вроде такой продвинутый во всех этих инет-делах. Вот ты мне скажи, а кавказ-центр до сих пор работает, а почему?
(не обижайся, я просто стебусь, цензура в инете - нашефсйо :D )
Если без стёба, то физически его сервера кочуют по балтийским странам, и выпилить его у государства нет никакой возможности. Точнее, есть, но дипломатическими методами. Дело не в самом сайте, бог с ним, в сети помоек хватает. Дело в том, кто именно на нём что-то пишет, и кто там что просматривает. А вот это уже серьёзнее. Ежели, например, я начну на нём статьи про газават против неверных кяфиров писать и в комментах муджахедов восхвалять, при этом буду заходить туда со своего домашнего компа - вот это вот очень быстро на заметочку будет взято.
Надо как-нить пообщаться будет, я тебе схемочку-то разрисую.
ЗавХоз писал(а):Да... И к чему ты это? За Поповым скоро придут? :D
Я очень надеюсь, что нет, т.к. в противном случае это уже террор начнётся, и тогда действительно либо на баррикады, либо валить нафиг.
Но неприятности возникнуть могут. Например, приедет какой-нибудь сэр Пол с гала-концертом. И наш товарищ туда в качестве участника попадёт. А концерт, ВНЕЗАПНО, Наше Всё изъявит желание посетить. И вычеркнут Попова из списка, безжалостно и беспощадно.
Например. Или аккредитацию не дадут, как журналисту.

Аватара пользователя
ЗавХоз
Сообщения: 7304
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 22:02

Re: Итоги года или эволюция путинойдов

#74 Сообщение ЗавХоз » 09 янв 2013, 00:55

stevie писал(а):
ЗавХоз писал(а):этот год их ничему не научил.
а вас?
Аргументация та же - "сам дурак". Путин как сидел в Кремле - так и сидит, и паспорта Депардьям выдает, и не чешется ващпе. Навальный с Удальцовым по месяцу-полтора из года провели в уютных КПЗ (кстати, поаккуратнее с ними - там бывают педикулёзные бомжеги). Программы не было и нет, парламентских движей - тоже. Вот итоги года, как они есть.
Стиви, ты мне привел аргумент (концессии), я тебе привел контр-аргумент (таблицу), ты заткнулся и теперь пишешь в стиле "сам дурак". Я то такого не пишу в ответ на твои высеры :D

Стиви, так чего делать будем? В мэры пойдем ради идеи?

Да, я не понял, ты к чему про путен в кремле написал? Ты за революцию агитируешь?

По поводу "парламентских движей" - там был движ, Гудкова выставили (возвращаясь к фантазии о посадке Муры за закрытие кормушки губернатора :D ). Так что не надо ля-ля! :D

Аватара пользователя
Ega23
Сообщения: 18260
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 09:01

Re: Итоги года или эволюция путинойдов

#75 Сообщение Ega23 » 09 янв 2013, 00:58

ЗавХоз писал(а):Марк пытается столбы освещения у администрации выбить. Тоже какбЭ к примеру...
Мура тоже вроде как не сидит сложа руки.
Так в чем проблема? Чо предлагаем?
Так вот и дальше надо в таком же духе, не?

Ответить

Вернуться в «Не флейм»