Девушки, будьте аккуратнее!

Обсуждение всего остального, не попадающего в тематику других разделов
Сообщение
Автор
Abra
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 08 май 2008, 21:20

Девушки, будьте аккуратнее!

#1 Сообщение Abra » 17 авг 2011, 02:20

Создаю эту тему не с целью подискутировать, а с целью просто предупредить.
Этой ночью, примерно в 23:40 на улице Березняка (около 3 школы) на меня напал молодой человек, узбек или киргиз по национальности, с недвусмысленной целью. Говорил, что если я не соглашусь на его требования, то у него есть нож и он меня прирежет или изобьет. Никакие мои уговоры отстать от меня не помогли, помогла только скорость, с которой всё-таки убежала от этого ублюдка. Слава Богу, я успела добежать до адекватных мужчин, которые благополучно довели меня до дома. Самое страшное, что за все время пока я уговаривала меня отпустить, визжала, отбивалась от этой сволочи, проехало мимо несколько машин, прошла парочка, рядом были жилые дома, но никто не подумал даже спросить все ли в порядке. Мужчины, к которым я подбежала, объяснили мне, что они вообще думали, что это просто пьяная парочка устроила разборки.
Поэтому, девушки, хочу просто предупредить: у некоторых гостей нашего города нет ни страха, ни совести, а помощи в критической ситуации можно и не дождаться, так что будьте осторожнее.

Аватара пользователя
Fduch
Сообщения: 11977
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 03:06
Откуда: Дубна

Re: Девушки, будьте аккуратнее!

#2 Сообщение Fduch » 17 авг 2011, 02:39

Звоните в полицию и ищите по горячим следам.

gortop1604
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 21:58

Re: Девушки, будьте аккуратнее!

#3 Сообщение gortop1604 » 17 авг 2011, 05:18

и это уже участившиеся случаи...

watch
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:58

Re: Девушки, будьте аккуратнее!

#4 Сообщение watch » 17 авг 2011, 05:49

Действительно, заявить надо по горячим следам, и держать форум в курсе, чтобы интернет-общественность не дала спустить это на тормозах. Это все, что можно сделать, пока у нас не как на Западе, где фильтруют мигрантов. И не как у Швейка, где мужчины сами бы с ним разобрались.
Зато если его найдут, дубненская полиция хоть докажет, что защищает граждан. Глядишь, другим неповадно будет.

gortop1604
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 21:58

Re: Девушки, будьте аккуратнее!

#5 Сообщение gortop1604 » 17 авг 2011, 06:30

дубненская полиция?????? :ROFL:

GMV
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 10 май 2011, 23:16

Re: Девушки, будьте аккуратнее!

#6 Сообщение GMV » 17 авг 2011, 08:24

в ночь с понедельника на вторник в районе 1-1.30 ночи проснулись от криков "помогите" и достаточно громких разговоров на улице. Практически сразу подъехала машина полиции. Из всего услышенного поняли, что на женщину, ударив ее по голове, напал какой-то мужик с недвусмысленными намеками и действиями....она смогла убежать, но была в явном шоке... Все происходило на БВ в районе Орбиты. так что будьте аккуратнее.

Аватара пользователя
Filimon Кykyev
Сообщения: 15458
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:15
Откуда: БВ-ЛБ
Контактная информация:

Re: Девушки, будьте аккуратнее!

#7 Сообщение Filimon Кykyev » 17 авг 2011, 08:38

Abra писал(а):Создаю эту тему не с целью подискутировать, а с целью просто предупредить.
Этой ночью, примерно в 23:40 на улице Березняка (около 3 школы) на меня напал молодой человек, узбек или киргиз по национальности, с недвусмысленной целью....
А что вы делали в полночь, одна, у 3-й школы, со стороны Березняка?

Аватара пользователя
Olg@
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 15:46
Откуда: из Лобни

Re: Девушки, будьте аккуратнее!

#8 Сообщение Olg@ » 17 авг 2011, 08:48

GMV писал(а): ударив ее по голове, напал какой-то мужик с недвусмысленными намеками
уж намекнул, так намекнул... :D
азиаты такие азиаты...
не делайте зла людям. ибо... "прошлое непременно вернется и укусит вас за жопу"(с)

Аватара пользователя
Эльфийка
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 17:51

Re: Девушки, будьте аккуратнее!

#9 Сообщение Эльфийка » 17 авг 2011, 10:25

вот и в Дубну пришло...

Аватара пользователя
Эльфийка
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 17:51

Re: Девушки, будьте аккуратнее!

#10 Сообщение Эльфийка » 17 авг 2011, 10:30

Они еще и на детей нападают, на мальчиков в том числе, сколько случаев в Москве.
Справится с детем куда проще, чем с сытой кобылой лет двадцати. Извините.

Аватара пользователя
VAHMURKA
Сообщения: 1853
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 18:43
Откуда: С того берега

Re: Девушки, будьте аккуратнее!

#11 Сообщение VAHMURKA » 17 авг 2011, 10:39

Filimon Кykyev писал(а):А что вы делали в полночь, одна, у 3-й школы, со стороны Березняка?
А это имеет какое-то значение?
Изображение

Аватара пользователя
Filimon Кykyev
Сообщения: 15458
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:15
Откуда: БВ-ЛБ
Контактная информация:

Re: Девушки, будьте аккуратнее!

#12 Сообщение Filimon Кykyev » 17 авг 2011, 10:40

Думаю в данном конкретном случае, да.
В профиль тс гляньте :wink:

katina.anitak
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 11:44

Re: Девушки, будьте аккуратнее!

#13 Сообщение katina.anitak » 17 авг 2011, 12:15

Я тоже не понимаю, какая разница, что делала девушка в это время там?
Я учусь на вечернем, и приезжаю на 30ку,только к 10 вечера (обычно уже темно), чтобы дойти до дома, прохожу мимо 3 школы и иду в частный сектор, тоже как то раз встретила такого "намекателя". Спасли меня только мои ноги.
Я думаю, девушка написала этот пост, не для того, что бы мы рассуждали, что она делала там в это время.
А что бы предупредить других людей, чтобы они были осторожнее.
Кстати, частенько фонари стоят в этом районе только для красоты.

Аватара пользователя
VAHMURKA
Сообщения: 1853
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 18:43
Откуда: С того берега

Re: Девушки, будьте аккуратнее!

#14 Сообщение VAHMURKA » 17 авг 2011, 12:18

:pardon: Ничего такого, что мешало бы тс в 11.45 гулять спокойно по родному городу, не углядела.

Там же остановка есть по требованию. Можно сойти с автобуса и... вокруг тишина :twisted:

А вообще, всё идёт к тому, что скоро без всякого моста (по муре) страшно будет детей одних отпускать в школу или погулять. Город перенаселён молодыми, сильными, здоровыми кочевниками. Добровольное азиатское иго. Утром, днём и вечером куда не пойду, преследует ощущение, что я традиционно поехала отдохнуть на месяц в Бишкек и забыла вернуться :shock:
Изображение

Аватара пользователя
IRVI
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 11:41

Re: Девушки, будьте аккуратнее!

#15 Сообщение IRVI » 17 авг 2011, 12:29

Как не хочется поднимать национальный вопрос, ох как не хочется, тем более раздувать негатив на этой почве.Но с каждым разом это все сложнее и сложнее.Наши дорогие гости из теплых стран борзеют все больше .Скоро совсем страх потеряют.У нас своих придурков хватает,а тут еще и эти ...Когда-нибудь получим вторую Англию,даже хуже.Это все неграмотная политика наших властей.По телеку то и дело,что слышишь: " Русские должны уважать другие нации и их традиции..." Но я ни разу не слышала,чтобы кто-то из высокопоставленных лиц призывал к тому,чтобы уважали русский( или российский) народ.По сути, получается, что приезжие " товарищи" лезут со своим уставом.Когда многие задают вопрос,откуда у нас берутся экстремисткие группировки, вот одна из причин...
Изображение

Аватара пользователя
ШЕЛЛ
Сообщения: 774
Зарегистрирован: 22 июл 2008, 11:16
Откуда: Всегда рядом с тобой
Контактная информация:

Re: Девушки, будьте аккуратнее!

#16 Сообщение ШЕЛЛ » 17 авг 2011, 12:37

Только вот от знакомой узнала, что вчера в 11 вечера в подъезде собственного дома в ИЧ на неё напал не то таджик, не то узбек. "Отбилась" она благодаря зашедшему в подъезд молодому человеку.Нападавший убежал. Есть заявление в милицию.

Это вообще, что происходит в городе "наукограде"???
Новая партия гастеров приехала, молодые да горячие??
Я влюбилась в твою попу....Кто же ты по гороскопу???

Аватара пользователя
VAHMURKA
Сообщения: 1853
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 18:43
Откуда: С того берега

Re: Девушки, будьте аккуратнее!

#17 Сообщение VAHMURKA » 17 авг 2011, 12:41

Просто их становится всё больше и чувствуют они себя здесь очень комфортно.
Изображение

Sanya
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 20:43

Re: Девушки, будьте аккуратнее!

#18 Сообщение Sanya » 17 авг 2011, 12:42

VAHMURKA писал(а):
Filimon Кykyev писал(а):А что вы делали в полночь, одна, у 3-й школы, со стороны Березняка?
А это имеет какое-то значение?
И вообще она не "такая", она ждала трамвая...

Аватара пользователя
Некто
Сообщения: 10212
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 15:17

Re: Девушки, будьте аккуратнее!

#19 Сообщение Некто » 17 авг 2011, 12:43

VAHMURKA писал(а):Утром, днём и вечером куда не пойду, преследует ощущение, что я традиционно поехала отдохнуть на месяц в Бишкек и забыла вернуться :shock:
А я вот чего-то ни одного киргиза на улицах не вижу. Или у меня, что-то с глазами?
Признайтесь для красного словца? :wink:
gortop1604 писал(а):и это уже участившиеся случаи...
Случаи чего? Болтовни в форуме от пострадавшей от недвусмысленных намерений?
Abra писал(а): узбек или киргиз по национальности
Т.е. европеоидной или монголоидной расы.
А может бурят, башкир или татарин? А может вообще негр?
Abra писал(а):Поэтому, девушки, хочу просто предупредить
Лучше бы обратились в милицию и с участковым сходили в приёмную ОУФМС на ул.Свобода и посмотрели бы портреты,
чтоб не бегать по улицам родного города. Чтоб не было вскоре как в Англии и Франции.

Швейк

Re: Девушки, будьте аккуратнее!

#20 Сообщение Швейк » 17 авг 2011, 12:45

Не раскрыта тема процессуальных результатов обращения барышень в дубненскую полицию.

Sanya
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 20:43

Re: Девушки, будьте аккуратнее!

#21 Сообщение Sanya » 17 авг 2011, 12:46

Некто писал(а): А может бурят, башкир или татарин? А может вообще негр?
Может. Татар в Дубне много.

DOKA
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 21:27

Re: Девушки, будьте аккуратнее!

#22 Сообщение DOKA » 17 авг 2011, 12:47

Заявление в милицию подано?
Если нет, то значит понравилось. И будет ещё. И не раз.

Fanatka
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 21:16

Re: Девушки, будьте аккуратнее!

#23 Сообщение Fanatka » 17 авг 2011, 12:58

Некто писал(а):А я вот чего-то ни одного киргиза на улицах не вижу. Или у меня, что-то с глазами?
А я вот вижу! и Довольно часто. Особенно на ЧР и БВ. И не имеет значения какой они национальности!
Сейчас речь идёт о гастарбайтерах! Которые слоняются по вечерам по улицам города бестолку, а народ боится!

Аватара пользователя
VAHMURKA
Сообщения: 1853
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 18:43
Откуда: С того берега

Re: Девушки, будьте аккуратнее!

#24 Сообщение VAHMURKA » 17 авг 2011, 12:58

Некто писал(а):
VAHMURKA писал(а):Утром, днём и вечером куда не пойду, преследует ощущение, что я традиционно поехала отдохнуть на месяц в Бишкек и забыла вернуться :shock:
А я вот чего-то ни одного киргиза на улицах не вижу. Или у меня, что-то с глазами?
Признайтесь для красного словца? :wink:
Во-первых, я не сказала, что вокруг одни киргизы.

Во-вторых, в Бишкеке проживают разные национальности: казахи, уйгуры, таджики, дунгане, узбеки... И сказала я об ощущении близости Азии. Просто любое слово, сказанное одним человеком, другим воспринимается иначе :wink:

А киргизы есть в Дубне, не больше чем других азиатов, но есть.
Изображение

katina.anitak
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 11:44

Re: Девушки, будьте аккуратнее!

#25 Сообщение katina.anitak » 17 авг 2011, 13:02

DOKA писал(а):Заявление в милицию подано?
Если нет, то значит понравилось. И будет ещё. И не раз.
Какие страшные слова вы говорите. Я очень не хотела бы, что бы на месте одной из этих девушек оказался близкий вам человек.

Я помню, как мы подавали заявление в милицию. К моей сестре пристали на улице таджики или узбеки, к сожалению точно сказать не могу, она позвонила своему молодому человеку, он прибежал и заступился за неё, на что они впятером побежали на него и избили за гаражами.Конечно, пошли писать заявление, на что в милиции нам ясно дали понять, что найти их нереально, они почти все незарегистрированные, сегодня там завтра тут. Вот, до сих пор ищут.

Странная всё-таки позиция тут у некоторых.

Ответить

Вернуться в «Не флейм»