Апокалипсис для США

Обсуждение всего остального, не попадающего в тематику других разделов
GFO

Re: Апокалипсис для США

#6251 Сообщение GFO » 30 июн 2020, 07:23

Ха писал(а):
30 июн 2020, 06:58
NoCorruption! писал(а):
30 июн 2020, 05:46
ты про эту самопиарщицу 5 лет назад?
Да. Обычная девчонка, которых в Европе, Америке и Австралии тыщи - путешествуют.
Эта затея изначально была пуком в цистерну. Дурочка начала в 20х числах мая. Те при хорошем раскладе было бы у нее дней 120 сезона. 30 км в день. По стоячей воде. Без обносов гидроузлов Не устраивая банно прачечных дней, не закупая продукты, идеальная погода и отсутствие проблем со здоровьем. Отсутствие проблем со снарягой. Импосибль. Ессно что при первой же возможности мадам слилась не дойдя даже до Твери

maks.,

#6252 Сообщение maks., » 30 июн 2020, 07:28

Справедливости ради, в России чемпионат мира по футболу прошел на ура, в том числе в глубинке, и никого вроде не убили и не съели когда десятки тысяч человек туда-сюда шарились из Саранска в Нижний Новгород. Пару тысяч, говорят, так остались с Наташами жить.

NoCorruption!

#6253 Сообщение NoCorruption! » 30 июн 2020, 07:29

Ха писал(а):
NoCorruption! писал(а):
30 июн 2020, 05:46
ты про эту самопиарщицу 5 лет назад?
Да. Обычная девчонка, которых в Европе, Америке и Австралии тыщи - путешествуют.
не... необычная.
был хороший короткий коммент, но с кожалению, не смог быстро найти его обратно.
У меня длинее по памяти:
Девочка пропиариала свой челлендж.... и наткнулась непонятное для неё русское гостеприимство!
Тихонечко бы сплавлялась без пиара, а уже в конце бы выложила всё, что она думает, что с ней приключилось.

Опять же в реале её не оскорбляли, а наоборот -- вау!! Кул!! Пойдём отпразднуем твой челлендж :)

Да, кстати, ты в курсе, а что будет, если прийти с НЕЙТРАЛЬНЫМ плакатом "Все жизни равны" в чёрный район?
Другими словами ты афишируешь свой нейтральный челлендж и...

Извини, но остальные две твои вкладки из другой оперы:
Ха писал(а):
А вот квинтессенция российского мнения об иностранцах, от тех самых 76%:
Ничего личного, но ее страна уж больно активно продвигает санкции против России, отличается самой резкой риторикой. Естественно, и ее тут целовать и хлебом-солью встречать никто не будет....хотя она просто путешественница.
76 процентов откуда взято??? Это что нагрузка на общество за одного дебила?
Представляешь, если народ в мире будет судить о жителях страны только по президенту страны?
А почему бы и нет? Ведь народ его выбрал!
Ха писал(а):
Ну и пример дубненский добавлю: не так давно, может пару лет назад, в Дубне хулиганы избили польских и чешских студентов, которые разговаривали друг с другом на улице по английски. И это Дубна. В глубинке еще труднее..
Хулиганов, дебилов, расистов хватает везде. Уже говорили про южный Чикаго, не забываем про Миннеаполис.

Ха

#6254 Сообщение Ха » 30 июн 2020, 07:34

maks., писал(а):
30 июн 2020, 07:28
Справедливости ради, в России чемпионат мира по футболу прошел на ура, в том числе в глубинке, и никого вроде не убили и не съели когда десятки тысяч человек туда-сюда шарились из Саранска в Нижний Новгород. Пару тысяч, говорят, так остались с Наташами жить.
О да. Тогда милицию накачали по всей стране, режим повышенной готовности, заучивание ментами десятка фраз на английском по особому случаю, строжайший запрет на вымогание бабла и прочие ништяки.. И туристы были очень локализованы, по подворотням не шарились. Я бы сказал что это неплохое начало очень длинного пути.

GFO

#6255 Сообщение GFO » 30 июн 2020, 07:35

Ха писал(а):
30 июн 2020, 07:14
Не стереотипы, а примеры и факты из жизни. Если у тебя есть ответные факты - приводи, послухаем. Усредним и посмотрим чо и как.
Ога блеaть в 8 утра. Нихрена я приводить не буду. Ибо это клиника. Хочешь примеров с безопасным оутдором - все Приэльбрусье с Байкалом тебе в помощь. Дороги - пол страны до Красноярска доехать не вопрос. Безопасность -да вааще беспроблем. Самое безопасное место в котором я был Грозный. Самое опасное на мой взгляд - Марсель. Проблема туризма в РФ в том что он дорогой из за расстояний. И все самое интересное разбросано по стране далеко на восток. Куда действительно добираться надо на оленях. Вот топчеццо турье на маленькой исхоженной вдоль и поперек европейской части.

NoCorruption!

#6256 Сообщение NoCorruption! » 30 июн 2020, 07:36

Ха писал(а):
30 июн 2020, 07:34
Тогда милицию накачали по всей стране, режим повышенной готовности, заучивание ментами десятка фраз на английском по особому случаю, строжайший запрет на вымогание бабла и прочие ништяки..
так классно же, разве нет ?!!
пусть подобный режим всегда действует :Yahoo!:

Ха

#6257 Сообщение Ха » 30 июн 2020, 07:40

NoCorruption! писал(а):
30 июн 2020, 07:29
Опять же в реале её не оскорбляли, а наоборот -- вау!! Кул!! Пойдём отпразднуем твой челлендж :)
Ты на английском её отзывы читай. Ей и лично, и сообщениями угрожали что не доживет до конца.
Да, кстати, ты в курсе, а что будет, если прийти с НЕЙТРАЛЬНЫМ плакатом "Все жизни равны" в чёрный район?
Прости, она где-то ходила с плакатом? Она ж в блоге трек выложила, и всё. Остальной пиар - это уже местные постарались.
Представляешь, если народ в мире будет судить о жителях страны только по президенту страны?
Дык ведь и сейчас судят же. Не понял твой посыл.
Хулиганов, дебилов, расистов хватает везде. Уже говорили про южный Чикаго, не забываем про Миннеаполис.
Во как. Теперь я точно знаю что Дубна - крутой мегаполис, сравни Чикаго, Лос-Анжелесу, Детройту и Миннеаполису. Супер. Равнозначное сравнение, без натяжек. Нечем ответить :(

Ха

#6258 Сообщение Ха » 30 июн 2020, 07:50

GFO писал(а):
30 июн 2020, 07:35
Дороги - пол страны до Красноярска доехать не вопрос.
Напомни мне пожалуйста, дорога выходящая из Дубны на Москву - до сих пол однополосная и без разделителя? Вот это и есть "дороги"? :)
Безопасность -да вааще беспроблем.
Мой хороший знакомый из одной развитой азиатской страны, прилетевший в Дубну на конференцию, поехал посмотреть Москву, с женой и без наших сопровождающих. Туда добрался на экспрессе без проблем. В Москве его остановил не говорящий по английски патруль полицейских, отвели в участок, отняли паспорт и отдали только когда он выложил всю наличку из кошелька, пару сотен баксов. Продержали с обеда до ночи. У тебя в Марселе наверное было посложнее с полицией? Не, я не говорю что в России "ужос ужос", есть места и посложнее. Но до уверенного уровня "безопасно для туриста" еще далековато.

NoCorruption!

#6259 Сообщение NoCorruption! » 30 июн 2020, 07:51

Ха писал(а):
30 июн 2020, 07:40
NoCorruption! писал(а):
30 июн 2020, 07:29
Ты на английском её отзывы читай. Ей и лично, и сообщениями угрожали что не доживет до конца.
в 90-е, помню, так в чатах вообще грозились поубивать друг друга, стрелки назначали, где мирно расходились.
Я верю переводу той мадам, что её пиарила. Нет никакого желания езё и другой пиарщице счётчик накручивать.
Ха писал(а):
Прости, она где-то ходила с плакатом? Она ж в блоге трек выложила, и всё. Остальной пиар - это уже местные постарались.
ты не ответил: так ты в курсе, что будет в чёрном районе за такой плакатик?
Ха писал(а):
Дык ведь и сейчас судят же. Не понял твой посыл.
Всё, Лаки! Ты и твой народ выбрал Трампа! я не хочу с тобой общаться!
Потому как он идиот, расист, лицемер, путинкая марионетка и тд. :)
Я шучу!
Если что, то я не участвовал в тех выборах по уважительной причине :Search:
Ха писал(а):
Во как. Теперь я точно знаю что Дубна - крутой мегаполис, сравни Чикаго, Лос-Анжелесу, Детройту и Миннеаполису. Супер. Равнозначное сравнение, без натяжек. Нечем ответить :(
м.б. загуглить слово "плотность" ?

NoCorruption!

#6260 Сообщение NoCorruption! » 30 июн 2020, 07:55

Кстати, возвращаясь в "Апокалипсис для США".

Подумалось, что наилучшим вариантом для страны было бы, что выигрывают демократы,
а Байден почти сразу же в силу разных причин передаёт полномочия вице-президенту.

Ежели выиграет Трамп, то июньские протесты окажутся просто лёгким дождиком перед бурей.

Ха

#6261 Сообщение Ха » 30 июн 2020, 08:00

NoCorruption! писал(а):
30 июн 2020, 07:51
Я верю переводу той мадам, что её пиарила. Нет никакого желания езё и другой пиарщице счётчик накручивать.
По твоей же ссылке в самом конце непереведенный кусок текста. Почитай, там интересно.
Не знаю, не пробовал. А ты пробовал? Или тебе рассказали те, кто пробовал?
Всё, Лаки! Ты и твой народ выбрал Трампа! я не хочу с тобой общаться!
Потому как он идиот, расист, лицемер, путинкая марионетка и тд. :)
Я шучу!
Если что, то я не участвовал в тех выборах по уважительной причине :Search:
Дык Гидр, Некто и еще очень даже многие вот прямо тут открытым текстом и говорят что не видят разницы. Да и есть ли она, если усреднить? Путин вполне себе реально отражает мнение 76% жителей о том, каким должен быть и что должен делать президент РФ. А Трамп - вполне отражает настроения 50% населения США.
м.б. загуглить слово "плотность" ?
Продолжай намекать, час ночи же. С трудом соображаю как слово "плотность" увязывает Дубну, Чикаго и Марсель.. Завтра у меня три двухчасовых митинга подряд, вообще мозги выжжет, попрошу комменты в картинках присылать :)

NoCorruption!

#6262 Сообщение NoCorruption! » 30 июн 2020, 08:17

Ха писал(а):
30 июн 2020, 08:00
Или тебе рассказали те, кто пробовал?
можно легко загуглить результат.
Самому тебе пробовать не рекомендую.
Ха писал(а):
30 июн 2020, 08:00
А Трамп - вполне отражает настроения 50% населения США.
не согласен. Также как и Хиллари, и Байден не отражают настроения второй половины.
Голосвание уже давно идет не "ЗА", а "ПРОТИВ".
а тех идиотов, что выдвинули Байдена и Трампа, думаю, меньше 5%. Элита, ихнюю мать.

У соседей висит флаг Трамп-2020.
Спрашиваю, оружие в доме, надеюсь, что есть, раз такое выставлять в протестное время?
Куча! - в ответ.
А ты за Трампа, мы надеемся?
Не, - говорю: по мне он идиот, но думаю впервые проголосовать за республиканцев,
глядя на протесты и лицемерие демократов.

Продолжай намекать, час ночи же. С трудом соображаю как слово "плотность" увязывает Дубну, Чикаго и Марсель..
количество людей одного подвида на 1000 жителей. Вот Фриско по плотности весельчаков впереди планеты всей :Yahoo!:
(вспомнил, что сегодня последний день прайда)

ты меня просил за картинку? на! :beer:
Изображение

Ха

#6263 Сообщение Ха » 30 июн 2020, 08:34

NoCorruption! писал(а):
30 июн 2020, 08:17
а тех идиотов, что выдвинули Байдена и Трампа, думаю, меньше 5%. Элита, ихнюю мать.
Какая еще элита.. Не пойму - у тебя вопросы к самой системе выборов, что-ли? Есть какой-то хитрый способ протащить своего кандидата и отказать всем остальным в обход голосований, праймериз и прочего? Или уже запретили вписывать абсолютно любого кандидата в президенты в бюллетени? Или запретили свободу слова и не дают каким-то кандидатам рекламировать себя на кабельном? Да нет же, всё есть. А вот население похоже расслабилось и выбирает не по принципу "кто нужен чтобы поменять к лучшему", а по принципу "не надо ничего менять, давай выберем чудака посмешнее".

И я скажу что это тоже из физики следует.. Если фит-регрессию не остановить, то в какой-то момент схождение прекращается и начинаются случайные колебания-расхождения-схождения. Вот эти колебания сейчас и видим, потому что в среднем народ вполне доволен жизнью, и начинаются необьяснимые хаотические флуктуации около нуля. Всё как в природе. Дальнейшее зависит от внешних факторов. Либо еще один качественный скачок улучшения, либо застой и энтропия развалит данный локальный максимум - будем искать новый.

NoCorruption!

#6264 Сообщение NoCorruption! » 30 июн 2020, 09:02

Ха писал(а):
30 июн 2020, 08:34
Есть какой-то хитрый способ протащить своего кандидата и отказать всем остальным в обход голосований, праймериз и прочего?
Есть ли какой-то хитрый способ протащить своего кандидата в этот элитарный клуб? Не-а :) Можно в мэра какого-нить небольшого городка...
Если можно было бы, то мы бы не видели итоговых дуэлей старожил Трамп-Клинтон, Трамп-Байден.
Что, нет более толковых кандидатов помоложе с обоих сторон? Что же им мешает пробиться?
Про кабельное было весело. Лучше тогда на ютюбе пытаться подёргаться.
Ха писал(а):
30 июн 2020, 08:34
И я скажу что это тоже из физики следует.. Если фит-регрессию не остановить, то в какой-то момент схождение прекращается и начинаются случайные колебания-расхождения-схождения. Вот эти колебания сейчас и видим, потому что в среднем народ вполне доволен жизнью, и начинаются необьяснимые хаотические флуктуации около нуля. Всё как в природе. Дальнейшее зависит от внешних факторов. Либо еще один качественный скачок улучшения, либо застой и энтропия развалит данный локальный максимум - будем искать новый.
направление интересное, только в реальной жизни эти колебания случайными не назовёшь,
потому как есть хрошо известное отклонение от "в среднем народ вполне доволен жизнью", которое вылилось в BLM.
Кстати, в твоё "направление" можно ещё добавить и ковид как усилитель этих флуктуаций (внешний фактор).

GFO

#6265 Сообщение GFO » 30 июн 2020, 09:18

Ха писал(а):
30 июн 2020, 07:50
GFO писал(а):
30 июн 2020, 07:35
Дороги - пол страны до Красноярска доехать не вопрос.
Напомни мне пожалуйста, дорога выходящая из Дубны на Москву - до сих пол однополосная и без разделителя? Вот это и есть "дороги"? :)
Безопасность -да вааще беспроблем.
Мой хороший знакомый из одной развитой азиатской страны, прилетевший в Дубну на конференцию, поехал посмотреть Москву, с женой и без наших сопровождающих. Туда добрался на экспрессе без проблем. В Москве его остановил не говорящий по английски патруль полицейских, отвели в участок, отняли паспорт и отдали только когда он выложил всю наличку из кошелька, пару сотен баксов. Продержали с обеда до ночи. У тебя в Марселе наверное было посложнее с полицией? Не, я не говорю что в России "ужос ужос", есть места и посложнее. Но до уверенного уровня "безопасно для туриста" еще далековато.
Тебе в Южную Каролину ткнуть? И в мосты без асфальтового покрытия с железной чечевицей на которой после дождя мот несет юзом? И в развязки под 90град с уклоном как наскаре? И в фрезеровку как после ратрака от которой уши закладывает? Друк мой занимайся своими проблемами. Дороги в РФ это конешно историческая жопень. Но повторюсь вся европейская часть РФ по качеству точно такая же как и Восточная Европа. А перемещение внутри городов получше будет даже чем в Западной, где развернуццо или разьехаццо - проблема. И плюс большинства дорог - они при качестве выше среднего бесплатные. Платок - единицы. Чего кстати о бездуховной не скажешь. Та же гребаная Хранция - доехать куда либо в радиусе 400 км - надо накидывать к цене топлива 80-150 ойро.
По поводу полиции - в 14 округе Марселя ее просто нет. Она туда не суется. И если бы не сын моей квартирной хозяйки - я бы мог капитально влипнуть. Круче наверное только в фавелах Рио. Мигранты из Африки и Бл. Востока, магазины с арабской вязью, запах гаша на каждом углу и парни с харакерно оттопыривающими футболками закрывающим пояс. Недвусмысленные массажные салоны и все прочьи прелести трущоб портового города, который еще плюс ко всему является одним из пунктов перевалки нелегалов в ЕС
По поводу проблем с полицией - Бавария. Был опущен на 60 ойро местными полицаями за то что переносил альп. снаряжение без чехла (пристегнутые фифы и кошки к рюкзаку) , шо могло бы травмировать доблесных бюргеров. Крови попили много и день испортили основательно. Но тут как гриццо сам виноват.
Это так к зарисовкам и о комфорте и безопасности турыстоф.

Ха

#6266 Сообщение Ха » 30 июн 2020, 16:53

Это понятно, "Россию обижают", надо срочно встать в защитную стойку и рассказать что в Каролине негры белых линчуют, в Европах после дождя иногда машина идет юзом, а вооон в том районе живут хулиганы. И если носить на рюкзаке длинные острые металлические предметы без чехла то полиция оштрафует, Охренеть как интересно, и несоменно доказывает что в Европах не меньший беспредел. Вот только я не вижу очередь из европейцев за видом на жительство в РФ, и очень даже вижу очередь и россиян в Европу.
NoCorruption! писал(а):
30 июн 2020, 09:02
направление интересное, только в реальной жизни эти колебания случайными не назовёшь,
потому как есть хрошо известное отклонение от "в среднем народ вполне доволен жизнью", которое вылилось в BLM.
Кстати, в твоё "направление" можно ещё добавить и ковид как усилитель этих флуктуаций (внешний фактор).
Слушай, ну не надоело еще про BLM? Ведь было же уже ровно то же самое. И Black Lives Matter, и Blue Lives Matter, и All Lives Matter, и противостояние - когда черные отлавливали полицейских а те в ответку стреляли чаще? Ну вспоминай, Фергюсон? Ведь прошло всё и забыли за месяц. И эта шумиха тоже пройдет.. Просто вакуум сейчас информационный вместо _местных_ новостей, вот репортеры с ума и сходят от скуки. А тут такой шикарный повод покрасоваться в касочке и бронике и снять демонстрации, протесты и битые витрины. Это куда лучше оплачивается чем репортах об открытии очередной китайской забегаловки на районе.

NoCorruption!

#6267 Сообщение NoCorruption! » 30 июн 2020, 20:55

Ха писал(а):
30 июн 2020, 16:53
Слушай, ну не надоело еще про BLM? Ведь было же уже ровно то же самое. И Black Lives Matter, и Blue Lives Matter, и All Lives Matter, и противостояние - когда черные отлавливали полицейских а те в ответку стреляли чаще? Ну вспоминай, Фергюсон? Ведь прошло всё и забыли за месяц. И эта шумиха тоже пройдет..
ага.. и памятники все восстановят, и дороги перекрасят.
Фергюсон был в Фергюсоне, а Минеаполис по всей стране.
И возможно, что второе полугодие будет похлеще первого:
и ситуация сейчас накалена до предела, общество категорично разделилось на тех,
кто с пеной у рта митингует, грабит, сносит памятники, и на других,
кто сидит молча дома, сжимая кулаки, да поглаживая нежно дробовик.
а здесь и вторая волна ковида, что уже бьёт рекорды.
И почему-то вот кажется, что протестующий люд это более коснётся (в экономическом плане)...
А главное так это выборы!!!!!

Местного губернатора обвинили в лицемерии:
поддержим BLM протесты, но Трампа собрания очень опасны в плане ковида!
Чем ближе выборы, тем сильнее будет риторика, провокации и тд.

Ха

#6268 Сообщение Ха » 30 июн 2020, 21:03

NoCorruption! писал(а):
30 июн 2020, 20:55
Фергюсон был в Фергюсоне, а Минеаполис по всей стране.
Ну не надо.. Тогда в десятке городов черные с полицией воевали. И в Нью-Йорке тоже..
и ситуация сейчас накалена до предела, общество категорично разделилось на тех,
кто с пеной у рта митингует, грабит, сносит памятники, и на других,
кто сидит молча дома, сжимая кулаки, да поглаживая нежно дробовик.
Ну ты мастер нагнетать! В США примерно 17000 населенных пунктов. Волнения были примерно в 60-80 емнип. Ну даже допустим в 200. Это какой процент от общего числа городов, ммм? Я лично не видел ни накала, ни митингующих. В Сити три улицы всего было заняты митингующими плюс периодические стихийные митинги. И это на 15 миллионов населения, А ты нарисовал прямо вот войну-войну. Забудут это всё через месяц.

NoCorruption!

#6269 Сообщение NoCorruption! » 30 июн 2020, 21:16

экскурс в историю
На прошедших в ноябре 1917 года выборах в Учредительное собрание большевики проиграли эсерам, набрав лишь 24 % голосов. В январе 1918 года Учредительное собрание собралось на своё первое заседание, и в тот же день было разогнано большевиками.

Некто

#6270 Сообщение Некто » 02 июл 2020, 14:56

Ха, я вот читаю твои опусы и мне кажется, что ты перестал жить в РОссии где-то в 90-х. То в Дубне несколько лет назад чехам и полякам ввалили, причём за разговор на английском.
То менты останавливают и трясут иностранцев.Не таджиков и армян...Американцев путешествующих семьёй! Ты что не тем ударился? После чемпионата мира любой патрульный полицейский хоть два слова связать могут. Ты наверное не знаешь,что есть горячие линии собственной безопасности и если бы "импорт" позвонил, то его бы выслушали очень внимательно на чистом английском языке? Ты наверное не знаешь, что прошла реформа и что только полные идиоты в отделениях, обвешанных камерами, трясут "потерпевших"? Ты знаешь сколько получает полицейский? Знаешь какие льготы? Прежде чем писать поинтересуйся.

Ха

#6271 Сообщение Ха » 02 июл 2020, 15:21

Некто писал(а):
02 июл 2020, 14:56
Прежде чем писать поинтересуйся.
А ты поинтересуйся, почему на этот форум больше полицейские сводки еженедельно не присылают. Там были оченно интересные сведения, хорошо улучшающие оптические свойства розовых очков. Местные сведения, не из далеких неизвестных краев, а местные. "Вот прямо тутошные" (с).

Некто

#6272 Сообщение Некто » 02 июл 2020, 15:59

Ха писал(а):
02 июл 2020, 15:21
Местные сведения, не из далеких неизвестных краев, а местные.
Есть достоверный факт... Когда наши полицейские проводят отчёт в "области", при перечислении правонарушений, часто на волю вырывается несдерживаемый гогот. "Например на территории автодрома в районе магазина "5-ка" по адресу... в драке участвовало 5 человек... Все доставлены в отделение. Ни у одного повреждений и следов драки, кроме порванной одежды не обнаружено. По словам свидетелей дебоширы в течении 15 минут стояли схватив друг друга за галстуки, пока кто-то не начал плеваться."
Или: На автостоянке в районе магазина "Эгоист" гражданин Ф. в состоянии наркотического опьянения силой вытащил водителя гражданина П. из его автомобиля. После чего поднял указательный палец вверх, и обращаясь к гражданину П., драматичным голосом сказал: "Он всё видит". После этого ушёл в сторону автобусной остановки, где и был задержан нарядом полиции".
"Между двумя пенсионерками произошла драка из-за разногласий, возникших в процессе расчистки парковочных мест для автомобилей своих внуков. Нанесены лёгкие телесные повреждения, поломан уборочный инструмент (снежные лопаты) "
Просто бывает больше нео чем говорить.

Ха

#6273 Сообщение Ха » 02 июл 2020, 16:04

Некто писал(а):
02 июл 2020, 15:59
Дооо.. Осталась одна тишь да гладь и благорастворение воздусей! :))))

мура

#6274 Сообщение мура » 02 июл 2020, 16:18

Ха писал(а):
02 июл 2020, 15:21
Некто писал(а):
02 июл 2020, 14:56
Прежде чем писать поинтересуйся.
А ты поинтересуйся, почему на этот форум больше полицейские сводки еженедельно не присылают. Там были оченно интересные сведения, хорошо улучшающие оптические свойства розовых очков. Местные сведения, не из далеких неизвестных краев, а местные. "Вот прямо тутошные" (с).
По просьбе Петровича вновь решили давать. Ну то есть: лучше не давать. Но раз не давать не получилось, то да дадим, сказали оне.

evgoler

#6275 Сообщение evgoler » 02 июл 2020, 16:40

Ха писал(а):
02 июл 2020, 16:04
Некто писал(а):
02 июл 2020, 15:59
Дооо.. Осталась одна тишь да гладь и благорастворение воздусей! :))))
Вот сейчас совсем тупой троллинг. Дубна по криминальным сводкам - одно из самых безопасных мест Московской области.
Есть очень простой критерий криминальной обстановки в городе - могут ли твои несовершеннолетние дети самостоятельно находиться на улице пешком или на велике в радиусе 10 км от дома в любое время суток так, чтобы ты не волновался за их жизнь и здоровье? Готов ли ты не покривив душой сказать это про свой город?

Ответить

Вернуться в «Не флейм»