Депутат от партии Прогресса Наганов

Обсуждение всего остального, не попадающего в тематику других разделов
Сообщение
Автор
Вячеслав2
Сообщения: 4200
Зарегистрирован: 22 май 2012, 09:39

Re: Депутат от партии Прогресса Наганов

#601 Сообщение Вячеслав2 » 30 май 2016, 11:59

Святому, про * нежелание *.
Наша власть тратит деньги на видеонаблюдение и цифровые технологии.
Спрашивается, нафига повесили видеокамеру на высотку (с аптекой ) под которой пасутся олени
и вытаптывают газоны с яблонями?
Вывод - зажирели, ведут малоподвижный образ жизни и не считают копейку в скудном бюджете.

Вячеслав2
Сообщения: 4200
Зарегистрирован: 22 май 2012, 09:39

Re: Депутат от партии Прогресса Наганов

#602 Сообщение Вячеслав2 » 30 май 2016, 12:54

Кхе, родились строки про * нежелание *.

* Они близки, как никогда, к милярду, на строительство моста*

Robin Hood
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 22:07

Re: Депутат от партии Прогресса Наганов

#603 Сообщение Robin Hood » 31 май 2016, 14:27

Наганов Владислав писал(а):Не прошло и месяца, как мы закрасили черные вандальные граффити на ограде у набережной Волги, и вот - опять какие-то скоты намалевали свои каракули! Ну и что с ними делать? Как же хочется найти и врезать по морде! И это касается, кстати, не только этого места. В Дубне есть много домов, на относительно свежей побелке которых - точно такая же мазня. Непременно нужно ввести штрафы за вандализм, как в Сингапуре! Чтобы за такое - сразу не менее 500 долларов. Тогда, глядишь, и полиция охотнее искать будет этих вандалов.
Вероятно, написанное выражает Вашу суть. 1.Вам об'ясняли, что, выполнив чужую работу, вы не приблизились к решению проблемы. 2.Поэтому целесообразно не сотрясать воздух, а продолжать закрашивать, хотя бы на время предвыборной кампании. Или заставлять оперативно это делать ответственных исполнителей. Или предложить путь решения проблемы. 3.Вы сказали, что "вам хочется найти и врезать по морде". То есть вы склонны к поиску внеправовыхк путей решения проблем, которые попадают под УК РФ. 4.Вы оперируете выражениям штрафв в иностранной валюте, что выходит за рамки денежной системы РФ.

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: Депутат от партии Прогресса Наганов

#604 Сообщение Святой » 31 май 2016, 14:33

Robin Hood писал(а):
Наганов Владислав писал(а):Не прошло и месяца, как мы закрасили черные вандальные граффити на ограде у набережной Волги, и вот - опять какие-то скоты намалевали свои каракули! Ну и что с ними делать? Как же хочется найти и врезать по морде! И это касается, кстати, не только этого места. В Дубне есть много домов, на относительно свежей побелке которых - точно такая же мазня. Непременно нужно ввести штрафы за вандализм, как в Сингапуре! Чтобы за такое - сразу не менее 500 долларов. Тогда, глядишь, и полиция охотнее искать будет этих вандалов.
Вероятно, написанное выражает Вашу суть. 1.Вам об'ясняли, что, выполнив чужую работу, вы не приблизились к решению проблемы. 2.Поэтому целесообразно не сотрясать воздух, а продолжать закрашивать, хотя бы на время предвыборной кампании. Или заставлять оперативно это делать ответственных исполнителей. Или предложить путь решения проблемы. 3.Вы сказали, что "вам хочется найти и врезать по морде". То есть вы склонны к поиску внеправовыхк путей решения проблем, которые попадают под УК РФ. 4.Вы оперируете выражениям штрафв в иностранной валюте, что выходит за рамки денежной системы РФ.
Нормально все кандидат написал--поймать и дать в срало! Но исключительно карательными органами. Чисто там, где не гадят.
Мне один мент по вопросу решения проблемы курящих в под'езде прямо сказал, что в своём доме он дал курящему хорошего пендаля, и все сразу разрешилось.
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

Mark
Сообщения: 5600
Зарегистрирован: 23 май 2008, 11:50
Контактная информация:

Re: Депутат от партии Прогресса Наганов

#605 Сообщение Mark » 31 май 2016, 18:03

Да ладно вам. Там краски полкисточки надо. Ещё раз закрасим в преддверии грандиозной переделки набережной)) Ну и в ухо этим псевдограффитчикам лично дам, если встречу. Без всяких карательных органов))

Robin Hood
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 22:07

Re: Депутат от партии Прогресса Наганов

#606 Сообщение Robin Hood » 01 июн 2016, 08:14

Добрые и отважные кандидат в депутаты и депутат, хотельщики врезать по морде и обещальщики врезать в ухо.

Вячеслав2
Сообщения: 4200
Зарегистрирован: 22 май 2012, 09:39

Re: Депутат от партии Прогресса Наганов

#607 Сообщение Вячеслав2 » 01 июн 2016, 08:40

А энто бывает. Слыхивал не раз, решил проверить.
http://dic.academic.ru/dic.nsf/dic_wing ... 1%80%D0%BE

Аватара пользователя
romansyone
Сообщения: 7138
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 01:51
Откуда: местный

Re: Депутат от партии Прогресса Наганов

#608 Сообщение romansyone » 01 июн 2016, 10:24

Кого штрафовать то собрались? В большинстве случаев этой мазнёй - не граффити а тэги- занимаются несовершеннолетние подростки из неблагополучных семей. Ну и чем они - родители, будут платить штраф- пустыми бутылками?
Изловить пару пизюков не сложно. А вот если их предков, вместе с детками, показательно заставить закрашивать всю мазню, вот тогда может и проканает.
Маленькие вандальчики это типа 'бандыКЁ'(как выразился сын моего неблагополучного друга, имеющий кстате в рюкзаке жирный маркер). А если банда, значит знают друг друга. А кому охота за других огребать. Вот пускай сами друг друга и колошматют.

А я вот пытаюсь поймать паразитов, которые у меня во дворе на Московской, все урны поспиливали. И думается мне, что искать этих паразитов надо в управляющей компании или в бывшем ЖКУ)))
Вот кстате как быть? К депутатам обращаться бестолку, у них СВОЕЙ работы хватает, флэшмобы там всякие и прочее.
А сам начну эти урны вкапывать, так меня в тюрьму посодют за самовольное управство.
Вот и делема..
...намБЫдоДАМбы...

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Депутат от партии Прогресса Наганов

#609 Сообщение Гидр » 01 июн 2016, 16:25

Mark писал(а):Да ладно вам. Там краски полкисточки надо. Ещё раз закрасим в преддверии грандиозной переделки набережной)) Ну и в ухо этим псевдограффитчикам лично дам, если встречу. Без всяких карательных органов))
Как я тя понимаю... Особенно когда ловишь, за шиворот в ОВД приводишь, а те говорят "хулиганство, на вандализм стоимость испорченного имущества не тянет" :evil: тоже готов убить нахрен, причем и дебилов-вредителей и полицию...
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Mark
Сообщения: 5600
Зарегистрирован: 23 май 2008, 11:50
Контактная информация:

Re: Депутат от партии Прогресса Наганов

#610 Сообщение Mark » 01 июн 2016, 20:25

Гидр писал(а): Как я тя понимаю... Особенно когда ловишь, за шиворот в ОВД приводишь, а те говорят "хулиганство, на вандализм стоимость испорченного имущества не тянет" :evil: тоже готов убить нахрен, причем и дебилов-вредителей и полицию...
ППКС

Mark
Сообщения: 5600
Зарегистрирован: 23 май 2008, 11:50
Контактная информация:

Re: Депутат от партии Прогресса Наганов

#611 Сообщение Mark » 01 июн 2016, 20:27

romansyone писал(а): Вот кстате как быть? К депутатам обращаться бестолку, у них СВОЕЙ работы хватает, флэшмобы там всякие и прочее.
А сам начну эти урны вкапывать, так меня в тюрьму посодют за самовольное управство.
Вот и делема..
Мне бы твои проблемы)) Но вообще я бы на твоем месте сначала посмотрел бы на собственника территории, а потом к нему непосредственно и обратился. Если сам не осилишь, депутат может помочь.

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Депутат от партии Прогресса Наганов

#612 Сообщение Гидр » 01 июн 2016, 20:52

Mark писал(а):
romansyone писал(а): Вот кстате как быть? К депутатам обращаться бестолку, у них СВОЕЙ работы хватает, флэшмобы там всякие и прочее.
А сам начну эти урны вкапывать, так меня в тюрьму посодют за самовольное управство.
Вот и делема..
Мне бы твои проблемы)) Но вообще я бы на твоем месте сначала посмотрел бы на собственника территории, а потом к нему непосредственно и обратился. Если сам не осилишь, депутат может помочь.
Я так понял там УК бурную деятельность развила, так это просто лечится - общедомовое собрание жильцов в заочной форме (прошел, подписи под письмом за установку урн собрал) и никуда не денутся - восстановят или новые припрут, бятонныя.
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Mark
Сообщения: 5600
Зарегистрирован: 23 май 2008, 11:50
Контактная информация:

Re: Депутат от партии Прогресса Наганов

#613 Сообщение Mark » 01 июн 2016, 20:55

Гидр писал(а): Я так понял там УК бурную деятельность развила, так это просто лечится - общедомовое собрание жильцов в заочной форме (прошел, подписи под письмом за установку урн собрал) и никуда не денутся - восстановят или новые припрут, бятонныя.
Именно так. Есть, кстати, жильцы, которых отсутствие урн устраивает.

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Депутат от партии Прогресса Наганов

#614 Сообщение Гидр » 01 июн 2016, 21:28

Mark писал(а):
Гидр писал(а): Я так понял там УК бурную деятельность развила, так это просто лечится - общедомовое собрание жильцов в заочной форме (прошел, подписи под письмом за установку урн собрал) и никуда не денутся - восстановят или новые припрут, бятонныя.
Именно так. Есть, кстати, жильцы, которых отсутствие урн устраивает.
Это не те, которых отсутствие лавочек устраивает "а чтоба на их алкаши не собирались!"? :"":
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Mark
Сообщения: 5600
Зарегистрирован: 23 май 2008, 11:50
Контактная информация:

Re: Депутат от партии Прогресса Наганов

#615 Сообщение Mark » 01 июн 2016, 22:50

Гидр писал(а): Это не те, которых отсутствие лавочек устраивает "а чтоба на их алкаши не собирались!"? :"":
Буду хранить тайну исповеди))

Аватара пользователя
romansyone
Сообщения: 7138
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 01:51
Откуда: местный

Re: Депутат от партии Прогресса Наганов

#616 Сообщение romansyone » 02 июн 2016, 12:53

Mark писал(а):
romansyone писал(а): Вот кстате как быть? К депутатам обращаться бестолку, у них СВОЕЙ работы хватает, флэшмобы там всякие и прочее.
А сам начну эти урны вкапывать, так меня в тюрьму посодют за самовольное управство.
Вот и делема..
Мне бы твои проблемы)) Но вообще я бы на твоем месте сначала посмотрел бы на собственника территории, а потом к нему непосредственно и обратился. Если сам не осилишь, депутат может помочь.
Ну ты и приколист))
Кто на кого работает то? Я штоль на тебя Марк?
Мои проблемы как раз и есть ТВОИ.

Вы ребята, не на тот уровень лезете. У себя во дворе сначала порядок наведите, а уже потом и в облдуммах пляшите как в церкви. Вот на тебя так и посмотрели там как на ....., ну мол не дорос еще.
В бюджет он полез. Хха))

Ты вот Марк недавно говорил, что отчитываться не чем по проделаной работе с момента выборов.
И что листовка твоя агитационная это пока просто слова. Сколько еще будет длится это 'пока'?
Год, три, пять, десять?
И вот сейчас я вижу опять листовки с вашими милыми лицами, и словами про дороги, дворы, жкх.
Приходите, разберемся, поможем.
Да как вы разберетесь? Как поможете? Что за бред?
Ты сам не видишь с чем надо разбираться? К тебе надо приходить и ткнуть туда где надо разбираться? Что за игры?
Вы прохиндеи!!!!! Наганов одолжил твоё имя, чтобы привлечь потенциальный эллекторат.

Ничего против Марка лично и его друга не имею. Но имею фи против системы)
А ты дружище Марк в системе. Давай её нагибать, а не сливаться с её массами.
Последний раз редактировалось romansyone 02 июн 2016, 13:17, всего редактировалось 1 раз.
...намБЫдоДАМбы...

Вячеслав2
Сообщения: 4200
Зарегистрирован: 22 май 2012, 09:39

Re: Депутат от партии Прогресса Наганов

#617 Сообщение Вячеслав2 » 02 июн 2016, 13:04

Кхе, * мое самоуправство*- станет твоим, Марк!

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Депутат от партии Прогресса Наганов

#618 Сообщение Гидр » 02 июн 2016, 15:36

romansyone писал(а): А ты дружище Марк в системе. Давай её нагибать, а не сливаться с её массами.
Вот наив-то))) систему нельзя нагнуть - она не гнется, можно прогрызть и процарапать маханьку дырдочку и фсе, если большую - рухнет и задавит обломками.
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
dolces
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 17:25
Откуда: черная речка

Re: Депутат от партии Прогресса Наганов

#619 Сообщение dolces » 02 июн 2016, 17:44

Жирная тема. Голосуем за родное едро кароче. Оно привычнее.

Аватара пользователя
Наганов Владислав
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 15:31

Re: Депутат от партии Прогресса Наганов

#620 Сообщение Наганов Владислав » 03 июн 2016, 01:15

Вячеслав2 писал(а):---Между тем во всех городах страны действуют примерно одинаковые правила: у ствола дерева должен оставаться незаасфальтированный приствольный круг. Размеры его в разных городах варьируются, но, как правило, он должен быть не менее 1,5 м. ----

Пока, как понимаю, проект развития набережной предполагает сплошное покрытие на месте старых яблонь вдоль реки
и чугунного ограждения. Есть ли целесообразность ,в просветах освещения ( между плафонами ), высадить отдельные деревья ?
Самого проекта на руках пока у нас нет, мы лишь в конце мая впервые увидели презентацию на Общественном Совете при дирекции ОИЯИ. Но не помню, чтобы там говорили про вырубку яблонь на старой набережной. Поэтому между плафонами, может, и не потребуется ничего высаживать.

Аватара пользователя
Наганов Владислав
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 15:31

Re: Депутат от партии Прогресса Наганов

#621 Сообщение Наганов Владислав » 03 июн 2016, 01:20

romansyone писал(а):Кого штрафовать то собрались? В большинстве случаев этой мазнёй - не граффити а тэги- занимаются несовершеннолетние подростки из неблагополучных семей. Ну и чем они - родители, будут платить штраф- пустыми бутылками?
Изловить пару пизюков не сложно. А вот если их предков, вместе с детками, показательно заставить закрашивать всю мазню, вот тогда может и проканает.
Маленькие вандальчики это типа 'бандыКЁ'(как выразился сын моего неблагополучного друга, имеющий кстате в рюкзаке жирный маркер). А если банда, значит знают друг друга. А кому охота за других огребать. Вот пускай сами друг друга и колошматют.

А я вот пытаюсь поймать паразитов, которые у меня во дворе на Московской, все урны поспиливали. И думается мне, что искать этих паразитов надо в управляющей компании или в бывшем ЖКУ)))
Вот кстате как быть? К депутатам обращаться бестолку, у них СВОЕЙ работы хватает, флэшмобы там всякие и прочее.
А сам начну эти урны вкапывать, так меня в тюрьму посодют за самовольное управство.
Вот и делема..
Если выяснится, что в вандализме замешаны подростки - тогда я согласен, надо заставлять их же закрашивать всю мазню и ликвидировать иные последствия их вандальных действий. Только для этого подвести правовую базу потребуется. Что не областного уровня задача.

Аватара пользователя
Наганов Владислав
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 15:31

Re: Депутат от партии Прогресса Наганов

#622 Сообщение Наганов Владислав » 03 июн 2016, 01:27

romansyone писал(а):Ну ты и приколист))
Кто на кого работает то? Я штоль на тебя Марк?
Мои проблемы как раз и есть ТВОИ.

Вы ребята, не на тот уровень лезете. У себя во дворе сначала порядок наведите, а уже потом и в облдуммах пляшите как в церкви. Вот на тебя так и посмотрели там как на ....., ну мол не дорос еще.
В бюджет он полез. Хха))

Ты вот Марк недавно говорил, что отчитываться не чем по проделаной работе с момента выборов.
И что листовка твоя агитационная это пока просто слова. Сколько еще будет длится это 'пока'?
Год, три, пять, десять?
И вот сейчас я вижу опять листовки с вашими милыми лицами, и словами про дороги, дворы, жкх.
Приходите, разберемся, поможем.
Да как вы разберетесь? Как поможете? Что за бред?
Ты сам не видишь с чем надо разбираться? К тебе надо приходить и ткнуть туда где надо разбираться? Что за игры?
Вы прохиндеи!!!!! Наганов одолжил твоё имя, чтобы привлечь потенциальный эллекторат.

Ничего против Марка лично и его друга не имею. Но имею фи против системы)
А ты дружище Марк в системе. Давай её нагибать, а не сливаться с её массами.
Так про то и речь, что статус депутата Мособлдумы - это гораздо более мощный рычаг для решения проблем, что во дворах, что на дорогах. Если депутат, конечно, хоть что-то делает, то есть, не как сейчас. Независимый человек (а не подконтрольный единоросс) в статусе депутата Мособлдумы - это сила.

А как мы поможем сейчас по проблемам ЖКХ, благоустройства и т.п.? Да просто! Жалобу напишем, заставим администрацию отвечать. Захотят словами отбрыкаться от нас? Будем давить общественным мнением, значит.

Calimero
Модератор раздела "Поиск людей"
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 00:37
Откуда: г.Дубна, район ЧР

Re: Депутат от партии Прогресса Наганов

#623 Сообщение Calimero » 03 июн 2016, 07:53

А какая сейчас официальная зарплата у депутата Мособлдумы? Какие еще есть "бонусы"? Смотрю столько народу в политику потянулось и столько там уже сидят. Ничего не меняется на деле, а чем больше депутат по статусу , тем меньше он из своего кармана выкладывает на "реальные" дела.

Аватара пользователя
Grajdanin
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 01 апр 2016, 11:37

Re: Депутат от партии Прогресса Наганов

#624 Сообщение Grajdanin » 03 июн 2016, 09:18

Так он не за деньгами в думу идет,а по призванию!!! Языком любит пиZDеть, а дел как не было так и не будет!!! Он говорун!

Вячеслав2
Сообщения: 4200
Зарегистрирован: 22 май 2012, 09:39

Re: Депутат от партии Прогресса Наганов

#625 Сообщение Вячеслав2 » 03 июн 2016, 09:36

dolces писал(а):Жирная тема. Голосуем за родное едро кароче. Оно привычнее.

----Мы в такие шагали дали
Что не очень-то и дойдешь
Мы в засаде годами ждали
Невзирая на снег и дождь
Мы в воде ледяной не плачем
И в огне почти не горим
Мы охотники за удачей
Птицей цвета ультрамарин----

Ответить

Вернуться в «Не флейм»