Слухи, сплетни..

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
farsuk
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 16:21

Re: Слухи, сплетни..

#26 Сообщение farsuk » 18 ноя 2016, 12:51

все, товарищи. Восстание машин началось https://news.mail.ru/incident/27832752/?frommail=10

Аватара пользователя
Сын Советов
Сообщения: 1148
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 18:40

Re: Слухи, сплетни..

#27 Сообщение Сын Советов » 21 ноя 2016, 14:23

Роналду признался, что он гомосексуалист с большими деньгами. http://www.mk.ru/politics/2016/11/21/ro ... ngami.html

Изображение

Фууу, какая гадость! :shock:
Если Бог не дал ума- будешь кушать солому.

Аватара пользователя
S.F
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 17:04

Re: Слухи, сплетни..

#28 Сообщение S.F » 28 ноя 2016, 17:58

Депп и Джоли не заставили журналистов долго скучать, дав новый повод
для обсуждения. Теперь они, якобы, вместе. детишки Анджелины даже называют
Деппа "паппа Джонни".
Изображение

Аватара пользователя
S.F
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 17:04

Re: Слухи, сплетни..

#29 Сообщение S.F » 30 ноя 2016, 13:11

"Близкие Анджелины Джоли бьют тревогу: актриса весит 34 килограмма"

Изображение

нифигасе.. одни губы остались..

Аватара пользователя
Сын Советов
Сообщения: 1148
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 18:40

Re: Слухи, сплетни..

#30 Сообщение Сын Советов » 02 дек 2016, 09:12

"Ученые открыли новые полезные свойства галлюциногенных грибов http://www.m24.ru/articles/123745 " :good:

Изображение

Давно пора! Хотя я еще со старыми полезными свойствами до конца не разобрался :roll:
Если Бог не дал ума- будешь кушать солому.

Аватара пользователя
Сын Советов
Сообщения: 1148
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 18:40

Re: Слухи, сплетни..

#31 Сообщение Сын Советов » 03 дек 2016, 10:28

"Инопланетяне могут жить в облаках коричневых карликов " :pardon:
Источник: http://www.innov.ru/news/it/inoplanetyane-mogut-zhit-/

Изображение

День задался! Ждем их в гости после исследования " полезных свойств галлюциногенных грибов" ( см. выше) :beer:
Если Бог не дал ума- будешь кушать солому.

Аватара пользователя
S.F
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 17:04

Re: Слухи, сплетни..

#32 Сообщение S.F » 03 дек 2016, 11:51

нового зама взяли из бывших военных. красивых, здоровенных.
разговаривать тихо в приницпе не умеет. особенно по телефону.
по всякому поводу какой-нибудь "случай" помнит, байку, или анекдотец, давно умерший от старости.
похоже, это надолго.
все бы ничего, но он еще и пахнет.
как дворник Тихон. портянками.
как это странно и нелепо.. но у нас нет форточки. а кондей сломан. вытяжка хреново работает.
как я люблю выходные!
за окном опять метет..

Аватара пользователя
Сын Советов
Сообщения: 1148
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 18:40

Re: Слухи, сплетни..

#33 Сообщение Сын Советов » 04 дек 2016, 13:09

S.F писал(а):нового зама взяли из бывших военных. красивых, здоровенных.
как я люблю выходные!
с военными проще. они понимают вертикаль, пугаются непонятного и неожиданного. потому что этого нет в Уставе.
их надо бить их же оружием. заведите портянки и пахните... это напоминает им казарму и молодость. расслабляет..
запах -это их слабое место.
туда и бейте..
выходные не люблю.. мне не платят за них!
Если Бог не дал ума- будешь кушать солому.

Аватара пользователя
S.F
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 17:04

Re: Слухи, сплетни..

#34 Сообщение S.F » 04 дек 2016, 16:02

Сын Советов писал(а): туда и бейте..
какое "бейте"! выжить бы.. запах иногда очень сильно деморализует.
не до борьбы тут, дядя.

Аватара пользователя
S.F
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 17:04

Re: Слухи, сплетни..

#35 Сообщение S.F » 05 дек 2016, 15:15

Изображение

ну все.. попал Маруани. Филькорова голыми руками не возмешь. Он от дедушки убег, он от бабушки Аллы убег, от гражданки Ароян в психушку израильскую убег.. и от французика малахольного убежит подавно.
А Маруани придется еще выплатить ему 1 млн. евро за клевету, вымогательство и ущерб репутации.
РЕПУТАЦИИ, Карл!!!
И пусть еще спасибо скажет, если не опаспортят напоследок.
от такая бабушкофилия, понимаешь.. лезут, не зная броду, картавые..

Изображение

Аватара пользователя
Сын Советов
Сообщения: 1148
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 18:40

Re: Слухи, сплетни..

#36 Сообщение Сын Советов » 07 дек 2016, 10:32

"Мультсериал «Маша и Медведь» может быть опасен для неокрепшей детской психики. К такому выводу пришли израильские психологи.
Ученые утверждают, что главная героиня мультфильма страдает от расстройства психики. По их мнению, девочка травмирована своим одиночеством в лесу, а заботливый и незлобивый медведь и другие звери являются ее болезненными галлюцинациями." http://stmegi.com/posts/40192/izrailski ... -i-medved/
А мне он нравился, медведь прикольный. Хотя к Маше я всегда относился с подозрением, сложная девочка, сирота - чувствовалась наследственная отягощенность, генетические нарушения, невропатия и личностные аномалии. Глаза -зеркало души. :roll:

Изображение
Если Бог не дал ума- будешь кушать солому.

pan
Сообщения: 3828
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:10
Откуда: Дубна

Re: Слухи, сплетни..

#37 Сообщение pan » 07 дек 2016, 12:50

Сын Советов писал(а):... к Маше я всегда относился с подозрением, сложная девочка, сирота - чувствовалась наследственная отягощенность, генетические нарушения, невропатия и личностные аномалии. ....
Буга-га!!! :ROFL:
Это вы серьезно?
Или вы тему перепутали? Это не тема "Юмор". Ведь вы тАм любите постить всякую лабуду типа о желании какого-то чела называть подругу "копибарой".

Аватара пользователя
S.F
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 17:04

Re: Слухи, сплетни..

#38 Сообщение S.F » 07 дек 2016, 14:12

Сын Советов писал(а):............
продолжайте! продолжайте спуск!
погружайте нас в бездны!

Аватара пользователя
Сын Советов
Сообщения: 1148
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 18:40

Re: Слухи, сплетни..

#39 Сообщение Сын Советов » 07 дек 2016, 14:25

KolyaMalikov писал(а):слух о м/ф Маша и Медведь - это ужас. во всех мультиках можно найти какую-то гадость. так что ж теперь ничего не смотреть?
Я рекомендовал бы к ежевечернему просмотру трилогию о М̶а̶к̶с̶и̶м̶е̶ Незнайке : глаза как у Маши, но без стервозности. Показана идея светлого будущего : Шпунтики -изобретатели -Винтики разные рукастые, доктор Пилюлькин с клизьмой от всех болезней, много полезных знаний от Знайки и закат империализма во второй части: про Луну и Жмигля. Идея коллективизма и созидательного труда на благо общества без рвачей и хапуг. :good: Моя настольная книга.
Если Бог не дал ума- будешь кушать солому.

pan
Сообщения: 3828
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:10
Откуда: Дубна

Re: Слухи, сплетни..

#40 Сообщение pan » 07 дек 2016, 15:53

Сын Советов писал(а): Я рекомендовал бы к ежевечернему просмотру трилогию о М̶а̶к̶с̶и̶м̶е̶ Незнайке : глаза как у Маши, но без стервозности. Показана идея светлого будущего : Шпунтики -изобретатели -Винтики разные рукастые, доктор Пилюлькин с клизьмой от всех болезней, много полезных знаний от Знайки и закат империализма во второй части: про Луну и Жмигля. Идея коллективизма и созидательного труда на благо общества без рвачей и хапуг. :good: Моя настольная книга.
Я правильно понял, что главный герой Незнайка, должен быть примером для подрастающего поколения? :shock:

Аватара пользователя
Сын Советов
Сообщения: 1148
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 18:40

Re: Слухи, сплетни..

#41 Сообщение Сын Советов » 07 дек 2016, 17:59

pan писал(а):Я правильно понял, что главный герой Незнайка, должен быть примером для подрастающего поколения? :shock:


Главный герой никому ничего не должен -он сказочный коротышка, но без клиники и поэтому его поступки понятны: хотел жить на халяву и улетел на Луну. А будучи доверчив по природе ( все же землянин, в отличие от лунатиков) попал в оборот -его развели как лоха, кинули и почти превратили в осла. Но другие коротышки спросили за базар с лунатиков, сняли побои с кореша и поставили лунных олигархов на процент за пользование торговой маркой - волшебными семенами. Кончилось все хорошо, подтянули с Земли пацанчиков и отжали Луну. А Пончик соскочил : все сдал в общак и не при делах оказался. Поучительная книга ! Я ее детям читал. :good:
Если Бог не дал ума- будешь кушать солому.

Аватара пользователя
Сын Советов
Сообщения: 1148
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 18:40

Re: Слухи, сплетни..

#42 Сообщение Сын Советов » 07 дек 2016, 20:59

S.F писал(а):
Сын Советов писал(а):............
продолжайте! продолжайте спуск!
Как Челентано Челентане :

Изображение
Если Бог не дал ума- будешь кушать солому.

Аватара пользователя
Сын Советов
Сообщения: 1148
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 18:40

Re: Слухи, сплетни..

#43 Сообщение Сын Советов » 08 дек 2016, 12:41

"Вы можете умереть от болезни Альцгеймера, забыв как делать обычные вещи, например как дышать или глотать." - к такому выводу пришли геронтологи.

Изображение

Интересно: можно забыть как бухать ? :roll:
Если Бог не дал ума- будешь кушать солому.

Аватара пользователя
S.F
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 17:04

Re: Слухи, сплетни..

#44 Сообщение S.F » 23 дек 2016, 17:23

СМИ сообщили о клинической смерти Лужкова
https://news.rambler.ru/incidents/35677 ... e=copylink

Аватара пользователя
_DOK
Сообщения: 13976
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 21:06

Re: Слухи, сплетни..

#45 Сообщение _DOK » 24 дек 2016, 00:42

pan писал(а):
Сын Советов писал(а):... к Маше я всегда относился с подозрением, сложная девочка, сирота - чувствовалась наследственная отягощенность, генетические нарушения, невропатия и личностные аномалии. ....
Буга-га!!! :ROFL:
Это вы серьезно?
Или вы тему перепутали? .
Яндекс отказал ! В гугле забанен ?
Машу опустили психологи три года назад. Боян и темнота.

Аватара пользователя
Сын Советов
Сообщения: 1148
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 18:40

Re: Слухи, сплетни..

#46 Сообщение Сын Советов » 26 дек 2016, 15:04

_DOK писал(а):Машу опустили психологи три года назад. Боян и темнота.


Можно и про психические девиации героев сказки " Морозко " поразмышлять.
"Могла ли Настенька считать себя красивой или достойной счастья? Ответ на это мы видим в начале блестящей экранизации Роу: она появляется с заляпанным сажей лицом, с мешковиной вместо платка, мачеха таскает ее за косы и замазывает ей брови — и девочка не протестует. Превращение ее в счастливую невесту — чудо.Согласно действующей МКБ-10 (Международная классификация болезней 10 пересмотра), данное расстройство определяется как «Сексуальная тяга к действиям, которые связаны с причинением боли или вызыванием унижения и зависимости. Если индивид предпочитает быть объектом такой стимуляции, речь идет о мазохизме, если исполнителем ее, то о садизме. Часто индивид достигает сексуального возбуждения и от садистских, и от мазохистских действий».
«Тепло ль, тебе, девица?» — спрашивает Морозко. «Тепло, Морозушка, тепло, батюшка». Морозко еще и еще подмораживает и резюмирует: «Хорошая ты девица — неперечливая!»
Последняя фраза здесь особенно четко характеризует глубинные психологические особенности виктимного поведения — участники садомазохистских отношений склонны незаметно «меняться ролями», провоцируя друг друга на подсознательно желаемые реакции."

В сказке ложь, но в ней намек -добру молодцу урок ! :smile:
Последний раз редактировалось Сын Советов 26 дек 2016, 19:46, всего редактировалось 1 раз.
Если Бог не дал ума- будешь кушать солому.

Аватара пользователя
S.F
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 17:04

Re: Слухи, сплетни..

#47 Сообщение S.F » 26 дек 2016, 17:02

Сын Советов писал(а): В сказке ложь, но в ней намек -добру молодцу урок ! :smile:
намек на что? на то, что надо значок копипасты ставить?

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Слухи, сплетни..

#48 Сообщение Vaso » 26 дек 2016, 17:33

S.F писал(а):"Близкие Анджелины Джоли бьют тревогу: актриса весит 34 килограмма"

Изображение

нифигасе.. одни губы остались..
Может быть, она все-таки дура? В хорошем смысле?

Аватара пользователя
Сын Советов
Сообщения: 1148
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 18:40

Re: Слухи, сплетни..

#49 Сообщение Сын Советов » 26 дек 2016, 19:43

S.F писал(а):
Сын Советов писал(а): В сказке ложь, но в ней намек -добру молодцу урок ! :smile:
намек на что? на то, что надо значок копипасты ставить?
Намек на Деда Мороза, там же ( в сказке) он в шубе по лесу ходил и птичку -снегирька в ледышку превратил, а потом и до Настеньки добрался. Внимательнее надо быть на Новый Год : разные посохи попадаются - в этом глубинный смысл. А как значок " копипасты" выглядит? могу поставить хоть два. На вас не угодишь -ссылки не устраивают, капризничаете. Считайте -это слухи и сплетни.
Если Бог не дал ума- будешь кушать солому.

Аватара пользователя
S.F
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 17:04

Re: Слухи, сплетни..

#50 Сообщение S.F » 26 дек 2016, 23:23

Vaso писал(а):..Может быть, она все-таки дура? В хорошем смысле?
))))))
да..жизнь наша полна смыслов. хороших и разных..
и только талантливый художник, созерцая и наблюдая, умеет находить и открывать в них (не дурах, а в смыслах) новые грани..так опытный колорист находит для отображения чувств тончайшие тона и полутона, оттенки..это делает живопись легкой и воздушной. картина перестает быть статичной и оживает..
Посмотреть правде в ее сухие глаза и найти какой-нибудь запасной спасительный смысл - задача для оптимиста. Человек всегда и во всем ищет смысл. А бывает что смысл сам находит его. Неумолимым домкратом..
Противоположные смыслы вообще взаимопритягиваются. и несмотря на извечную конфронтацию всегда выступают в тандеме. как в цирке: грустный и веселый клоуны. Вы видели, чтобы когда-нибудь выступали два плаксивых клоуна? я - нет. Любая система стремится к равновесию. Если ты хромаешь на левую ногу, в хорошем смысле, подружись с тем, кто хромает на правую. вместе вы составите гармоничное целое, дополняя друг друга и уравновешивая при ходьбе.
это все, что я знаю о смыслах. о дурах знаю еще меньше...у вас, наверняка, опыт в этом больше.
зы. если че, это был вечерний гон. (для насупленных колхозников, заблудившихся во флейме)
Последний раз редактировалось S.F 26 дек 2016, 23:55, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Вернуться в «Флейм»