Первый массовый флешмоб в Дубне!

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Первый массовый флешмоб в Дубне!

#76 Сообщение мура » 01 июл 2009, 15:58

Shourique писал(а):
мура писал(а):я Вас тоже люблю.
Блин, Яков, ты что ли? :shock: Не пому никак.
??? переведи на наш , загадочник.

Аватара пользователя
Shourique
Сообщения: 2828
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 21:29

Re: Первый массовый флешмоб в Дубне!

#77 Сообщение Shourique » 01 июл 2009, 16:13

мура писал(а):
Shourique писал(а):
мура писал(а):я Вас тоже люблю.
Блин, Яков, ты что ли? :shock: Не пому никак.
??? переведи на наш , загадочник.
Да слово в слово как Яков - товарищ мой школьный! :%) :shock:

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Первый массовый флешмоб в Дубне!

#78 Сообщение мура » 01 июл 2009, 18:51

[
??? переведи на наш , загадочник.[/quote]
Да слово в слово как Яков - товарищ мой школьный! :%) :shock:[/quote]

видимо сильный след оставил мой "бестолковый" доппельгангер....

Аватара пользователя
Shourique
Сообщения: 2828
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 21:29

Re: Первый массовый флешмоб в Дубне!

#79 Сообщение Shourique » 01 июл 2009, 18:52

мура писал(а):видимо сильный след оставил мой "бестолковый" доппельгангер....
Нет. Я хорошо и одинаково помню всех школьных друзей. Вы одинаково говорите.

Твистер
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 23:29

Re: Первый массовый флешмоб в Дубне!

#80 Сообщение Твистер » 03 июл 2009, 09:42

Shourique писал(а):
ya11111 писал(а):
Твистер писал(а):Кошмар какой-то.
Сборище старых пердунов (((
Флешмоберы - не выходите со своими предложениями на городской сайт. Списывайтесь в других местах, где существует ценз по "незаплесневелости мозгов".
Эх, помню участвовал я во флеш-мобе на Пушкинской. Хоронили мы там куклу Барби ))) Тихо-мирно без шума и трещоток, правда. )
У вас есть семилетний опыт жизни в общежитии корридорного типа, или вы очередной маменько-папенькин сынок, живущий с предками? Вы когда-нибудь канализацию в своей общаге чистили после унылых флешмобберов, решивших толпой чай с заваркой вылить в раковины, ибо они только срать умеют, а убрать за собой - руки из жопы растут? Вы делали когда-нибудь уборку СВОЕЙ территории после толпы придурков, которые там решили потусоваться? Вы когда-нибудь укачивали ребенка в течение трех часов после того, как какой-нибудь урод включит какой-нибудь очередной говнопопсовый умцы-умцы на своей дешевой говномагнитоле после того, как ребенок только что уснул? Пожалуйста, в порядке появления вопросов, в стиле "да"-"нет".
Радость и веселье надо организовывать так, чтобы было весело всем. Повторю: флешмоб - это сомнительное развлечение для ничего из себя не представляющего планктона, который нихера делать не умеет.
Я все-таки решил ответить )
Мне 41 год, сыну - 21, дочке 9.
В общежитиях прожил 7 лет, из них 6 - коридорного типа.
В общаге у нас уроды выливали заварку в раковину в умывальнике. Повесил я там объявление "Поймаю того, козла, который выливает заварку в раковину - утоплю в ней же".
Поймал-таки. Оказался палестинцем с нашего этаже. Когда я ему заварку на голову вылил - орал, сцуко, как резаный.
И территорию я убирал возле общаги ) Дворником работал год, когда учился. И ребенка укачивал, когда в семейной общаге жили.
Так что не нужно воображать себя самым "умудренным жизненным опытом".
Все эти высказывания по поводу флешмоба и "слезинки одного ребенка" показывают, что люди разучиллись просто радоваться жизни и дурачиться. А может быть, и не умели никогда.
С рождением ребенка не заканчивается личная жизнь, она просто видоизменяется. Я дочку таскаю на все фестивали, каждый год хожу с ней в поход по Крымским горам, и если бы собрался на какой-нибудт смешной флешмоб, тоже бы взял с собой (ну, конечно, не на похороны куклы Барби)))).
Люди, тэк ит изи!

Аватара пользователя
Shourique
Сообщения: 2828
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 21:29

Re: Первый массовый флешмоб в Дубне!

#81 Сообщение Shourique » 03 июл 2009, 10:11

Твистер писал(а):...
Сочувствую по всем поводам со всех сторон.

Аватара пользователя
Хи-Хи
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 02:53
Откуда: Бразилия
Контактная информация:

Re: Первый массовый флешмоб в Дубне!

#82 Сообщение Хи-Хи » 03 июл 2009, 17:06

мура писал(а):Флешмо́б (также флэшмоб, флэш моб, флэш-моб или просто моб, англ. flash mob — «толпа-вспышка», flash — вспышка, mob — толпа) — это заранее спланированная массовая акция, организованная через современные быстродействующие средства коммуникации (в основном, через Интернет), в которой большая группа людей внезапно появляется в общественном месте, в течение нескольких минут выполняет заранее оговоренные действия, которые называются сценарием, и затем быстро расходится. Имеет уникальную идеологию и не имеет аналогов в мировой истории, хотя, несомненно, наравне с перфомансом, хеппенингом и флюксусом является частью перфомансной коммуникации[ЩИТО?].
вот как надо субботники по очистке города устраивать!
Субботний Дубненский Флэш-моб :D
Кто не с нами, тот забанен на неделю до следующего субботника :-)
Здрасьте, я ваш дядя из далёкой Бразилии, где в лесах много диких мулаток в белых бикини!

Аватара пользователя
Пантера
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 17:27
Откуда: Это что-топи3деЦок...
Контактная информация:

Re: Первый массовый флешмоб в Дубне!

#83 Сообщение Пантера » 03 июл 2009, 19:52

Твистер писал(а): С рождением ребенка не заканчивается личная жизнь, она просто видоизменяется. Я дочку таскаю на все фестивали, каждый год хожу с ней в поход по Крымским горам
Гыыыыыыыыыыы..хотела бы осмотреть ползающего по Крымским горам младенца....следом за папой. :lol: :lol: :lol:
Редко, но я тут.-)

Швейк

Re: Первый массовый флешмоб в Дубне!

#84 Сообщение Швейк » 03 июл 2009, 21:23

Не раскрыта тема снайперов на господствующих на БВ высотах. :D

Аватара пользователя
romansyone
Сообщения: 7138
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 01:51
Откуда: местный

Re: Первый массовый флешмоб в Дубне!

#85 Сообщение romansyone » 05 июл 2009, 03:27

флэшмоб - прежде всего,как действие, должен иметь определённую концепцию. что сием хотят донести до масс в нетрадиционной форме. можно и серьёзные темы затронуть. вот например около "геркулесии" на Б.В., засыпают под строительство последнее болото, которое издавна являлось домом и гнездовищем пернатых тварей, типа чаек и уток. бедные зверушки. вот Вы, господа ФЛЭШМОБеры и обыграйте эту тему. привлеките внимание общественности. а вот как, это Вы уж сами придумайте. могу подкинуть вариант: собираете толпу себе подобных, каждому кадру по ведру, и в перёд. воду из озера(что напротив) тоскайте в болото. ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ДОРОГУ ОСТОРОЖНО, по сторонам смотреть не забывайте)) оно и для здоровья полезно будет. :good:
...намБЫдоДАМбы...

Швейк

Re: Первый массовый флешмоб в Дубне!

#86 Сообщение Швейк » 05 июл 2009, 09:49

На дворе уже пятое июля, а отчёт о флэшмобе никто не выложил.
Почему, спрашивается ? :shock:

Аватара пользователя
ya11111
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 01 май 2008, 01:11

Re: Первый массовый флешмоб в Дубне!

#87 Сообщение ya11111 » 05 июл 2009, 12:43

Shourique писал(а):
Твистер писал(а):...
Сочувствую по всем поводам со всех сторон.
Это типа, возразить нечего, но уже льётся и падает с бултыханиями?

2 Твистер: зачот как папе и человеку! Я, вот, свою маленькую очкую брать дальше соседнего двора. :smile:

Львёнок
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 18:09

Re: Первый массовый флешмоб в Дубне!

#88 Сообщение Львёнок » 05 июл 2009, 17:13

Швейк писал(а):На дворе уже пятое июля, а отчёт о флэшмобе никто не выложил.
Почему, спрашивается ? :shock:
Повязали всех на подходе ещё. Теперь пытают в застенках НКВД.

Поручик

Re: Первый массовый флешмоб в Дубне!

#89 Сообщение Поручик » 06 июл 2009, 00:59

Львёнок писал(а):
Швейк писал(а):На дворе уже пятое июля, а отчёт о флэшмобе никто не выложил.
Почему, спрашивается ? :shock:
Повязали всех на подходе ещё. Теперь пытают в застенках НКВД.
Отчет покажут через некоторое время в программе "Криминальная Россия"

Аватара пользователя
Shourique
Сообщения: 2828
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 21:29

Re: Первый массовый флешмоб в Дубне!

#90 Сообщение Shourique » 06 июл 2009, 11:55

Поручик писал(а): Отчет покажут через некоторое время в программе "Криминальная Россия"
Та да. Покажитесь, мы волнуемся. :D
ya11111 писал(а):Это типа, возразить нечего, но уже льётся и падает с бултыханиями?
Чему возразить, не понял? Человек прекрасно раскрывается, излагая факты про себя. Чему тут можно возражать? Правда, он скрывает многое, излагая только наиболее привлекательные вещи. У нас не унижали, выливая помои на голову, а били лицо, если после длительного разговора до человека не доходило. Надо ли говорить, что палестинец ответить не мог в принципе. Это гнусно - унижать. Даже обезъяну. Еще не поведал о причине академки, которая, скорее всего, имела место быть. Также интересно, когда он женился в последний раз. Плюс безграмотность и неразбочивость - не лучшие качества, хотя не являются пороком, а вот закоренелый эгоизм - это порочно.
Пантера писал(а):Гыыыыыыыыыыы..хотела бы осмотреть ползающего по Крымским горам младенца....следом за папой.
Вы никогда не замечали, что любящие и заботливые родители говорят о детях и любимых "мы спим, едим, ездим, ходим", а остальные говорят "Я дочку таскаю" и "тоже бы взял с собой", как будто она чемодан? Мелочь, но многое говорит.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Первый массовый флешмоб в Дубне!

#91 Сообщение мура » 06 июл 2009, 12:15

Поражает, насколько шурик быстро, а самое главное при минимуме информации ставит диагнозы! Редкий дар, точно в цирк надо! По запаху определяет цвет волос, по двум постам определил весь пройденный жизненный путь твиста и наверняка может узреть будущее.....

Аватара пользователя
Shourique
Сообщения: 2828
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 21:29

Re: Первый массовый флешмоб в Дубне!

#92 Сообщение Shourique » 06 июл 2009, 12:20

мура писал(а):Поражает, насколько шурик быстро, а самое главное при минимуме информации ставит диагнозы! Редкий дар, точно в цирк надо! По запаху определяет цвет волос, по двум постам определил весь пройденный жизненный путь твиста и наверняка может узреть будущее.....
В этом мире очень мало нового. Будущее туманно, но вполне предсказуемо с достаточной достоверностью.
Upd: Кстати, диагноз - это к доктору. Я пишу, о том, что вижу и слышу. Это принципиальная разница. Вам не понять, но умные будут путаться.

Аватара пользователя
ya11111
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 01 май 2008, 01:11

Re: Первый массовый флешмоб в Дубне!

#93 Сообщение ya11111 » 06 июл 2009, 13:55

Shourique писал(а):...Вам не понять, но умные будут путаться.
Я уже давал ссылку на группу "Умники"?.. :D

Аватара пользователя
Shourique
Сообщения: 2828
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 21:29

Re: Первый массовый флешмоб в Дубне!

#94 Сообщение Shourique » 06 июл 2009, 13:58

ya11111: :smile: О! А вы из одного заведения? :crazy: Я сразу не догадался. :no:

Аватара пользователя
ya11111
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 01 май 2008, 01:11

Re: Первый массовый флешмоб в Дубне!

#95 Сообщение ya11111 » 06 июл 2009, 13:59

Shourique писал(а):...Вы никогда не замечали, что любящие и заботливые родители говорят о детях и любимых "мы спим, едим, ездим, ходим", а остальные говорят "Я дочку таскаю" и "тоже бы взял с собой", как будто она чемодан? Мелочь, но многое говорит.
Рассуждать о детях, не имея их - браво за попытку.
Я говорю: "мы ходим", когда речь идёт а годовалой ребёнке.
Я говорю: "я сходил с ней в кино", когда речь идёт об 11-летней ребёнке.
Пояснения нужны? :smile:

Аватара пользователя
ya11111
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 01 май 2008, 01:11

Re: Первый массовый флешмоб в Дубне!

#96 Сообщение ya11111 » 06 июл 2009, 14:00

Shourique писал(а):ya11111: :smile: О! А вы из одного заведения? :crazy: Я сразу не догадался. :no:
Называется Россия. Там ненавидят умников. Это так, дружеское предостережение.

Аватара пользователя
Shourique
Сообщения: 2828
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 21:29

Re: Первый массовый флешмоб в Дубне!

#97 Сообщение Shourique » 06 июл 2009, 14:05

ya11111 писал(а):
Shourique писал(а):ya11111: :smile: О! А вы из одного заведения? :crazy: Я сразу не догадался. :no:
Называется Россия. Там ненавидят умников. Это так, дружеское предостережение.
Россия это страна, не заведение. Я живу в России. Здесь всё хорошо. Вы уверены, что в России живете? А то как и со всем остальным - вполне может быть, что вы сильно ошибаетесь. Хотя противоречия нет. Скоре всего, имеют место быть разные стороны забора.

Upd: Кстати, опасайтесь, если вас у вас так сильно ненавидят.

Аватара пользователя
Пантера
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 17:27
Откуда: Это что-топи3деЦок...
Контактная информация:

Re: Первый массовый флешмоб в Дубне!

#98 Сообщение Пантера » 06 июл 2009, 19:26

ya11111 писал(а): Я говорю: "я сходил с ней в кино", когда речь идёт об 11-летней ребёнке.
Хмык-хмык.....
Я моей доче 8 лет....так я всё-равно грю "мы"....ПАйду пАвешусь... :lol: :lol: :lol:
Может когда ей будет лет так 17....может и буду говорить она...хотя незнаю..посмотрим, если доживём.. :D
Редко, но я тут.-)

Аватара пользователя
Shourique
Сообщения: 2828
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 21:29

Re: Первый массовый флешмоб в Дубне!

#99 Сообщение Shourique » 07 июл 2009, 10:07

ya11111 писал(а):Рассуждать о детях, не имея их - браво за попытку.
Бывает полезно собирать информацию о предмете разговора прежде, чем показать свою тупость.
Всё. Вы неинтересны. Разговор закончен. Всего хорошего!

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Первый массовый флешмоб в Дубне!

#100 Сообщение мура » 07 июл 2009, 10:55

да нет.. заканчивать разговор в одностороннем порядке при количестве участников более двух не получиться.. если вы не прапорщик перед ротой новобранцев. или вертухай на зоне. или диктор телевидения. или таксист из к/ф "Брат". откуда такие замашки, шурик? Не сообщите Ваши профессиональные навыки? И сферу их применения?

вообще шурик сильно напоминает мне инспектора Лестрейда из приснопамятного фильма. делает собственные выводы за 6 секунд и безапелляционно сообщает их людм, которые в них ( выводах) не нуждаются.причём ещё и походя называет тупыми, балбесами ... и т.д.

ну а цитата из фильма подходящая есть : "Инспектор Лестрейд - самодовольный осёл!" (с) Д.Ватсон.

Ответить

Вернуться в «Флейм»