Visa может навсегда уйти с российского рынка

Сообщение
Автор

Аватара пользователя
romansyone
Сообщения: 7138
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 01:51
Откуда: местный

Re: Visa может навсегда уйти с российского рынка

#27 Сообщение romansyone » 13 фев 2022, 12:46

Да я вообще про без счёта.
Вот у меня сейчас ситуация, что я не могу воспользоваться ни одним счётом. Государевы апричники заблочили всё. По сути перекрыв кислород, учитывая что сегодня процентов 80 жизни ушло в онлайн как быть.
Я не парюсь. Я здоровый и смекалистый. Но разве это норма, что типа представители власти (ФССП) устраивают песпредел прикрываясь погонами? Неделю назад у знакомого деда заблочили все счета, и с3.14здили пенсию. Я его ток поднатаскал онлайн сервисами пользоваться, доставкой, оплатой коммуналки. А тут все. И чтобы ему вернули деньги, ему нужно как то доказать что он не олень. При этом приставы как и другие организации работают в офлайн режиме. Справок никто не даёт. Если нет Лиски в госуслугах, то вообще кердык. Все конституционные права становятся ничтожными.
Отсюда и ещё один вопрос.. почему эти твари, все как один говорят так- мол не нравится, иди в суд. То есть они законно могут нарушать закон и права человека, а если вдруг это незаконно, то сорян. Но ведь индивида уже нагнали..
...намБЫдоДАМбы...

Аватара пользователя
romansyone
Сообщения: 7138
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 01:51
Откуда: местный

Re: Visa может навсегда уйти с российского рынка

#28 Сообщение romansyone » 13 фев 2022, 12:50

Я вот прикола ради встал в центр занятости за помощью в поиске работы стеклодувов в Дубне. Начислили пособие. Ажно 12тыр в месяц. На сигареты должно было хватать. А в итоге, с 1го декабря было только две выплаты общей суммой 5тыр))))) за январь и февраль выплат не было. Потерялись деньги где то на пути между единым выплатным центром, казначейством и почтой)))
Кстати да, если нет Счета в платежной системе мир, то получить пособие с задержкой две недели можно ток на почте)))) в моем случае, я не получаю его вовсе. Кинули))))Деньги не те конечно, чтобы заморачиваться. Но скок таких лохов как я по всей стране кидает любимое гидром государство)))))
...намБЫдоДАМбы...

Аватара пользователя
Северус Снегг
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 15 сен 2017, 10:07

Re: Visa может навсегда уйти с российского рынка

#29 Сообщение Северус Снегг » 13 фев 2022, 12:51

Ну то есть ты набрал кредитов, не вернул, тебя везде справедливо заблочили, а теперь жалуешься? Так с этого и начинай, а не с мифического деда. Расплачивайся наликом теперь, в чем проблема

Аватара пользователя
romansyone
Сообщения: 7138
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 01:51
Откуда: местный

Re: Visa может навсегда уйти с российского рынка

#30 Сообщение romansyone » 13 фев 2022, 12:53

Северус Снегг писал(а):
13 фев 2022, 12:51
Ну то есть ты набрал кредитов, не вернул, тебя везде справедливо заблочили, а теперь жалуешься? Так с этого и начинай, а не с мифического деда. Расплачивайся наликом теперь, в чем проблема
У меня всё норм. Я же говорю выкручусь. А в целом
, поехали к Серёже, и скажи ему что он мифический, и посмотрим сколько зубов он тебе мифически выбьет)
...намБЫдоДАМбы...

Аватара пользователя
romansyone
Сообщения: 7138
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 01:51
Откуда: местный

Re: Visa может навсегда уйти с российского рынка

#31 Сообщение romansyone » 13 фев 2022, 12:56

То есть ты такой праведный гей, учишь жизни, и считаешь, что убить человека за 30 тыр это норма?
...намБЫдоДАМбы...

Аватара пользователя
romansyone
Сообщения: 7138
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 01:51
Откуда: местный

Re: Visa может навсегда уйти с российского рынка

#32 Сообщение romansyone » 13 фев 2022, 12:57

Так вот по теме темы.. принуждение к платёжке Мир это нормально?
...намБЫдоДАМбы...

Аватара пользователя
Северус Снегг
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 15 сен 2017, 10:07

Re: Visa может навсегда уйти с российского рынка

#33 Сообщение Северус Снегг » 13 фев 2022, 12:59

А Сережа тоже набрал кредитов, не вернул, и его тоже заблочили? Ты историю-то начинай с начала. С того, как вы с Сережей до такой жизни докатились, как и зачем обманули финансовые организации. А не с того какие приставы злодеи.

Аватара пользователя
Северус Снегг
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 15 сен 2017, 10:07

Re: Visa может навсегда уйти с российского рынка

#34 Сообщение Северус Снегг » 13 фев 2022, 13:00

И пенсии, как и соцвыплаты, сейчас указом наитемнейшего в счет долгов изыматься не могут. Учи матчасть

Аватара пользователя
romansyone
Сообщения: 7138
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 01:51
Откуда: местный

Re: Visa может навсегда уйти с российского рынка

#35 Сообщение romansyone » 13 фев 2022, 13:04

Северус Снегг писал(а):
13 фев 2022, 13:00
И пенсии, как и соцвыплаты, сейчас указом наитемнейшего в счет долгов изыматься не могут. Учи матчасть
Дык о том и речь, что могут. Точнее оне снимают, а ты потом должен доказать что это пенсия и прочее
...намБЫдоДАМбы...

Аватара пользователя
romansyone
Сообщения: 7138
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 01:51
Откуда: местный

Re: Visa может навсегда уйти с российского рынка

#36 Сообщение romansyone » 13 фев 2022, 13:11

Северус Снегг писал(а):
13 фев 2022, 12:59
А Сережа тоже набрал кредитов, не вернул, и его тоже заблочили? Ты историю-то начинай с начала. С того, как вы с Сережей до такой жизни докатились, как и зачем обманули финансовые организации. А не с того какие приставы злодеи.
Так вопрос не ставится, кто, как и при каких обстоятельствах оказался в той или иной ситуации. Вот ты сейчас прослывешь песдоболом так как придумал историю про набрал кредитов. Надо быть конченным, чтобы такую херь писать.
Был бы умнее на пару сантиметров знал бы что...
Арестовать счета могут не только по кредитным долгам.
Неуплата алиментов. Транспортного налога. Штрафов. И не тебе судить мол нех.ер штрафы не платить.
Дед продал машину. Чувак её не оофомил на себя. Нацеплял штрафов. На тачку повесили запрет. И долг за транспортный налог. Дед спустя несколько лет узнал, что тачка на нём, не регистрабельная, и не доказать, что машину он продал. Хотя и ДКП на руках. В итоге арест счетов. Сумма не велика. Там около десятки вроде. Но факт есть факт. Чувак получает пенсию, ее слизывают под ноль и все чОтко.
...намБЫдоДАМбы...

Аватара пользователя
romansyone
Сообщения: 7138
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 01:51
Откуда: местный

Re: Visa может навсегда уйти с российского рынка

#37 Сообщение romansyone » 13 фев 2022, 13:12

Ты же знаешь сколько кредитов я брал, где и когда? Озвучь. А то я запамятовал.
...намБЫдоДАМбы...

Аватара пользователя
romansyone
Сообщения: 7138
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 01:51
Откуда: местный

Re: Visa может навсегда уйти с российского рынка

#38 Сообщение romansyone » 13 фев 2022, 13:15

Дальше по теме.
Что обязывает гражданина пользоваться платежной системой и вообще пластиком, если на территории государства в ходе валюта с признаком рубля?
...намБЫдоДАМбы...

kris16@bk.ru
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 08:51

Re: Visa может навсегда уйти с российского рынка

#39 Сообщение kris16@bk.ru » 13 фев 2022, 13:20

С паспортом в ГИБДД ,заявление на анулировать регистрацию авто...Они это быстро и чётко делают...

Аватара пользователя
romansyone
Сообщения: 7138
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 01:51
Откуда: местный

Re: Visa может навсегда уйти с российского рынка

#40 Сообщение romansyone » 13 фев 2022, 13:24

kris16@bk.ru писал(а):
13 фев 2022, 13:20
С паспортом в ГИБДД ,заявление на анулировать регистрацию авто...Они это быстро и чётко делают...
Ну это уже после того, как будет снят запрет на рег.действия.
...намБЫдоДАМбы...

kris16@bk.ru
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 08:51

Re: Visa может навсегда уйти с российского рынка

#41 Сообщение kris16@bk.ru » 13 фев 2022, 13:27

За это время ожидания ,новый владелец авто (который не переоформил ) ,ещё накидает ему штрафов и транспортного налога..Пусть ждёт...Попандос продолжиться у бывшего хозяина.

Аватара пользователя
romansyone
Сообщения: 7138
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 01:51
Откуда: местный

Re: Visa может навсегда уйти с российского рынка

#42 Сообщение romansyone » 13 фев 2022, 13:37

kris16@bk.ru писал(а):
13 фев 2022, 13:27
За это время ожидания ,новый владелец авто (который не переоформил ) ,ещё накидает ему штрафов и транспортного налога..Пусть ждёт...Попандос продолжиться у бывшего хозяина.
Продажа авто была несколько лет назад.
Читаем ещё раз, на авто наложен запрет на регистрационные действия. То есть нельзя авто снять с учёта, поставить на учёт и вообще. До тех пор, пока не будут уплачено все, что хотят приставы.
Но дело вовсе не в этом. За 10тысяч человека в миг лишили возможности жить. Покупать продукты, лекарства, и прочее. И теперь, чтобы все вернуть, нужно преодолеть недюжий путь.
...намБЫдоДАМбы...

kris16@bk.ru
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 08:51

Re: Visa может навсегда уйти с российского рынка

#43 Сообщение kris16@bk.ru » 13 фев 2022, 13:45

Ну такое вот у нас государство..А от ФССП можно было такое ожидать ,если имеются долги и есть делопроизводство у них. Это не новость ,дело времени ,и приставы лютуют ,сами снимают долги ,штрафы со счетов и блокируют тоже..Твой чел . должен был знать о таких возможных последствиях. Сам дотянул.

Аватара пользователя
romansyone
Сообщения: 7138
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 01:51
Откуда: местный

Re: Visa может навсегда уйти с российского рынка

#44 Сообщение romansyone » 13 фев 2022, 13:51

Я негодую как раз от беспредела этих педиков (приставов). Им законом запрещено забирать последнее и снимать пенсии, пособия и иные выплаты. Но при этом они творят эту дичь легко и непринужденно. Со словами - мы же не видим откуда поступили средства. Ну дык проверьте. Сделайте запрос. Аннет. Им похваще
...намБЫдоДАМбы...


Аватара пользователя
romansyone
Сообщения: 7138
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 01:51
Откуда: местный

Re: Visa может навсегда уйти с российского рынка

#46 Сообщение romansyone » 13 фев 2022, 13:58

Мне все таки больше тема с МИРом интересна.
Но Сашка и дохлый ёж тоже круто)
...намБЫдоДАМбы...

Аватара пользователя
Piligrim Sakha
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 14:04

Re: Visa может навсегда уйти с российского рынка

#47 Сообщение Piligrim Sakha » 13 фев 2022, 15:13

romansyone писал(а):
13 фев 2022, 13:51
Я негодую как раз от беспредела этих педиков (приставов). Им законом запрещено забирать последнее и снимать пенсии, пособия и иные выплаты. Но при этом они творят эту дичь легко и непринужденно. Со словами - мы же не видим откуда поступили средства. Ну дык проверьте. Сделайте запрос. Аннет. Им похваще
В банковских проводках всегда указывается "зачисление пенсии", "зачисление социальных выплат". Хотите наказать пристава - накажите. Это не истина в последней инстанции
И спать хочется, и Родину жалко

Аватара пользователя
romansyone
Сообщения: 7138
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 01:51
Откуда: местный

Re: Visa может навсегда уйти с российского рынка

#48 Сообщение romansyone » 13 фев 2022, 15:41

Их не наказать
...намБЫдоДАМбы...

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Visa может навсегда уйти с российского рынка

#49 Сообщение Гидр » 15 фев 2022, 02:16

romansyone писал(а):
13 фев 2022, 12:57
Так вот по теме темы.. принуждение к платёжке Мир это нормально?
Кому ты нафиг нужен принуждать тебя голимого?
Мир - правительственная платежная система. Если у тебя есть свой банк, ты будешь держать свои деньги в нем или у соседа?
У меня есть и виза и мир и абсолютно до фонаря если виза закроется, 8лет уходит из России, бедная, никак между жадностью и патриотизмом не выберет))))
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Visa может навсегда уйти с российского рынка

#50 Сообщение Гидр » 15 фев 2022, 02:19

godzilla писал(а):
13 фев 2022, 13:56
Да тут драма
Да. Драма. Но не для Ромы, он - выкрутится. Это такой психотип, сперва создаёт себе проблемы, потом их успешно решает. Если проблемы заканчиваются - начинает создавать новые. Ему иначе жить скучно))))
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Ответить

Вернуться в «Флейм»