Visa может навсегда уйти с российского рынка

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Visa может навсегда уйти с российского рынка

#51 Сообщение Гидр » 15 фев 2022, 02:21

Рома, а чтобы не казалось что я приставов защищаю, поинтересуйся у Лаки как их приставы работают, ну так, для понимания что тебя даже не целуют, а просто гладят....
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Л@ки
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: 17 сен 2021, 05:47

Re: Visa может навсегда уйти с российского рынка

#52 Сообщение Л@ки » 15 фев 2022, 03:42

Гидр писал(а):
15 фев 2022, 02:21
Рома, а чтобы не казалось что я приставов защищаю, поинтересуйся у Лаки как их приставы работают, ну так, для понимания что тебя даже не целуют, а просто гладят....
Ёмана, а я то откуда знаю за приставов? Мне за всю местную жисть один раз приставы звонили - сказали этот телефонный номер у одного из должников пятнадцать лет назад был записан как "друг". Мол - ты - друг Джону Смиту? Пришлось сознаться что этот номер у меня на тот момент был всего лет семь, и Джона Смита я не знаю. На том и расстались.

Но я типа грамотный, я ж знаю что без решения суда тут приставы не могут ничего с моего счета снять. А чтоб получить решение суда надо меня и моего адвоката оповестить, в суд вызвать, и огласить решение в присутствии. Чтоб вот так запросто со счета пенсионера денежку тырить это не, нельзя. В Нью-Йорке за такое разденут этих самых приставов до нитки, если закон не соблюден или просто чутка нарушена процедура. Это у вас там построили дикий капитализм по принципу вестернов. Кто быстрее стреляет деньги со счета тот и прав. У нас не так.

Аватара пользователя
romansyone
Сообщения: 7138
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 01:51
Откуда: местный

Re: Visa может навсегда уйти с российского рынка

#53 Сообщение romansyone » 15 фев 2022, 09:24

Гидр опять учётку своей бабе передал, вот и потекло струёй.
...намБЫдоДАМбы...

Аватара пользователя
romansyone
Сообщения: 7138
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 01:51
Откуда: местный

Re: Visa может навсегда уйти с российского рынка

#54 Сообщение romansyone » 15 фев 2022, 09:29

Гидр писал(а):
15 фев 2022, 02:19
godzilla писал(а):
13 фев 2022, 13:56
Да тут драма
Да. Драма. Но не для Ромы, он - выкрутится. Это такой психотип, сперва создаёт себе проблемы, потом их успешно решает. Если проблемы заканчиваются - начинает создавать новые. Ему иначе жить скучно))))
Ты ебобо. Вот прям удивляешь степенью идиотизма.
Я так понимаю это практикуешь такую дичь. Если голова не болит, то надо обязательно головой об стену уэбаццо, чтоб аж затрещало.

Насчёт мирА. Все пособия сейчас только на мир. И хер ты чо получишь если нет пластика.
Нас начальнег до конца того года деликатно заставлял всех перейти на мир чтобы зарплата падала туда. И иди ты в =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.= Андрей если то во что ты веришь является истиной. )))) Вот внатуре два мнения. Свое, и неправильное))))
...намБЫдоДАМбы...

alextram
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: 21 сен 2013, 20:39

Re: Visa может навсегда уйти с российского рынка

#55 Сообщение alextram » 15 фев 2022, 12:07

Если нет желания пользоваться картой, так снимайте сразу при получении всю сумму в банкомате и ходите с наличкой. Ну раньше в кассу ходили, теперь у нас человеческое звено исключается. Общая тенденция. До массового внедрения оплаты карой в магазинах так все и жили — зарплата пришла, сразу в банкомат. Никто ж не принуждает именно картой расплачиваться.

Ответить

Вернуться в «Флейм»