А что у Вас сегодня на завтрак?

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Birobidjanovich
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 10:12
Откуда: Приезжие мы

Re: А что у Вас сегодня на завтрак?

#201 Сообщение Birobidjanovich » 26 июн 2013, 16:52

whitefox писал(а): тоже хочу стать веганкой.
веганки - это хто ??? :unknown:

Аватара пользователя
Некто
Сообщения: 10212
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 15:17

Re: А что у Вас сегодня на завтрак?

#202 Сообщение Некто » 26 июн 2013, 17:05

أولغا писал(а):А это обед
Веганство вещь опасная и противоестественная человеку.

Аватара пользователя
Birobidjanovich
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 10:12
Откуда: Приезжие мы

Re: А что у Вас сегодня на завтрак?

#203 Сообщение Birobidjanovich » 26 июн 2013, 17:13

веганы - http://lurkmore.to/%c2%e5%e3%e0%ed%fb - это они ???

Аватара пользователя
أولغا
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 14:36

Re: А что у Вас сегодня на завтрак?

#204 Сообщение أولغا » 26 июн 2013, 18:09

whitefox писал(а): Вы Оля? Научите, пожалуста-препожалуста, тоже хочу стать веганкой.
Оля, Оля. А чему именно научить? Для начала перестать есть мясо.. А вообще это должно само прийти к вам, осознанно.
Веганство это не только вегетарианство, это образ жизни. Отказ от кожи, меха. От сумочек вы вряд ли откажетесь :smile:

Аватара пользователя
whitefox
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 02:25

Re: А что у Вас сегодня на завтрак?

#205 Сообщение whitefox » 26 июн 2013, 18:45

أولغا писал(а):
whitefox писал(а): Вы Оля? Научите, пожалуста-препожалуста, тоже хочу стать веганкой.
Оля, Оля. А чему именно научить? Для начала перестать есть мясо.. А вообще это должно само прийти к вам, осознанно.
Веганство это не только вегетарианство, это образ жизни. Отказ от кожи, меха. От сумочек вы вряд ли откажетесь :smile:
Вегетарианкой смогу побыть, уже сейчас только курочку и рыбку ем. Без хорошей шубки в России замерзну, а сумочки моя большая слабость. Вы в Англии наверное живете, там к шубкам другое отношение.

Аватара пользователя
أولغا
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 14:36

Re: А что у Вас сегодня на завтрак?

#206 Сообщение أولغا » 26 июн 2013, 19:06

whitefox писал(а): Вегетарианкой смогу побыть, уже сейчас только курочку и рыбку ем. Без хорошей шубки в России замерзну, а сумочки моя большая слабость. Вы в Англии наверное живете, там к шубкам другое отношение.
Нет. В Англии восьмой день. Живу между Дубной и Москвой

Аватара пользователя
whitefox
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 02:25

Re: А что у Вас сегодня на завтрак?

#207 Сообщение whitefox » 26 июн 2013, 20:07

أولغا писал(а):
whitefox писал(а): Вегетарианкой смогу побыть, уже сейчас только курочку и рыбку ем. Без хорошей шубки в России замерзну, а сумочки моя большая слабость. Вы в Англии наверное живете, там к шубкам другое отношение.
Нет. В Англии восьмой день. Живу между Дубной и Москвой
Зимой в Дубне и Москве морозы, без шубки не прожить...пуховики не спасают, а что на ноги одевать...и мясо нужно есть хоть иногда, чтобы не заболеть.

Аватара пользователя
Leks
Сообщения: 5684
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 15:39

Re: А что у Вас сегодня на завтрак?

#208 Сообщение Leks » 26 июн 2013, 20:50

Вас греет Ваш эксгибиционизм. :pardon: Знаете сколько животных идет на одну шубку :evil:

Аватара пользователя
أولغا
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 14:36

Re: А что у Вас сегодня на завтрак?

#209 Сообщение أولغا » 26 июн 2013, 23:23

whitefox писал(а): Зимой в Дубне и Москве морозы, без шубки не прожить...пуховики не спасают, а что на ноги одевать...и мясо нужно есть хоть иногда, чтобы не заболеть.
на зиму в Тай улетаю

Аватара пользователя
Мистер Фёст
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 11:33
Откуда: с бульвара Капуцинов

Re: А что у Вас сегодня на завтрак?

#210 Сообщение Мистер Фёст » 27 июн 2013, 08:36

أولغا писал(а): на зиму в Тай улетаю
Кучеряво живете.
"Ну, настоящему мужчине всегда есть что сказать! Если, конечно, он настоящий мужчина!"

Аватара пользователя
أولغا
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 14:36

Re: А что у Вас сегодня на завтрак?

#211 Сообщение أولغا » 27 июн 2013, 08:50

Мистер Фёст писал(а):
أولغا писал(а): на зиму в Тай улетаю
Кучеряво живете.
Для справки: мой месяц в Тае = по бюджету 10 дням в Турции с ее AI


Аватара пользователя
dolces
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 17:25
Откуда: черная речка

Re: А что у Вас сегодня на завтрак?

#213 Сообщение dolces » 27 июн 2013, 15:45

<Удалено>

Аватара пользователя
БелыйМох
Сообщения: 7472
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 14:16
Откуда: оттуда, откуда все

Re: А что у Вас сегодня на завтрак?

#214 Сообщение БелыйМох » 01 июл 2013, 13:16

несколько вот таких безобразий
Изображение
Последний раз редактировалось БелыйМох 01 июл 2013, 14:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
БелыйМох
Сообщения: 7472
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 14:16
Откуда: оттуда, откуда все

Re: А что у Вас сегодня на завтрак?

#215 Сообщение БелыйМох » 01 июл 2013, 14:07

запиваются горячим Лавазой

Изображение

и полный порядок!

Ботъ
Сообщения: 4056
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 12:10

Re: А что у Вас сегодня на завтрак?

#216 Сообщение Ботъ » 02 июл 2013, 10:48

Мистер Фёст писал(а):
Ботъ писал(а):категорически не понимаю, как вообще можно завтракать :D
гласски продрала, водицы в морду поплескала, чаю-кофею неспешно пропустила - и на работу бодрой рысью. Коль не работу, то ещё куда. До обеда время быстро проходит. А в обед можно и позавтракать :D
А там и проблемы с пищеварением не за горами.
никак нет!
позавтракать в обед, пообедать ближе к полднику, а на ночь примитивно навернуть мясы с чем-нибудь душевным. Заполировать полстакашком красинького. Или беленького. Или рюмкой горилки - по погоде и настроению. Ежели в планах вечерняя нагрузка на позвоночник с целью коррекции гормонального баланса, то на ужин можно ограничиться красиньким и шоколадкой. А мясу потребить ближе к утру
проверено мной. дата, подпесь

Аватара пользователя
Мистер Фёст
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 11:33
Откуда: с бульвара Капуцинов

Re: А что у Вас сегодня на завтрак?

#217 Сообщение Мистер Фёст » 02 июл 2013, 11:56

Ботъ писал(а): никак нет!
позавтракать в обед, пообедать ближе к полднику, а на ночь примитивно навернуть мясы с чем-нибудь душевным. Заполировать полстакашком красинького. Или беленького. Или рюмкой горилки - по погоде и настроению. Ежели в планах вечерняя нагрузка на позвоночник с целью коррекции гормонального баланса, то на ужин можно ограничиться красиньким и шоколадкой. А мясу потребить ближе к утру
проверено мной. дата, подпесь
Хороший завтрак - залог продуктивного дня. Полдня работать на пустой желудок? Ни голова, ни руки работать толком не будут. Убедите меня в обратном, пожалуйста. При этом обязательно расскажите, что раз вчера я хорошо поужинал и сразу лег спать, а, значит, не расходовал энергию, то как раз после пробуждения до обеда нового дня могу ее теперь применять.
"Ну, настоящему мужчине всегда есть что сказать! Если, конечно, он настоящий мужчина!"

Аватара пользователя
БелыйМох
Сообщения: 7472
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 14:16
Откуда: оттуда, откуда все

Re: А что у Вас сегодня на завтрак?

#218 Сообщение БелыйМох » 02 июл 2013, 11:59

стопудово!
лучше я не пообедаю и лягу спать без ужина, чем пропущу завтрак. лучше обильный. И комбинированный: например, овсяка - для быстрого вброса энергии и яичница для более продолжительного энергоснабжения.
лицам с толстым попом и большим запасом подкожного жира это может и не актуально, но когда всё идет в дело, то первая подзарядка просто необходима.

Ботъ
Сообщения: 4056
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 12:10

Re: А что у Вас сегодня на завтрак?

#219 Сообщение Ботъ » 02 июл 2013, 12:29

судари! у нас с вами различный гендерный статус )) Тёткам (особливо гипотоничкам-истеричкам) завтрак противопоказан. Не хочется, пардон, жрать пОутру. А вот осчастливливать мир своей неу(е)мной активностью хочется. А потратив полдня на всякую фигню гармонизацию вселенной, можно и позавтракать. Причём на пустой желудок и клава топчется, и огород копается - однофигственно приятно и эффективно :D
насчёт толщины своего попа ничё не скажу. Однако со слов инструктора по ВЕ, моей массой спину пони не сорвёшь

Аватара пользователя
cococos
Сообщения: 1420
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 10:26

Re: А что у Вас сегодня на завтрак?

#220 Сообщение cococos » 02 июл 2013, 12:32

Возможно гипотоничками-истеричками становятся в том числе и из-за отсутствия завтрака

По кр мере со мной так

Я просыпаюсь утром именно от того что хочу ЕСТЬ :D
and I wish you all harmony and love!

Аватара пользователя
Shourique
Сообщения: 2828
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 21:29

Re: А что у Вас сегодня на завтрак?

#221 Сообщение Shourique » 02 июл 2013, 12:38

БелыйМох писал(а):стопудово!
лучше я не пообедаю и лягу спать без ужина, чем пропущу завтрак. лучше обильный. И комбинированный: например, овсяка - для быстрого вброса энергии и яичница для более продолжительного энергоснабжения.
лицам с толстым попом и большим запасом подкожного жира это может и не актуально, но когда всё идет в дело, то первая подзарядка просто необходима.
Как можно не обожраться перед сном!
Как перебороть себя? Изображение

Ботъ
Сообщения: 4056
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 12:10

Re: А что у Вас сегодня на завтрак?

#222 Сообщение Ботъ » 02 июл 2013, 12:39

если питаться по указанному мной графику, то просыпаешься от того, что начался новый день и нужно срочно сделать что-то глобальное :D

Аватара пользователя
cococos
Сообщения: 1420
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 10:26

Re: А что у Вас сегодня на завтрак?

#223 Сообщение cococos » 02 июл 2013, 12:45

Shourique писал(а): Как можно не обожраться перед сном!
Как перебороть себя? Изображение
Например съесть вечером творог с зеленью, или что-то легкое, белковое
and I wish you all harmony and love!

Аватара пользователя
БелыйМох
Сообщения: 7472
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 14:16
Откуда: оттуда, откуда все

Re: А что у Вас сегодня на завтрак?

#224 Сообщение БелыйМох » 02 июл 2013, 12:45

Ботъ писал(а):если питаться по указанному мной графику, то просыпаешься от того, что начался новый день и нужно срочно сделать что-то глобальное :D
это если делать нехрена. я так просыпаюсь в отпуске или в выходные. а если с утра на работу, то просыпаешься от будильника (!), встречаешь сам себя фразой: "с возвращением в Ад" и с одним закрытым глазом ползешь чистить зубы. Минут через 10 включется аппетит, через 5 возвращается оптимизм, еще минут через 10, пока одеваешься, начинает подавать утренние сигналы кишечник.

Аватара пользователя
Shourique
Сообщения: 2828
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 21:29

Re: А что у Вас сегодня на завтрак?

#225 Сообщение Shourique » 02 июл 2013, 13:40

Ботъ писал(а):если питаться по указанному мной графику, то просыпаешься от того, что начался новый день и нужно срочно сделать что-то глобальное :D
Ага. А по дороге планируешь замечательный подвиг до обеда, но в реальности зачастую тупо рагребаешь Авгиевы конюшни и к вечеру сыт этим по горло.
Серьезно, хотелось бы заставить себя сделать вот это "если". Для этого волю нужно в кулак собрать, да никак.
cococos писал(а):
Shourique писал(а): Как можно не обожраться перед сном!
Как перебороть себя? Изображение
Например съесть вечером творог с зеленью, или что-то легкое, белковое
Да, и обязательно килограмма два. :smile: Я чем угодно обожраться могу, хоть даже зеленью. Могу даже полкапусты один стрескать, если волнуюсь. Дело не в том, ЧТО, а в том, КАК.
БелыйМох писал(а):
Ботъ писал(а):если питаться по указанному мной графику, то просыпаешься от того, что начался новый день и нужно срочно сделать что-то глобальное :D
это если делать нехрена. я так просыпаюсь в отпуске или в выходные. а если с утра на работу, то просыпаешься от будильника (!), встречаешь сам себя фразой: "с возвращением в Ад" и с одним закрытым глазом ползешь чистить зубы. Минут через 10 включется аппетит, через 5 возвращается оптимизм, еще минут через 10, пока одеваешься, начинает подавать утренние сигналы кишечник.
Это если повезет. Мой кишечник просыпается через час после раздирания глаз. Ну и надо двигать себя изнутри. Постоянно вперед-вперед!

Кстати. Вперед-вперед!

Ответить

Вернуться в «Флейм»