Конкурс: итоги года!!!

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Дмитрий Лапаев
Модератор форума dubna.net
Сообщения: 7693
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:34

Re: Конкурс: итоги года!!!

#151 Сообщение Дмитрий Лапаев » 15 окт 2016, 14:18

мура писал(а):Сейчас назначил главмодератором Сашку. Крутой поворот, Швейк разрешает просрать форум Сашке, подуть на угли.
Серег. Я даже потрудился заглянуть и посмотреть что там творится. Ну пожалуйста, не надо на серьезке про это. Это же просто кураж со стороны Макса, довольно удачный, на мой по кр мере взгяд, стёб. Форум уже потерял аудиторию полностью, вот он и "отдал" его дурачку поиграться для смеха. )) Тот, конечно, схватился и теперь пузыри пускает на потеху окружающим)
ex LAPA

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Конкурс: итоги года!!!

#152 Сообщение мура » 15 окт 2016, 14:34

LAPA писал(а):Серег. Я даже потрудился заглянуть и посмотреть что там творится. Ну пожалуйста, не надо на серьезке про это. Это же просто кураж со стороны Макса, довольно удачный, на мой по кр мере взгяд, стёб. Форум уже потерял аудиторию полностью, вот он и "отдал" его дурачку поиграться для смеха. )) Тот, конечно, схватился и теперь пузыри пускает на потеху окружающим)
Я стараюсь только по-серьёзке. Ибо помню все выходы на звание "городской форум". И Свободную Дубну, и что-то там ещё. Как, кстати называлось-то? Мне реально интересно, как работают эти ваши интернеты.

Швейк сделал самый лучший проект из них. Он сделал клона на пхпбб и пригласил Онкель Тёма. Это было умнО. Но дальше сделал ставку на "жареное". Как и Сашка решил сыграть на противопоставление. Они - плохие, мы - хорошие. Это оказалось провальной технологией. Я уже говорил: переманить людей на противопоставлении можно. Но потом ты обязан дать что-то взамен. Постоянно работать на том, что "у Самсунга телефоны взрываются" - нельзя.

Макс просто отнёсся к этому со всей своей серьёзностью. Но не имея никакого понятия о продажах. Вывесить одновременно штандер "у нас тут ругаюццо матой" и рядом "мы любим краеведов" - не, это не работает.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Конкурс: итоги года!!!

#153 Сообщение мура » 15 окт 2016, 14:43

Далее. Уж извини, я болею фарингитом, говорить не могу, сижу в мск, мне надо только писать буквы.

Швейк рассказал нам всем, что и как бывает, если сделать "закрытую зону" и разрешить там ругаться матом. И, что гораздо хуже, "бои без правил".

Я оценил.

1. Ругаццо матой всем наскучило за три дня. Это и на ланополисе пробовали. Тич матой не ругаеццо, кстати. он так поливает. Без этого. То есть - не работает;
2. Закрытка. Ну, давайте так: всё, что ты пишешь в интернете может быть опубликовано. Оно и было мгновенно вывезено на свет Всё говно было сразу выдано в открытку. А потом делать вид: - Ой, а мы за это их зобаним! - смешно;
3. Бои без правил. Я там поиграл в бои без правил с Гучей. Умышленно.Доведя ьои именно до без правил. ой, как обиделись на меня все. То есть: - Чушь. Бои без правил могут быть только между мной и Егой. Или ГФО. или даже лошариком.

Швейкофорум - отличная площадка для тренинга : "- а вот так не надо делать".

Lady L
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 20:47

Re: Конкурс: итоги года!!!

#154 Сообщение Lady L » 15 окт 2016, 20:10

мура писал(а):Я там поиграл в бои без правил с Гучей. Умышленно.
Бои без правил могут быть только между мной и Егой. Или ГФО. или даже лошариком.
Вы считаете возможным бои без правил с женщинами? Есть по вашему мнению такие необидчивые женщины, которые сумеют сохранить самоиронию в бою?

Аватара пользователя
stevie
Сообщения: 12812
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 17:25
Откуда: Наукоград Дубна

Re: Конкурс: итоги года!!!

#155 Сообщение stevie » 15 окт 2016, 20:19

Lady L писал(а):
мура писал(а):Я там поиграл в бои без правил с Гучей. Умышленно.
Бои без правил могут быть только между мной и Егой. Или ГФО. или даже лошариком.
Вы считаете возможным бои без правил с женщинами? Есть по вашему мнению такие необидчивые женщины, которые сумеют сохранить самоиронию в бою?
это интернет, детка. Тут могут и на... послать (с).

Lady L
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 20:47

Re: Конкурс: итоги года!!!

#156 Сообщение Lady L » 15 окт 2016, 20:21

Могут, но не везде бои без правил, а речь именно про них. То есть вероятность посыла на определенном этапе схватки 146%. По моему нужно быть очень толстокожей женщиной, чтобы сознательно идти на такое.

Аватара пользователя
stevie
Сообщения: 12812
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 17:25
Откуда: Наукоград Дубна

Re: Конкурс: итоги года!!!

#157 Сообщение stevie » 15 окт 2016, 20:24

Lady L писал(а):По моему нужно быть очень толстокожей женщиной, чтобы сознательно идти на такое.
дык не идите, делов-то. А "по-моему" - через дефис. Так-то, телепузики.

Lady L
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 20:47

Re: Конкурс: итоги года!!!

#158 Сообщение Lady L » 15 окт 2016, 20:31

stevie писал(а):
Lady L писал(а):По моему нужно быть очень толстокожей женщиной, чтобы сознательно идти на такое.
дык не идите, делов-то. А "по-моему" - через дефис. Так-то, телепузики.
Это интернет, детка. тут и без дефиса пошлют и с тире.
Что я на бои без правил не пойду ни при каких обстоятельствах даже не сомневаюсь. Если по правилам не редко разговор скатывается на самдурак, то что говорить про без правил? Не женское это удовольствие. Удивляет, что кто-то может согласиться.

Аватара пользователя
stevie
Сообщения: 12812
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 17:25
Откуда: Наукоград Дубна

Re: Конкурс: итоги года!!!

#159 Сообщение stevie » 15 окт 2016, 20:35

Lady L писал(а): Удивляет, что кто-то может согласиться.
я вас умоляю. Определенные категории за +500 соглашаются в жопу. Уж что вы тут за интернеты рассказываете.

Lady L
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 20:47

Re: Конкурс: итоги года!!!

#160 Сообщение Lady L » 15 окт 2016, 20:47

Деликатность --- архаика, джентельмены выродились в образованных пошляков, вы правы, щепетильным здесь не место. Охота к беседе отбивается быстро и надолго. Пожалуй действительно, лучше почитать книжку на сон грядущий. Сдаюсь без боя без правил, хватило короткого боя по вашим правилам.

Аватара пользователя
stevie
Сообщения: 12812
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 17:25
Откуда: Наукоград Дубна

Re: Конкурс: итоги года!!!

#161 Сообщение stevie » 15 окт 2016, 21:28

Lady L писал(а): лучше почитать книжку на сон грядущий
ну. знание - сила.
Учиться, учиться и еще раз учиться (с).

Аватара пользователя
Одиссей
Сообщения: 2295
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 06:23
Откуда: Злыдень с ИЧ

Re: Конкурс: итоги года!!!

#162 Сообщение Одиссей » 16 окт 2016, 17:23

Lady L писал(а):
мура писал(а):Я там поиграл в бои без правил с Гучей. Умышленно.
Бои без правил могут быть только между мной и Егой. Или ГФО. или даже лошариком.
Вы считаете возможным бои без правил с женщинами? Есть по вашему мнению такие необидчивые женщины, которые сумеют сохранить самоиронию в бою?
А вы с какова городу к нам приехали? Давно ли в интернетах?
Если недавно, то открою вам тайну: есть бабы - полные беспредельщицы, оторвы и тролли. И в этом никто не видит ничего плохого. Ну, когда они в интернете этим занимаются, а не в реале :twisted:

ju
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 13:00

Re: Конкурс: итоги года!!!

#163 Сообщение ju » 17 окт 2016, 09:33

мура писал(а):большую часть даже не помню. Селлер, джу ,извещение, дунька - это ж клоны -да? Половина "корриды" - это ж просто на публику?
Эта песня хороша начинай сначала.
Не было у меня клонов, тьфу на вас.

Ботъ
Сообщения: 4056
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 12:10

Re: Конкурс: итоги года!!!

#164 Сообщение Ботъ » 17 окт 2016, 12:47

Lady L писал(а):По моему нужно быть очень толстокожей женщиной, чтобы сознательно идти на такое.
*зевая*
А можно быть скучающей домохозяфкой
Одиссей писал(а): есть бабы - полные беспредельщицы, оторвы и тролли. И в этом никто не видит ничего плохого. Ну, когда они в интернете этим занимаются, а не в реале :twisted:
И в реале тоже. Видеть или нет - зависит от очков :D

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Конкурс: итоги года!!!

#165 Сообщение мура » 18 окт 2016, 16:20

ju писал(а):]
Эта песня хороша начинай сначала.
Не было у меня клонов, тьфу на вас.
Вспомнил, извините, пожалуйста.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Конкурс: итоги года!!!

#166 Сообщение мура » 18 окт 2016, 16:33

stevie писал(а):
Lady L писал(а):
мура писал(а):Я там поиграл в бои без правил с Гучей. Умышленно.
Бои без правил могут быть только между мной и Егой. Или ГФО. или даже лошариком.
Вы считаете возможным бои без правил с женщинами? Есть по вашему мнению такие необидчивые женщины, которые сумеют сохранить самоиронию в бою?
это интернет, детка. Тут могут и на... послать (с).
Смысл той "драки без правил" был именно в том, чтобы буквально показать, что сама идея порочна. То есть: Швейк сделал "бойцовский клуб" . В него можно было не вступать. Но дамы вступили. Типа: мы круты, наши мозги просты, мы без комплексов, мы сами хулиганы! Ну и было вылито реальное говно. Без правил. И тут, ВНЕЗАПНО, дамы сказали - не, ну не до такой же степени "без правил! вы чо?" А оказалось , что "без правил" означает именно без правил. Натурально. Что можно в говно пьяному мужику бить ногами по пузу беременнную женщину при свете дня на детской площадке, а прохожие будут аплодировать. Это пример.

Швейк-то понял. И начал срочно усложнять правила. Которых "не было". И оказалось, через очень небольшой промежуток времени, что всё, что он придумал - нафиг никому не нужно. Но уже произошёл выброс кала из закрытки в открытку и т.д.

Хотели "жареного"? Получили? Испачкались? Пригорело? Ну вот так.

Не взлетело и не взлетит. Но теперь есть три-четыре человека, которые закусились мощно. Бывает. Спасибо тебе, Максим, ты трындец какой новатор. Замутил собачьи бои, а сам при этом нежно поглаживал маленького личного котёночка. Получил удовольствие?

Seller
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 00:21

Re: Конкурс: итоги года!!!

#167 Сообщение Seller » 18 окт 2016, 18:36

мура писал(а): Селлер,
Почему клон? Не клон. Просто заводил этот ник, чтобы объявление о продаже чего-то, уже не помню чего, запостить. Еще другой завел, с флагом и как-то переключился на него. С этого не пишу больше. Все честно.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Конкурс: итоги года!!!

#168 Сообщение мура » 18 окт 2016, 18:38

Ха, таки я рад, что и джу и вы отписались. Нормуль. Привет!

Аватара пользователя
Psycho
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 27 окт 2008, 19:53

Re: Конкурс: итоги года!!!

#169 Сообщение Psycho » 18 окт 2016, 18:41

Ага, давай еще на вы. Говорю же - с флагом.

Посмотрел на даты регистрации. Они не так уж сильно отличаются. Мне казалось, что гораздо больше времени прошло. Но два ника в одной теме не спорили, это точно.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Конкурс: итоги года!!!

#170 Сообщение мура » 18 окт 2016, 18:51

Ну, ещё лучше.

Аватара пользователя
positive
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 17:00

Re: Конкурс: итоги года!!!

#171 Сообщение positive » 12 дек 2019, 13:02

Уже можно подводить, самое тому время!
Номинация "Конфуз года": Первое место разделили, в равных долях, оба-два абсолютных победителя — юзер Алексей "El Pizdobol" Ronin и Независимый [от мозгов] эксперт, по совместительству мундеп Борис Ш-в. За неотразимые миниатюры "По судам затаскаю!" и "Хакеры взломали!!!". :Bravo: Сей феерический перфоманс, повлёк за собой потерю, в целом то, бесполезного печатного биоматериала данного мусоросборника за пару дней. Позднее был создан мерзкий клон, взамен "взломанного", который продолжил участие в сетевых дискуссиях в режиме "как-будто ничего и не случилось", какую-либо связь с неанонимусом Алексеем Т-вым категорически отрицает, что является классическим примером недостоверной информации, а скорее даже - откровенный пиздёж. :pardon:
Однако, ваш покорный слуга, как и большая часть достопочтенной публики, полагаю, получила множество лулзов и практически первородного угара, ещё один довольно полезный бонус - потеря рукопожатности и лютый зашквар лауреатов. Оно того стоило! :good:

Аватара пользователя
Doki doki
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 14 июн 2009, 20:22

Re: Конкурс: итоги года!!!

#172 Сообщение Doki doki » 12 дек 2019, 17:45

positive писал(а): Оно того стоило! :good:
Да! Это было эпично!
прадедушку Петра первого звали Полуэкт

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Конкурс: итоги года!!!

#173 Сообщение мура » 12 дек 2019, 18:11

Ну к верхнему посту я бы добавил ссыкливые сливание одного из клонов - Киссска - которого опять же пытался деанонимизировать Независимый эксперт посредством заявы участковому. Ну, просто как часть щёу. Как один из элементов.

К прорывам года добавил бы появление во время избирательной кампании г-на Мадфеса. И благополучное оставление им его темы.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Конкурс: итоги года!!!

#174 Сообщение мура » 12 дек 2019, 18:13

А ещё Кролик оказался не австралийским инвазивным грызуном, а обычным таким конаццким. Каменг-аут года.

Аватара пользователя
iron-cat
Сообщения: 6002
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 23:24

Re: Конкурс: итоги года!!!

#175 Сообщение iron-cat » 12 дек 2019, 18:22

мура писал(а):Ну к верхнему посту я бы добавил ссыкливые сливание одного из клонов - Киссска - которого опять же пытался деанонимизировать Независимый эксперт посредством заявы участковому. Ну, просто как часть щёу. Как один из элементов.

К прорывам года добавил бы появление во время избирательной кампании г-на Мадфеса. И благополучное оставление им его темы.
А он и Шестилапа пытался деанонимизировать?... Хм...
Я не только железная, еще и мягкая и пушистая. :)

Ответить

Вернуться в «Флейм»