Лотерея. Играем?

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Prorab
Сообщения: 4661
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 12:50
Откуда: Из Дубны

Re: Лотерея. Играем?

#26 Сообщение Prorab » 27 сен 2011, 23:21

мура писал(а):
Prorab писал(а):
мура писал(а): Из похода по ссылке :

Брянский бизнесмен потратит

Мур, а ты на что потратишь?

Смотря скока.

Например , мильон - на ремонт.И тебя позову. :smile:
Ну, это как-то приземлённо.

Я вот мечтаю пльму в Дубне взрастить...
Конешно, ну её в жопу, эту пальму, скажет обыватель! И будет прав.

А мне вот хочеца: штоб стоял на морозе столб высоченный стеклянный с ярким светом и там пальма росла... На каком-нить круговом.

А на остальные деньги так и быть, давай Славу позовём: мне тоже надо.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Лотерея. Играем?

#27 Сообщение мура » 27 сен 2011, 23:24

Prorab писал(а): Я вот мечтаю пльму в Дубне взрастить...
Конешно, ну её в жопу, эту пальму, скажет обыватель! И будет прав.

А мне вот хочеца: штоб стоял на морозе столб высоченный стеклянный с ярким светом и там пальма росла... На каком-нить круговом.

А на остальные деньги так и быть, давай Славу позовём: мне тоже надо.
[/quote][/quote]
Блин, Джафар, давай лучче на лимон просто забухаем, как обычно.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Лотерея. Играем?

#28 Сообщение мура » 27 сен 2011, 23:35

Прораб, я ж к чему. Вот был бы у меня мильярд.... Мне бы чо, мне бы чо, да мне бы чо через плечо...

А вот забавка какая. Я бы, купил бы себе в Ратмино дом. А может и два. А на мильярд скока можно купить?

И вот сидел бы я в РатминЕ, со своим мильярдом, да и курил ба....

Сидя на красивом холме, мне часто... ща...

Сидя на красивом холме,
Я часто вижу сны, и вот, что кажется мне:
Что дело не в деньгах, и не в количестве женщин,
И не в старом фольклоре, и не в Новой Волне -
Но мы идем вслепую в странных местах,
И все, что есть у нас - это радость и страх,
Страх, что мы хуже, чем можем,
И радость того, что все в надежных руках;
И в каждом сне
Я никак не могу отказаться,
И куда-то бегу, но когда я проснусь,
Я надеюсь, ты будешь со мной..
.

А вот купил бы себе дом в Ратмино.И не пускал бы больше никого туда. Ну, я ж достиг! Я ж у себя дома! Я ж .. это мой город!


Ан , нет. Строить начинают там вторую линию. И третью. И до кучи. И пробки там будут.Я гарантирую это. И как такое говно можно у себя в городе делать? Я - не знаю.

Вот как Яземской у себя у дома решил построить вторую и третью линию? Вот зачем это ему?

Такие дела.

Артем
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 23:05

Re: Лотерея. Играем?

#29 Сообщение Артем » 28 сен 2011, 07:22

О, так это вам в мэрские выдвигаться надо, с такими аппетитами.
Тоже своего рода лотерея, джекпот вроде подходящий, и если свезет решения по городу можно попринимать.

Аватара пользователя
Некто
Сообщения: 10212
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 15:17

Re: Лотерея. Играем?

#30 Сообщение Некто » 28 сен 2011, 18:21

Только недавно получил выигрыш. Весьма неплохой. Какой не скажу, ибо спалюсь. Относится к товарам для туризма.
Суть при покупке мелкого, но относительно дорогого фирменного товара по акции, зарегился и отправил номер на сайт изготовителя (это я делаю очень редко). Получил приз. Сам бы я его не купил, не мой вкус, но таки приятно.Буду пробовать пользоваться.
В детстве любил играть в книжную лотерею, выигрывал часто по немножку. Но один раз выиграл максимальный приз в размере 5 руб., больше никогда в лотерее не выигрывал (не считая открыток на приобретение бытовой техники на родном заводе). За билеты силком продававшиеся через завком, не выиграл даже рубля. Максимальный выигрыш, как все помнят, была водокачка.
А чуть не забыл! На облигацию Гос. 3% займа в году моего рождения на 10 руб., подаренную мне бабушкой на 10 лет, выиграл 10 рублей с верху в год погашения.
Сейчас на "рынке" бумажек она стоит аж 20 тыс. рублей. Потому, что было погашение и мало их.

дикарь
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 16:22

Re: Лотерея. Играем?

#31 Сообщение дикарь » 02 окт 2011, 13:19

мура писал(а):А вот забавка какая. Я бы, купил бы себе в Ратмино дом. А может и два. А на мильярд скока можно купить?
мура писал(а): вот купил бы себе дом в Ратмино.И не пускал бы больше никого туда. Ну, я ж достиг! Я ж у себя дома!
Ента...я извиняюся...а бобры как же? :oops:

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Лотерея. Играем?

#32 Сообщение мура » 24 окт 2018, 21:07

помнится, нам в лотерею предлагал сыграть Лаки. И купил на форумчан пару билетов. Это так. Ностальгия. Вот у меня моя скво (забытое слово, верно?) сыграла в Нью Йорке только что. Нет, не выиграла.

Изображение
Последний раз редактировалось мура 24 окт 2018, 21:12, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Лотерея. Играем?

#33 Сообщение мура » 24 окт 2018, 21:11

Изображение Изображение

фдуч112
Сообщения: 6886
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 15:21

Re: Лотерея. Играем?

#34 Сообщение фдуч112 » 25 окт 2018, 11:05

В США выявили как минимум одного победителя лотереи Mega Millions. Об этом заявили ее организаторы, пишет газета The New York Times. Человек, имя которого пока не известно, выиграл джекпот размером $1,5 млрд. Подсчет билетов все еще продолжается — есть вероятность, что вскоре станет известно о других обладателях выигрыша. В таком случае сумма будет поделена поровну.

Билет со счастливым сочетанием чисел — 5, 28, 62, 65, 70 и «мега-шар» 5 — был продан в Южной Каролине. Этот штат является одним из немногих в США, где люди, выигравшие лотерейные джекпоты, имеют право сохранить анонимность. Поэтому личность победителя может навсегда остаться в тайне. Также правила безопасности не позволяют организатором раскрыть место, где был реализован выигрышный билет.

Аватара пользователя
truvo
Сообщения: 6852
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 02:43

Re: Лотерея. Играем?

#35 Сообщение truvo » 25 окт 2018, 21:01

Нынче же еще один вид лотереи: розыгрыши призов и билетов за перепосты в соцсетях...

Барахолка
Сообщения: 5406
Зарегистрирован: 23 май 2009, 14:57

Re: Лотерея. Играем?

#36 Сообщение Барахолка » 26 окт 2018, 09:27

фдуч112 писал(а):В США выявили как минимум одного победителя лотереи Mega Millions. Об этом заявили ее организаторы, пишет газета The New York Times. Человек, имя которого пока не известно, выиграл джекпот размером $1,5 млрд. Подсчет билетов все еще продолжается — есть вероятность, что вскоре станет известно о других обладателях выигрыша. В таком случае сумма будет поделена поровну.

Билет со счастливым сочетанием чисел — 5, 28, 62, 65, 70 и «мега-шар» 5 — был продан в Южной Каролине. Этот штат является одним из немногих в США, где люди, выигравшие лотерейные джекпоты, имеют право сохранить анонимность. Поэтому личность победителя может навсегда остаться в тайне. Также правила безопасности не позволяют организатором раскрыть место, где был реализован выигрышный билет.
А у нас есть такие лотереи, с неплохим выигрышем?
Всегда хотел попробовать, ни разу не участвовал, не считая корпоративных и прочих мелких.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Лотерея. Играем?

#37 Сообщение мура » 26 окт 2018, 09:34

Есть и много

Барахолка
Сообщения: 5406
Зарегистрирован: 23 май 2009, 14:57

Re: Лотерея. Играем?

#38 Сообщение Барахолка » 26 окт 2018, 10:24

мура писал(а):Есть и много
Уточни парочку. Только не заумная нужна, чтобы попроще, а то совсем не в теме, как там шары и еще что-то считают. Тупо сесть в новогодние каникулы и развлечься.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Лотерея. Играем?

#39 Сообщение мура » 26 окт 2018, 10:45

Я не играю. Но я слышу про Джекпоты в сто миллионов.

фдуч112
Сообщения: 6886
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 15:21

Re: Лотерея. Играем?

#40 Сообщение фдуч112 » 26 окт 2018, 10:52

Барахолка писал(а):
мура писал(а):Есть и много
Уточни парочку. Только не заумная нужна, чтобы попроще, а то совсем не в теме, как там шары и еще что-то считают. Тупо сесть в новогодние каникулы и развлечься.

Самое простое это сайт столото. Там все лотереи электронные, о выигрыше смс приходит. Я пробовал пару раз, копеечные выигрыши, типа 50% от вложенного приходят. Фиг знает, есть ли там вообще крупные и сколько их:)

Аватара пользователя
Малогалоталотим
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 17:40

Re: Лотерея. Играем?

#41 Сообщение Малогалоталотим » 26 окт 2018, 10:55

мура писал(а):Вопрос ( раз такая уж хрень пошла косяком со всем этим путиным :( ) :

а играет ли ктонить в лотереи? И какие ?
тут такое дело. если верить в закон сохранения энергии, и причинно-следственные связи, даже не на уровне религии, выиграешь что-то крупное - а платить-то за это все равно придется. только вот вопрос оплаты, - это уже будет совсем сюрпризом. не приятным.
Лучше накапливать медленно, но верно - быстрая карма лучше аванса и отсроченной кармы.
И вообще, игра в лотерею у меня ассоциируется с русским быстрым счастьем: с Иванушкой-дурачком, Леней Голубковым, Горбачевым, РаисойМаксимовной и Якубовичем. С чем -то пост-совковым. Неопрятным и стыдноватым.

В детстве покупал билетики в Эврике. Они лежали в прозрачном барабане с отодвигающейся крышечкой. Его надо было покрутить и достать розовый туго сложенный листочек с заклепкой и перфорацией. Можно было выиграть как-то небольшие деньги и тут же купить книжку. Вот это было мило

фдуч112
Сообщения: 6886
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 15:21

Re: Лотерея. Играем?

#42 Сообщение фдуч112 » 26 окт 2018, 16:54

Житель российской столицы выиграл в лотерею более 9 миллионов рублей и не мог в это поверить — он думал, что это 9 тысяч, сообщили в пятницу, 26 октября, в пресс-службе «Столото».

Счастливчик увидел свою победу во сне, а точнее выигрышные номера.

«Это был шок. Я и в настоящее время пока не могу до конца в это поверить, поскольку эти деньги находятся в таком виртуальном пространстве. Поэтому, только когда я увижу их в реальности, я смогу поверить», — расскзал победитель.

Неожиданно обогатившийся москвич признался, что больше года во всех ставках использовал цифры 8 и 33.

" На его месте должен был быть я" :lol:

Аватара пользователя
Малогалоталотим
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 17:40

Re: Лотерея. Играем?

#43 Сообщение Малогалоталотим » 26 окт 2018, 17:08

тут с 910 000 рублей все же придется расстаться.

Баламут
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 20:21

Re: Лотерея. Играем?

#44 Сообщение Баламут » 26 окт 2018, 19:32

Барахолка писал(а):
мура писал(а):Есть и много
Уточни парочку. Только не заумная нужна, чтобы попроще, а то совсем не в теме, как там шары и еще что-то считают. Тупо сесть в новогодние каникулы и развлечься.
В новогодние каникулы надеюсь на открытие Египта. :smile:
А по теме -освой игру на бирже -развлечешься по полной). Могу подсказать брокера где вывод без кидалова и не кухня.
Еще маза 1x bet. Реально в он-лайне играешь, с реальными пиплами, без этих гонов типа "макака поймала банан - бабки не влазят в карман." Но сильно не разживешься. Развлечься -да.
Последний раз редактировалось Баламут 27 окт 2018, 08:42, всего редактировалось 1 раз.
Деньги - мусор! Пиво - вещь!

Барахолка
Сообщения: 5406
Зарегистрирован: 23 май 2009, 14:57

Re: Лотерея. Играем?

#45 Сообщение Барахолка » 26 окт 2018, 20:44

Баламут писал(а):
Барахолка писал(а):
мура писал(а):Есть и много
Уточни парочку. Только не заумная нужна, чтобы попроще, а то совсем не в теме, как там шары и еще что-то считают. Тупо сесть в новогодние каникулы и развлечься.
В новогодние каникулы надеюсь на открытие Египта. :smile:
А по теме -освой игру на бирже -развлечешься по полной). Могу подсказать трейдера где вывод без кидалова и не кухня.
Еще маза 1x bet. Реально в он-лайне играешь, с реальными пиплами, без этих гонов типа "макака поймала банан - бабки не влазят в карман." Но сильно не разживешься. Развлечься -да.
Тема хорошая, но надо вникать и постоянно держать на пульсе руку, верно? Хочется больше такой развлекухи, как сидя в кресле с пивком/чаем смотреть, а вдруг повезет.
фдуч112 писал(а):Житель российской столицы выиграл в лотерею более 9 миллионов рублей и не мог в это поверить — он думал, что это 9 тысяч, сообщили в пятницу, 26 октября, в пресс-службе «Столото».
...
У меня сосед в Дубне выиграл 1,5 ляма этим летом. А бывший одноклассник лет 7 назад примерно 500 тысяч. Более крупного среди знакомых не знаю. По мелочам типо поездок или билетов куда-то бывало.

Ответить

Вернуться в «Флейм»