Виндзоры и Михалковы.

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Togrevlis
Сообщения: 2744
Зарегистрирован: 16 май 2010, 19:30

Re: Виндзоры и Михалковы.

#26 Сообщение Togrevlis » 23 май 2011, 17:36

Морква писал(а): Отнюдь. Мигалку у Мигалкова всё-таки отобрали, а не он сам с ней добровольно расстался (если б это случилось - случилось бы чудо) - http://www.lifenews.ru/news/58972#content

Туды его, в качель...
"Сейчас к людЯм надо помягше... а на вопросы смотреть ширше..."
http://www.youtube.com/watch?v=OPBYLDqUwQk

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Виндзоры и Михалковы.

#27 Сообщение мура » 25 май 2011, 17:37

Неправильная свадьбаИстерия, связанная со свадьбой английского принца Уильяма и Кейт Миддлтон, не обошла стороной и Рунет. Леонид Каганов решил разобраться в причинах такого интереса к заграничному событию.

В дальних дебрях заграницы у загадочных морей до сих пор бывают принцы по профессии своей. А пока мы бабки пилим и сражаемся с тоской, там женился принц Уильям! Оказалось, есть такой. Репортаж по всем каналам показали нам в стране. Девки нашего квартала не дают неделю мне. Норовят с тоски напиться, девкам очень тяжело: упустили девки принца, а мерзавке повезло. Девкам снятся шелк и бархат, тонкие черты лица. Девки в местных олигархах тонко чуют дух купца. С принцами у нас засада, нету принцев на виду — мы их грохнули когда-то в восемнадцатом году. Девкам благородство снится, счастье до последних дней. Трудно девкам жить без принца — так уж воспитал Дисней.


Мы с друзьями взяли пива. Водка, сало, колбаса. И смотрели, как красиво принц женился два часа. Как бы вежливей сказать бы? В общем, вывод наш простой: это, пацаны, не свадьба. Это, пацаны, отстой! Все у принца было плохо. Это просто полный ржак. Он ходил в костюме лоха — взял малиновый пиджак! Мы под стол упали просто! Принц, проснись уже, алло! Ты, чувак, не в девяностых! Это все давно прошло! Это тыщу лет не в моде! Это запредельный срам! Так у нас уже не ходят даже чурки по горам! Петросян уже не шутит про малиновый пиджак! На тебя же смотрят люди! Это ж свадьба! Важный шаг! Не мое, конечно, дело, но у принцев есть бабло. Ладно, ты не хочешь белый — в белом кушать тяжело. Но тебе нормальный, гладкий, черный праздничный пиджак продадут в любой палатке — двести баксов, просто так!

Дальше — больше. Море срама! Принц решил беречь бензин! Пожалел бабла на самый, самый длинный лимузин! Но ведь это знает каждый: свадьба, что ни говори, повод посидеть однажды прямо у него внутри! Да хоть просто чтобы знать бы! Так у всех заведено: прокатиться в нем на свадьбе и понять, что он говно. И сказать друзьям, ликуя, но с усмешкой на губе: "Тачка — зверь, но я б такую точно брать не стал себе!"

Наконец, о процедуре. Принц не изучил вопрос! И до ужаса, до дури все пошло наперекос! Я могу понять, однако, что в квартире нет житья: прибыл дядька из Монако, теща с сумками, друзья... Месяц волновались типа: жрачка, хлопоты, бардак... Но совсем забыть про выкуп?! Вы больные или как?

Неужели сложно это? Как бы, скажем, сделал я. Нарядил Елизавету: вот невеста! Не твоя? Ха, глядите: скорчил рожу! Слишком, говорит, стара! Щас поищем помоложе: вон кузина, вот сестра! Вот подружка. Толстовата? А вот та? На лбу прыщи? Да зазнался он, ребята! Сам пройди и поищи! Под столом на кухне? Нету! На балконе? Тоже нет! Бабушка Елизавета тихо шепчет: "Туалет!" Туалет открыл? Смекалка! Ха-ха-ха, нашел, нашел!!! Вам двоим подарок — скалка, чтобы жили хорошо! Горько?! Стоп!!! Еще успеет! Выкуп! Выкуп дать пора! В смысле, тот мешок копеек, что сложил еще вчера. А теперь — порви резинку и кидай горстями рис в баскетбольную корзинку на башке у Беатрис!

Дальше — в ЗАГС, сидеть на лавках. Страх и робость на лице. Как в больнице: шепот, давка, восемь свадеб, принц — в конце. После в церковь — чтобы было. Дальше путь довольно прост: прицепить замок к перилам (ну на Тауэрский мост). И теперь, конечно, надо посвятить остаток дня фоткам Вечного солдата или Вечного огня.

Всё! За стол друзей и близких! Наливай, пляши и пой! Сколько песен есть английских, где в начале слово "ой!". Вспомни их — протяжных, длинных! "Ой, мороз" — ну просто кайф; "Ой, не вечер", "Ой, калина" и "Ой, йо!" от группы "Чайф". А теперь, конечно, драка! Небольшая, без ментов. Двинут дядьке из Монако, чтобы не кидал понтов. Из руки в татуировках нож столовый отобрав, дядьку спать отправят ловко, объяснив, что он прав. Вот как следует жениться! Чтоб красиво! Помнить чтоб! Вы забудьте, девки, принца — неудачник он и жлоб

Аватара пользователя
Петечка
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 15 май 2011, 13:40

Re: Виндзоры и Михалковы.

#28 Сообщение Петечка » 28 май 2011, 21:37

про Михалкова сюда писать? :D
с полей: Никитка со товарищи сочинили цидульку.
http://www.zolotoyvityaz.ru/content/view/1248/129/
И им, значит, глас с Олимпа возмущенный: «никакой цензуры!» и Медеведев, демократичный наш, ножкой так топнув легонько, и говорит:" а не займетесь ли вы своим прямым делом? дескать, своим творчеством повышайте культурку в обществе!..
вот такой вот..ход конем. :smile:
и добротно так..сыграно. Актерские навыки не порастерял.. Даж Станиславский бы поверил. И весьма правдоподобно рвение его: Никитке ж все равно, что возглавить, а хоть бы и цензорский совет по культуре и контролю за СМИ, какая разница чего председателем быть? лишь бы синекура и мигалки, всяческий почет, согласно рангу, халявы молочные реки и кисельные берега
его репутации уже хуже не будет :D - а кремлю приятно. приосаниться..перед западом. выборы уж скоро. пора уж сани готовить...
Никитке воздастся..да и остальные тож в накладе не останутся, как грица, "никто не отыде тощ и безутешен" (с)
Этот город полон психов.
Каждый третий - точно псих.
Говори со мною тихо,
Может, я - один из них.." (с)

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Виндзоры и Михалковы.

#29 Сообщение мура » 23 фев 2012, 16:07

Изображение

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Виндзоры и Михалковы.

#30 Сообщение мура » 23 фев 2012, 16:13

Стабильность? :smile:

ju
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 13:00

Re: Виндзоры и Михалковы.

#31 Сообщение ju » 23 фев 2012, 16:17

А я нашла 10 отличий. В основном, в одежде.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Виндзоры и Михалковы.

#32 Сообщение мура » 23 фев 2012, 16:21

ju писал(а):А я нашла 10 отличий. В основном, в одежде.
А я ни одного. И именно в одежде. Она = хорошая.

murex
Сообщения: 1864
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 21:50

Re: Виндзоры и Михалковы.

#33 Сообщение murex » 24 фев 2012, 15:06

мура писал(а):Правильно ,наверное "Муравьёвых-Апостолов" ? Вот и не знаю.
А вы, наверняка, знаете по какому случаю, Муравьев сделал добавку «Апостол» к своей фамилии.
P.S. В интернете будете искать или меня послушаете?

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Виндзоры и Михалковы.

#34 Сообщение мура » 24 фев 2012, 16:00

murex писал(а):
мура писал(а):Правильно ,наверное "Муравьёвых-Апостолов" ? Вот и не знаю.
А вы, наверняка, знаете по какому случаю, Муравьев сделал добавку «Апостол» к своей фамилии.
P.S. В интернете будете искать или меня послушаете?
Послушаю.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Виндзоры и Михалковы.

#35 Сообщение мура » 06 июн 2022, 20:04

Вы знаете, королева-то ещё какая!

https://youtu.be/ABniDx7xoFw

Ответить

Вернуться в «Флейм»