Девачковое

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
ben superdetka
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 16:34

Девачковое

#1 Сообщение ben superdetka » 09 дек 2010, 16:44

Тема не троллизма для, а чисто потрындеть! Я вчера в крупном дубненском супере видела женщину окола сорока лет, с двумя дочками, на которых таращился весь магазин.
Во-первых, она себя вела так, а во-вторых все для этого сделала.
Внимание. вопрос! Как вы отнесетесь к соседу по даче, который построит себе домик из фанеры, а потом будет долго на нем рисовать кирпичи, стеклопакеты и крышу из черепицы?
На этой женщине было сплошное палево под бренды - сумка "Биркин-бэг", самая дешовая, часы Шанель, шуба из ваты, но под ДГ, сапоги на пластиковой подошве, зато с надписью Сен-Лоран, кошелек под крокодила блямбу не разглядела. Старшая дочь была с сумкой из кожи молодого дермантина но зато с надписью Гусси.
Чтобы не кидались зря тапками! Я понимаю, что когда нравится форма сумки идешь и покупаешь и пофиг что это фейк под бренд. Или если молодой девочке хочется Вюттончик, а денег на него нет, она покупает подделку. Но тут взрослая тетя с взрослой дочерью сознательно увешивается леваком и при этом ведет себя, как будто это элита не знаю чего. Ну мозги есть вообще? Она вокруг людей держит за дураков или сама такая дура?

Аватара пользователя
Fasolka
Сообщения: 6855
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 13:47

Re: Девачковое

#2 Сообщение Fasolka » 09 дек 2010, 17:01

пятничный троллик пожаловал? :twisted:

Аватара пользователя
ben superdetka
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 16:34

Re: Девачковое

#3 Сообщение ben superdetka » 09 дек 2010, 17:11

Блин, началось. Я очень жалею, что тетю не сфотала, в качестве док-ва. Я так толсто не троллю, уважаемая.

Аватара пользователя
Гриф
Сообщения: 3309
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 13:23
Откуда: Дубна, ЛБ

Re: Девачковое

#4 Сообщение Гриф » 09 дек 2010, 17:17

Да а че вы обращаете внимание на дебилов??? Пусть хоть в простыни завернуться, прорежут там дырки для глаз и ходят, вам то они не мешают жить. Я бы поржала конечно на вашем месте, это не единичный случай.

DOKA
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 21:27

Re: Девачковое

#5 Сообщение DOKA » 09 дек 2010, 17:17

Что такое "шуба из ваты"? Не очень представляю, как можно мех заменить на вату.

Тип подошвы вы на глаз определяете? Каучуковая подошва может быть неотличима, да и по цене там разница копеечная теоретически.

Вы так говорите "бренд", как-будто есть идиоты, которые купят сумку за тыщу баксов.

Аватара пользователя
Fasolka
Сообщения: 6855
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 13:47

Re: Девачковое

#6 Сообщение Fasolka » 09 дек 2010, 17:20

А вы не думали о том,что она не знает,что это подделка? :twisted:

Asher
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 19:14

Ахтунг!!! пост - покемонодетектор

#7 Сообщение Asher » 09 дек 2010, 17:21

DOKA писал(а):Вы так говорите "бренд", как-будто есть идиоты, которые купят сумку за тыщу баксов.
таки топикстартер ярый представитель таких идиотов и гордится этим
Последний раз редактировалось Asher 09 дек 2010, 17:22, всего редактировалось 1 раз.
Кто к нам с мечом придет, тот отстал в гонке вооружений!

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Девачковое

#8 Сообщение мура » 09 дек 2010, 17:22

DOKA писал(а):Вы так говорите "бренд", как-будто есть идиоты, которые купят сумку за тыщу баксов.
хе-хе... троллоло...

pan
Сообщения: 3828
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:10
Откуда: Дубна

Re: Девачковое

#9 Сообщение pan » 09 дек 2010, 17:24

ТС напомнил мне одну из гламурних чучундр из передачи "Одна за всех". :ROFL:

Medvedka-Z
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 15:42

Re: Девачковое

#10 Сообщение Medvedka-Z » 09 дек 2010, 17:30

Я вообще в брендах не разбираюсь, а из первого поста поняла только, что дама - сплошной моветон. Ну и фиг с ней, может, она все-таки знает, что это подделки. Ну по жизни человек держит себя по-царски. Ну и что? Не любит толпа тех, кто выделяется.

Аватара пользователя
ben superdetka
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 16:34

Re: Ахтунг!!! пост - покемонодетектор

#11 Сообщение ben superdetka » 09 дек 2010, 17:36

Asher писал(а):
DOKA писал(а):Вы так говорите "бренд", как-будто есть идиоты, которые купят сумку за тыщу баксов.
таки топикстартер ярый представитель таких идиотов и гордится этим
У топикстартера зарплаты хватит на одни ботинки Коламбия, зато их носить можно 10 лет. А вы идите капать в нос и мозги Белоснежке. Вы кстати женщина или мужчина?

Аватара пользователя
ben superdetka
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 16:34

Re: Девачковое

#12 Сообщение ben superdetka » 09 дек 2010, 17:42

DOKA писал(а):Что такое "шуба из ваты"? Не очень представляю, как можно мех заменить на вату.

Тип подошвы вы на глаз определяете? Каучуковая подошва может быть неотличима, да и по цене там разница копеечная теоретически.

Вы так говорите "бренд", как-будто есть идиоты, которые купят сумку за тыщу баксов.
Ну ладно, извиняюсь. Из плохо сделанной искусственной чебурашки. Я от нее сидела в 10 см и видела пласмассовые подошвы и нитки в шубке. Напротив касс в Переке есть скамейки и столы, я сидела, а она стояла рядом.
Насчет сумки...моя самая дорогая сумка стоит 300 долларов, фирмы Фурла, купленая на распродаже. Были бы деньги, купила бы себе хороший рюкзак или сумку под ноут Вюттоновский. Но пока их нет, я не ношу поделки.
А вы девочка что-ли?

Asher
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 19:14

Re: Ахтунг!!! пост - покемонодетектор

#13 Сообщение Asher » 09 дек 2010, 17:47

ben superdetka писал(а):...
тест пройден
результат положительный
Кто к нам с мечом придет, тот отстал в гонке вооружений!

Аватара пользователя
Fasolka
Сообщения: 6855
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 13:47

Re: Девачковое

#14 Сообщение Fasolka » 09 дек 2010, 17:48

Написали бы: Мужчинам не входить!!!

ониб еще сильнее полезли :D

Аватара пользователя
ben superdetka
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 16:34

Re: Ахтунг!!! пост - покемонодетектор

#15 Сообщение ben superdetka » 09 дек 2010, 17:51

Asher писал(а):********
Мужик шол бы ты отсюда, а.

Аватара пользователя
Гриф
Сообщения: 3309
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 13:23
Откуда: Дубна, ЛБ

Re: Девачковое

#16 Сообщение Гриф » 09 дек 2010, 17:53

DOKA писал(а):Что такое "шуба из ваты"? Не очень представляю, как можно мех заменить на вату.

Тип подошвы вы на глаз определяете? Каучуковая подошва может быть неотличима, да и по цене там разница копеечная теоретически.

Вы так говорите "бренд", как-будто есть идиоты, которые купят сумку за тыщу баксов
.
таких полно!!! и тыща зеленых это еще дешевый вариант считается

DOKA
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 21:27

Re: Девачковое

#17 Сообщение DOKA » 09 дек 2010, 17:56

OMG. Нас с Ашер перепутали.
Я её младший брат (с) же! :D

Ben, я правильно вас понимаю, что находясь в супермаркете вы обходили женщину кругами в изучении ниток, швов и подошв?

Не очень понятно, зачем вам это. Возможно, её вещи - копия. Называть подделкой вещь, которая так же делается в Китае, и так же большими тиражами, язык не поднимается. Но может это удобная копия? С виду то же самое. По удобству - скорее всего не сильно большая разница. Так почему же вы брызгаете желчью от того, что эта мадам купила себе недорогую и красивую одежду?

DOKA
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 21:27

Re: Девачковое

#18 Сообщение DOKA » 09 дек 2010, 17:57

Гриф писал(а):
DOKA писал(а): Вы так говорите "бренд", как-будто есть идиоты, которые купят сумку за тыщу баксов.
таких полно!!! и тыща зеленых это еще дешевый вариант считается
Вижу уже. :D
Тише, тише, раз уж понеслась лапта по кочкам, сейчас всех пересчитаем :)

jam
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 11:15
Откуда: а сам то как думаешь?

Re: Девачковое

#19 Сообщение jam » 09 дек 2010, 17:57

Ксюхо ты? А ну бегом на ипподром!

Asher
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 19:14

Re: Девачковое

#20 Сообщение Asher » 09 дек 2010, 18:05

jam писал(а):Ксюхо ты? А ну бегом на ипподром!
KS тута ни при чем...
Кто к нам с мечом придет, тот отстал в гонке вооружений!

Аватара пользователя
ben superdetka
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 16:34

Re: Девачковое

#21 Сообщение ben superdetka » 09 дек 2010, 18:07

DOKA писал(а):OMG. Нас с Ашер перепутали.
Я её младший брат (с) же! :D

Ben, я правильно вас понимаю, что находясь в супермаркете вы обходили женщину кругами в изучении ниток, швов и подошв?

Не очень понятно, зачем вам это. Возможно, её вещи - копия. Называть подделкой вещь, которая так же делается в Китае, и так же большими тиражами, язык не поднимается. Но может это удобная копия? С виду то же самое. По удобству - скорее всего не сильно большая разница. Так почему же вы брызгаете желчью от того, что эта мадам купила себе недорогую и красивую одежду?
Я же по русски пишу - я сидела на скамейке, ждала подругу, она стояла рядом и укладывала вещи. Чуть мне на коленки не села, так извертелась.
Ее вещи не возможно, а копия. Сумка Биркин стоит (самый дешовый вариант около 5-7 000 евро и на нее стоят очереди. Она делается целиком руками и шьется. У ней была плохо поклееная копия, которая уже рвалась. такие настоящие с годами только дорожают, это инвестиция. По удобству лучше носить ботинки на толстой подошве, а не фигнюшку на шпильке, на которых упасть так можно, что не успеешь мама сказать.
Желчью тут брызгаете вы и ваш родственник Ашер, остальные молча ржут.

Насчет идиотов, вот что. Моя подруга работает в московском ивент-агенстве, они сейчас организуют рекламу и распространяют билеты на:

"В новогоднюю ночь в ресторанах «Турандот» и «Каста Дива» состоится традиционный бал-маскарад, который начнется 31 декабря, в 23 00, и будет продолжаться до самого утра следующего года!

По давней традиции, прибывать на бал в «Турандот» и «Каста Дива» просят в маскарадных костюмах. Но тем, кто в предновогодней суете не успел подготовить карнавальный наряд, распорядители бала помогут его подобрать!

Всю ночь в ресторанах «Турандот» и «Каста Дива» будут выступать лучшие цирковые шоу столицы, а с наступлением Нового Года на сцене Флорентийского дворика начнут сменять друг друга самые яркие эстрадные звезды. «Баккара», Филипп Киркоров, «Земляне», Татьяна Овсиенко, Ираклий, Влад Топалов , и это далеко не все, кого ждут в «Турандот» и «Каста Дива» - в самую главную ночь года гостям обещают еще немало сюрпризов, в том числе и гастрономических!

Шеф-повара ресторанов «Турандот» и «Каста Дива» представят особенное меню, включающее пять перемен блюд, а шеф – кондитер Эммануэль Рион приготовит специальные праздничные десерты. Провожать уходящий 2010 год гости бала –маскарада будут шампанским Veuve Clicquot, супом из устриц с виноградом, лобстером в лепестках канталупской дыни и крабом Тоурто с южного берега Франции. Некоторые блюда новогоднего ужина - строжайший секрет «Турандот» и «Каста Дива», который будет раскрыт только с наступлением первых минут 2011 года!

Ресторан «Турандот»

Взрослый билет – 50 000 рублей
Детский билет – 20 000 рублей
В стоимость включена бутылка шампанского на две персоны

Ресторан «Каста Дива»

Взрослый билет – от 50 000 рублей до 75 000 рублей
Специальное предложение – 35 000 рублей (2й этаж ресторана)
Детский билет – 20 000 рублей"

И знаете, в Дубне люди покупают билеты.
Последний раз редактировалось ben superdetka 09 дек 2010, 18:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Гриф
Сообщения: 3309
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 13:23
Откуда: Дубна, ЛБ

Re: Девачковое

#22 Сообщение Гриф » 09 дек 2010, 18:24

рестораны то тут при чем? :shock:

Крауч
Сообщения: 3068
Зарегистрирован: 15 май 2008, 20:02

Re: Девачковое

#23 Сообщение Крауч » 09 дек 2010, 18:24

ben superdetka писал(а):Я же по русски пишу - я сидела на скамейке, ждала подругу, она стояла рядом и укладывала вещи.
По русски вы изъясняетесь с трудом. Знаний хватило только для запоминания названий фирм и цен? Так это и попугай сможет..Дрессированный
ben superdetka писал(а):Всю ночь в ресторанах «Турандот» и «Каста Дива» ..а с наступлением Нового Года на сцене Флорентийского дворика ....Филипп Киркоров,
Таки Филю для этого выпихнули из психушки?
Последний раз редактировалось Крауч 09 дек 2010, 18:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ben superdetka
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 16:34

Re: Девачковое

#24 Сообщение ben superdetka » 09 дек 2010, 18:30

Гриф писал(а):рестораны то тут при чем? :shock:
Ну если идиоты могут покупать сумки по штуке гринов, то вот умненькие земляки покупают билет в ресторан за 50 штук рублей. За столик и шампанское, еда за свой счет.

Крауч писал(а): По русски вы изъясняетесь с трудом. Знаний хватило только для запоминания названий фирм и цен? Так это и попугай сможет..Дрессированный
Точняк. Это вапще моя говорящая собака лает!

Аватара пользователя
Гриф
Сообщения: 3309
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 13:23
Откуда: Дубна, ЛБ

Re: Девачковое

#25 Сообщение Гриф » 09 дек 2010, 18:46

Я имела ввиду зачем эта реклама ресторанов с адресами и телефонами? можно просто написать что наши земляки покупают билеты по 50 штук в московские рестораны, а вы их так расписали, как будто у вас есть в этом свой личный интерес.

Ответить

Вернуться в «Флейм»