Ночная тишина, или >>>

Тоже один из них?

Да
6
4%
Да, но иногда вспоминаю об окружающих
6
4%
Да, мне =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.=, я молодой (убить тебя мало, "молодой" млять)
5
4%
Задумался. Больше не буду
5
4%
Нет!
57
42%
Нет, но иногда забываюсь (а ты не забывайся, а то кирпич прилетит!)
15
11%
Не в том возрасте, чтоб вот так вот..
41
30%
 
Всего голосов: 135

Сообщение
Автор
k`[f
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 10:37

Ночная тишина, или >>>

#1 Сообщение k`[f » 02 авг 2010, 23:12

Типичная картина: дом спит, летняя жара, час ночи, два три, не важно. Форточки и окна открыты. Людям утром на работу. Сон беспокойный, поверхностный, душно. Первый-третий этажи. И вот проходит компания молодых людей, смеются, громко разговаривают. Им насрать на остальных. Возможно они даже не задумываются о том, что могут кому то помешать. Но одно дело компания под окном, сидящая на скамейке. Им хоть можно крикнуть чтоб заткнулись, возможно даже навалять люлей, если по силам. На крайняк применить меры, предложенные здесь в аналогичных ситуациях. Но ведь не будешь же вскакивать каждый раз ночью и бросаться к окну с криками заёпвашуматьчтобвынах!!! Никакой культуры! Поэтому убедительная просьба к молодому поколению на Дубнару, ведите себя по ночам тише, проходя мимо жилых домов, старшее поколение, объясните своим детям как надо вести себя на ночных прогулках. Если кратко: ЗАИПЛИ ПО НОЧАМ ОРАТЬ, ПРОХОДЯ ПОД ОКНАМИ!!!!!!!
    Задолбало их удобство за счет моего неудобства ©

    Аватара пользователя
    losharik
    Сообщения: 12920
    Зарегистрирован: 28 апр 2009, 21:22
    Контактная информация:

    Re: Ночная тишина, или >>>

    #2 Сообщение losharik » 02 авг 2010, 23:30

    Не только молодежь этим балуется. Всем надо культуру поведения на улице прививать. По мобильному базарить на весь двор, собаку выгуливать и орать на нее в пять утра, пьяные разборки утраивать - идиотов много. Ни одной спокойной ночи с открытыми окнами в эту жару еще не было. Нервы сдают, и просто хронический недосып из-за таких вот эгоистов.
    Правильный мультфильм вспоминается - "История одного преступления". Там мужика шумом так доводят, что он сковородкой орущую соседку по голове бьет. И тут та же фигня - эх, одолжить бы у Швейка автомат на ночку-другую. Только, боюсь, не поможет. Их много. :(
    dubna-inform.ru

    Швейк

    Re: Ночная тишина, или >>>

    #3 Сообщение Швейк » 02 авг 2010, 23:38

    losharik писал(а):эх, одолжить бы у Швейка автомат на ночку-другую.
    Нидам.
    Баллистическая экспертиза - штука тонкая, а в Дубне хорошие эксперты по этой части.
    Могу посоветовать презерватив с водой.
    На крайняк - петарда под ноги.
    Сам как-то лет *** назад пробовал - помогает.

    Поручик

    Re: Ночная тишина, или >>>

    #4 Сообщение Поручик » 02 авг 2010, 23:44

    losharik писал(а):эх, одолжить бы у Швейка автомат на ночку-другую. Только, боюсь, не поможет. Их много. :(
    Дык и рожок не один можно взять ;) Но огнемет конечно практичнее.
    А лучше одолжите у меня нервную систему- легче жить будет :)

    Швейк

    Re: Ночная тишина, или >>>

    #5 Сообщение Швейк » 02 авг 2010, 23:53

    Как старый западлист, разъясняю:
    1) Презерватив лучше, чем воздушный шарик и полиэтиленовый пакет. Радиус разлёта брызг у него - метра два-три, а у пакета - метр. В презик вода наливается быстрее и завязать хвостик (чтоб не пролилось, когда летит) удобнее, чем у шарика. Пакет взрывается с грохотом, а резиновое изделие детонирует бесшумно, но мощно. Визги и мат обеспечены.
    2) Окно или балкон, откуда вылетела петарда, можно вычислить по дымному следу, поэтому будьте осторожны. Их швырять лучше этажа с третьего-четвёртого, но целиться надобно тщательно, чтобы не попасть в людей. Мне доводилось видеть последствия взрыва петарды, на которую парень наступил ногой в кроссовке, зрелище не из приятных.

    Спите спокойно, дорогие дубненцы ! :smile:

    jam
    Сообщения: 5887
    Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 11:15
    Откуда: а сам то как думаешь?

    Re: Ночная тишина, или >>>

    #6 Сообщение jam » 02 авг 2010, 23:57

    А сегодня еще и День ВДВ, голубые береты дадут прос...аться... Хотя в Дубне они мирные.

    Аватара пользователя
    losharik
    Сообщения: 12920
    Зарегистрирован: 28 апр 2009, 21:22
    Контактная информация:

    Re: Ночная тишина, или >>>

    #7 Сообщение losharik » 03 авг 2010, 00:03

    Швейк писал(а):швырять лучше этажа с третьего-четвёртого
    Ой, у меня как раз такой. Завтра пойду закупать презервативы оптом, бОйтесь, гады, водных процедур. 8)
    dubna-inform.ru

    Аватара пользователя
    Пеппи Длинный Чулок
    Сообщения: 549
    Зарегистрирован: 09 фев 2009, 18:05

    Re: Ночная тишина, или >>>

    #8 Сообщение Пеппи Длинный Чулок » 03 авг 2010, 00:41

    Есть еще один приемлемый выход - беруши противошумные - индивидуальная тишина обеспечена!

    anastasia mos
    Сообщения: 47
    Зарегистрирован: 21 апр 2009, 14:58

    Re: Ночная тишина, или >>>

    #9 Сообщение anastasia mos » 03 авг 2010, 00:50

    а у нас под окном часов 10 вечера,когда ребенок с трудом заснул
    семья из папы мамы и ребенка начинают на все голоса звать некую Аню...

    Slot
    Сообщения: 1910
    Зарегистрирован: 07 июл 2009, 14:36

    Re: Ночная тишина, или >>>

    #10 Сообщение Slot » 03 авг 2010, 01:08

    Я кидал петарды с 9-го этажа,только передерживал несколько секунд,чтобы в воздухе взрывалась.Они у меня и сейчас есть,правда,просроченные,неизвестно,как они себя поведут,да и машины под окнами.С презиками как-то оно повеселее будет,бесшумно,и без особых последствий.Так же можно бороться с ночными гонщиками на Центральной.

    Аватара пользователя
    losharik
    Сообщения: 12920
    Зарегистрирован: 28 апр 2009, 21:22
    Контактная информация:

    Re: Ночная тишина, или >>>

    #11 Сообщение losharik » 03 авг 2010, 08:25

    Пеппи Длинный Чулок писал(а):Есть еще один приемлемый выход - беруши противошумные - индивидуальная тишина обеспечена!
    Поверьте, не помогают. :(
    dubna-inform.ru

    Аватара пользователя
    мура
    Сообщения: 102461
    Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
    Откуда: Дубна

    Re: Ночная тишина, или >>>

    #12 Сообщение мура » 03 авг 2010, 08:38

    Нет опросного варианта : " Беру пюзырёк и присоединяюсь к компании. Через час валю на бок главаря, ломаю ему**й и увожу самую привлекательную скво =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.= наус киндер махен".

    Аватара пользователя
    Точилка
    Сообщения: 1403
    Зарегистрирован: 03 май 2008, 21:48

    Re: Ночная тишина, или >>>

    #13 Сообщение Точилка » 03 авг 2010, 10:20

    звонок в 02 обычно помогает ;)
    но перед этим можно и по советам Швейка 8)
    🐱

    jam
    Сообщения: 5887
    Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 11:15
    Откуда: а сам то как думаешь?

    Re: Ночная тишина, или >>>

    #14 Сообщение jam » 03 авг 2010, 10:29

    Точилка писал(а):звонок в 02 обычно помогает ;)
    но перед этим можно и по советам Швейка 8)
    Через час приезжают,и только после 2-го звонка. Почему не приехали 1-й раз отмазываются, мол не нашли где шумят.

    Аватара пользователя
    K@priZnaya
    Сообщения: 1367
    Зарегистрирован: 28 дек 2007, 13:55
    Откуда: С неба
    Контактная информация:

    Re: Ночная тишина, или >>>

    #15 Сообщение K@priZnaya » 03 авг 2010, 12:04

    jam писал(а):Через час приезжают,и только после 2-го звонка. Почему не приехали 1-й раз отмазываются, мол не нашли где шумят.
    Видимо по этому уже второй день на Энтузиастов с периодичностью в 5-10 минут орет сигнализация на какой-то машине.... А менты не предприняли ни каких действий...
    Да.... я такая

    Михалы4
    Сообщения: 128
    Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:49
    Откуда: Москва - Дубна

    Re: Ночная тишина, или >>>

    #16 Сообщение Михалы4 » 03 авг 2010, 12:34

    А кто знает как бороться с орущими сигнализациями ?
    Вроде были дополнения в закон о тишине по Московской области ..

    Аватара пользователя
    Shourique
    Сообщения: 2828
    Зарегистрирован: 16 фев 2009, 21:29

    Re: Ночная тишина, или >>>

    #17 Сообщение Shourique » 03 авг 2010, 12:49

    Михалы4 писал(а):А кто знает как бороться с орущими сигнализациями ?
    Вроде были дополнения в закон о тишине по Московской области ..
    Неоднократно слышал действенный метод. Но ни разу не видел. Плохо только, что осколки от бутылок потом везде валяются. Но для начала надо, безусловно предупредить, это без вариантов.

    Аватара пользователя
    SunShine++
    Сообщения: 240
    Зарегистрирован: 01 июл 2010, 15:25
    Контактная информация:

    Re: Ночная тишина, или >>>

    #18 Сообщение SunShine++ » 03 авг 2010, 12:50

    А как насчет конечной на 30-ке..?там очень любят устраивать пьянки-гулянки с громкой музыкой...ни один презерватив туда не долетит...
    Надо придумать средство дальнего действия :)))
    Самый действенный способ сделать всех довольными - отстрелять недовольных.

    Аватара пользователя
    K@priZnaya
    Сообщения: 1367
    Зарегистрирован: 28 дек 2007, 13:55
    Откуда: С неба
    Контактная информация:

    Re: Ночная тишина, или >>>

    #19 Сообщение K@priZnaya » 03 авг 2010, 12:54

    SunShine++ писал(а):А как насчет конечной на 30-ке..?там очень любят устраивать пьянки-гулянки с громкой музыкой...ни один презерватив туда не долетит...
    Надо придумать средство дальнего действия :)))
    Рогатку)))
    Да.... я такая

    Аватара пользователя
    SunShine++
    Сообщения: 240
    Зарегистрирован: 01 июл 2010, 15:25
    Контактная информация:

    Re: Ночная тишина, или >>>

    #20 Сообщение SunShine++ » 03 авг 2010, 12:59

    Дык они ж прячутся под навесом...там фонарей нет. можно и совсем больно попасть..а потом еще и сесть за хулиганство :cry:
    надо их как-то напугать...
    p.s. вчерашние ВДВшники не в счет... :angel:
    Самый действенный способ сделать всех довольными - отстрелять недовольных.

    Аватара пользователя
    K@priZnaya
    Сообщения: 1367
    Зарегистрирован: 28 дек 2007, 13:55
    Откуда: С неба
    Контактная информация:

    Re: Ночная тишина, или >>>

    #21 Сообщение K@priZnaya » 03 авг 2010, 13:17

    Shourique писал(а):Неоднократно слышал действенный метод. Но ни разу не видел. Плохо только, что осколки от бутылок потом везде валяются. Но для начала надо, безусловно предупредить, это без вариантов.
    Это орет такая помойла, что бутылку на капоте хозяин даже не заметит....
    Да.... я такая

    Аватара пользователя
    Точилка
    Сообщения: 1403
    Зарегистрирован: 03 май 2008, 21:48

    Re: Ночная тишина, или >>>

    #22 Сообщение Точилка » 03 авг 2010, 13:47

    jam писал(а):Через час приезжают,и только после 2-го звонка. Почему не приехали 1-й раз отмазываются, мол не нашли где шумят.
    вот только в субботу пришлось звонить
    приехали минут через 5 :shock:
    🐱

    mad
    Сообщения: 605
    Зарегистрирован: 21 апр 2010, 21:43

    Re: Ночная тишина, или >>>

    #23 Сообщение mad » 03 авг 2010, 15:23

    Мда, лето в плане спокойного сна очень плохая пора. Жил на Центральной, сейчас около парка около библиотеки на ЛБ, знаю не по наслышке)) Бороться бесполезно, как бы дяди милиционеры должны заниматься превентивной профилактикой буйных компаний на скамейках, звонки в 02 не решают абсолютно ничего, ну даже сгонят одних дятлов, через час придут другие, так и будешь до 6 утра себе нервы мотать. Говном обмазать лавки, тухлятину разложить тоже не вариант, днем детишки с мамами гуляют,отдыхают, хотя имхо количество граждан алкоголиков-тунеядцев все равно преобладает даже днем. Я решил для себя проблему радикально, дорого, но сердито - повесил настенную приточную вентиляцию и вдобавок установил кондиционер, теперь сплю с закрытым стеклопакетом, прохладно и свежо, а ночные уродцы со скамеек больше не отравляют мне жизнь.

    Аватара пользователя
    Гриф
    Сообщения: 3309
    Зарегистрирован: 20 апр 2008, 13:23
    Откуда: Дубна, ЛБ

    Re: Ночная тишина, или >>>

    #24 Сообщение Гриф » 03 авг 2010, 15:36

    K@priZnaya писал(а):
    jam писал(а):Через час приезжают,и только после 2-го звонка. Почему не приехали 1-й раз отмазываются, мол не нашли где шумят.
    Видимо по этому уже второй день на Энтузиастов с периодичностью в 5-10 минут орет сигнализация на какой-то машине.... А менты не предприняли ни каких действий...
    просто я не понимаю некоторых людей которые ставят себе сигнализации а ночью они их не слышат поэтому и не выключают.Нахрена сигнализация если ты глухой???? умники подождут - никто не вышел или не выключил и пи.ец тачки нет. или на всякие помойки ставят сигнализации.спрашивается - зачем? кому нужно твое корыто? на свободе 20постоянно такая фигня,у кого то орет сигнализаия но ее не вцключают

    mad
    Сообщения: 605
    Зарегистрирован: 21 апр 2010, 21:43

    Re: Ночная тишина, или >>>

    #25 Сообщение mad » 03 авг 2010, 15:52

    Гриф писал(а):
    K@priZnaya писал(а):
    jam писал(а):Через час приезжают,и только после 2-го звонка. Почему не приехали 1-й раз отмазываются, мол не нашли где шумят.
    Видимо по этому уже второй день на Энтузиастов с периодичностью в 5-10 минут орет сигнализация на какой-то машине.... А менты не предприняли ни каких действий...
    просто я не понимаю некоторых людей которые ставят себе сигнализации а ночью они их не слышат поэтому и не выключают.Нахрена сигнализация если ты глухой???? умники подождут - никто не вышел или не выключил и пи.ец тачки нет. или на всякие помойки ставят сигнализации.спрашивается - зачем? кому нужно твое корыто? на свободе 20постоянно такая фигня,у кого то орет сигнализаия но ее не вцключают
    Не у всех окна выходят во двор и не у всех есть радиобрелки с обратной связью, да еще чтобы связь добивала на обратную сторону дома. А шум от сигналки все-таки отпугивает как никак.

    Ответить

    Вернуться в «Флейм»