Ночная тишина, или >>>

Тоже один из них?

Да
6
4%
Да, но иногда вспоминаю об окружающих
6
4%
Да, мне =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.=, я молодой (убить тебя мало, "молодой" млять)
5
4%
Задумался. Больше не буду
5
4%
Нет!
57
42%
Нет, но иногда забываюсь (а ты не забывайся, а то кирпич прилетит!)
15
11%
Не в том возрасте, чтоб вот так вот..
41
30%
 
Всего голосов: 135

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
sarmat
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: 25 мар 2016, 14:06
Откуда: Дубна
Контактная информация:

Re: Ночная тишина, или >>>

#201 Сообщение sarmat » 03 дек 2016, 16:45

Про топанье с трудом.
Повторяющиеся продолжительные звуки проще зафиксировать.

А другим соседям тоже мешают? Можно совместное заявление.
Велосипедист есть участник дорожного движения. Тротуар есть пешеходная зона.

Аватара пользователя
sarmat
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: 25 мар 2016, 14:06
Откуда: Дубна
Контактная информация:

Re: Ночная тишина, или >>>

#202 Сообщение sarmat » 03 дек 2016, 17:00

losharik писал(а):Ну и как доказать, что соседи топают и двигают мебель по ночам?
А вообще позвоните или зайдите в ГосАдмТехНадзор. Объясните ситуацию, получите консультацию. Они не кусаются и очень дружелюбны.
Велосипедист есть участник дорожного движения. Тротуар есть пешеходная зона.

Foxhound
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 14:21

Re: Ночная тишина, или >>>

#203 Сообщение Foxhound » 20 мар 2017, 21:10

Насчет топота мелких спиногрызов, можно попробовать привлечь ювеналов. В моем случае, в столице, это сработало сразу. Отобрать детишек может и не отберут, но родителям мозг вые..т на раз, дескать чегой-то дитя у вас не спит в такое время и все такое, а учитывая что родители форменные разъе...аи, их (ювеналов) это может очень заинтересовать. Им тоже план надо делать.

Аватара пользователя
MasterFly
Сообщения: 8118
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 15:26

Re: Ночная тишина, или >>>

#204 Сообщение MasterFly » 20 мар 2017, 21:21

Foxhound писал(а):Насчет топота мелких спиногрызов, можно попробовать привлечь ювеналов. В моем случае, в столице, это сработало сразу. Отобрать детишек может и не отберут, но родителям мозг вые..т на раз, дескать чегой-то дитя у вас не спит в такое время и все такое, а учитывая что родители форменные разъе...аи, их (ювеналов) это может очень заинтересовать. Им тоже план надо делать.
......, ... © Лавров. И я знаю кто именно в этом случае п̶и̶д̶о̶ нехороший человек.
Самый главный вклад в воспитание ребенка со стороны мамы — правильно выбранный папа!

Фараон Ихтамнет
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 07 мар 2017, 21:54

Re: Ночная тишина, или >>>

#205 Сообщение Фараон Ихтамнет » 23 мар 2017, 10:46

MasterFly писал(а):
Foxhound писал(а):Насчет топота мелких спиногрызов, можно попробовать привлечь ювеналов. В моем случае, в столице, это сработало сразу. Отобрать детишек может и не отберут, но родителям мозг вые..т на раз, дескать чегой-то дитя у вас не спит в такое время и все такое, а учитывая что родители форменные разъе...аи, их (ювеналов) это может очень заинтересовать. Им тоже план надо делать.
......, ... © Лавров. И я знаю кто именно в этом случае п̶и̶д̶о̶ нехороший человек.
Родитель 1 и родитель 2 топающих спиногрызов. Тчк.

Аватара пользователя
Psycho
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 27 окт 2008, 19:53

Re: Ночная тишина, или >>>

#206 Сообщение Psycho » 24 мар 2017, 02:27

Да, прикольно. Давайте детей, которые бегают после 9 вечера, сразу отнимать у родителей и отдавать в детские дома. Дубна - город контрастов.

Фараон Ихтамнет
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 07 мар 2017, 21:54

Re: Ночная тишина, или >>>

#207 Сообщение Фараон Ихтамнет » 24 мар 2017, 10:28

Psycho писал(а):Да, прикольно. Давайте детей, которые бегают после 9 вечера, сразу отнимать у родителей и отдавать в детские дома. Дубна - город контрастов.
После 12 вечера.

Аватара пользователя
sarmat
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: 25 мар 2016, 14:06
Откуда: Дубна
Контактная информация:

Re: Ночная тишина, или >>>

#208 Сообщение sarmat » 27 апр 2017, 11:21

Psycho, необязательно обязательно сразу отнимать. Хотя вообще предотвращение лучше борьбы с последствиями (хыч-хыч).

Настутъесть, 12 - полночь! Буквально - середина ночи.
У нас Россия что - страна повальной богемы и все привыкли гулять до утра и спать до послеполудня??
Велосипедист есть участник дорожного движения. Тротуар есть пешеходная зона.

Аватара пользователя
sarmat
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: 25 мар 2016, 14:06
Откуда: Дубна
Контактная информация:

Re: Ночная тишина, или >>>

#209 Сообщение sarmat » 01 ноя 2018, 13:47

Тут цитату откопал:
Какие действия могут считаться шумными

Проведение ремонтный, строительных, отделочных, реставрационных работ в квартирах, местах общего пользования, нежилых помещениях, на улице.
Пение песен, игра на музыкальных инструментах, смех, свист, крики и любые иные звуки, издаваемые человеком самостоятельно или при помощи музыкальных инструментов, звуки домашних животных.
Громкий телевизор, магнитофон, компьютерная игра, пылесос и другие звуки, производимые бытовой техникой в квартире.
Шум, издаваемый автомобилем: поломанная сигнализация, клаксон, автомагнитола, неисправный глушитель.
Велосипедист есть участник дорожного движения. Тротуар есть пешеходная зона.

Аватара пользователя
Малогалоталотим
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 17:40

Re: Ночная тишина, или >>>

#210 Сообщение Малогалоталотим » 01 ноя 2018, 14:10

о
и тут Кактус! :D
пффффффффф

Ответить

Вернуться в «Флейм»