Флудильня

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Флудильня

#76 Сообщение мура » 08 фев 2010, 16:25

Дунька Маклауд писал(а):какая досада! :D
Есть ещё одна забавная вещь. Некоторые темы с содржанием яда , мата, неезда на модераторов и флуда висят по три дня... потом ктонит соизволит их прочесть и включит банхаммер... а вот есть спецовые темы... которые слетают в один миг! Что кагбе символизирует....

maxxx
Сообщения: 2951
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 13:56

Re: Флудильня

#77 Сообщение maxxx » 08 фев 2010, 16:26

Дунька Маклауд писал(а): Каким образом обычный пользователь получил доступ к IP-адресам?
Лапуська Женю пропалила? :D

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Флудильня

#78 Сообщение мура » 08 фев 2010, 16:28

maxxx писал(а):
Дунька Маклауд писал(а): Каким образом обычный пользователь получил доступ к IP-адресам?
Лапуська Женю пропалила? :D
Тсссссс.....

Аватара пользователя
Ega23
Сообщения: 18260
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 09:01

Re: Флудильня

#79 Сообщение Ega23 » 08 фев 2010, 16:35

мура писал(а): Есть доступ. И не первый раз.В системе.
Интернет-безопасность - сие есть целая наука.

maxxx
Сообщения: 2951
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 13:56

Re: Флудильня

#80 Сообщение maxxx » 08 фев 2010, 16:39

А что было то? Прям заинтриговали :D

Аватара пользователя
Точилка
Сообщения: 1403
Зарегистрирован: 03 май 2008, 21:48

Re: Флудильня

#81 Сообщение Точилка » 08 фев 2010, 16:43

maxxx писал(а):А что было то? Прям заинтриговали :D
в Личке смотрите, этот очередной форумской шедевр

ну написали пару ИПшников, ну что?
в дверь еще не ломятся? и не будут
🐱

Аватара пользователя
Ega23
Сообщения: 18260
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 09:01

Re: Флудильня

#82 Сообщение Ega23 » 08 фев 2010, 17:02

[quote="мура Есть ещё одна забавная вещь. Некоторые темы с содржанием яда , мата, неезда на модераторов и флуда висят по три дня... потом ктонит соизволит их прочесть и включит банхаммер... а вот есть спецовые темы... которые слетают в один миг! Что кагбе символизирует....[/quote]

Есть такая кнопочка "Пожаловаться модератору".

Аватара пользователя
godzilla
Сообщения: 10971
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 10:16

Re: Флудильня

#83 Сообщение godzilla » 08 фев 2010, 21:30

Евгения Маклауд - третья жена Конора, трагически погибла под скалой в 1725 году.

Asher
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 19:14

Re: Флудильня

#84 Сообщение Asher » 08 фев 2010, 21:41

Дунька Маклауд писал(а):У меня сосбсно вопрос к администрации форума. Каким образом обычный пользователь получил доступ к IP-адресам?
Легально никак не может.
А че было-то?
Кто к нам с мечом придет, тот отстал в гонке вооружений!

Asher
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 19:14

Re: Флудильня

#85 Сообщение Asher » 08 фев 2010, 22:33

Дунька Маклауд писал(а):Кстате, а разве системные имена можно занимать?
Эт не системное имя, вот еже ли бы она Одмином назвалась :D

Дунька Маклауд писал(а):В тихом омуте...такие мутанты водятся! У вас там че, радиация?
ага :crazy:
Кто к нам с мечом придет, тот отстал в гонке вооружений!

лапуська
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 08 май 2009, 16:21

Re: Флудильня

#86 Сообщение лапуська » 09 фев 2010, 00:14

дунька писал(а):ой, че было! :roll: одна самашедчяя прислала мне письмо.Долго рогами стучалась в личку, но поскольку письма удалялись, она зарегилась под др. ником. forum.dubna. Уж очень ей надо было облегчиццо. Кстате, а разве системные имена можно занимать? Нуяшлюбопытная, прочитала. Кароче, Гюльчатай приоткрыла личико. А там такое мурло..Не для слабонервных. Ну я пришла
домой, выпила 50 г боевых, немного пришла в себя и вот сижу и думаю...Да, и это форум наукограда..В тихом омуте...такие мутанты водятся! У вас там че, радиация?
Значит так, любезная: то, что здесь написано уже прямой наезд. Я не писала под этим ником, мое последнее сообщение было вчера под ником Лапуська вам в личку, на что было отвечено, что вы меня не читаете.

у вас есть доказательства, что я вам писала под ником "форум дубна"? извольте выложить. иначе это уже будет обычным звиздабольством.
я подала жалобу модераторам. обратитесь к ним и пусть сравнят мой айпи, под которым я сижу и пишу здесь все время и айпи вашего адресата.
я не люблю, когда на меня клевещут, милочка. к тому же, в вашем мне ответе в личке "мурло" было таково, что наукоградский бомж, разговаривавший с младенчества матом, очень бы застеснялся.
давай, зая, я жду. пока терпеливо и вежливо.

Asher
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 19:14

Re: Флудильня

#87 Сообщение Asher » 09 фев 2010, 00:37

айпишнег не аргумент
Кто к нам с мечом придет, тот отстал в гонке вооружений!

Аватара пользователя
Хи-Хи
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 02:53
Откуда: Бразилия
Контактная информация:

Re: Флудильня

#88 Сообщение Хи-Хи » 09 фев 2010, 00:42

лапуська писал(а):
дунька писал(а):ой, че было! :roll: одна самашедчяя прислала мне письмо.Долго рогами стучалась в личку, но поскольку письма удалялись, она зарегилась под др. ником. forum.dubna. Уж очень ей надо было облегчиццо. Кстате, а разве системные имена можно занимать? Нуяшлюбопытная, прочитала. Кароче, Гюльчатай приоткрыла личико. А там такое мурло..Не для слабонервных. Ну я пришла
домой, выпила 50 г боевых, немного пришла в себя и вот сижу и думаю...Да, и это форум наукограда..В тихом омуте...такие мутанты водятся! У вас там че, радиация?
Значит так, любезная: то, что здесь написано уже прямой наезд. Я не писала под этим ником, мое последнее сообщение было вчера под ником Лапуська вам в личку, на что было отвечено, что вы меня не читаете.

у вас есть доказательства, что я вам писала под ником "форум дубна"? извольте выложить. иначе это уже будет обычным звиздабольством.
я подала жалобу модераторам. обратитесь к ним и пусть сравнят мой айпи, под которым я сижу и пишу здесь все время и айпи вашего адресата.
я не люблю, когда на меня клевещут, милочка. к тому же, в вашем мне ответе в личке "мурло" было таково, что наукоградский бомж, разговаривавший с младенчества матом, очень бы застеснялся.
давай, зая, я жду. пока терпеливо и вежливо.
наезд на целый форум однозначно! (смотрит на слово "радиация")
Здрасьте, я ваш дядя из далёкой Бразилии, где в лесах много диких мулаток в белых бикини!

лапуська
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 08 май 2009, 16:21

Re: Флудильня

#89 Сообщение лапуська » 09 фев 2010, 00:58

Asher писал(а):айпишнег не аргумент
детка, насрать мне на твои аргументы, здесь наезжают на меня. ты здесь как кто присутствуешь, как модер или полотенце подержать пришла?
какая-то больная лохушка, не знающая, как привлечь к себе внимание, лезущая в каждую тему, заглядывающая в каждую открытую пасть, могла сама создать виртуала, написать себе сообщение, выложить личные данные и устроить цирк с конями.
меня не интересует унылое лобненское гавно. равно как и твое мнение вместе с этим форумом, чтобы я еще свозила свою задницу с дивана и бегала в поисках айпи какой то тли.
Последний раз редактировалось лапуська 09 фев 2010, 01:06, всего редактировалось 1 раз.

лапуська
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 08 май 2009, 16:21

Re: Флудильня

#90 Сообщение лапуська » 09 фев 2010, 01:04

Дунька Маклауд писал(а): Теперь каждый на форуме знает, что это не ты. :smile: Так какие претензии ко мне? А по поводу удаляемых сообщений, откуда такая уверенность, что речь идет о твоих письмах? откуда информация, что я только лапуськины сообщения удаляла? загадочные модеры, которым ты жалобишься, дали тебе отчет по всем данным моей личной корреспонденции?
вашем мне ответе в личке "мурло" было таково, что наукоградский бомж, разговаривавший с младенчества матом, очень бы застеснялся.
насчет наукоградских бомжей - это тебе видней, канешно. Охотно верю, что оне очень стеснительные на людях...
Не пытайся казаться большей кретинкой, чем ты есть. Вы здесь все наверное адронный коллайдер обсуждаете, ага. Аж вон Викачка прибежала, перестав тереть велосипед ветошью. Ты не юли, кисо, а отвечай по сути, не писайся в подштанники.

А про загадочных модеров сбегай у них спроси, если от страха и лизоблюдства не обделаешься.

Аватара пользователя
Ega23
Сообщения: 18260
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 09:01

Re: Флудильня

#91 Сообщение Ega23 » 09 фев 2010, 01:07

лапуська писал(а):у меня есть мозги, в отличии от тебя.
Я прошу прощения, что вклиниваюсь в Вашу дискуссию, но хотелось бы услышать Ваш ответ на вопрос: "а чем докажешь"?

З.Ы. Просто спросил...

лапуська
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 08 май 2009, 16:21

Re: Флудильня

#92 Сообщение лапуська » 09 фев 2010, 01:15

Дунька Маклауд писал(а):Ууу.. скока пены...санитары уже приехали?
здесь наезжают на меня
кто на нее наезжает??? :shock:
лапуська писал(а): заглядывающая в каждую открытую пасть
в Вашу, мадам, пасть я заглядывать больше не намерена. Страшная. И воздух отнюдь не озонирует.
Осточертели мне эти пляски святого Витта..пошла спать. Чего и всем вменяемым людям желаю.
детка, знаешь чем отличаются твои дешевые шавочьи гавканья на форуме от реальных? в трамвае, например или где ты там пробавляешься? тем, что там тебе собутыльник хряснет по жалу, а здесь ты прячешься за идиотским ником. вот и вся твоя жизнь.

Аватара пользователя
godzilla
Сообщения: 10971
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 10:16

Re: Флудильня

#93 Сообщение godzilla » 09 фев 2010, 21:25

maxxx писал(а):Лапуська Женю пропалила? :D
Дунька Маклауд писал(а):та не, это не лапуська.
лапуська писал(а):Значит так, любезная: то, что здесь написано уже прямой наезд. Я не писала под этим ником, мое последнее сообщение было вчера под ником Лапуська вам в личку, на что было отвечено, что вы меня не читаете.

у вас есть доказательства, что я вам писала под ником "форум дубна"? извольте выложить. иначе это уже будет обычным звиздабольством.
я подала жалобу модераторам. обратитесь к ним и пусть сравнят мой айпи, под которым я сижу и пишу здесь все время и айпи вашего адресата.
я не люблю, когда на меня клевещут, милочка. к тому же, в вашем мне ответе в личке "мурло" было таково, что наукоградский бомж, разговаривавший с младенчества матом, очень бы застеснялся.
давай, зая, я жду. пока терпеливо и вежливо.
лапуська писал(а):детка, насрать мне на твои аргументы, здесь наезжают на меня. ты здесь как кто присутствуешь, как модер или полотенце подержать пришла?
какая-то больная лохушка, не знающая, как привлечь к себе внимание, лезущая в каждую тему, заглядывающая в каждую открытую пасть, могла сама создать виртуала, написать себе сообщение, выложить личные данные и устроить цирк с конями.
меня не интересует унылое лобненское гавно. равно как и твое мнение вместе с этим форумом, чтобы я еще свозила свою задницу с дивана и бегала в поисках айпи какой то тли.
лапуська писал(а):Не пытайся казаться большей кретинкой, чем ты есть. Вы здесь все наверное адронный коллайдер обсуждаете, ага. Аж вон Викачка прибежала, перестав тереть велосипед ветошью. Ты не юли, кисо, а отвечай по сути, не писайся в подштанники.

А про загадочных модеров сбегай у них спроси, если от страха и лизоблюдства не обделаешься.
лапуська писал(а):детка, знаешь чем отличаются твои дешевые шавочьи гавканья на форуме от реальных? в трамвае, например или где ты там пробавляешься? тем, что там тебе собутыльник хряснет по жалу, а здесь ты прячешься за идиотским ником. вот и вся твоя жизнь.
прошу редколлегию занести этот эпик фейл в аналы

Крауч
Сообщения: 3068
Зарегистрирован: 15 май 2008, 20:02

Re: Флудильня

#94 Сообщение Крауч » 09 фев 2010, 21:42

"Некоторые горлодранцы в качестве трибуны предпочитают кучи дерьма, что высрет их жопа. Ведь им кажется, что чем куча больше, тем они выше"(с)

Аватара пользователя
_DOK
Сообщения: 13976
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 21:06

Re: Флудильня

#95 Сообщение _DOK » 09 фев 2010, 22:12

godzilla писал(а):
лапуська писал(а):Значит так ... ... здесь ты прячешься за идиотским ником. вот и вся твоя жизнь...
прошу редколлегию занести этот эпик фейл в аналы
Может, всё-таки в аННалы ?
:wink: А то как-то неуважительно это по-отношению к редакции: "занести этот эпик фейл в аналы" - знач обратно штоль ? :shock:

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Флудильня

#96 Сообщение мура » 10 фев 2010, 21:30

Да. Правильно. Немного забыла про "нравственный закон в груди и звёздное небо над головой".Чучка.

А в остальном - слова против не услышишь.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Флудильня

#97 Сообщение мура » 10 фев 2010, 22:16

Дунька Маклауд писал(а):шо за нравственный закон? Кто подскажет? желательно, без трюизмов и шаблонов! не знаю такого! есть закон джунглей и разная степень приспособляемости к обстоятельствам.
Разная степень мимикрии. У тебя какая?
У меня = высокая.Степень приспособляемости.Но иногда... я смотрю на звёзды.И вздыхаю.

http://www.youtube.com/watch?v=z2FQ5FIENl8

И я думаю : я кто? Тот , кто говорит эту фразу.... или тот, кто её слушает?

Швейк

Re: Флудильня

#98 Сообщение Швейк » 10 фев 2010, 23:36

Кстати, а чем закончился холивар по поводу нехорошего письма в личку ?

Швейк

Re: Флудильня

#99 Сообщение Швейк » 10 фев 2010, 23:57

А то я опасаюсь за свой драгоценный IP, он у меня.... (роется в бумагах) вот какой: 127.0.0.1.

Asher
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 19:14

Re: Флудильня

#100 Сообщение Asher » 11 фев 2010, 00:09

Швейк писал(а):127.0.0.1.
врешь 8)
Кто к нам с мечом придет, тот отстал в гонке вооружений!

Ответить

Вернуться в «Флейм»