Дмитрию Лапаеву

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
z0m
Сообщения: 7975
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 10:06
Откуда: 56° 45.154', 37° 12.252'

Re: Дмитрию Лапаеву

#351 Сообщение z0m » 21 фев 2022, 22:58

сутки на форум не заходил, чтоб в итоге почитать, чего тут ещё понапишут :)
абориген писал(а):
21 фев 2022, 19:28
каким спортом занималась,отреагировал,"сосала наверно" и "медаль" за это получила
аборигенша, не пиз ди (эт такой древнекитайсикй иероглифф 貓, а не то что ты в своём воспалённом подумала)
ты снова просто врёш. вот и всё. как и вся твоя обожаемая шобла навальнистолибералов и подпевал на этом форуме.
пост видело много народа.
абориген писал(а):
21 фев 2022, 20:03
Лешина жена давно Чичу обслуживает ( Чичваркина), обосрал уже всех его соратниц , У Соболь сиськи, Кира Ярмыш "сдристнула" за границу
а разве это не так?
фотки юли с чичей повсюду.
у соболихи сиськи отвалились и с акимом не кувыркалась? (да и не только сиськи, но уже и письки есть в видосах, ага)
или ярмыш в россии?

NoCorruption!
Сообщения: 7446
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 08:45

Re: Дмитрию Лапаеву

#352 Сообщение NoCorruption! » 22 фев 2022, 06:12

z0m писал(а):
21 фев 2022, 22:58
сутки на форум не заходил, чтоб в итоге почитать, чего тут ещё понапишут :)

.....
в шоке... :%)

Это такое желание от левых радикалов форум очистить,
или просто довели до такого состояния человека "творческим" союзом,
включая много-никовость и подключение админ-ресурса чужеродного лево-радикального форума?

z0m, сорри, ну явно уже перебор. Говоришь, день не заходил? Для бана один день мало. Хотя бы три дня :)

здесь вот на месяц в бан в компанию за прописку могут отправить хозяева, так что три дня это вообще просто выходные спокойно провести.
Если вы всё-таки решили вечером принять алкоголь после тяжелого рабочего дня, то не ставьте громкую музыку и не орите на кухне, пожалуйста. Пожалейте соседей. Заранее спасибо.

Аватара пользователя
z0m
Сообщения: 7975
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 10:06
Откуда: 56° 45.154', 37° 12.252'

Re: Дмитрию Лапаеву

#353 Сообщение z0m » 22 фев 2022, 21:04

нидаждётесь :)

Аватара пользователя
lik
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 12:59

Re: Дмитрию Лапаеву

#354 Сообщение lik » 22 фев 2022, 21:10

:lol: господа, форум наш и срачи в нём лёгкая интеллигентная перебранка в сравнении с тем,что может позволить себе пиар-компания администрации города Doobnа в гноблении и уничтожении собственных жителей, в телеге не стесняются :lol:
я ж не знаю куда запостить, то ли сюда,то ли в Понтекорво 18, то ли в апокалипсис России)))и надо ли, позорище ниже плинтуса а-ля наукограда
Худшее из этого, что всё это происходит под руководством физика ОИЯИ, что говорит о всеобщем падении нравов (

Аватара пользователя
z0m
Сообщения: 7975
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 10:06
Откуда: 56° 45.154', 37° 12.252'

Re: Дмитрию Лапаеву

#355 Сообщение z0m » 22 фев 2022, 21:45

а чо тама?

Аватара пользователя
lik
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 12:59

Re: Дмитрию Лапаеву

#356 Сообщение lik » 22 фев 2022, 22:04

то, с какими подробносятми написано и в каком русле,даёт основания,кем заказано и для чего. Администрация и до этого занималась подобным наускивая и натравливая отдельных жителей 2го подъезда пару из 1го, создавая неприглядную картирну срачей в реале, нападавших и на представителей ГЖИ, экспертов. Они как трусливые крысы,прикусив языки и поджав хвосты, разбежались в единственном случае, когда Белоусов приезжал.

Скрытый текст:
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось lik 22 фев 2022, 23:52, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Дмитрию Лапаеву

#357 Сообщение мура » 22 фев 2022, 22:11

То есть: там 3 подписчика. Сейчас вы добавите ещё 30
Умно ли это?

Аватара пользователя
lik
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 12:59

Re: Дмитрию Лапаеву

#358 Сообщение lik » 22 фев 2022, 22:14

нормальные разве подпишутся? я прочла эту помойку, потому что Василий прислал ссылку и на этом всё. Это не первый раз,когда поливают, обычно в реале и поставлено на поток больше года как.

Аватара пользователя
Зойдберг
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 20:05

Re: Дмитрию Лапаеву

#359 Сообщение Зойдберг » 22 фев 2022, 23:05

Подпишутся подпишутся. Я подписался) А откуда у Василия ссылка на канал с тремя подписчиками? Это ж надо специально знать или специально искать по ключевым словам каждый день. Чот подозрительно

Аватара пользователя
lik
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 12:59

Re: Дмитрию Лапаеву

#360 Сообщение lik » 22 фев 2022, 23:39

Зойдберг писал(а):
22 фев 2022, 23:05
Это ж надо специально знать или специально искать
именно-именно, специально сделали и адресно отправили(((, что характерно, в соц.сетях отмалчиваются.Мне намедни однин из подписантов МВК, что "всё хорошо и жить можно", прямо сказал, что нас в жертву принесли 3/4 дома, потому как не из-за того,что подъезд "стабилизирован", а потому что не знают куда девать остальных, решений нет, а попыток никто из них даже и не делал,как-то признать свою несостоятельность в решении вопроса и обратиться в область за помощью.Я предложила этому человеку свои мысли изложить здесь на форуме или в соцсетях.

Аватара пользователя
godzilla
Сообщения: 10962
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 10:16

Re: Дмитрию Лапаеву

#361 Сообщение godzilla » 26 фев 2022, 22:24

так чо в итоге зома забанили?

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Дмитрию Лапаеву

#362 Сообщение Гидр » 26 фев 2022, 22:34

godzilla писал(а):
26 фев 2022, 22:24
так чо в итоге зома забанили?
Дядя Петя, ты дурак? Кто его забанит - он памятник)))) можно только свергнуть, удалив учётку))))
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Дмитрию Лапаеву

#363 Сообщение мура » 05 мар 2022, 15:01

Я правильно понимаю: с форума выпилены абориген и Антоний. И так случайно получилось, что это оппоненты zom. Все верно я понимаю?

Аватара пользователя
iron-cat
Сообщения: 6007
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 23:24

Re: Дмитрию Лапаеву

#364 Сообщение iron-cat » 05 мар 2022, 15:48

М-да...
Кстати если че, меня можете тоже смело выпиливать. Мне абсолютно все равно. Ни горячо, ни жарко не будет от этого. Дружить здесь со мной особо никогда не хотели, понимания не было. И да, открыто заявляю, что мне не приятна политика здешней администрации. А чтобы узнавать информацию - вроде для читателей-то все открыто.
Я не только железная, еще и мягкая и пушистая. :)

Аватара пользователя
Бывший местный
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 00:10
Откуда: оттуда...

Re: Дмитрию Лапаеву

#365 Сообщение Бывший местный » 05 мар 2022, 15:58

...
Последний раз редактировалось Бывший местный 05 мар 2022, 16:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Vinnie Rex
Сообщения: 3516
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 09:57

Re: Дмитрию Лапаеву

#366 Сообщение Vinnie Rex » 05 мар 2022, 15:59

Абориген сегодня отвечала в теме про бабло
"God ate ass hole"

Аватара пользователя
romansyone
Сообщения: 7138
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 01:51
Откуда: местный

Re: Дмитрию Лапаеву

#367 Сообщение romansyone » 05 мар 2022, 16:00

iron-cat писал(а):
05 мар 2022, 15:48
М-да...
Кстати если че, меня можете тоже смело выпиливать. Мне абсолютно все равно. Ни горячо, ни жарко не будет от этого. Дружить здесь со мной особо никогда не хотели, понимания не было. И да, открыто заявляю, что мне не приятна политика здешней администрации. А чтобы узнавать информацию - вроде для читателей-то все открыто.
Много чести :evil: :D
Но я бы не путал дубфорум с лавплэнэт или Фотострана))
...намБЫдоДАМбы...

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Дмитрию Лапаеву

#368 Сообщение Гидр » 06 мар 2022, 09:47

мура писал(а):
05 мар 2022, 15:01
Я правильно понимаю: с форума выпилены абориген и Антоний. И так случайно получилось, что это оппоненты zom. Все верно я понимаю?
Временно в бане. Аборигенша вон уже буянила. А будет кто разжигать под новую статью УК - выпилят на совсем. Зум и Лапа никуда из РФ не уехали и отвечать за распространение фейков и прочее - им, а не этим тупым крысам.
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
romansyone
Сообщения: 7138
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 01:51
Откуда: местный

Re: Дмитрию Лапаеву

#369 Сообщение romansyone » 06 мар 2022, 10:24

Гидр писал(а):
06 мар 2022, 09:47
под новую статью УК
Слышал звон.. это так называется. Типичный представитель зомбированной толпы.
Вот ты городишь, городишь. Несёшь пургу в массы. Ты хоть что то пытался сам узнать об этой "новой" статье, кроме того, что тебе рассказали по ящику??

Для прочих. Гидр лжёт. Статья не новая. Это раз. Путен подписал закон у внесении поправок в УК РФ в законопроект который был одобрен в первом чтении. Это два.
Ну и три- почитайте 207 статью сами, и сделайте выводы. Только не слушайте тыловую крысу и лгуна гидра. Это вредно для нервов и качества жизни в целом.
...намБЫдоДАМбы...

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Дмитрию Лапаеву

#370 Сообщение Гидр » 06 мар 2022, 10:29

romansyone писал(а):
06 мар 2022, 10:24
Гидр писал(а):
06 мар 2022, 09:47
под новую статью УК
Слышал звон.. это так называется. Типичный представитель зомбированной толпы.
Вот ты городишь, городишь. Несёшь пургу в массы. Ты хоть что то пытался сам узнать об этой "новой" статье, кроме того, что тебе рассказали по ящику??

Для прочих. Гидр лжёт. Статья не новая. Это раз. Путен подписал закон у внесении поправок в УК РФ в законопроект который был одобрен в первом чтении. Это два.
Ну и три- почитайте 207 статью сами, и сделайте выводы. Только не слушайте тыловую крысу и лгуна гидра. Это вредно для нервов и качества жизни в целом.
Рома. То что ты читаешь, но не понимаешь смысла текста, мы убедились на примере ПДД и правил проезда местных кругов. Сильно сомневаюсь, что ты способен лучше трактовать УК РФ, который ещё и сильно зависит от правоприменительной практики.
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
romansyone
Сообщения: 7138
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 01:51
Откуда: местный

Re: Дмитрию Лапаеву

#371 Сообщение romansyone » 06 мар 2022, 10:34

Если проект в Госдуме, то откройте сайтик думы. Вроде дума.Гов.ру.
Если речь о закупках, то закупки.гов.ру
Если вы услышали про //специальный пропуск для перемещения по Москве в связи с ковидными ограничениями 2019года имеющий заявительный характер// , то смотрите конституцию и изучайте, что такое заявительное право.
Но никогда не слушайте посредников типа гидра, соловьева, скабеевой, и прочих дизинформаторов. Вам дан механизм для самостоятельного изучения полученной инфы. Анализируете ее, а не завайте в искаженном виде.
...намБЫдоДАМбы...

Аватара пользователя
romansyone
Сообщения: 7138
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 01:51
Откуда: местный

Re: Дмитрию Лапаеву

#372 Сообщение romansyone » 06 мар 2022, 10:37

Гидр писал(а):
06 мар 2022, 10:29
romansyone писал(а):
06 мар 2022, 10:24
Гидр писал(а):
06 мар 2022, 09:47
под новую статью УК
Слышал звон.. это так называется. Типичный представитель зомбированной толпы.
Вот ты городишь, городишь. Несёшь пургу в массы. Ты хоть что то пытался сам узнать об этой "новой" статье, кроме того, что тебе рассказали по ящику??

Для прочих. Гидр лжёт. Статья не новая. Это раз. Путен подписал закон у внесении поправок в УК РФ в законопроект который был одобрен в первом чтении. Это два.
Ну и три- почитайте 207 статью сами, и сделайте выводы. Только не слушайте тыловую крысу и лгуна гидра. Это вредно для нервов и качества жизни в целом.
Рома. То что ты читаешь, но не понимаешь смысла текста, мы убедились на примере ПДД и правил проезда местных кругов. Сильно сомневаюсь, что ты способен лучше трактовать УК РФ, который ещё и сильно зависит от правоприменительной практики.
Ты идиот. Это факт. Ты сейчас врешь людям о новых статьях которых нет. Какая блджад практика. Что ты несёшь. Ты опять сел в лужу. И да, ты сел в лужу с ПДД. Тебе толпа народу пыталась объяснить с ссылками и вырезками из правил, но ты начал гнать пургу про то, что тебе это просто не нравится. Ты идиот.
Тот человек, что показывал гаечные ключи на плотине нормальный был. А тот что скрывается за ником гидр, и пишет хрень на дубфоруме- идиот. Конченный.
...намБЫдоДАМбы...

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Дмитрию Лапаеву

#373 Сообщение Гидр » 06 мар 2022, 10:38

romansyone писал(а):
06 мар 2022, 10:34
Если проект в Госдуме, то откройте сайтик думы. Вроде дума.Гов.ру.
Если речь о закупках, то закупки.гов.ру
Если вы услышали про //специальный пропуск для перемещения по Москве в связи с ковидными ограничениями 2019года имеющий заявительный характер// , то смотрите конституцию и изучайте, что такое заявительное право.
Но никогда не слушайте посредников типа гидра, соловьева, скабеевой, и прочих дизинформаторов. Вам дан механизм для самостоятельного изучения полученной инфы. Анализируете ее, а не завайте в искаженном виде.
И не обижайтесь, если анализ от Ромы окажется тупым и не соответствующим мнению сотрудников МВД и прокуратуры РФ))
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Дмитрию Лапаеву

#374 Сообщение Гидр » 06 мар 2022, 10:44

romansyone писал(а):
06 мар 2022, 10:37
Ты идиот. Это факт. Ты сейчас врешь людям о новых статьях которых нет. Какая блджад практика. Что ты несёшь. Ты опять сел в лужу. И да, ты сел в лужу с ПДД. Тебе толпа народу пыталась объяснить с ссылками и вырезками из правил, но ты начал гнать пургу про то, что тебе это просто не нравится.
Рома. Тебе тогда человек пять минимум сказали, что ты ехал по несуществующей полосе через островок безопасности и две сплошные. Тебе сигналил Санта фе, которому ты создал помеху. А идиот - я?
Ок. Я побуду идиотом в мире идиотов, который окружает тебя)))
Изображение
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

абориген
Сообщения: 4106
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 21:02

Re: Дмитрию Лапаеву

#375 Сообщение абориген » 06 мар 2022, 16:06

romansyone писал(а):
06 мар 2022, 10:37

Тот человек, что показывал гаечные ключи на плотине нормальный был. А тот что скрывается за ником гидр, и пишет хрень на дубфоруме- идиот. Конченный.
+++ Давно об этом хотелось сказать. Я того Гидра после экскурсии на плотину всем знакомым на все лады расхваливала, какой умница и симпатяга работает на ВРГС, и во что он теперь превратился... в идеологизированного пустобреха, все его аргументы - сплошняком жидкий понос и оскорбления оппонентов. Иногда кажется, что он свихнулся, как и его ... ну вы поняли.

PS. Насчет моего бана. Это, конечно, Z0M во всей своей мстительной мелочной сути. Жду еще. Как и Iron-cat не сильно огорчусь. Во время бана пару раз заходила на форум, посмотреть, чем люди дышат во время неожиданной "военной операции".
В Тревожно был треш. Солировали исключительно гидры (человек 5), наперебой
подсчитывали какие самолеты-вертолеты были сбиты, какие города разрушены, любимая тема "они сами подожгли и сами разрушили". Почему их не забанили за фэйки?

Ответить

Вернуться в «Флейм»