Оффтоп из темы "странные дела- депутат подал в суд на участника форума"

Сообщение
Автор
Независимый эксперт
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 21:46

Re: Оффтоп из странных дел

#76 Сообщение Независимый эксперт » 13 апр 2021, 22:11

А кто выдавал разрешение на установку голубя на фонтане? На чей баланс его поставили? Кому нанесён ущерб и в каком размере? Думай, мура, думай...
Депутат подал иск о защите чести, достоинства и деловой репутации. Граждане, которые считают, что у них нет таких качеств, могут не беспокоиться – на нет и суда нет

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Оффтоп из странных дел

#77 Сообщение мура » 13 апр 2021, 22:17

Навальный выдавал. Первые три раза. Потом Путин. Потом обнулились.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Оффтоп из странных дел

#78 Сообщение мура » 13 апр 2021, 22:20

Сейчас это на вашей территории, Шестов. Голубь ваш. Что делать будете?

Независимый эксперт
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 21:46

Re: Оффтоп из странных дел

#79 Сообщение Независимый эксперт » 13 апр 2021, 22:21

А что касается депутата Шестова, то к нему можно обратиться по адресу... ну, ты знаешь, куда. Если нет, то Ирина подскажет...Она же тебя регулярно информирует о наших делах скорбных...
Депутат подал иск о защите чести, достоинства и деловой репутации. Граждане, которые считают, что у них нет таких качеств, могут не беспокоиться – на нет и суда нет

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Оффтоп из странных дел

#80 Сообщение мура » 13 апр 2021, 22:23

Шестов, вы участок принимали? Принимали. Голубь был? Был. Извольте сдать по описи.

Аватара пользователя
Дмитрий Лапаев
Модератор форума dubna.net
Сообщения: 7693
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:34

Re: Оффтоп из странных дел

#81 Сообщение Дмитрий Лапаев » 14 апр 2021, 01:50

Независимый эксперт писал(а):
13 апр 2021, 10:34
Какие правила игры вы собираетесь менять? Их просто нет, точнее, они не соблюдаются – я об этом писал не раз. Представьте, на футбольный матч выходят две команды – одна состоит из профессиональных футболистов, другая – из профессиональных боксеров. Они договорились играть, соблюдая единственное правило: не трогать судью. Ну и кто выиграет? Естественно, сильнейший, причем в буквальном смысле этого слова. Уверен, что найдутся и зрители, которым такая кровавая бойня понравится. Но это будет уже не футбол. Как и форум dubna.net давно уже не является гласом общественности – здесь правят бал тролли и хейтеры.

Если хотите поддерживать интерес к форуму, то чем не годятся городские темы? К примеру, в этом году в Совете депутатов обсуждались многие острейшие проблемы города, приняты (на мой взгляд, спорные) решения, определяющие будущее города, но форум остался в стороне. Его интересует другой «футбол»… Но так ли он сильно интересует зрителей?

Если вы считаете, что без кучи троллей форум умрет, то потеря для города, согласитесь, небольшая
Какие еще футболисты- боксеры, шестов, да вы- просто бредите! Дубненский форум- это, если угодно,- "гайд парк", уникальнейший в наше время инструмент- доступный всем "свободный микрофон", в отличии от модерируемого богзнаеткем условного "гласа общественности"! (вот повернулся же язык!) Вам была дана возможность выступить как депутату- поднять городские проблемы, инициировать их обсуждение, наладить диалог с избирателями. Тролли- да стоит ли их вообще замечать? Они всегда были и всегда будут и в реале и в инетах. "Это жизнь" И вы им- даром будете не нужны, если САМИ не станете давать ОЧЕВИДНОГО повода для подъ...к и заострять на них внимание! Неужели не понятно, что только вы сами задаёте тон дискуссии, и если он сваливается ниже плинтуса- то только себя можно в этом винить? Как факт- вы ведете себя, простите, на мой взгляд- просто как дурак. Проблема только в этом, а не в том, что "тут нетотнарот". Ну не ваше это дело- политика и общественная деятельность, чтож делать. Я вот, например- плохой балерун. И потому не пытаюсь плясать на сцене. Вообще не комплексую по этому поводу. Хватит уже позориться на весь город- ведь смотреть противно. Мало того- наблюдать как человек настойчиво и тщетно долбит сам себя по башке бутылкой от шампанского с воплями "завдв"- одно место сводит... "Ты бы лучше пек булки. Совершенно естественно." (c) ВВ Розанов.
ex LAPA

Независимый эксперт
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 21:46

Re: Оффтоп из странных дел

#82 Сообщение Независимый эксперт » 14 апр 2021, 11:21

Дмитрий Лапаев писал(а):
14 апр 2021, 01:50
Как факт- вы ведете себя, простите, на мой взгляд- просто как дурак.
Если «топовый юзер» не может сформулировать ни одной позитивной мысли и ни одной реальной претензии к человеку, которого выбрал в качестве мишени для нападок, то какого конструктива можно ожидать от обычных пользователей форума? Дали команду ФАС, вот и поехало… По такой схеме здесь уже многих прокатили, но я надеюсь, «не все коту масленица» и зло будет наказано… Такой уж я оптимист…

И еще. Я здесь уже упоминал про третий закон (признак) глупости: это когда чел кому-то гадит, не получая с этого очевидной выгоды
Депутат подал иск о защите чести, достоинства и деловой репутации. Граждане, которые считают, что у них нет таких качеств, могут не беспокоиться – на нет и суда нет

Аватара пользователя
Дмитрий Лапаев
Модератор форума dubna.net
Сообщения: 7693
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:34

Re: Оффтоп из странных дел

#83 Сообщение Дмитрий Лапаев » 14 апр 2021, 12:02

Независимый эксперт писал(а):
14 апр 2021, 11:21
Дмитрий Лапаев писал(а):
14 апр 2021, 01:50
Как факт- вы ведете себя, простите, на мой взгляд- просто как дурак.
Если «топовый юзер» не может сформулировать ни одной позитивной мысли и ни одной реальной претензии к человеку, которого выбрал в качестве мишени для нападок, то какого конструктива можно ожидать от обычных пользователей форума? Дали команду ФАС, вот и поехало… По такой схеме здесь уже многих прокатили, но я надеюсь, «не все коту масленица» и зло будет наказано… Такой уж я оптимист…

И еще. Я здесь уже упоминал про третий закон (признак) глупости: это когда чел кому-то гадит, не получая с этого очевидной выгоды
Очнитесь наконец! Что такое "топовый юзер", кто вам эту чушь напел? Я не знаю такой терминологии например. Кто кому какие команды тут "даёт"? Вы с кем щас разговариваете? "Зло" будет наказано- как? Окей, пусть будет зло, это- ваше мнение. Но вы "наказываете зло", внимание,- через собственное публичное унижение... Бл.., я вот ну не понимаю логики! Хоть кол на голове- не понимаю! Назло мамке уши отморожу- вот как это называется. Вы, похоже, действительно в каком- то своём мире существуете.

Изображение
ex LAPA

Аватара пользователя
Ха
Сообщения: 3455
Зарегистрирован: 29 дек 2019, 17:46
Откуда: Дубна / Нью-Йорк

Re: Оффтоп из топика "странные дела- депутат подал в суд на участника форума"

#84 Сообщение Ха » 14 апр 2021, 13:15

Всё-таки Шестов это мелочный и желчный старикан с повадками махрового афериста. Вылитый Паниковский. Не удивлюсь если рано или поздно докажут что это именно он украл гуся голубя.

Независимый эксперт
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 21:46

Re: Оффтоп из топика "странные дела- депутат подал в суд на участника форума"

#85 Сообщение Независимый эксперт » 14 апр 2021, 14:35

Во, как беспокоят голубиные дела! Канатчиковой дачи давно нет, но клиенты остались, хотя некоторые сбежали за кордон… Сын муры весь в папашку: даже из Америки не жалея драгоценного капиталистического времени помогает ему на форуме пасти местных овец
Депутат подал иск о защите чести, достоинства и деловой репутации. Граждане, которые считают, что у них нет таких качеств, могут не беспокоиться – на нет и суда нет

Аватара пользователя
РомБ
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 17:24

Re: Оффтоп из топика "странные дела- депутат подал в суд на участника форума"

#86 Сообщение РомБ » 14 апр 2021, 14:49

Независимый эксперт писал(а):
14 апр 2021, 14:35
Сын муры весь в папашку: даже из Америки не жалея драгоценного капиталистического времени помогает ему на форуме пасти местных овец
ОРУ В ГОЛОС


Ark
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 17:23

Re: Оффтоп из топика "странные дела- депутат подал в суд на участника форума"

#88 Сообщение Ark » 14 апр 2021, 15:05

Независимый эксперт писал(а):
14 апр 2021, 14:35
Сын муры весь в папашку
Это про Ха?

Зашквар, ей б-гу...
Если выпало в Империи родиться, лучше жить в глухой провинции, у моря. (с)

Аватара пользователя
Ха
Сообщения: 3455
Зарегистрирован: 29 дек 2019, 17:46
Откуда: Дубна / Нью-Йорк

Re: Оффтоп из топика "странные дела- депутат подал в суд на участника форума"

#89 Сообщение Ха » 14 апр 2021, 16:08

Независимый эксперт писал(а):
14 апр 2021, 14:35
Сын муры весь в папашку: даже из Америки не жалея драгоценного капиталистического времени помогает ему на форуме пасти местных овец
:ROFL: :ROFL: :ROFL:

upd: я тщательно всё обдумал - и я согласен! Пишите меня в дети сержанта муры. Человек он солидный, форумом владеет. Я не прочь получить свои 20% от проплаченной форумной рекламы как сын владельца. Да и пожизненные качественные корма для зверят тоже норм.

Аватара пользователя
iron-cat
Сообщения: 6002
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 23:24

Re: Оффтоп из топика "странные дела- депутат подал в суд на участника форума"

#90 Сообщение iron-cat » 14 апр 2021, 16:49

А сын муры-то вообще существует? А то Мура у нас знатный троль: то пишет, что он чайлд-фри, то пишет про детей - я истину пока не уловила.
Я не только железная, еще и мягкая и пушистая. :)

Аватара пользователя
Doki doki
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 14 июн 2009, 20:22

Re: Оффтоп из топика "странные дела- депутат подал в суд на участника форума"

#91 Сообщение Doki doki » 14 апр 2021, 17:10

Ха писал(а):
14 апр 2021, 16:08
Независимый эксперт писал(а):
14 апр 2021, 14:35
Сын муры весь в папашку: даже из Америки не жалея драгоценного капиталистического времени помогает ему на форуме пасти местных овец
:ROFL: :ROFL: :ROFL:

upd: я тщательно всё обдумал - и я согласен! Пишите меня в дети сержанта муры. Человек он солидный, форумом владеет. Я не прочь получить свои 20% от проплаченной форумной рекламы как сын владельца. Да и пожизненные качественные корма для зверят тоже норм.
« С большой силой приходит большая ответственность » (c) Придётся носить красные подтяжки!
прадедушку Петра первого звали Полуэкт

Пунктик
Сообщения: 13220
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 02:59
Откуда: Из лесу, вестимо...

Re: Оффтоп из топика "странные дела- депутат подал в суд на участника форума"

#92 Сообщение Пунктик » 14 апр 2021, 19:50

Независимый эксперт писал(а):
14 апр 2021, 14:35
Во, как беспокоят голубиные дела! Канатчиковой дачи давно нет, но клиенты остались, хотя некоторые сбежали за кордон… Сын муры весь в папашку: даже из Америки не жалея драгоценного капиталистического времени помогает ему на форуме пасти местных овец
есть в мире справедливость! наконец-то нашелся сын муры! наконец-то воссоединяться близкие родственники!
главное, чтобы грибок ногтя отец сыну не передал по наследству
день просто прекрасный сегодня!
срочно машлык по этому поводу!
Ха, мурин вы сын, срочно приезжайте знакомиться с папашей!
я как в детство на мгновение погрузилась - сериал "Богатые тоже плачут" и иже с ним. там тоже всё кого-то да теряли. но, главное, находили :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Пунктик
Сообщения: 13220
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 02:59
Откуда: Из лесу, вестимо...

Re: Оффтоп из топика "странные дела- депутат подал в суд на участника форума"

#93 Сообщение Пунктик » 14 апр 2021, 19:52

Ха писал(а):
14 апр 2021, 16:08
upd: я тщательно всё обдумал - и я согласен! Пишите меня в дети сержанта муры. Человек он солидный, форумом владеет. Я не прочь получить свои 20% от проплаченной форумной рекламы как сын владельца. Да и пожизненные качественные корма для зверят тоже норм.
эти ништяки уже наверняка разделены. вам только если грибок ногтей остается

NoCorruption!
Сообщения: 7446
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 08:45

Re: Оффтоп из топика "странные дела- депутат подал в суд на участника форума"

#94 Сообщение NoCorruption! » 14 апр 2021, 20:36

Пунктик писал(а):
14 апр 2021, 19:50
Ха, мурин вы сын, срочно приезжайте знакомиться с папашей!
рано радуешься, сейчас тебя ещё в мамаши запишут, ну и алименты с тебя спросят ;)

Ну ошибся Експэрт с детьми прапорщика муры. Не на того указал.
Перепутал с Кроликом, потому как Ха физически ни по возрасту, ни по процентному количеству еврейской крови не может таковым быть.
Если вы всё-таки решили вечером принять алкоголь после тяжелого рабочего дня, то не ставьте громкую музыку и не орите на кухне, пожалуйста. Пожалейте соседей. Заранее спасибо.

Пунктик
Сообщения: 13220
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 02:59
Откуда: Из лесу, вестимо...

Re: Оффтоп из топика "странные дела- депутат подал в суд на участника форума"

#95 Сообщение Пунктик » 14 апр 2021, 20:55

NoCorruption! писал(а):
14 апр 2021, 20:36
Пунктик писал(а):
14 апр 2021, 19:50
Ха, мурин вы сын, срочно приезжайте знакомиться с папашей!
рано радуешься, сейчас тебя ещё в мамаши запишут, ну и алименты с тебя спросят ;)

Ну ошибся Експэрт с детьми прапорщика муры. Не на того указал.
Перепутал с Кроликом, потому как Ха физически ни по возрасту, ни по процентному количеству еврейской крови не может таковым быть.
у меня смутные подозрения, что этот сыночка тогда будет постарше своей мамки)))
я уж лучше в дочки к Лаки пойду) наследство делить будем)
Кролик пусть идет во внуки к муре)))
в еврействе главное не %%, а желание быть евреем) и поведение)

Mamothy
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 15 апр 2016, 23:18

Re: Оффтоп из топика "странные дела- депутат подал в суд на участника форума"

#96 Сообщение Mamothy » 14 апр 2021, 21:15

Ха писал(а):
14 апр 2021, 16:08
upd: я тщательно всё обдумал - и я согласен! Пишите меня в дети сержанта муры. Человек он солидный, форумом владеет. Я не прочь получить свои 20% от проплаченной форумной рекламы как сын владельца. Да и пожизненные качественные корма для зверят тоже норм.
Давайте переименуем сержанта муру в лейтенанта шмидта :Yahoo!:

Аватара пользователя
Ха
Сообщения: 3455
Зарегистрирован: 29 дек 2019, 17:46
Откуда: Дубна / Нью-Йорк

Re: Оффтоп из темы "странные дела- депутат подал в суд на участника форума"

#97 Сообщение Ха » 14 апр 2021, 21:21

NoCorruption! писал(а):
14 апр 2021, 20:36
Ха физически
Ой вей, опять какой-то кибицер мешает мне сделать маленький гешефт! А файг тебе! Я тут сын, и точка.

Пунктик
Сообщения: 13220
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 02:59
Откуда: Из лесу, вестимо...

Re: Оффтоп из темы "странные дела- депутат подал в суд на участника форума"

#98 Сообщение Пунктик » 14 апр 2021, 21:34

Ха писал(а):
14 апр 2021, 21:21
NoCorruption! писал(а):
14 апр 2021, 20:36
Ха физически
Ой вей, опять какой-то кибицер мешает мне сделать маленький гешефт! А файг тебе! Я тут сын, и точка.
NoCorruption! , яжеговорила)))))

NoCorruption!
Сообщения: 7446
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 08:45

Re: Оффтоп из темы "странные дела- депутат подал в суд на участника форума"

#99 Сообщение NoCorruption! » 14 апр 2021, 21:45

Ха писал(а):
14 апр 2021, 21:21
NoCorruption! писал(а):
14 апр 2021, 20:36
Ха физически
Ой вей, опять какой-то кибицер мешает мне сделать маленький гешефт! А файг тебе! Я тут сын, и точка.
Нашёл Ха свой Бобруйск :lol:

— Нашли дураков! — визгливо кричал Паниковский. — Вы мне дайте Среднерусскую возвышенность, тогда я подпишу конвенцию.
— Как!Всю возвышенность? — язвил Балаганов. — А не дать ли тебе еще Мелитополь в придачу? Или Бобруйск?
При слове «Бобруйск» собрание болезненно застонало. Все соглашались ехать в Бобруйск хоть сейчас. Бобруйск считался прекрасным, высококультурным местом.
Если вы всё-таки решили вечером принять алкоголь после тяжелого рабочего дня, то не ставьте громкую музыку и не орите на кухне, пожалуйста. Пожалейте соседей. Заранее спасибо.

Аватара пользователя
Ха
Сообщения: 3455
Зарегистрирован: 29 дек 2019, 17:46
Откуда: Дубна / Нью-Йорк

Re: Оффтоп из темы "странные дела- депутат подал в суд на участника форума"

#100 Сообщение Ха » 14 апр 2021, 21:52

Вот ведь завистливый шлимазл! Уже себя в Балагановы записал, тоже метит в сыновья. А если еще Зом подтянется? Где на всех взять столько форумных доходов?

Ответить

Вернуться в «Флейм»