Сколько должен зарабатывать мужчина (без смс и регистрации)

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Fduch
Сообщения: 11977
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 03:06
Откуда: Дубна

Re: Сколько должен зарабатывать мужчина (без смс и регистрац

#51 Сообщение Fduch » 10 ноя 2018, 23:29

В общем важен баланс. Если супруги обладают одинаковым доходом, то качество жизни у них улучшается автоматически, так как пропадает избыточность во многих бытовых вещах. Большинство благ используются совместно, а соответственно материальная нагрузка от их стоимости уменьшается ровно на половину для каждого члена супружеской пары.
А если будут слишком разные люди по статусу, то естественно кто то будет балластом, как в материальном, так и в социальном плане.

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Сколько должен зарабатывать мужчина (без смс и регистрац

#52 Сообщение WingRabbit » 10 ноя 2018, 23:34

Херню написал

Аватара пользователя
Fduch
Сообщения: 11977
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 03:06
Откуда: Дубна

Re: Сколько должен зарабатывать мужчина (без смс и регистрац

#53 Сообщение Fduch » 10 ноя 2018, 23:38

WingRabbit писал(а):Херню написал
Если рассматривать брак как взаимовыгодное сотрудничество, то всё написано просто и логично.
Это как свет, который для разных нужд можно принимать как волну или как поток фотонов. То есть всё индивидуально для каждого рассматриваемого варианта.

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Сколько должен зарабатывать мужчина (без смс и регистрац

#54 Сообщение WingRabbit » 10 ноя 2018, 23:41

Рассматривать брак как взаимную выгоду - это и есть =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.=. Ты ещё секс рассматривай как взаимную услугу по удовлетворению друг друга. Зануда)

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Сколько должен зарабатывать мужчина (без смс и регистрац

#55 Сообщение WingRabbit » 10 ноя 2018, 23:42

Взаимные ништяки - это уже приятное дополнение брака, а не его самоцель.

Барахолка
Сообщения: 5406
Зарегистрирован: 23 май 2009, 14:57

Re: Сколько должен зарабатывать мужчина (без смс и регистрац

#56 Сообщение Барахолка » 11 ноя 2018, 00:36

А почему брак не взаимовыгодный союз? Выносим любофф за скобки и получаем конкретные требования и желания с обоих сторон.
По теме, все очень зависит от хотелок. Со временем хотелки меняются. То, о чем я даже не мечтал, думал что нереально этак лет 10 назад, я сейчас уже имею, но при этом мне мало и кажется, что все это как-то мелко, хотя это реально было мечтой, даже лет 7 назад. Поэтому говорить о каких-то цифрах достаточно сложно. Желания и хотелки очень динамичны.
И всегда считал и продолжаю считать, что женщина должна быть способной полностью себя содержать. Если она этого не может сделать, то это содержанка, отсюда все вытекающие. Если же ей союз дает возможности, но не делает зависимой, то это и есть баланс.

Барахолка
Сообщения: 5406
Зарегистрирован: 23 май 2009, 14:57

Re: Сколько должен зарабатывать мужчина (без смс и регистрац

#57 Сообщение Барахолка » 11 ноя 2018, 00:38

ник. писал(а):PS Семья,это другое.
Но тут, давай деньги.(
Что можно было править 4 раза? :unknown:

Барахолка
Сообщения: 5406
Зарегистрирован: 23 май 2009, 14:57

Re: Сколько должен зарабатывать мужчина (без смс и регистрац

#58 Сообщение Барахолка » 11 ноя 2018, 00:43

абориген писал(а):....
У меня есть пара тройка знакомых женщин, которые так и не вышли замуж, но родили детей и счастливы, потому как дети важнее мужика. ...
Это либо редкое-редкое исключение, либо обычно же просто не очень счастливые бабы. Конечно, они говорят, что все ок, они счастливы. Аналогично, кстати, делают разведенки с прицепом. Но, почему-то уверен, что все они скажут в той или иной ситуации, что вот мужики не такие, либо все козлы и т.д. - это и есть самый главный признак неудовлетворенности.

Аватара пользователя
Fduch
Сообщения: 11977
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 03:06
Откуда: Дубна

Re: Сколько должен зарабатывать мужчина (без смс и регистрац

#59 Сообщение Fduch » 11 ноя 2018, 00:44

WingRabbit писал(а):Рассматривать брак как взаимную выгоду - это и есть =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.=. Ты ещё секс рассматривай как взаимную услугу по удовлетворению друг друга. Зануда)
Ты выше писал про достаточность материальных благ для комфортного проживания супружеской пары. Вот это как раз и есть материальная сторона брачного союза.
Да и если откинуть деньги, то всё равно очевидно, что люди из разных социальных слоёв друг друга не заинтересуют. Есть конечно исключения. Как же без них. Но общая статистика всё равно расставляет всё на свои места.

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Сколько должен зарабатывать мужчина (без смс и регистрац

#60 Сообщение WingRabbit » 11 ноя 2018, 00:57

Барахолка - эксперт в психологии просто. Все у него несчастливы и скрывают это. Многодетные матери - несчастливы, эмигранты - несчастливы, РСП - тоже, как видим, несчастливы. Братан, когда ты уже наконец поймёшь, что все люди разные?

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Сколько должен зарабатывать мужчина (без смс и регистрац

#61 Сообщение WingRabbit » 11 ноя 2018, 00:59

Тебе бы в СССР збс было, как мне кажется. Поголовная стандартизация всего плюс умение индивидов крутиться. Идеальный баланс для Барахолки же.

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Сколько должен зарабатывать мужчина (без смс и регистрац

#62 Сообщение WingRabbit » 11 ноя 2018, 01:06

Я вот считаю что фдучи и барахолки со своим подходом глубоко несчастны. Ну точнее я бы уже в окно вышел, если бы вообще мог на жену в таких терминах смотреть. Только вот будто кого-то eбёт, что я там себе считаю :smile:

Засуньте уже себе свой прагматизм в сраку и поймите, что не всё в этой жизни лежит в рациональной плоскости.

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Сколько должен зарабатывать мужчина (без смс и регистрац

#63 Сообщение WingRabbit » 11 ноя 2018, 01:07

"выносим любовь за скобки", =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.=))

Аватара пользователя
Fduch
Сообщения: 11977
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 03:06
Откуда: Дубна

Re: Сколько должен зарабатывать мужчина (без смс и регистрац

#64 Сообщение Fduch » 11 ноя 2018, 01:08

Барахолка писал(а):.... то это и есть баланс.
Вот именно- баланс.
Баланс может быть и с большим перекосом, но всётаки баланс. И шкала этих балансов и взаимодополнений начинается от союза равных друг относительно друга людей, заканчивая папиками- кошельками и содержанками, которые по дому вообще ничего не делают. Но это имеет место быть так как в любых случаях у каждого есть то, что он может предложить. То чего не хватает у другого. Если человек не может предложить совсем ничего что могло бы заинтересовать другого, он просто будет ге интересен в принципе. Причём дело не только в материальных благах. Так же на равне играет роль и мировозрение, культура, образованность, привлекательность и много других составляющих каждого человека. Иначе, если бы этого не было, то все подходили бы совершенно всем. Однако природа устроена иначе.
Ну есть ещё Пугачёва и Галкин.

Барахолка
Сообщения: 5406
Зарегистрирован: 23 май 2009, 14:57

Re: Сколько должен зарабатывать мужчина (без смс и регистрац

#65 Сообщение Барахолка » 11 ноя 2018, 01:13

WingRabbit писал(а):Барахолка - эксперт в психологии просто. Все у него несчастливы и скрывают это. Многодетные матери - несчастливы, эмигранты - несчастливы, РСП - тоже, как видим, несчастливы. Братан, когда ты уже наконец поймёшь, что все люди разные?
Давно понял. Есть д...ы и не д...ы :ROFL:
Многодетные матери с 3мя еще понимаю, а больше - шиза, ты же знаешь мое мнение :D Как ты там любишь говорить, ты просто не понимаешь, а раз не понимаешь, то чего возмущаешься?

Барахолка
Сообщения: 5406
Зарегистрирован: 23 май 2009, 14:57

Re: Сколько должен зарабатывать мужчина (без смс и регистрац

#66 Сообщение Барахолка » 11 ноя 2018, 01:16

WingRabbit писал(а):Тебе бы в СССР збс было, как мне кажется. Поголовная стандартизация всего плюс умение индивидов крутиться. Идеальный баланс для Барахолки же.
Вот в 90х я бы крутанулся, будь мне лет 25-30 на тот момент. Если бы не пристрелили.

Аватара пользователя
Fduch
Сообщения: 11977
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 03:06
Откуда: Дубна

Re: Сколько должен зарабатывать мужчина (без смс и регистрац

#67 Сообщение Fduch » 11 ноя 2018, 01:17

WingRabbit писал(а):Я вот считаю что фдучи и барахолки со своим подходом глубоко несчастны. Ну точнее я бы уже в окно вышел, если бы вообще мог на жену в таких терминах смотреть. Только вот будто кого-то eбёт, что я там себе считаю :smile:

Засуньте уже себе свой прагматизм в сраку и поймите, что не всё в этой жизни лежит в рациональной плоскости.
Ты жену ведь выбрал тоже по совокупности каких то качеств. Верно? И она тебя тоже. И вместе вы создали семью в которой каждый дополняет чем то чего нехватает другому, например кругозор, интересы, моральный комфорт. То есть дополняете друг друга. Это и есть баланс.
Любовь тоже не рождается с пустого места. Даже если рассмотреть сказку про любовь с первого взгляда, то её можно так же рассмотреть как наличие визуальной составляющей.

Барахолка
Сообщения: 5406
Зарегистрирован: 23 май 2009, 14:57

Re: Сколько должен зарабатывать мужчина (без смс и регистрац

#68 Сообщение Барахолка » 11 ноя 2018, 01:19

WingRabbit писал(а):"выносим любовь за скобки", =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.=))
Я серьезно буду за тебя очень рад, если ты также оптимистично будешь говорить про любовь лет через 10 хотя бы, а лучше лет 20, а я буду не прав на счет Боба.

Барахолка
Сообщения: 5406
Зарегистрирован: 23 май 2009, 14:57

Re: Сколько должен зарабатывать мужчина (без смс и регистрац

#69 Сообщение Барахолка » 11 ноя 2018, 01:22

Fduch писал(а):
WingRabbit писал(а):Я вот считаю что фдучи и барахолки со своим подходом глубоко несчастны. Ну точнее я бы уже в окно вышел, если бы вообще мог на жену в таких терминах смотреть. Только вот будто кого-то eбёт, что я там себе считаю :smile:

Засуньте уже себе свой прагматизм в сраку и поймите, что не всё в этой жизни лежит в рациональной плоскости.
Ты жену ведь выбрал тоже по совокупности каких то качеств. Верно? И она тебя тоже. И вместе вы создали семью в которой каждый дополняет чем то чего нехватает другому, например кругозор, интересы, моральный комфорт. То есть дополняете друг друга. Это и есть баланс.
Любовь тоже не рождается с пустого места. Даже если рассмотреть сказку про любовь с первого взгляда, то её можно так же рассмотреть как наличие визуальной составляющей.
А что-то вообще не понимаю, с чем с Фдучем можно не согласиться. Все же так и есть?

Аватара пользователя
Fduch
Сообщения: 11977
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 03:06
Откуда: Дубна

Re: Сколько должен зарабатывать мужчина (без смс и регистрац

#70 Сообщение Fduch » 11 ноя 2018, 01:26

Барахолка писал(а): А что-то вообще не понимаю, с чем с Фдучем можно не согласиться. Все же так и есть?
Да потому что так и есть. И это прекрасно подтверждается статистикой.

Аватара пользователя
Fduch
Сообщения: 11977
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 03:06
Откуда: Дубна

Re: Сколько должен зарабатывать мужчина (без смс и регистрац

#71 Сообщение Fduch » 11 ноя 2018, 01:39

WingRabbit писал(а):Рассматривать брак как взаимную выгоду - это и есть =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.=. Ты ещё секс рассматривай как взаимную услугу по удовлетворению друг друга. Зануда)
Это называется Супружеский долг

maks.,
Сообщения: 2128
Зарегистрирован: 19 апр 2016, 14:25

Re: Сколько должен зарабатывать мужчина (без смс и регистрац

#72 Сообщение maks., » 11 ноя 2018, 06:44

WingRabbit писал(а):"выносим любовь за скобки", =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.=))
Австралийцы перестали считать брачный контракт оскорбительным

Жители Австралии перестали считать брачный контракт (prenuptial agreement) оскорбительным и неромантичным, сообщает Daily Mail со ссылкой на новую статистику.

Из статистических данных следует, что 60% австралийцев были бы счастливы подписать брачный договор до свадьбы. Еще 20% готовы рассмотреть такой шаг.

Только 20% жителей страны посчитали бы подписание такого контракта оскорбительным.

Газета также приводит информацию, согласно которой большинство брачных соглашений в Австралии покрывают раздел имущества и финансов, а также алименты на детей или супруга.

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Сколько должен зарабатывать мужчина (без смс и регистрац

#73 Сообщение Vaso » 11 ноя 2018, 09:16

Мир вокруг нас все больше и больше становится нерусским. Россия - последний оплот духовности.
Или так: Россия - страна красивых баб и глубоко духовных мужиков. Сантиметров в пятнадцать, не меньше.

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Сколько должен зарабатывать мужчина (без смс и регистрац

#74 Сообщение WingRabbit » 11 ноя 2018, 11:05

Барахолка писал(а):
WingRabbit писал(а):"выносим любовь за скобки", =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.=))
Я серьезно буду за тебя очень рад, если ты также оптимистично будешь говорить про любовь лет через 10 хотя бы, а лучше лет 20, а я буду не прав на счет Боба.
В январе уже будет 12 лет как вместе. Считаю себя в праве делать какие-то выводы для себя. И детей хотим больше трёх. И жена у меня не зарабатывает, хотя аэрография приносит куда побольше моего кодинга и твоей возни - воспитание детей важнее.

Видимо, в твоём мире мы терминальные =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.= :smile:

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Сколько должен зарабатывать мужчина (без смс и регистрац

#75 Сообщение Vaso » 11 ноя 2018, 11:11

Девочками из роликов перед мужчинами поставлены минимальные достойные параметры: котлета баксов в месяц и 20 см. Кто не попадает в створ - отвали.

Ответить

Вернуться в «Флейм»