Сколько должен зарабатывать мужчина (без смс и регистрации)

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
MasterFly
Сообщения: 8118
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 15:26

Re: Сколько должен зарабатывать мужчина (без смс и регистрац

#26 Сообщение MasterFly » 10 ноя 2018, 18:15

Кстати, да, интересно. Может моей супруге стоит меня бросить?
Самый главный вклад в воспитание ребенка со стороны мамы — правильно выбранный папа!

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Сколько должен зарабатывать мужчина (без смс и регистрац

#27 Сообщение Vaso » 10 ноя 2018, 18:18

абориген писал(а):Вопрос в теме: сколько должен зарабатывать мужчина? Вот и отвечайте.
Вот это - правильно. Мужчина должен. Должен кому - женщине, а кому ещё?. Что должен? Должен ей зарабатывать. Должен - и точка. А иначе - брысь с прилавка.

Один мой советский ещё знакомый ушёл от жены к любовнице. А был он, неприлично сказать, инжэнэр. А она наоборот - работник торговли. Така любов.
И стала новая подруга жизни его холить и лелеять, благо любимая её работа это позволяла материально. Закормила, запоила, занаряжала. Поначалу. А потом, сдуру, о чём ещё пожалела, высказалась в негативном ключе о его зарплате. Мол, маловата будет. Не в том смысле, что ей не хватает, а статусно маловата, перед маринками неудобно. Типа попрекнула. Чего взять - работник прилавка, несмышлёная в отношениях с гордыми инжэнэрами.
Он и взбрыкнул. Вербально высказался ей в том плане, что будет лучше дешёвый портвейн из горла, чем французский коньяк, если тот с попрёками на гарнир. И ушёл с бутылкой портвейна жить к приятелю на раскладушку. Так продавалка та в ногах потом у него валялась (правда-правда), говорила, что осознала, раскаялась и признала примат верхнего образования над торговым ПТУ. И типа возвращайся, перейдём вместе на портвейн, если ты его любишь, милый. Только не бросай.
Реальная история, блиа буду! И очень поучительная в плане сколько мужчина должен женщине зарабатывать.

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Сколько должен зарабатывать мужчина (без смс и регистрац

#28 Сообщение Vaso » 10 ноя 2018, 18:24

MasterFly писал(а):Кстати, да, интересно. Может моей супруге стоит меня бросить?
Серёжа "Пастушок" Доренко любит цитировать своего покойного друга Б.А.Березовского. Тот, когда его спрашивали где деньги, отвечал обычно: "Что ты всё о деньгах да о деньгах? Ты что - еврей?".
Все женщины - немного еврейки, да?

Аватара пользователя
MasterFly
Сообщения: 8118
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 15:26

Re: Сколько должен зарабатывать мужчина (без смс и регистрац

#29 Сообщение MasterFly » 10 ноя 2018, 18:29

Vaso писал(а):
MasterFly писал(а):Кстати, да, интересно. Может моей супруге стоит меня бросить?
Серёжа "Пастушок" Доренко любит цитировать своего покойного друга Б.А.Березовского. Тот, когда его спрашивали где деньги, отвечал обычно: "Что ты всё о деньгах да о деньгах? Ты что - еврей?".
Все женщины - немного еврейки, да?
Ответа на вопрос нет. Моей супруге бросать меня или нет?
Самый главный вклад в воспитание ребенка со стороны мамы — правильно выбранный папа!

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Сколько должен зарабатывать мужчина (без смс и регистрац

#30 Сообщение Vaso » 10 ноя 2018, 18:35

MasterFly писал(а):Ответа на вопрос нет. Моей супруге бросать меня или нет?
Если от Васо зависит, то твёрдое "нет". Иначе пропадёшь. Будешь голодным и оборванным. А ты нам нужен с подшитыми штанами и всеми пуговицами на пинжаке.
Так и передай.

абориген
Сообщения: 4106
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 21:02

Re: Сколько должен зарабатывать мужчина (без смс и регистрац

#31 Сообщение абориген » 10 ноя 2018, 18:42

Святой писал(а):
абориген писал(а):Бред вы, мужички, несете, а все оттого, что возомнили себя аксессуарами да еще и дорогими. Большинство из вас (к форумным не относится)не тянет не то что на аксессуар, а и на ... . И да, Васо мастер уводить любую тему на другую колею.
Вопрос в теме: сколько должен зарабатывать мужчина? Вот и отвечайте.
Как в анекдоте, что ли, где грузин молодой даме отвечает, что мужчина--это когда с кошельком, а иначе это просто самец?
Мужские качества для вас определяются количеством нулей на счете мужика?

ЗЫ. У вас начинает подгорать и рвать маленько, как я посмотрю.
Причем здесь я? Эта тема заявлена ТС. Я только Васо отвечаю на тему "неприличности" одиноких женщин.

абориген
Сообщения: 4106
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 21:02

Re: Сколько должен зарабатывать мужчина (без смс и регистрац

#32 Сообщение абориген » 10 ноя 2018, 18:43

Vaso писал(а):
MasterFly писал(а):Ответа на вопрос нет. Моей супруге бросать меня или нет?
Если от Васо зависит, то твёрдое "нет". Иначе пропадёшь. Будешь голодным и оборванным. А ты нам нужен с подшитыми штанами и всеми пуговицами на пинжаке.
Так и передай.
Вот это по нашему.

Аватара пользователя
romansyone
Сообщения: 7138
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 01:51
Откуда: местный

Re: Сколько должен зарабатывать мужчина (без смс и регистрац

#33 Сообщение romansyone » 10 ноя 2018, 19:00

Тыщ 150. Это ежели отталкиваться от "средней" зп в 40тыщ. Тогда можно себе позволить пить неделю, а потом неделю отходить от пьянки и опять. А потом поработал месяц и вертись оно все колесом сансары.
То есть выбраться из финансового рабства. Вот кстати и вопрос из вопроса. А сколько стоит ноне откупиться от барина во всех его проявлениях??
Мы же тут не о цифрах в квитке говорим, а все таки подводим к некому уровню материальных благ, позволяющих дышать и ртом и носом одновременно, а не по очереди, и только ночью, когда тариф ниже.
Зачем бабе мужик с зарплатой в стомильонов тыщ, ежели они на острове допустим живут. Где из всех благ тлеющая пальма, после попадания в нее молнии?
Давайте опрос сей проведем гденьть в Залупинске или Пердянске..
...намБЫдоДАМбы...

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Сколько должен зарабатывать мужчина (без смс и регистрац

#34 Сообщение WingRabbit » 10 ноя 2018, 19:41

абориген писал(а):Вопрос в теме: сколько должен зарабатывать мужчина? Вот и отвечайте.
Столько, чтобы обоим в семье было с этим заработком комфортно. А 40 это тысяч или 400 - не столь важно.

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Сколько должен зарабатывать мужчина (без смс и регистрац

#35 Сообщение WingRabbit » 10 ноя 2018, 19:43

А любые попытки свести это к конкретным цифрам обречены на провал, ибо даже в рамках одной темы будут разные люди, для которых одна и та же сумма будет пределом мечтаний и признаком нищебродства.

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Сколько должен зарабатывать мужчина (без смс и регистрац

#36 Сообщение WingRabbit » 10 ноя 2018, 19:46

Деньги - это же инструмент достижения целей. Вот и возникают два вопроса:
- насколько сходятся эти цели у мужчины и женщины в паре
- хватает ли денег для достижения целей.

Если ответы на оба вопроса положительные, то не будет никаких проблем и непоняток в плане финансов, и не суть важно, о каких абсолютных значениях идет речь.

абориген
Сообщения: 4106
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 21:02

Re: Сколько должен зарабатывать мужчина (без смс и регистрац

#37 Сообщение абориген » 10 ноя 2018, 20:05

WingRabbit писал(а):Деньги - это же инструмент достижения целей. Вот и возникают два вопроса:
- насколько сходятся эти цели у мужчины и женщины в паре
- хватает ли денег для достижения целей.

Если ответы на оба вопроса положительные, то не будет никаких проблем и непоняток в плане финансов, и не суть важно, о каких абсолютных значениях идет речь.
Вы очень обобщенно. Ролик, предложенный ТС, посмотрите. Там девушки говорят только о деньгах, вернее о мужчинах с необходимым для их счастья кошельком.

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Сколько должен зарабатывать мужчина (без смс и регистрац

#38 Сообщение Vaso » 10 ноя 2018, 20:09

Ролик примитивный по задумке и исполнению. Так мне кажется. Эти же авторы с таким же успехом могли спрашивать девушек, сколько им надо в сантиметрах. Ответы были бы такими же гениальными.
То ли дело мы здесь, в песочнице: развернули, приподняли и углубили одновременно. Горжусь нами.

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Сколько должен зарабатывать мужчина (без смс и регистрац

#39 Сообщение WingRabbit » 10 ноя 2018, 20:13

Ролик про торгующих пиздoй, тут даже обсуждать особо нечего. Чисто товарно-денежные отношения. Я же постарался ответить на вопрос из названия темы.

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Сколько должен зарабатывать мужчина (без смс и регистрац

#40 Сообщение WingRabbit » 10 ноя 2018, 20:15

У меня вот бывшая одноклассница таких взглядов придерживается, например. Ее потрахивает сорокалетний пухлый папик, взамен давая бабки, ништяки и возможность гулять по бутикам и раздавать такие интервью. Вот она на такой вопрос легко сможет ответить в конкретных числах.

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Сколько должен зарабатывать мужчина (без смс и регистрац

#41 Сообщение Vaso » 10 ноя 2018, 20:32

WingRabbit писал(а):... Ее потрахивает сорокалетний пухлый папик, взамен давая бабки, ...
Не стоит порицать их, Кролик. Вы тоже станете сорокалетним с очень большой вероятностью. Комплекция почти не играет роли.

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Сколько должен зарабатывать мужчина (без смс и регистрац

#42 Сообщение Vaso » 10 ноя 2018, 20:36

WingRabbit писал(а):
абориген писал(а):Вопрос в теме: сколько должен зарабатывать мужчина? Вот и отвечайте.
Столько, чтобы обоим в семье было с этим заработком комфортно. А 40 это тысяч или 400 - не столь важно.
Столько, сколько необходимо мужчине, чтобы не чувствовать унижения от недостатка средств. В таком ответе помещается и женщина с её потребностями. И ещё остаётся место.
Причём должен он это самому себе. Чисто из уважения.

Аватара пользователя
godzilla
Сообщения: 10953
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 10:16

Re: Сколько должен зарабатывать мужчина (без смс и регистрац

#43 Сообщение godzilla » 10 ноя 2018, 20:52

Vaso писал(а):Ролик примитивный по задумке и исполнению. Так мне кажется. Эти же авторы с таким же успехом могли спрашивать девушек, сколько им надо в сантиметрах.
но у них есть такое видео (
https://www.youtube.com/watch?v=Fhi63g0T_jg


Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: Сколько должен зарабатывать мужчина (без смс и регистрац

#45 Сообщение Святой » 10 ноя 2018, 21:17

WingRabbit писал(а):У меня вот бывшая одноклассница таких взглядов придерживается, например. Ее потрахивает сорокалетний пухлый папик, взамен давая бабки, ништяки и возможность гулять по бутикам и раздавать такие интервью. Вот она на такой вопрос легко сможет ответить в конкретных числах.
Опа, у меня тоже бывшая одноклассница этим не брезговала. И спокойно об этом говорила.
Но вроде остепенилась, замуж вышла.
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

chilly
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 05 май 2010, 19:31

Re: Сколько должен зарабатывать мужчина (без смс и регистрац

#46 Сообщение chilly » 10 ноя 2018, 21:58

абориген писал(а): Бред вы, мужички, несете, а все оттого, что возомнили себя аксессуарами да еще и дорогими. Большинство из вас (к форумным не относится)не тянет не то что на аксессуар, а и на ... . И да, Васо мастер уводить любую тему на другую колею.
Вопрос в теме: сколько должен зарабатывать мужчина? Вот и отвечайте.
ну если в линейном приближении, то зарабатывать должен (21-X)*1000$

evgenich
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 23:31

Re: Сколько должен зарабатывать мужчина (без смс и регистрац

#47 Сообщение evgenich » 10 ноя 2018, 22:23

Vaso писал(а):
MasterFly писал(а):Ответа на вопрос нет. Моей супруге бросать меня или нет?
Если от Васо зависит, то твёрдое "нет". Иначе пропадёшь. Будешь голодным и оборванным. А ты нам нужен с подшитыми штанами и всеми пуговицами на пинжаке.
Так и передай.
Ай, маладэц. :good: Пропадаю. Меня супруга бросила. вдруг схотела обратно. Ни пайду. Сам пришью пуговицу, и подтяжки купил. Ежели чё, дети взрослые уже. Жильё им купили вместе. Вот так. Вздохнул малость хоть, всё у меня ровно.

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Сколько должен зарабатывать мужчина (без смс и регистрац

#48 Сообщение Vaso » 10 ноя 2018, 22:27

Сколько зарабатывать надо, Евгенич? Чтобы не зависеть от капризов жены?
Здесь всех одно это интересует.

Аватара пользователя
Fduch
Сообщения: 11977
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 03:06
Откуда: Дубна

Re: Сколько должен зарабатывать мужчина (без смс и регистрац

#49 Сообщение Fduch » 10 ноя 2018, 23:13

Vaso писал(а):Сколько зарабатывать надо, Евгенич? Чтобы не зависеть от капризов жены?
Здесь всех одно это интересует.
Формула достаточно проста.
Если брак рассматривать как взаимовыгодное сотрудничество для улучшения качества жизни, то нижняя планка доходов мужа должна начинаться от размера дохода жены. Верхнее ограничение этой вилки будет там, где социальный статус мужа меняется. То есть если к примеру доход жены составляет 30 тысяч рублей, а муж зарабатывает, к примеру 500 тыс, то это свидетельствует о том, что эти люди из разных социальных слоёв общества, из разных классов. А соответственно маловероятно что они вообще окажутся интересны друг другу, так как их практически ничего не связывает. Хотя естественно, потенциальной жене это было бы выгодно, так как качество жизни несомненно улучшилось.
Ну а социальные группы ( классы) общества, различаются практически всем - стилем жизни, привычками, окружающими людьми и прочим.

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Сколько должен зарабатывать мужчина (без смс и регистрац

#50 Сообщение Vaso » 10 ноя 2018, 23:17

Fduch писал(а):.... если к примеру доход жены составляет 30 тысяч рублей, а муж зарабатывает, к примеру 500 тыс, то это свидетельствует о том, что эти люди из разных социальных слоёв общества, из разных классов ....
На самом деле 30-тысячная женщина и 500-тысячный мужчина гораздо ближе друг к другу, чем это кажется. Особенно если оба были комсомольцами.

Ответить

Вернуться в «Флейм»