Сколько должен зарабатывать мужчина (без смс и регистрации)

Сообщение
Автор
maks.,
Сообщения: 2128
Зарегистрирован: 19 апр 2016, 14:25

Сколько должен зарабатывать мужчина (без смс и регистрации)

#1 Сообщение maks., » 10 ноя 2018, 13:03

[спойлер - не менее 400 тысяч, только тогда она тебе - писечку, а иначе ты нищеброд]

https://youtu.be/yrDLoRVxOhM

"Сколько должен зарабатывать мужчина, с которым можно встречаться?", - с таким вопросом авторы одного из ютуб каналов ходили по Москве и опрашивали самых разных девушек.


Оказывается, процентов 90 вообще не называют суммы меньше 150 тысяч в месяц. Более того, остальные даже не достойны, чтобы тратить на них своё время.

абориген
Сообщения: 4106
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 21:02

Re: Сколько должен зарабатывать мужчина (без смс и регистрац

#2 Сообщение абориген » 10 ноя 2018, 13:57

Что характерно ни одна из девушек не сказала, что мой мужчина или муж уже зарабатывает столько, сколько она желает, а цифры до 1-2 миллионов доходили.
То есть это мечты, а мечтать не вредно.

jam
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 11:15
Откуда: а сам то как думаешь?

Re: Сколько должен зарабатывать мужчина (без смс и регистрац

#3 Сообщение jam » 10 ноя 2018, 14:14

Ну наши дубненские то не такие!!!

Аватара пользователя
godzilla
Сообщения: 10953
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 10:16

Re: Сколько должен зарабатывать мужчина (без смс и регистрац

#4 Сообщение godzilla » 10 ноя 2018, 14:22

годнота

в жж это уже лет 15 назад было, но видео играет по новому

Барахолка
Сообщения: 5406
Зарегистрирован: 23 май 2009, 14:57

Re: Сколько должен зарабатывать мужчина (без смс и регистрац

#5 Сообщение Барахолка » 10 ноя 2018, 14:23

Всегда обожаю, когда дамы говорят о перспективах и о том, что мужику надо расти. Интересно получается, что запросы мужика в данном случае к даме тоже вполне адекватны, т.е. перевалил он за 300к, то давай-ка, милая, не меньше 4 размера. Перевалили за 500к, давай-ка, милая, пусть все дырочки будут узенькие, как в 18 лет и т.д.
В тоже время в Москве, чтобы шла речь про квартиру, доход должен быть реально тысяч от 200, а лучше и больше.
UPD никогда не понимал, если девушка так размышляет, то зачем она мужику и до сих пор секрет. Семью с такой делать бессмысленно, а поразвлечься - так вариантов дофига.

Аватара пользователя
romansyone
Сообщения: 7138
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 01:51
Откуда: местный

Re: Сколько должен зарабатывать мужчина (без смс и регистрац

#6 Сообщение romansyone » 10 ноя 2018, 14:33

)) моя подруга из таких)
Говорит, что хуйово и сама жить сможет без моей помощи. Я ее понимаю)
Последний раз редактировалось romansyone 10 ноя 2018, 18:51, всего редактировалось 2 раза.
...намБЫдоДАМбы...

абориген
Сообщения: 4106
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 21:02

Re: Сколько должен зарабатывать мужчина (без смс и регистрац

#7 Сообщение абориген » 10 ноя 2018, 14:51

Кругом стоко соблазнов и возможностей для красивой жизни, какое время, такие и девушки. Они и сами зарабатывают на сносную жизнь, а хочется нормальную, вот и ищут нормальных, а главное, перспективных мужиков.
В Дубне мужичкам легче, в кафе да в кино сводить девушку - много ли для этого нужно?

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Сколько должен зарабатывать мужчина (без смс и регистрац

#8 Сообщение Vaso » 10 ноя 2018, 15:51

Поневоле вспомнишь старые времена, когда все жили счастливо. Тогда взамен бабок завсегда можно было предложить свой богатый внутренний мир. Канало почти стопроцентно.
Слава Богу, что в некоторых углах ещё водится так называемая "любовь". Слава Богу, что старые простые песенки опускают девочек на землю:
https://www.youtube.com/watch?v=af62JfvIc9k
https://www.youtube.com/watch?v=af62JfvIc9k
https://www.youtube.com/watch?v=kDicP7crgJc
https://www.youtube.com/watch?v=HZw6AxrO_DU
Шедевры! Ни слова про деньги!

Ну а если девочка думает про деньги, то она плохая:
https://www.youtube.com/watch?v=H-YsM3-tYcM

И главное: слава Богу, что до сих пор актуально "Баба без мужика - это неприлично". Работает, несмотря на заклинания о женской самодостаточности.

абориген
Сообщения: 4106
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 21:02

Re: Сколько должен зарабатывать мужчина (без смс и регистрац

#9 Сообщение абориген » 10 ноя 2018, 16:17

Vaso писал(а): И главное: слава Богу, что до сих пор актуально "Баба без мужика - это неприлично". Работает, несмотря на заклинания о женской самодостаточности.
В ролике одна девушка говорит, что сама зарабатывает 10000$ и зачем ей мужчинка с меньшим заработком. А и правда,зачем? И в каком это обществе она будет выглядеть неприлично? Отстали вы от жизни,Васо.
Однако же бывают наоборот случаи, когда мужик без бабы- это неприлично.
Пример всем известен.

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Сколько должен зарабатывать мужчина (без смс и регистрац

#10 Сообщение Vaso » 10 ноя 2018, 16:50

абориген писал(а):В ролике одна девушка говорит, что сама зарабатывает 10000$ и зачем ей мужчинка с меньшим заработком. А и правда,зачем? ...
То есть зарабатывает порядка 700000 рублей. У нас много таких? Исключения подтверждают правило. И это ещё в том случае, если девочка сказала правду. Так соблазнительно блеснуть в камеру своими якобы достоинствами. И, кстати, девочка отнюдь не отказывается от статуса мужевладелицы, она просто набивает себе цену. А вдруг?!
Пойдёт десяток лет в поисках объекта выше 10000$ и, боюсь, планка слегка постаревшей девушкой будет снижена и значительно. Молодость-молодость, детство-детство.
абориген писал(а):... И в каком это обществе она будет выглядеть неприлично? ...
Россия - страна непобедимого "Домостроя", сколько бы его не стеснялись и не заталкивали под лавку. Не секрет, что здесь инициатива бежать в ЗАГС после койки в большинстве случаев принадлежит до сих пор всё-таки девочкам. Светка замужем, Танька замужем, Людка - и та в среду выходит, а я что - порченая? Правда, в большинстве случаев после ЗАГСа молодая семья попадает в известную ловушку "Мужчины любят женщин, женщины любят детей, дети любят хомячков". Но это после, а сейчас просто позарез хочется смело смотреть в глаза подругам.
абориген писал(а):Однако же бывают наоборот случаи, когда мужик без бабы- это неприлично.
Пример всем известен.
Если Вы о Путине, то у него в роли женщины Россия. Знаю много таких, которые одобряют.

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Сколько должен зарабатывать мужчина (без смс и регистрац

#11 Сообщение Vaso » 10 ноя 2018, 16:54

Давно известно, кстати, что по соцопросам без обязательного предъявления документов замужних женщин оказывается значительно больше, чем на самом деле, по документам. Неприлично, повторяю. И слава Богу.
Это правда, причём не сильно горькая. У женщины по жизни больше ответственности, отсюда и соответствующая тяга.
Последний раз редактировалось Vaso 10 ноя 2018, 16:58, всего редактировалось 1 раз.

Баламут
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 20:21

Re: Сколько должен зарабатывать мужчина (без смс и регистрац

#12 Сообщение Баламут » 10 ноя 2018, 16:58

maks., писал(а):[спойлер - не менее 400 тысяч, только тогда она тебе - писечку, а иначе ты нищеброд]

https://youtu.be/yrDLoRVxOhM

"Сколько должен зарабатывать мужчина, с которым можно встречаться?", - с таким вопросом авторы одного из ютуб каналов ходили по Москве и опрашивали самых разных девушек.


.
Каменты на канале как всегда интересней самого видео :)

"От трехста...От четырехста..."
мы стали более лучше одеваться.(с). :D
в центре Москвы в рабочее время, рядом с бутиками. Считаю, что еще мало дур встретили, попадались адекватные барышни.
Деньги - мусор! Пиво - вещь!

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Сколько должен зарабатывать мужчина (без смс и регистрац

#13 Сообщение Vaso » 10 ноя 2018, 17:00

Баламут писал(а):в центре Москвы в рабочее время, рядом с бутиками. Считаю, что еще мало дур встретили, попадались адекватные барышни.
По наблюдениям социологов многие адекватные рядом с бутиками становятся дурами. В любое время.
Но это не опасно.

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: Сколько должен зарабатывать мужчина (без смс и регистрац

#14 Сообщение Святой » 10 ноя 2018, 17:09

Vaso писал(а):
Баламут писал(а):в центре Москвы в рабочее время, рядом с бутиками. Считаю, что еще мало дур встретили, попадались адекватные барышни.
По наблюдениям социологов многие адекватные рядом с бутиками становятся дурами. В любое время.
Но это не опасно.
Да-да, "некоторые люди--дуры". :D
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

абориген
Сообщения: 4106
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 21:02

Re: Сколько должен зарабатывать мужчина (без смс и регистрац

#15 Сообщение абориген » 10 ноя 2018, 17:12

Vaso писал(а):Давно известно, кстати, что по соцопросам без обязательного предъявления документов замужних женщин оказывается значительно больше, чем на самом деле, по документам. Неприлично, повторяю. И слава Богу.
Это правда, причём не сильно горькая. У женщины по жизни больше ответственности, отсюда и соответствующая тяга.
У меня есть пара тройка знакомых женщин, которые так и не вышли замуж, но родили детей и счастливы, потому как дети важнее мужика. А мужик неженатый? посмотрите на них - жалкое зрелище, неприкаянный, с оторванной пуговицей, с неподшитыми портками, с потухшим взглядом и плохими зубами и это еще не все "достоинства" мужика без бабы. Как это Мужик при таком предложении остался без бабы? неполноценный? не смог обеспечить семью? выгнали алкаша? Вот это вот неприлично, а вы говорите...
Последний раз редактировалось абориген 10 ноя 2018, 17:19, всего редактировалось 1 раз.

lukport
Сообщения: 4978
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 10:16

Re: Сколько должен зарабатывать мужчина (без смс и регистрац

#16 Сообщение lukport » 10 ноя 2018, 17:17

Vaso писал(а):
абориген писал(а):В ролике одна девушка говорит, что сама зарабатывает 10000$.
То есть зарабатывает порядка 700000 рублей. У нас много таких? Исключения подтверждают правило. И это ещё в том случае, если девочка сказала правду. Так соблазнительно блеснуть в камеру своими якобы достоинствами.
Девушка подкрасила губы и начала вертеться. Я спросил:

— Где вы учитесь?

Тут она начала врать. Какая-то драматическая студия, какая-то пантомима, югославский режиссер вызывает ее на съемки. Зовут режиссера Йошко Гати. Но какой-то «Интерсин» валюту не переводит...

Как благородно эволюционировало вранье за последние двести лет! Раньше врали, что есть жених, миллионер и коннозаводчик. Теперь врут про югославского режиссера. Когда-то человек гордился своими рысаками, а теперь... вельветовыми шлепанцами из Польши. Хлестаков был с Пушкиным на дружеской ноге, а мой знакомый Геныч вернулся из Москвы подавленный и тихий — Олжаса Сулейменова увидел в ЦУМе. Даже интеллигентные люди врут, что у них приличная зарплата. Я сам всегда рублей двадцать прибавляю, хотя действительно неплохо зарабатываю... Ладно...

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: Сколько должен зарабатывать мужчина (без смс и регистрац

#17 Сообщение Святой » 10 ноя 2018, 17:19

абориген писал(а):
Vaso писал(а):Давно известно, кстати, что по соцопросам без обязательного предъявления документов замужних женщин оказывается значительно больше, чем на самом деле, по документам. Неприлично, повторяю. И слава Богу.
Это правда, причём не сильно горькая. У женщины по жизни больше ответственности, отсюда и соответствующая тяга.
У меня есть пара тройка знакомых женщин, которые так и не вышли замуж, но родили детей и счастливы, потому как дети важнее мужика. А мужик неженатый? посмотрите на них - жалкое зрелище, неприкаянный, с оторванной пуговицей, с неподшитыми портками, с голодным горячечным блеском в глазах и плохими зубами и это еще не все "достоинства" мужика без бабы. Как это Мужик при таком предложении остался без бабы? неполноценный? не смог обеспечить семью? выгнали алкаша? Вот это вот неприлично, а вы говорите...
Не вижу корреляции между неухоженностью мужиков и наличием бабы. Легко могу с десяток обратных случаев привести.
А те, которые "так и не вышли замуж, но родили детей и счастливы, потому как дети важнее мужика" обычно больше всех ноют, что мужики повывелись, глядя на такую же выращенную без мужиков =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.= среди своих ровесников.
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

абориген
Сообщения: 4106
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 21:02

Re: Сколько должен зарабатывать мужчина (без смс и регистрац

#18 Сообщение абориген » 10 ноя 2018, 17:26

Объясните мне тогда, что значит "неприлично" женщине без мужика? Тем более самодостаточной женщине? Я и правда не понимаю. Кстати, сама замужем.

ник.
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 21:14

Re: Сколько должен зарабатывать мужчина (без смс и регистрац

#19 Сообщение ник. » 10 ноя 2018, 17:27

абориген,ты хоть понял ,что написал? :fool:
Из этих что ли... :shock:

абориген
Сообщения: 4106
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 21:02

Re: Сколько должен зарабатывать мужчина (без смс и регистрац

#20 Сообщение абориген » 10 ноя 2018, 17:39

ник. писал(а):абориген,ты хоть понял ,что написал? :fool:
Из этих что ли... :shock:
Ага,из тех :P Вопрос о заработках, а не о том, о чем вы с Васо в меру испорченности подумали. Спроси Васо, он знает, что такое "неприлично" быть женщине без мужика.
Последний раз редактировалось абориген 10 ноя 2018, 17:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
godzilla
Сообщения: 10953
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 10:16

Re: Сколько должен зарабатывать мужчина (без смс и регистрац

#21 Сообщение godzilla » 10 ноя 2018, 17:42

romansyone писал(а):моя подруга из таких))
ну ты ей залечи, что ты матерый металокоп. Под Дмитровом можешь за выхи на 400к накопать. И она твоя.

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Сколько должен зарабатывать мужчина (без смс и регистрац

#22 Сообщение Vaso » 10 ноя 2018, 17:45

абориген писал(а):Объясните мне тогда, что значит "неприлично" женщине без мужика? Тем более самодостаточной женщине? Я и правда не понимаю. Кстати, сама замужем.
Очень даже кстати. Отсюда, очевидно, часть непонимания. Потому что свезло (в хорошем смысле). А многие так и остались без горячего.
"Неприлично" - это не в лоб надо понимать. В контексте темы это скорее дискомфортно всем - и самой пострадавшей, и окружению. Хорошо ещё, если вдова. Скажем, лётчика-испытателя или капитана подводной лодки. Тогда ещё можно котироваться.
И дело не в койке, точнее не только в ней одной. Женщина - раб аксессуаров, а самый-самый аксессуар - это, конечно, официальный мужчина. Помимо того, что друг, отец детей, хозяин в доме, кормилец и поилец (в хорошем смысле). Ну, а если в работе есть ещё один-два качественных аксессуара - тогда вообще королевна!

абориген
Сообщения: 4106
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 21:02

Re: Сколько должен зарабатывать мужчина (без смс и регистрац

#23 Сообщение абориген » 10 ноя 2018, 17:57

Бред вы, мужички, несете, а все оттого, что возомнили себя аксессуарами да еще и дорогими. Большинство из вас (к форумным не относится)не тянет не то что на аксессуар, а и на ... . И да, Васо мастер уводить любую тему на другую колею.
Вопрос в теме: сколько должен зарабатывать мужчина? Вот и отвечайте.

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: Сколько должен зарабатывать мужчина (без смс и регистрац

#24 Сообщение Святой » 10 ноя 2018, 18:10

абориген писал(а):Бред вы, мужички, несете, а все оттого, что возомнили себя аксессуарами да еще и дорогими. Большинство из вас (к форумным не относится)не тянет не то что на аксессуар, а и на ... . И да, Васо мастер уводить любую тему на другую колею.
Вопрос в теме: сколько должен зарабатывать мужчина? Вот и отвечайте.
Как в анекдоте, что ли, где грузин молодой даме отвечает, что мужчина--это когда с кошельком, а иначе это просто самец?
Мужские качества для вас определяются количеством нулей на счете мужика?

ЗЫ. У вас начинает подгорать и рвать маленько, как я посмотрю.
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

ник.
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 21:14

Re: Сколько должен зарабатывать мужчина (без смс и регистрац

#25 Сообщение ник. » 10 ноя 2018, 18:14

PS Семья,это другое.
Но тут, давай деньги.(
Последний раз редактировалось ник. 10 ноя 2018, 18:41, всего редактировалось 4 раза.

Ответить

Вернуться в «Флейм»