Сколько должен зарабатывать мужчина (без смс и регистрации)

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
SaaBaka
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 14:54
Откуда: Laniakea Supercluster

Re: Сколько должен зарабатывать мужчина (без смс и регистрац

#351 Сообщение SaaBaka » 15 ноя 2018, 12:14

Поддержу Кролика. Только статистика у меня не за 12 лет, а за 20.
Vaso писал(а):Очень многих мальчиков, гордящихся относительной невинностью, просто берут за тестикулы и ведут в стойло. Очень удобное место для прихватывания в юном возрасте.
Дело в том, что это работает только с мальчиками, у которых тестикулы на первом месте, а не мозги. Дарвинизм же. Также не понимаю про "загулы в 17-25" - да некогда (и, главное - неинтересно) было пьянками и загулами в этом возрасте заниматься, вот ну никак совсем, хотя и неженат был еще.

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Сколько должен зарабатывать мужчина (без смс и регистрац

#352 Сообщение WingRabbit » 15 ноя 2018, 12:16

мура писал(а):
WingRabbit писал(а): У тебя подвиг, а у нас - желание. Пнимаешь? Если оба чего-то хотят и не жалеют об этом пост-фактум, в чем проблема?
Нет. Не понимаю. Ну то есть - то, что ты пишешь - понимаю. Как так может быть применительно ко мне - не понимаю. Ненаказуемо. Если не жалеете - збс. А я - жалею и себя и первую жену. Идиоты махровые.
Так вот о чем я и говорю, ёбана. Все люди разные.

Барахолка
Сообщения: 5406
Зарегистрирован: 23 май 2009, 14:57

Re: Сколько должен зарабатывать мужчина (без смс и регистрац

#353 Сообщение Барахолка » 15 ноя 2018, 12:19

мура писал(а):
Барахолка писал(а):Просто с 18 по 25 очень сильно меняется человек, часто координально.
Как?
ой :oops: Описюн.
Мура, ну ведь разные люди, нет? До армии и после - разные? До университета и после (если учится)? Если грубо, как сравнить школьника и работника со стажем 3 года - разные же.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Сколько должен зарабатывать мужчина (без смс и регистрац

#354 Сообщение мура » 15 ноя 2018, 12:23

Разные. Ваще не спорю. А есть одинаковые. Есть такие упертые "таксисты" из Брата, у которых в бардачке до сих пор кассета Статус кво играет. Я видел на вечере встречи пару одноклассников, которые не изменились по своему мировоззрению ни на йоту. Невысокого ума люди. Мы же не о них тут. У нас тут цитадель ума.

Барахолка
Сообщения: 5406
Зарегистрирован: 23 май 2009, 14:57

Re: Сколько должен зарабатывать мужчина (без смс и регистрац

#355 Сообщение Барахолка » 15 ноя 2018, 12:28

SaaBaka писал(а):... Также не понимаю про "загулы в 17-25" - да некогда (и, главное - неинтересно) было пьянками и загулами в этом возрасте заниматься, вот ну никак совсем, хотя и неженат был еще.
Загулы - это громко. Но пробухать выходные, либо начать вечером в рабочий день и на утро не помнить особо, не? И всякие там шалости, как с девками голыми купаться, не? Либо собраться с друзьями и толпой за бугор, чтобы почти все смогли, а не 3 человека из 15.
Вот когда у тебя работа серьезная, платежи постоянные, дети - вот тут сложно. Мне вот сложно без подготовки просто выпасть на сутки или двое, не поймут меня. Я уже лет пять не могу к друзьям вырваться на пару дней побухать за 600 км от Дубны. А нормальные гулянки теперь по большим праздникам и то, всех-всех собрать, наверное, раз в 3-4 года получается.
А почему в 17-25 некогда?

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Сколько должен зарабатывать мужчина (без смс и регистрац

#356 Сообщение Vaso » 15 ноя 2018, 12:32

Барахолка писал(а):А почему в 17-25 некогда?
К примеру, чтобы было чем отличаться от остальных и гордиться.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Сколько должен зарабатывать мужчина (без смс и регистрац

#357 Сообщение мура » 15 ноя 2018, 12:33

Барахолка писал(а): А почему в 17-25 некогда?
Вот у меня в это время просто было тупо негде. Квартирный вопрос. Плюс сухой закон в стране, не достать.

Аватара пользователя
SaaBaka
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 14:54
Откуда: Laniakea Supercluster

Re: Сколько должен зарабатывать мужчина (без смс и регистрац

#358 Сообщение SaaBaka » 15 ноя 2018, 12:41

Барахолка писал(а):Но пробухать выходные, либо начать вечером в рабочий день и на утро не помнить особо, не? И всякие там шалости, как с девками голыми купаться, не?
В этом возрасте я приехал из провинции в мск строить светлую жизнь, плюс интересная работа, что мог сутками не вылазить (не за деньги, а именно за интерес). Учитывая, какое это время было в мск тогда, считаю, что мне крупно повезло - с моим очень нехилым по тем временам количеством свободного бабла мог запросто сторчаться по клубам.
Барахолка писал(а):Вот когда у тебя работа серьезная, платежи постоянные, дети - вот тут сложно.
Всё наоборот, с возрастом приходит понимание, что жизнь должна быть сбалансированной, и если работа не позволяет свободно распоряжаться личным временем и вынуждает вглядываться в ценники в продуктовом магазине, то нафиг нужна такая работа.

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Сколько должен зарабатывать мужчина (без смс и регистрац

#359 Сообщение WingRabbit » 15 ноя 2018, 12:58

Барахолка писал(а):Загулы - это громко. Но пробухать выходные, либо начать вечером в рабочий день и на утро не помнить особо, не? И всякие там шалости, как с девками голыми купаться, не? Либо собраться с друзьями и толпой за бугор, чтобы почти все смогли, а не 3 человека из 15.
Вот когда у тебя работа серьезная, платежи постоянные, дети - вот тут сложно. Мне вот сложно без подготовки просто выпасть на сутки или двое, не поймут меня. Я уже лет пять не могу к друзьям вырваться на пару дней побухать за 600 км от Дубны. А нормальные гулянки теперь по большим праздникам и то, всех-всех собрать, наверное, раз в 3-4 года получается.
А почему в 17-25 некогда?
А что если у меня не было и нет желания купаться с голыми бабами в бассейне и ехать куда-то без второй половины? Или нет вот этого типичного "надо отдыхать друг от друга". Мы летом с парнями на несколько дней в Сочи сгоняли, так это для меня ад был, потому что без жены. То есть время классно провели, конечно, но такая у меня в душе тоска была, что это словами не передать. Или вот на прошлой недели на три дня оставил её у родителей - ну очень плохо нам обоим было. Мы больше чем на 12 часов никогда не расставались и не расстаёмся обычно, вот за такими редкими исключениями. И во время этих исключений нам обоим очень плохо. И так было с самого начала. Какие голые бабы в бассейне?

lukport
Сообщения: 4978
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 10:16

Re: Сколько должен зарабатывать мужчина (без смс и регистрац

#360 Сообщение lukport » 15 ноя 2018, 13:03

WingRabbit писал(а): А что если у меня не было и нет желания купаться с голыми бабами в бассейне и ехать куда-то без второй половины? Или нет вот этого типичного "надо отдыхать друг от друга". Мы летом с парнями на несколько дней в Сочи сгоняли, так это для меня ад был, потому что без жены. То есть время классно провели, конечно, но такая у меня в душе тоска была, что это словами не передать. Или вот на прошлой недели на три дня оставил её у родителей - ну очень плохо нам обоим было. Мы больше чем на 12 часов никогда не расставались и не расстаёмся обычно, вот за такими редкими исключениями. И во время этих исключений нам обоим очень плохо. И так было с самого начала. Какие голые бабы в бассейне?
Соглашусь на 85% - сам такой, но стесняюсь спросить у Кролика - а до жены не было "голых баб в бассейне" ? :oops:

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Сколько должен зарабатывать мужчина (без смс и регистрац

#361 Сообщение WingRabbit » 15 ноя 2018, 13:04

Уже тыщу раз писал, что мы с 15 лет вместе. Нет, не было голых баб в бассейне до жены.

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Сколько должен зарабатывать мужчина (без смс и регистрац

#362 Сообщение Vaso » 15 ноя 2018, 13:10

Вы, дорогой Кролик, очевидно, на самом краю распределения. Почти на идеальном. Вы хоть осознаёте свою исключительность?
Впрочем, фактор времени с горизонтом выше 12 лет играет на приближение к более реальному большинству.
WingRabbit писал(а):Какие голые бабы в бассейне?
Бывают неплохие. Допускаю, что те, кто до тридцати не пробовал, в шестьдесят засомневаются в правильности своего подхода. Впрочем, впереди ещё много свободного от сомнений времени.

lukport
Сообщения: 4978
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 10:16

Re: Сколько должен зарабатывать мужчина (без смс и регистрац

#363 Сообщение lukport » 15 ноя 2018, 13:13

WingRabbit писал(а):Уже тыщу раз писал, что мы с 15 лет вместе. Нет, не было голых баб в бассейне до жены.
(Извиняюсь, я не всё читаю).
Ну что ж, уважаю! Что тут скажешь! Не хочется лезть в душу за подробностями, но может просто не было обстоятельств места и времени.. Вот кабы они были, а ты не лез в бассейн.
У меня были годы, когда на большой такой подмосковной даче собиралась веселая компания, и там был (и есть) бассейн и , разумеется, в нём много плавало всяких потенциальных претенденток на всяко-разно.. Позднее там плавали (и плавают) жёны и дети.. (воду сменили , если чо, и кафель даже))... Но суть осталась - молодость требовала какого-то активного времяпровождения на манер Голливудских муви : камин, музыка, бассейн, студентки.. Не знаю хорошо это или плохо, когда с женой знаком с детсада и избежал колорита юности...
Но, повторюсь, я рад за Вас, что Вы нашли друг друга до такой степени, что плохо при расставании!

Аватара пользователя
Малогалоталотим
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 17:40

Re: Сколько должен зарабатывать мужчина (без смс и регистрац

#364 Сообщение Малогалоталотим » 15 ноя 2018, 13:15

а в 15 лет с чего начинали - " фдочкиматери" играли? (хотя наверное тогда уже такой игры не было)

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Сколько должен зарабатывать мужчина (без смс и регистрац

#365 Сообщение WingRabbit » 15 ноя 2018, 13:25

lukport писал(а):
WingRabbit писал(а):Уже тыщу раз писал, что мы с 15 лет вместе. Нет, не было голых баб в бассейне до жены.
(Извиняюсь, я не всё читаю).
Ну что ж, уважаю! Что тут скажешь! Не хочется лезть в душу за подробностями, но может просто не было обстоятельств места и времени.. Вот кабы они были, а ты не лез в бассейн.
У меня были годы, когда на большой такой подмосковной даче собиралась веселая компания, и там был (и есть) бассейн и , разумеется, в нём много плавало всяких потенциальных претенденток на всяко-разно.. Позднее там плавали (и плавают) жёны и дети.. (воду сменили , если чо, и кафель даже))... Но суть осталась - молодость требовала какого-то активного времяпровождения на манер Голливудских муви : камин, музыка, бассейн, студентки.. Не знаю хорошо это или плохо, когда с женой знаком с детсада и избежал колорита юности...
Но, повторюсь, я рад за Вас, что Вы нашли друг друга до такой степени, что плохо при расставании!
Спасибо)
Да возможностей-то хватает. Тут вопрос личных приоритетов. "Променять любящую жену на пять минут не лучшего секса" (с) - такая себе перспектива, если честно.

lukport
Сообщения: 4978
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 10:16

Re: Сколько должен зарабатывать мужчина (без смс и регистрац

#366 Сообщение lukport » 15 ноя 2018, 13:26

WingRabbit писал(а):
lukport писал(а):
WingRabbit писал(а):Уже тыщу раз писал, что мы с 15 лет вместе. Нет, не было голых баб в бассейне до жены.
(Извиняюсь, я не всё читаю).
Ну что ж, уважаю! Что тут скажешь! Не хочется лезть в душу за подробностями, но может просто не было обстоятельств места и времени.. Вот кабы они были, а ты не лез в бассейн.
У меня были годы, когда на большой такой подмосковной даче собиралась веселая компания, и там был (и есть) бассейн и , разумеется, в нём много плавало всяких потенциальных претенденток на всяко-разно.. Позднее там плавали (и плавают) жёны и дети.. (воду сменили , если чо, и кафель даже))... Но суть осталась - молодость требовала какого-то активного времяпровождения на манер Голливудских муви : камин, музыка, бассейн, студентки.. Не знаю хорошо это или плохо, когда с женой знаком с детсада и избежал колорита юности...
Но, повторюсь, я рад за Вас, что Вы нашли друг друга до такой степени, что плохо при расставании!
Спасибо)
Да возможностей-то хватает. Тут вопрос личных приоритетов. "Променять любящую жену на пять минут не лучшего секса" (с) - такая себе перспектива, если честно.
Не, ну я акцент сделал на периоде "до" жены всё же.

абориген
Сообщения: 4106
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 21:02

Re: Сколько должен зарабатывать мужчина (без смс и регистрац

#367 Сообщение абориген » 15 ноя 2018, 14:23

Как мужички разоткровенничались, почитаешь, никто налево не ходил, с женами рядом на горшках сидели еще в яслях))). Хотя Кролику верю, поэтому по шкале нравственности он на первом месте, на втором саабака... далее везде, Мох темнит, но с такой русской красавицей, как у него опасно раскрываться, на предпоследнем барахолка, на последнем, увы, Васо.

Барахолка
Сообщения: 5406
Зарегистрирован: 23 май 2009, 14:57

Re: Сколько должен зарабатывать мужчина (без смс и регистрац

#368 Сообщение Барахолка » 15 ноя 2018, 14:31

абориген писал(а):Как мужички разоткровенничались, почитаешь, никто налево не ходил, с женами рядом на горшках сидели еще в яслях))). Хотя Кролику верю, поэтому по шкале нравственности он на первом месте, на втором саабака... далее везде, Мох темнит, но с такой русской красавицей, как у него опасно раскрываться, на предпоследнем барахолка, на последнем, увы, Васо.
Очень обманчивое впечатление сложилось. Помнится, была тема с опросом из N пунктов на внешнем ресурсе про секас, выдающая баллы в конце. Если предположить, что результаты были честные, то старперская половина форума тут жгла так, что Барахолка такого даже в жутких порнухах не видовал.

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Сколько должен зарабатывать мужчина (без смс и регистрац

#369 Сообщение WingRabbit » 15 ноя 2018, 14:35

Тут еще надо различать "Барахолка на форуме" и "Барахолка IRL". Ты подумай сам, какой ты себе тут образ создал))

Аватара пользователя
maxmonch
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 23:53
Откуда: Мончегорск - Москва - Дубна

Re: Сколько должен зарабатывать мужчина (без смс и регистрац

#370 Сообщение maxmonch » 15 ноя 2018, 14:40

Я так и не понял, сколько нужно зарабатывать?

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Сколько должен зарабатывать мужчина (без смс и регистрац

#371 Сообщение WingRabbit » 15 ноя 2018, 14:40

300

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Сколько должен зарабатывать мужчина (без смс и регистрац

#372 Сообщение WingRabbit » 15 ноя 2018, 14:40

ну, кто первый напишет? :D

Аватара пользователя
Малогалоталотим
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 17:40

Re: Сколько должен зарабатывать мужчина (без смс и регистрац

#373 Сообщение Малогалоталотим » 15 ноя 2018, 14:43

абориген писал(а):Мох темнит
о зарплате, о семье и лично о себе от меня трудно что-то добиться в принципе

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Сколько должен зарабатывать мужчина (без смс и регистрац

#374 Сообщение WingRabbit » 15 ноя 2018, 14:44

стесняшка

lukport
Сообщения: 4978
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 10:16

Re: Сколько должен зарабатывать мужчина (без смс и регистрац

#375 Сообщение lukport » 15 ноя 2018, 14:44

WingRabbit писал(а):300
Это фрилансом или сидеть в конторе?

Ответить

Вернуться в «Флейм»