Сколько должен зарабатывать мужчина (без смс и регистрации)

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Сколько должен зарабатывать мужчина (без смс и регистрац

#76 Сообщение WingRabbit » 11 ноя 2018, 11:19

maks., писал(а):
WingRabbit писал(а):"выносим любовь за скобки", =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.=))
Австралийцы перестали считать брачный контракт оскорбительным

Жители Австралии перестали считать брачный контракт (prenuptial agreement) оскорбительным и неромантичным, сообщает Daily Mail со ссылкой на новую статистику.

Из статистических данных следует, что 60% австралийцев были бы счастливы подписать брачный договор до свадьбы. Еще 20% готовы рассмотреть такой шаг.

Только 20% жителей страны посчитали бы подписание такого контракта оскорбительным.

Газета также приводит информацию, согласно которой большинство брачных соглашений в Австралии покрывают раздел имущества и финансов, а также алименты на детей или супруга.
Тут надо знать законы в Австралии и то, что у них считается совместно нажитым, например.

Русские невесты-наташи очень часто пользуются этим и грамотно продают вагину богану, которому никто не даёт на его континенте. После нескольких лет совместной жизни, наташа подаёт на развод и оттяпывет половину того, что заимел себе за всю жизнь австралиец. Если при этом она умудрилась родить ребенка - оттяпывет сильно больше. А если наташа совсем барахолка и грамотно спровоцирует богана на пару ударов в еблет, то богану потом ещё и к ней с ребенком нельзя на расстояние выстрела приближаться.

Такими незатейливыми махинациями, русская наташа из Урюпинска оказывается за пять лет гражданкой Австралии и с имуществом, на которое среднестатистическому австралийцу (не говоря уж про иммигрантов) нужно пахать лет пятнадцать, имеет поддержку государства на тугосерю и безработицу плюс алименты от бывшего мужа. Этого уже вполне достаточно, чтобы вообще не работать и радостно тусить с кенгуру, параллельно подыскивая либо очередного спонсора, либо уже "нормального мужика" (тм) для отношений. В самых терминальных случаях они выписывают себе жениха уже с родины, благо желающих хватает. Идеально подходит под этот топик, я считаю)

А теперь прикинь, какой в Австралии процент мигрантов и какое количество браков заключается с ними и между ними. Учитывая такое специфичное законодательство, выглядит совершенно нормальным "договориться на берегу".

абориген
Сообщения: 4106
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 21:02

Re: Сколько должен зарабатывать мужчина (без смс и регистрац

#77 Сообщение абориген » 11 ноя 2018, 13:46

Есть у меня знакомая пара, где муж зарабатывает неплохо для Дубны, судя по должности 150-200к, при этом жене, которая мало получает, дает только на продукты и разную мелочь.Это нормально? И второй случай. Родственница в Москве зарабатывает около 200к, ее мужик (не муж) практически ничего не зарабатывает, при этом касса общая. Это нормально?
Это к вопросу о самоуважении мужчин.

Аватара пользователя
godzilla
Сообщения: 10962
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 10:16

Re: Сколько должен зарабатывать мужчина (без смс и регистрац

#78 Сообщение godzilla » 11 ноя 2018, 13:52

Есть у меня знакомая пара, где жена зарабатывает неплохо для Дубны, судя по должности 150-200к, при этом мужу, который мало получает, дает только на продукты и разную мелочь.Это нормально? И второй случай. Родственник в Москве зарабатывает около 200к, его баба (не жена) практически ничего не зарабатывает, при этом касса общая. Это нормально?
Это к вопросу о самоуважении женщин.

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Сколько должен зарабатывать мужчина (без смс и регистрац

#79 Сообщение WingRabbit » 11 ноя 2018, 14:42

Нормально всё, что считается нормальным в рамках конкретной пары. Барахолка, конечно, наверняка напишет, что мужики в этих парах глубоко несчастны. Васо напишет очередную поеботу с претензией на интеллектуальность. Фдуч - просто поеботу.

Аватара пользователя
GFO
Сообщения: 11656
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 16:38

Re: Сколько должен зарабатывать мужчина (без смс и регистрац

#80 Сообщение GFO » 11 ноя 2018, 15:11

Кстати о самостоятельных бабах. Одна мадама лет 7 мучалась со своим непутевым мужем- бухарем. Не работала от слова вааще. Было только у нее хобби не типичное для бапп. Ножи-пушки и турызм. В какой то прекрасный момент семья у них развалилась, при чем так добротно что муженек присел и вышел через пару лет по УДО. Ессно мадама развелась и пришлось ей работать. Начинала просто тупо с бухгалтера товароведа в магазе торгующем снарягой и псевдомилитариской шнягой. Через три года у нее был свой магаз. Через 5 сеть из 4 магазов. Через 7 эксклюзивное дилерство и сеть была в 5 городах. Причем мадам достаточно агрессивно вела себя на этом рынке, который счетаеццо мужыцким. А уж открыть два охотничих магаза с правом торговать огнестрелом это вааще пилотаж. Сейчас мадам забила болт на розничную торговлю и организовала торговый дом представляющий интересы практически всех оружейных компаний Гейропы в классе премиум в РФ. И турагенство для охотнечгов. Организация охот и сафари в любой точке мира. И милитари турызм. Денег там шопесдец. при этом 40 с лифигом лет. Детей нет, семьи нет. С родственниками отношения по причине того что находятся в разных социальных слоях испорчены к ЕМ. Все что у нее есть - это собакирен на котором она отпускает нереализованный материнский инстинкт. При этом прекрасно сама это осознает. И старые друзья и подруги, с которыми она раз или два в год напивается в слюни и плачеццо в жилетку. Это вааще как?
"Главный урок истории заключается в том, что человечество необучаемо" (с) Уинстон Черчилль

jam
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 11:15
Откуда: а сам то как думаешь?

Re: Сколько должен зарабатывать мужчина (без смс и регистрац

#81 Сообщение jam » 11 ноя 2018, 15:30

абориген с годзилой одно и тоже настрочили, это совпаденице?


upd
аааа, осознал, да.

Аватара пользователя
romansyone
Сообщения: 7138
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 01:51
Откуда: местный

Re: Сколько должен зарабатывать мужчина (без смс и регистрац

#82 Сообщение romansyone » 11 ноя 2018, 15:57

GFO писал(а):Это вааще как?
Обиделась на себя сильно. И мстит теперь. Денег до безобразия непрелично много, и усе. Она уже не баба. Она механизм по добычи лавэ. Она сама себя бабой пади не считает ужо. А самец то сечет. Поясню... Вот два потенциальных типа мужиков которые чисто теоретически ей могут дать. - Первый тип, это с доходом меньше ейного, второй- больше. Но они ей не дадут. Те что "попроще" будут чувствовать себя ничтожеством рядом с ней. А для вторых, она будет конкурентом. Я так думаю. Кагыцца, не по Сеньке шапка. Я не говорю о альфонсах и прочих приспособленцах. Я о мужчинах во всех их мужских проявлениях. Тех, кому женщина нужна, слабая и беззащитная, а не баба гром, коей она и является.
Как вариант, подаццо ей в какой-нибудь передовой совхоз десятой пятилетки. Растить в огороде трахендрарию и мариванну, и притворяться простой тёткой жаждущей мужского небритого подбородка.
...намБЫдоДАМбы...

Аватара пользователя
romansyone
Сообщения: 7138
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 01:51
Откуда: местный

Re: Сколько должен зарабатывать мужчина (без смс и регистрац

#83 Сообщение romansyone » 11 ноя 2018, 16:06

WingRabbit писал(а):"выносим любовь за скобки", =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.=))
Да это у тебя все заебок. Вот ты и ослеп в конец. А на самом деле вокруг одно д..рьмо и отстой. Ты в матрице чувак, а Барахолки, Фдучи, и Романсьоны на "Новохудоносоре" летают по канализации и знают то, о чем не знаешь ты)))))))))
...намБЫдоДАМбы...

evgenich
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 23:31

Re: Сколько должен зарабатывать мужчина (без смс и регистрац

#84 Сообщение evgenich » 11 ноя 2018, 17:27

Если от Васо зависит, то твёрдое "нет". Иначе пропадёшь. Будешь голодным и оборванным. А ты нам нужен с подшитыми штанами и всеми пуговицами на пинжаке.
Так и передай.
Ай, маладэц. :good: Пропадаю. Меня супруга бросила. вдруг схотела обратно. Ни пайду. Сам пришью пуговицу, и подтяжки купил. Ежели чё, дети взрослые уже. Жильё им купили вместе. Вот так. Вздохнул малость хоть, всё у меня ровно
Vaso писал(а):Сколько зарабатывать надо, Евгенич? Чтобы не зависеть от капризов жены?
Здесь всех одно это интересует.
Понятное дело. Так вот: детям я рельсы проложил и шпалы постелил. Фу, умаялся. Мне, старику, денег девать некуда. Счас 50 у меня, 25-30 у супруги было, женщина всё ж. Когда жильё, дача, тачка, гараж, сыны взрослые, дерево тоже посадил и не одно. Вобчем больших вложений не предвидится. Отпуск по душе раз в году тоже нетрудно. Хватает с лихвой. Запросы у меня адекватные, разумею. Вам молодым тяжельше, много чего нет, много чего хотца. Большому кораблю... :smile:

evgenich
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 23:31

Re: Сколько должен зарабатывать мужчина (без смс и регистрац

#85 Сообщение evgenich » 11 ноя 2018, 17:32

P.S. В Дубну приехал в 94-м годе. У меня из теплых вещей зубная щётка была.

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Сколько должен зарабатывать мужчина (без смс и регистрац

#86 Сообщение Vaso » 11 ноя 2018, 17:35

evgenich писал(а):Вам молодым ...
Васо - пенс со стажем.

Барахолка
Сообщения: 5406
Зарегистрирован: 23 май 2009, 14:57

Re: Сколько должен зарабатывать мужчина (без смс и регистрац

#87 Сообщение Барахолка » 11 ноя 2018, 19:26

WingRabbit писал(а):Нормально всё, что считается нормальным в рамках конкретной пары. Барахолка, конечно, наверняка напишет, что мужики в этих парах глубоко несчастны. ...
По-Австралийски было бы правильно написать партнер 1 и партнер 2.

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Сколько должен зарабатывать мужчина (без смс и регистрац

#88 Сообщение WingRabbit » 11 ноя 2018, 19:28

А, ты же еще и в австралийских реалиях эксперт. Девочка, иди отдохни :Rose:

lukport
Сообщения: 4978
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 10:16

Re: Сколько должен зарабатывать мужчина (без смс и регистрац

#89 Сообщение lukport » 11 ноя 2018, 20:38

WingRabbit писал(а):
русская наташа из Урюпинска оказывается за пять лет гражданкой Австралии и с имуществом, на которое среднестатистическому австралийцу (не говоря уж про иммигрантов) нужно пахать лет пятнадцать, имеет поддержку государства на тугосерю и безработицу плюс алименты от бывшего мужа. Этого уже вполне достаточно, чтобы вообще не работать и радостно тусить с кенгуру, параллельно подыскивая либо очередного спонсора, либо уже "нормального мужика" (тм) для отношений. В самых терминальных случаях они выписывают себе жениха уже с родины, благо желающих хватает. Идеально подходит под этот топик, я считаю)

А теперь прикинь, какой в Австралии процент мигрантов и какое количество браков заключается с ними и между ними. Учитывая такое специфичное законодательство, выглядит совершенно нормальным "договориться на берегу".
Та же фигня во Франции! Замечу лишь, что все эти контракты - ничто перед русскими наташами! Причем французы виноваты сами! Контракты они со своими горазды заключать.. С нашими - другое дело! Стареющего француза буквально трясёт от наташ.. Они им буквально башню сносят. У меня три примера из Франции :
- один женился на наташе. Через два года я давал у них в суде показания как свидетель, того, что она не имела отношение к его имуществу (ибо она захотела развестись и поделить)
- второй до сих пор бредит какой-то Натали, не ест, не спит, на других женщин не смотрит много лет (так наташа крышу ему подвинула);
- третий с Лазурки. Всё себя в мужья рекомендует наташам. Главное его достоинство - он француз. Правда там делить нечего. Он в кафе с наташами платит раздельно. Но голова тоже мечтает о жизни с молодой русской devushkoi, для которой "нишего не жалко!"

Баламут
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 20:21

Re: Сколько должен зарабатывать мужчина (без смс и регистрац

#90 Сообщение Баламут » 11 ноя 2018, 20:48

Последний пост навеял мне ассоциацию с шикарной лентой "Лучшее предложение". Рекомендую, кто не смотрел.
Деньги - мусор! Пиво - вещь!

lukport
Сообщения: 4978
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 10:16

Re: Сколько должен зарабатывать мужчина (без смс и регистрац

#91 Сообщение lukport » 11 ноя 2018, 20:59

Баламут писал(а):Последний пост навеял мне ассоциацию с шикарной лентой "Лучшее предложение". Рекомендую, кто не смотрел.
Кстати буквально три дня назад его смотрел. Да, нормальный такой фильмец. Мужика там жалко. А девица хороша..... :smile:

Пунктик
Сообщения: 13220
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 02:59
Откуда: Из лесу, вестимо...

Re: Сколько должен зарабатывать мужчина (без смс и регистрац

#92 Сообщение Пунктик » 12 ноя 2018, 22:34

Барахолка писал(а):И всегда считал и продолжаю считать, что женщина должна быть способной полностью себя содержать. Если она этого не может сделать, то это содержанка, отсюда все вытекающие. Если же ей союз дает возможности, но не делает зависимой, то это и есть баланс.
т.е. если ваша жена не работала бы, то вы бы ее содержанкой считали бы?
а она детей ваших не воспитывала? дома не хозяйничала? не готовила? тыл, чтобы вы могли просто работать и не думать о бытовых вещах не создавала? климат в семье не создавала, когда хочется добиваться все новых вершин?
это все ничего не стоит? пользу от кого-то видите только если нал/деньги на карте есть?

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Сколько должен зарабатывать мужчина (без смс и регистрац

#93 Сообщение Vaso » 12 ноя 2018, 23:00

Пунктик писал(а):... а она детей ваших не воспитывала? дома не хозяйничала? не готовила? тыл, чтобы вы могли просто работать и не думать о бытовых вещах не создавала? климат в семье не создавала, когда хочется добиваться все новых вершин? ...
Самое главное пропущено, а его бы одного хватило.


Пунктик
Сообщения: 13220
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 02:59
Откуда: Из лесу, вестимо...

Re: Сколько должен зарабатывать мужчина (без смс и регистрац

#95 Сообщение Пунктик » 12 ноя 2018, 23:56

Vaso писал(а):
Пунктик писал(а):... а она детей ваших не воспитывала? дома не хозяйничала? не готовила? тыл, чтобы вы могли просто работать и не думать о бытовых вещах не создавала? климат в семье не создавала, когда хочется добиваться все новых вершин? ...
Самое главное пропущено, а его бы одного хватило.
для всех приоритеты разные)

Барахолка
Сообщения: 5406
Зарегистрирован: 23 май 2009, 14:57

Re: Сколько должен зарабатывать мужчина (без смс и регистрац

#96 Сообщение Барахолка » 13 ноя 2018, 00:45

Опять Пунктик лезет во взрослые темы :(

Аватара пользователя
romansyone
Сообщения: 7138
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 01:51
Откуда: местный

Re: Сколько должен зарабатывать мужчина (без смс и регистрац

#97 Сообщение romansyone » 13 ноя 2018, 05:44

Пунктик писал(а):пользу от кого-то видите?
Это если моет гладит и стирает. А если нет?))
...намБЫдоДАМбы...

Пунктик
Сообщения: 13220
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 02:59
Откуда: Из лесу, вестимо...

Re: Сколько должен зарабатывать мужчина (без смс и регистрац

#98 Сообщение Пунктик » 13 ноя 2018, 07:01

Барахолка писал(а):Опять Пунктик лезет во взрослые темы :(
по существу есть ответ?

Пунктик
Сообщения: 13220
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 02:59
Откуда: Из лесу, вестимо...

Re: Сколько должен зарабатывать мужчина (без смс и регистрац

#99 Сообщение Пунктик » 13 ноя 2018, 07:03

romansyone писал(а):
Пунктик писал(а):пользу от кого-то видите?
Это если моет гладит и стирает. А если нет?))
а мужчина обязан уметь делать по дому мужскую работу? краны чинить? ремонты делать? технику ремонтировать? и тд и тп?

Аватара пользователя
Fduch
Сообщения: 11977
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 03:06
Откуда: Дубна

Re: Сколько должен зарабатывать мужчина (без смс и регистрац

#100 Сообщение Fduch » 13 ноя 2018, 07:09

Пунктик писал(а):а мужчина обязан уметь делать по дому мужскую работу? краны чинить? ремонты делать? технику ремонтировать? и тд и тп?
Этими навыками он может и не обладать, если умеет решать эти проблемы деньгами.

Ответить

Вернуться в «Флейм»