Даёшь депрессию!

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Даёшь депрессию!

#176 Сообщение WingRabbit » 09 ноя 2018, 13:19

Наконец-то мох в своей стихии. Может максимально загадочно писать хyету и демонстрировать, что все, кто не выкупает - отсталые дауны, ололо

Аватара пользователя
Малогалоталотим
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 17:40

Re: Даёшь депрессию!

#177 Сообщение Малогалоталотим » 09 ноя 2018, 13:20

это предложение - это твой звездный час сегодня! не часто выпадает такой день

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Даёшь депрессию!

#178 Сообщение WingRabbit » 09 ноя 2018, 13:22

Какой? Я каждый раз как тебя вижу на форуме пишу примерно такие же формулировки. Триггер.

Аватара пользователя
Малогалоталотим
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 17:40

Re: Даёшь депрессию!

#179 Сообщение Малогалоталотим » 09 ноя 2018, 13:23

об этом и речь.
но прости, что я виноват в том, что ты не выкупаешь. это тяжело такое узнать. я думал, есть какой-то интерес хоть у кого-то, чтобы кроме тачек, срачек, жрачек и ебучек тему поддержать

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Даёшь депрессию!

#180 Сообщение WingRabbit » 09 ноя 2018, 13:29

Кончено есть. Но ты ваще унылую пихню пишешь. Как там было в каком-то баттле (чуток перефразирую) - "твои идеи - как безобразная невеста, хочешь выдать, но там нечего выкупать"

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Даёшь депрессию!

#181 Сообщение Vaso » 09 ноя 2018, 13:34

iad писал(а):... Ну так, на минутку если вспомнить, что жизненный цикл существует не только у живых биологических организмов,
то от слова чудо и соответствующего понятия можно отказаться.
Похоже, что "чудом" некоторые индивидуумы называют то, что не способны понять в силу каких-либо обстоятельств,
и этим фактом оно (чудо) вызывает у индивидуума эйфорию.
Разреши не отказываться от слова "чудо" по той только причине, что у меня бывает эйфория.
Когда жена от избытка чувств говорит мужу, что он чудесный, это отнюдь не значит, что она не может его понять как физический объект, согласись?
Слово"чудо" - всего лишь термин, один из тысяч, и совсем не стоит доиобываться до его этимологии.

Когда Васо определял своё передвижение в уютном авто с немыслимой скоростью сквозь непогоду как чудо, это совсем не значило, что Васо не в состоянии объять остатками разума работу ДВС. Под чудом Васо имел в виду своё состояние в этот момент. Чудесное, в смысле, состояние, неподвластное депрессиям, купирующее их, не дающее им шанса. Некоторые же увидели в лоб, что Васо тупо заходится от своего автомобиля. Сознаю, что это ошибка самого Васо, который плохо доносит.

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Даёшь депрессию!

#182 Сообщение WingRabbit » 09 ноя 2018, 13:35

Аминь

Аватара пользователя
Малогалоталотим
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 17:40

Re: Даёшь депрессию!

#183 Сообщение Малогалоталотим » 09 ноя 2018, 13:36

WingRabbit писал(а):Кончено есть. Но ты ваще унылую пихню пишешь. Как там было в каком-то баттле (чуток перефразирую) - "твои идеи - как безобразная невеста, хочешь выдать, но там нечего выкупать"
хрен тогда вы все наперебой спрашиваете-то чтото? я вообще-то только раз ляпнул про чудо. и топерь только и отвечаю на вопросы. Ну это не вежливо: спросить "как дела", выслушать ответ, пообщаться а потом заявить такое. Васо молчит, а у вас уже две страницы бурлеж. П..ц как вам уныло я погляжу

Аватара пользователя
GFO
Сообщения: 11653
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 16:38

Re: Даёшь депрессию!

#184 Сообщение GFO » 09 ноя 2018, 13:43

WingRabbit писал(а):Кончено есть. Но ты ваще унылую пихню пишешь. Как там было в каком-то баттле (чуток перефразирую) - "твои идеи - как безобразная невеста, хочешь выдать, но там нечего выкупать"
И самое шо интересное шо чему-либо думает шо он ниразу не банален. Герой, борэц против всеобщего потребляццтва и бесдухофщены. Кругом все пидоpасы а я граф Монте Кристо. При этом когда желаешь всеобъемлющий вопрос "Схуяле?" начинает мять булки. Тонкое фсио уникальное, прям куда там. О том что оно трёт банальщину, которую хипсота тонконогая в любом блевничке производит килотоннами, оно даже и не понимает. УГ короче. И вааще надо было мне ещё две страницы назад слиццо
"Главный урок истории заключается в том, что человечество необучаемо" (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
GFO
Сообщения: 11653
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 16:38

Re: Даёшь депрессию!

#185 Сообщение GFO » 09 ноя 2018, 13:45

Малогалоталотим писал(а):. П..ц как вам уныло я погляжу
А хулe. Топовый фрик среди болота. Не оттоптаццо грех ))))
"Главный урок истории заключается в том, что человечество необучаемо" (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
Малогалоталотим
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 17:40

Re: Даёшь депрессию!

#186 Сообщение Малогалоталотим » 09 ноя 2018, 13:46

а потому что ты падальщик, ГФО. Пассивный хищник-падальщик. Ты нажрался сейчас с чужой тарелки и кочевряжишься. Отвалился как пиявка от подсунутой мертвой коровы, сыто рыгнул и изрек "говно ваша кровушка". Но а чем тебя кормить еще, как не банальщиной? Ты ожидал тут взрыва сверхновой идеи? Ты смешной.
Последний раз редактировалось Малогалоталотим 09 ноя 2018, 13:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Малогалоталотим
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 17:40

Re: Даёшь депрессию!

#187 Сообщение Малогалоталотим » 09 ноя 2018, 13:49

GFO писал(а):
Малогалоталотим писал(а):. П..ц как вам уныло я погляжу
А хулe. Топовый фрик среди болота. Не оттоптаццо грех ))))
среди болота - это ты метко. А оттаптываюсь тут Я. Уже давно это моя энергетическая кормушка. Сегодня на завтрак попался неплохой кролик (старые ловушки с использованием подержанных автомобилей по-прежнему действуют безотказно) и еще один чудак на 3 буквы. Подавалось все в маринаде банальщины, с филе молотой ящерицы под клюквенным соусом.

Аватара пользователя
GFO
Сообщения: 11653
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 16:38

Re: Даёшь депрессию!

#188 Сообщение GFO » 09 ноя 2018, 14:16

Малогалоталотим писал(а):а потому что ты падальщик, ГФО. Пассивный хищник-падальщик. Ты нажрался сейчас с чужой тарелки и кочевряжишься. Отвалился как пиявка от подсунутой мертвой коровы, сыто рыгнул и изрек "говно ваша кровушка". Но а чем тебя кормить еще, как не банальщиной? Ты ожидал тут взрыва сверхновой идеи? Ты смешной.
Не напрягайся, пукнешь. Или сопля вылетит. Не к лицу. Сцаными тряпками по щщам получил, эвоно как заговорил. А то "полет мысли, вершины мирозданья" Гыгы! И про энеретическую кормушку тож хорошо. В преводе на русский "троллить сдесь имею право только я" Бугогоа! А ты не укулел малшик?
"Главный урок истории заключается в том, что человечество необучаемо" (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
Малогалоталотим
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 17:40

Re: Даёшь депрессию!

#189 Сообщение Малогалоталотим » 09 ноя 2018, 14:20

Тряпками? Эти примитивные однобитные оскорбления - э-это твои тряпки? Я Тебя уже несколько страниц на х ую верчу. К вопросу о тряпках если.
" В преводе на русский "троллить сдесь имею право только я" Бугогоа! А ты не укулел малшик?"
В каком-то смысле так и выходит. Я, не я. Но получается же.
Мура вон, благоразумный: раз влез и больше не стал. Он опытный. Бери с него пример.

Аватара пользователя
_DOK
Сообщения: 13976
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 21:06

Re: Даёшь депрессию!

#190 Сообщение _DOK » 09 ноя 2018, 14:29

С моих невысоких кочек зрения не "на лабутенах" тут всётки только мура и Мох.

И по теме :
состоянии - простые телодвижения кажутся подобными полугероическим задачам, не то чтобы лень, и это не физическая усталость или слабость
уже не помню чьё это цитирую.
Какой-то психолог предложил читать депрессия как потребность в глубоком отдыхе типо "дип рест". Вопрос, кто внутри депрессирующего принимает это решение ?
Я не о депрессиях, которыми некоторые кичатся, как барышни мигренями.

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Даёшь депрессию!

#191 Сообщение WingRabbit » 09 ноя 2018, 14:43

Малогалоталотим писал(а):среди болота - это ты метко. А оттаптываюсь тут Я. Уже давно это моя энергетическая кормушка. Сегодня на завтрак попался неплохой кролик (старые ловушки с использованием подержанных автомобилей по-прежнему действуют безотказно) и еще один чудак на 3 буквы. Подавалось все в маринаде банальщины, с филе молотой ящерицы под клюквенным соусом.
:ROFL:

каминг-аут подъехал.

Так вот как ты свою ебанину воспринимаешь, оказывается.

Аватара пользователя
Малогалоталотим
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 17:40

Re: Даёшь депрессию!

#192 Сообщение Малогалоталотим » 09 ноя 2018, 14:53

всю эту ебанину я... воспринимаю. что не мешает мне заниматься чем-то противоположным.


А, и возвращаясь к.
Не вводят меня в шок и такие "постыдные" вещи как зависть (как там было: "завистливый =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.="?)). Перхоть, запах изо рта, головная боль,.. А еще ненависть, радость, боль, сочувствие, сопереживание... И это, как сказал Герд, "милосердие". И наличие рук, ног, гениталий тоже не заставят краснеть: "рукастый =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.=" и "ногастый =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.=". Я больше скажу - "=Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.=" меня тоже не расстраивает.

Ботъ
Сообщения: 4056
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 12:10

Re: Даёшь депрессию!

#193 Сообщение Ботъ » 09 ноя 2018, 16:00

_DOK писал(а):Какой-то психолог предложил читать депрессия как потребность в глубоком отдыхе типо "дип рест". Вопрос, кто внутри депрессирующего принимает это решение ?
Дык нехватка серотонина и принимает.
С точки зрения психиатров

Аватара пользователя
sarmat
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 25 мар 2016, 14:06
Откуда: Дубна
Контактная информация:

Re: Даёшь депрессию!

#194 Сообщение sarmat » 09 ноя 2018, 20:14

GFO писал(а):самокопирущаяяся
Она живая!
:shock:
Велосипедист есть участник дорожного движения. Тротуар есть пешеходная зона.

Аватара пользователя
sarmat
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 25 мар 2016, 14:06
Откуда: Дубна
Контактная информация:

Re: Даёшь депрессию!

#195 Сообщение sarmat » 09 ноя 2018, 20:20

Vaso писал(а): Когда Васо определял своё передвижение в уютном авто с немыслимой скоростью сквозь непогоду как чудо, это совсем не значило, что Васо не в состоянии объять остатками разума работу ДВС. Под чудом Васо имел в виду своё состояние в этот момент. Чудесное, в смысле, состояние, неподвластное депрессиям, купирующее их, не дающее им шанса. Некоторые же увидели в лоб, что Васо тупо заходится от своего автомобиля. Сознаю, что это ошибка самого Васо, который плохо доносит.
Только не рекомендуется это делать в состоянии депрессии.
Велосипедист есть участник дорожного движения. Тротуар есть пешеходная зона.

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Даёшь депрессию!

#196 Сообщение Vaso » 09 ноя 2018, 21:01

sarmat писал(а):Только не рекомендуется это делать в состоянии депрессии.
Вы представляете дело так, что депрессия неизбежна для каждого. И если ты ещё не в ней, значит тебе осталось всего пара часов.
Открою Вам тайну мироздания: жизнь без депрессии возможна. Даже в России. Более того: жизнь без депрессии - это норма. Даже в Дубне.

У Васо практически все близкие знакомые - не депрессирующие. Возможно, это зависит именно от Васо. А может быть, они просто нормальные. Не интеллигенты.
Многие болезни придуманы врачами-вредителями, которые на нас зарабатывают. Особенно те болезни, которые не фиксируются органолептически или анализами-рентгенами.

Аватара пользователя
sarmat
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 25 мар 2016, 14:06
Откуда: Дубна
Контактная информация:

Re: Даёшь депрессию!

#197 Сообщение sarmat » 09 ноя 2018, 21:48

Vaso писал(а):
sarmat писал(а):Только не рекомендуется это делать в состоянии депрессии.
Вы представляете дело так, что депрессия неизбежна для каждого. И если ты ещё не в ней, значит тебе осталось всего пара часов.
Отнюдь нет.
Не рекомендуется по крайней мере по непрямой дороге. В горизонтальной плоскости.
Велосипедист есть участник дорожного движения. Тротуар есть пешеходная зона.

Аватара пользователя
sarmat
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 25 мар 2016, 14:06
Откуда: Дубна
Контактная информация:

Re: Даёшь депрессию!

#198 Сообщение sarmat » 08 дек 2018, 12:56

Что-то с утра день всё никак не наступит.
Проснулся с утра по будильнику, что-то куда-то воткнул, и Медвежонок во мне говорит: ты, говорит, Зайчонок, пока полежи. Ну я и покаполежал. А потом ещё покаполежал.
Полдень вроде - а за окном всё те же сумерки. И грустные автомобили за окном грустно ездиют туда-сюда - видать, заблудились...
Велосипедист есть участник дорожного движения. Тротуар есть пешеходная зона.

Аватара пользователя
sarmat
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 25 мар 2016, 14:06
Откуда: Дубна
Контактная информация:

Re: Даёшь депрессию!

#199 Сообщение sarmat » 18 дек 2018, 13:56

Не всё так безнадёжно вот с такой мОлодежью: https://youtu.be/PYcN8tN4P3Y (Judas Priest).
Есть ещё пионеры и комсомольцы в стране несоветской! А у нас как мОлодеш? Помнит отцов рока или 2 кусочека колбаски гены модифицировали?
Велосипедист есть участник дорожного движения. Тротуар есть пешеходная зона.

Аватара пользователя
sarmat
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 25 мар 2016, 14:06
Откуда: Дубна
Контактная информация:

Re: Даёшь депрессию!

#200 Сообщение sarmat » 18 мар 2019, 17:38

Вот сюда этот пост.
Vaso писал(а):
WingRabbit писал(а):А что в данном случае "объективно"?
До конца - сам не знаю. Возможно - то, к чему склонилось бы большинство жителей города в формате референдума, если бы была возможность донести до них "всю правду" (tm): все планы по той же застройке ЛБ с честным и квалифицированным учётом и расчётом всех реальных плюсов и минусов этой застройки, все перспективы изменения транзита через Дубну в связи с появлением Моста и чтобы это была бы действительно правда-правда, не искажённая интересантами в своих целях. Что практически невозможно,потому что, как минимум, нет доверия к источникам информации по "всей правде".
Поэтому можно рассматривать только квази-объективность, замешанную на соображениях каждого и обсуждаемую со всей возможной толерантностью.

Самыми объективными будут прогнозы на ближайшие лет двадцать, сделанные в 2040 году. То есть, как всегда, постфактум.
1. Мы все умрём.
2. Человеки в большинстве не только не понимают правды, но к ней и не стремятся.
3. Ну, представь, донесли до всех правду и все поняли - что? Отказались бы рожать детей и покупать машины? Да послали бы будущее вкупе со своими и чужими внуками в и на в угоду настоящему с тёплым членом и холодным пивом!
4. Мы все умрём. Объективно.
Велосипедист есть участник дорожного движения. Тротуар есть пешеходная зона.

Ответить

Вернуться в «Флейм»