За кого ты, русская женщина?

Сообщение
Автор
Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: За кого ты, русская женщина?

#51 Сообщение Святой » 01 окт 2018, 21:18

мура писал(а):Заложила бы жена Шолохова Нобелевского лауреата Шолохова, найдя у него рукописи, с которых он стянул Тихий Дон? ( я не утверждаю, что он стянул) Вот тема для кино на Оскара. Но опять: это всё чистая кинематография.
Не раз доказано, что это п*деж. Но у определенного племени бомбит.
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: За кого ты, русская женщина?

#52 Сообщение мура » 01 окт 2018, 21:32

Если ты про евреев, то ты дико неправ. Например Дмитрий Быков сильно и часто доказывает, что авторство Шолохова абсолютно очевидно. А уж более еврея, чем Быков найти трудно.

Я просто привёл пример. О кинематографичности таких страданий: он её любит, а она любит партию и Родину.

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: За кого ты, русская женщина?

#53 Сообщение Святой » 01 окт 2018, 21:39

мура писал(а):Если ты про евреев, то ты дико неправ. Например Дмитрий Быков сильно и часто доказывает, что авторство Шолохова абсолютно очевидно. А уж более еврея, чем Быков найти трудно.

Я просто привёл пример. О кинематографичности таких страданий: он её любит, а она любит партию и Родину.
Вооот. С чего ты взял, что я про них? :)
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: За кого ты, русская женщина?

#54 Сообщение мура » 02 окт 2018, 04:34

- мне мой парень давно не звонит
- не звОнит, а не звонИт
- а по написанному не видно
- а я не первый день тебя знаю

Miteq
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 28 май 2008, 09:52
Откуда: Левый берег

Re: За кого ты, русская женщина?

#55 Сообщение Miteq » 02 окт 2018, 09:05

Ещё про кено. В "Клане Сопрано" тоже есть тема жёны-криминальные мужья. Причём в полный рост. Так там ни у кого из жён и мысли не возникает сдать мужа. Ну разве что после сильного наезда ФБР по глупости. Ибо конец такой жены немного предсказуем. Вообще, сериал прекрасен, в переводе Гоблина особенно.

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: За кого ты, русская женщина?

#56 Сообщение Vaso » 02 окт 2018, 09:24

Ситуация итало-американских кланов отличается от заявленной в теме исходно. Сопрановские жёны заранее знают, за кого выходят замуж и у них криминал уже в привычке. А Васо описал подсмотренную в кино ситуацию для американской женщины, когда реакция на криминал впервые и неожиданно.

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: За кого ты, русская женщина?

#57 Сообщение Vaso » 02 окт 2018, 09:34

Интереснее всё же то, что нам ближе, в хорошем смысле, то есть женщины России. Их живая и непосредственная природная склонность игнорировать интересы государства в случаях конфликта с интересами своей семьи. Люблю их сильно!

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: За кого ты, русская женщина?

#58 Сообщение мура » 02 окт 2018, 09:44

И опять ты выдаёшь желаемое за действительное. Жена не за мужа. Она за себя. Я не зря тебе предложил рассмотреть вопрос с сидельцами. Тебе сто историй расскажут, как из квартиры выпишут, обратно не пустят, через год перестанут посылки посылать, через два - писать, через три заведут новую семью. У нас супруг (женщина в твоём варианте) ничем от государства не мотивирована. Как только замотивируют - тогда есть смысл обсуждать.

Аватара пользователя
Малогалоталотим
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 17:40

Re: За кого ты, русская женщина?

#59 Сообщение Малогалоталотим » 02 окт 2018, 09:53

мура писал(а): Жена не за мужа. Она за себя. .
а уж тем более жена-еврейка
тут уж огого

Аватара пользователя
GFO
Сообщения: 11656
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 16:38

Re: За кого ты, русская женщина?

#60 Сообщение GFO » 02 окт 2018, 10:27

Еврейские женщины очень сильно замотивированы на детях. При этом с возрастом это усиливается. Если в молодости была просто проблядью то к 40 все будет носить своего золотушного Изю на руках, с понтом он хрустальный. И пока интересы мужа пересекаются с интересами относительно тугосери она будет за него. А если против тугосери будет государство, или хоть весь талмудическтй пантеон то они поимеют себе проблем
"Главный урок истории заключается в том, что человечество необучаемо" (с) Уинстон Черчилль

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: За кого ты, русская женщина?

#61 Сообщение Vaso » 02 окт 2018, 10:43

мура писал(а):И опять ты выдаёшь желаемое за действительное. Жена не за мужа. Она за себя.
Это совсем не достижение русской цивилизации, это естественно и распространено по всему миру. Это - фактическая природа.
Ещё раз: интереснее другое - как мило и естественно русская женщина посылает государство. Весело, задорно, ухарски, бедово! Без фанатизма, но с удовольствием! И совсем не за мужа, это в последнюю голову, а просто потому что послать при случае государство - это кайф, это не обсуждается, это однозначно и безусловно правильно. А иначе - а как же?
А защитить государство, чисто для внутреннего равновесия "ненависть/любовь", можно в общении с американцами и украинцами. Которые просто неприятные люди. А потом - назад, в свой семейный окоп. И прямой наводкой, с упреждением! Без глупых американских угрызений.

Аватара пользователя
Малогалоталотим
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 17:40

Re: За кого ты, русская женщина?

#62 Сообщение Малогалоталотим » 02 окт 2018, 10:57

GFO писал(а):Еврейские женщины очень сильно замотивированы на детях.
и на шекелях
и на чем больше - спорный вопрос

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: За кого ты, русская женщина?

#63 Сообщение WingRabbit » 02 окт 2018, 11:05

Vaso писал(а):Ещё раз: интереснее другое - как мило и естественно русская женщина посылает государство. Весело, задорно, ухарски, бедово! Без фанатизма, но с удовольствием! И совсем не за мужа, это в последнюю голову, а просто потому что послать при случае государство - это кайф, это не обсуждается, это однозначно и безусловно правильно. А иначе - а как же?
А защитить государство, чисто для внутреннего равновесия "ненависть/любовь", можно в общении с американцами и украинцами. Которые просто неприятные люди. А потом - назад, в свой семейный окоп. И прямой наводкой, с упреждением! Без глупых американских угрызений.
аж читать мерзко

Аватара пользователя
Малогалоталотим
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 17:40

Re: За кого ты, русская женщина?

#64 Сообщение Малогалоталотим » 02 окт 2018, 11:11

Васо хирург. вскрывает чирИИ. цинично-эффективно. как я люблю.
что может показаться мерзким

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: За кого ты, русская женщина?

#65 Сообщение Vaso » 02 окт 2018, 11:16

Никто не обещал, что будет легко. Десерт - к вечеру.

Аватара пользователя
Малогалоталотим
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 17:40

Re: За кого ты, русская женщина?

#66 Сообщение Малогалоталотим » 02 окт 2018, 11:22

но американских женщин не тронь
и мужиков ихних тоже.
у них свобода

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: За кого ты, русская женщина?

#67 Сообщение Vaso » 02 окт 2018, 11:29

Малогалоталотим писал(а):но американских женщин не тронь
и мужиков ихних тоже.
Это я понимаю, это больно. Так я ж только констатирую, без оценок. Максимум - удивляюсь. Но они же вниз головами ходят.

Аватара пользователя
Малогалоталотим
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 17:40

Re: За кого ты, русская женщина?

#68 Сообщение Малогалоталотим » 02 окт 2018, 11:37

Vaso писал(а): они же вниз головами ходят.
несмотря на это, есть мнение, что они тоже люди. со своим внутренним миром. и даже имеющим право на жизнь. и даже, как говорят, - более богатым, чем у нас.

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: За кого ты, русская женщина?

#69 Сообщение WingRabbit » 02 окт 2018, 11:46

Я и говорю - мерзковато читать про описанную ментальность.

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: За кого ты, русская женщина?

#70 Сообщение Vaso » 02 окт 2018, 11:52

Заставлять себя, конечно же, не стоит. Тоже, бывает, смотрю, смотрю в зеркало, а потом не выдерживаю и отворачиваюсь.

Аватара пользователя
godzilla
Сообщения: 10958
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 10:16

Re: За кого ты, русская женщина?

#71 Сообщение godzilla » 02 окт 2018, 11:57

Предлагаю новое название:

Vaso - русская женщина?

Аватара пользователя
Gigi
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 11:09

Re: За кого ты, русская женщина?

#72 Сообщение Gigi » 02 окт 2018, 12:36

русских женщин, я смотрю, тут не густо выступило.. Одни мужики слетелись на эту скучную тему, как голуби на черствую горбушку.
и лепят свои проекции. так ведь и не узнаете, за кого она.

Аватара пользователя
godzilla
Сообщения: 10958
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 10:16

Re: За кого ты, русская женщина?

#73 Сообщение godzilla » 02 окт 2018, 12:40

Ну так ты попробуй, хоть и мужик. У Данилко вон получается.

Ботъ
Сообщения: 4056
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 12:10

Re: За кого ты, русская женщина?

#74 Сообщение Ботъ » 02 окт 2018, 12:46

Vaso писал(а):Ещё раз: интереснее другое - как мило и естественно русская женщина посылает государство. Весело, задорно, ухарски, бедово! Без фанатизма, но с удовольствием! И совсем не за мужа, это в последнюю голову, а просто потому что послать при случае государство - это кайф, это не обсуждается, это однозначно и безусловно правильно. А иначе - а как же?
А защитить государство, чисто для внутреннего равновесия "ненависть/любовь", можно в общении с американцами и украинцами. Которые просто неприятные люди. А потом - назад, в свой семейный окоп. И прямой наводкой, с упреждением! Без глупых американских угрызений.
Потому что нельзя обижать женщину. Даже русскую.
Женщину нужно холить и лелеять. И тогла и только тогда она будет верна аки сторожевой пёс. Русская - особенно.
Женщине нужна шуба зимой и новые платья летом. И маникюр. И сходить на концерт Ваенги. И чтоб телефонка у отпрыска была не хуже, чем у Манькиного. И чтоб дочь ходила непременно в балетную студию. Потомку что Манькина, лохушка, всего лишь бальница.
А государство лишает русскую женщину всех этих мелких радостей. Не муж, а именно государство. Взамен предлагая крымскомостовые и ЧМФные фантики. Не, ЧМФ ещё куда не шло. Хоть бразильцев мускулистых понабежало. А что прикажете делать с мостом?
Вот и шлёт русская женщина постылое государство. С присущим еёной широкой душеньке артистизмом и хорошо скрываемой горечью-обидой
WingRabbit писал(а):Я и говорю - мерзковато читать про описанную ментальность.
Ничего ментальность не напоминает? А если в зеркало посмотреться? :D

Сорян, господа. Вклинилась в сугубо мальчуковую беседу. Погоды нонче, видать, способствующие откровенности.
Пошла взад к шарлоткам

Аватара пользователя
Gigi
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 11:09

Re: За кого ты, русская женщина?

#75 Сообщение Gigi » 02 окт 2018, 12:50

Vaso писал(а): За кого ты, русская женщина - за своего мужика или за закон? Сможешь преступить российское законодательство для спасения своего мужчины?
Или как американка?
интересен такой философский вопрос бытия: влияет ли цвет волос или кучерявость на выбор женщины? почему они не вьются у порядочных людей уже выяснили? а то лень всю тему листать.

Ответить

Вернуться в «Флейм»