Сильное место

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
pramparam
Сообщения: 1270
Зарегистрирован: 11 окт 2017, 12:36

Re: Сильное место

#51 Сообщение pramparam » 29 мар 2018, 14:32

Я полагаю, что сплошной защитный прием "обесценивание" во всех ветках характерен для людей, разочаровавшихся в жизни и уже не надеющихся что-либо исправить.
С помощью него оправдывается бездействие :smile:
GFO писал(а):Гы.... А вы думаете наркотики действуют иначе)))) Они точно так же как гормоны и нейромедиаторы проникают сквозь гемато- энцефалический барьер между кровеносной и нервной системой и стимулируют соответствующие отделы мозга. Ну или стимулируют выработку гормонов и нейромедиаторов которые сами это делают. Короче каждый человек это потенциальный торчок. При этом склад наркоты у него в организме. Кому-то для того чтобы этот склад вскрыть нужна фармакология, кому то сильные впечатления, кому то аутотренинг и самовнушение. Все очень просто. А вот теперь в свете всего сказанного попробуйте осмыслить предположим всякие духовные практики, или экстремальные виды спорта.
Дыр бул щыл.

Аватара пользователя
GFO
Сообщения: 11653
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 16:38

Re: Сильное место

#52 Сообщение GFO » 29 мар 2018, 14:35

Наоборот. Мой дадагой друк. Я наркоман старой закалки. И предпочитаю удалбыватся сильными впечатлениями, что под собой подразумевает оооочень много всяких разннобразных действий. Как умственных так и физических.
"Главный урок истории заключается в том, что человечество необучаемо" (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
Баба Яга
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 08:58

Re: Сильное место

#53 Сообщение Баба Яга » 30 мар 2018, 09:58

Баба Яга писал(а): На етом самом месте сынок мой Змей Горыныч с Русским богатырем из Дубенского посаду Иваном воевал..
Мой-то Горыня всю округу своим огнем попалил, все деревья и травы что были. Остался один только большой дуб. Вот этот-то самый дуб Ивана -богатыря спас, заслонил дуб Ивана от огня-пламени.
И вершилася битва та с ясна солнышка до заката красного. И одолел Иван-богатырь Горыню в битве той. Загнал его в речку Смородину, взял оглоблю и сказыват:
-Деревенщиной, дубиною меня прозвал ? -Вот тебе дубина, -на.. Так и стали в народе с той поры речку прозывать: Дубина-на .
А дуб тот, что Ивана-богатыря спас, по сию пору растет..
:shock:
Все такЪ и было :
Изображение

Гоынюшку токмо жалею
:(

Аватара пользователя
Малогалоталотим
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 17:40

Re: Сильное место

#54 Сообщение Малогалоталотим » 02 апр 2018, 09:44

дата на камне не правильная

Аватара пользователя
case69rus
Сообщения: 5781
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 13:14
Откуда: ЧР
Контактная информация:

Re: Сильное место

#55 Сообщение case69rus » 05 апр 2018, 11:30

SaaBaka писал(а):РеалисТ идет за кустик ночью в Ратмино

https://www.youtube.com/watch?v=3RgsNA2bTHw
Изображение
Увидел кота? Попингуй его!

Аватара пользователя
MasterFly
Сообщения: 8118
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 15:26

Re: Сильное место

#56 Сообщение MasterFly » 19 апр 2018, 21:11

matvei писал(а):… сделали пикник с бутерами и минералкой. .. лежим дома без сил...
Без сил? После бутеров с минералкой?! Слабаки!
Самый главный вклад в воспитание ребенка со стороны мамы — правильно выбранный папа!

Аватара пользователя
Basileos
Сообщения: 3597
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 03:22

Re: Сильное место

#57 Сообщение Basileos » 19 апр 2018, 21:17

MasterFly писал(а):
matvei писал(а):… сделали пикник с бутерами и минералкой. .. лежим дома без сил...
Без сил? После бутеров с минералкой?! Слабаки!
Видимо под бутерами подразумевались бутираты. :D

Ответить

Вернуться в «Флейм»