О физиках и физике

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
NN
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 19 янв 2018, 20:35
Откуда: Сергиев Посад

Re: Хочу познакомиться с учёным-физиком

#326 Сообщение NN » 22 фев 2018, 10:12

Малогалоталотим писал(а):да, трафик попер, Мура мега-доволен. тема не будет закрыта ни за что
Перемещайтесь в другую и там продолжайте свой шабаш.

Аватара пользователя
Малогалоталотим
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 17:40

Re: Хочу познакомиться с учёным-физиком

#327 Сообщение Малогалоталотим » 22 фев 2018, 10:13

бабушке своей указывай куда ей перемещаться со своим шабашом
Последний раз редактировалось Малогалоталотим 22 фев 2018, 10:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Хочу познакомиться с учёным-физиком

#328 Сообщение мура » 22 фев 2018, 10:13

NN писал(а):Разве желания автора не достаточно?
Нет. С чего бы это?

автор может всех отправить в игнор и не видеть с тех пор их каменты и темы. Может перестать отвечать в этой теме. Может задним числом потереть свои посты.

всё это называеццо - слиффф и низачот.

Аватара пользователя
NN
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 19 янв 2018, 20:35
Откуда: Сергиев Посад

Re: Хочу познакомиться с учёным-физиком

#329 Сообщение NN » 22 фев 2018, 10:14

Можно же отрезать хвост и переместить в другую тему. Так и делается повсеместно.

Аватара пользователя
NN
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 19 янв 2018, 20:35
Откуда: Сергиев Посад

Re: Хочу познакомиться с учёным-физиком

#330 Сообщение NN » 22 фев 2018, 10:18

мура писал(а):
NN писал(а):Разве желания автора не достаточно?
Нет. С чего бы это?

автор может всех отправить в игнор и не видеть с тех пор их каменты и темы. Может перестать отвечать в этой теме. Может задним числом потереть свои посты.

всё это называеццо - слиффф и низачот.
Автор может активно участвовать в этой теме, если участники прекратят вести себя как дегенераты

Аватара пользователя
Одиссей
Сообщения: 2295
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 06:23
Откуда: Злыдень с ИЧ

Re: Хочу познакомиться с учёным-физиком

#331 Сообщение Одиссей » 22 фев 2018, 10:19

NN писал(а):Можно же отрезать хвост и переместить в другую тему. Так и делается повсеместно.
А с какой стати? Вы хотите тут жить, вот и привыкайте к местным правилам. Иначе даже о ваших детях и внуках потом будут говорить: "Тьфу, они из понаехавших".

Аватара пользователя
Малогалоталотим
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 17:40

Re: Хочу познакомиться с учёным-физиком

#332 Сообщение Малогалоталотим » 22 фев 2018, 10:19

как дегенераты, - имеется в виду не по твоим правилам?

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Хочу познакомиться с учёным-физиком

#333 Сообщение мура » 22 фев 2018, 10:20

аффтор может делать многое. участники - тоже. ваш КО.

Аватара пользователя
NN
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 19 янв 2018, 20:35
Откуда: Сергиев Посад

Re: Хочу познакомиться с учёным-физиком

#334 Сообщение NN » 22 фев 2018, 10:20

Малогалоталотим писал(а):бабушке своей указывай куда ей перемещаться со своим шабашом
Дедушке своему укажи, что мне сказать бабушке.

Аватара пользователя
Дядюшка Шу
Сообщения: 2725
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 11:34

Re: Хочу познакомиться с учёным-физиком

#335 Сообщение Дядюшка Шу » 22 фев 2018, 10:21

Если ребёнок учится в классе, где также учатся хулиганы, портящие жизнь, то неправильно переводиться в другой класс и другую школу только поэтому. Какая бы золотая школа не была, везде найдутся свои хулиганы.
Конечно, бывают исключения. Когда идёт уже совсем неадекват и членовредительство.

Та же самая фигня - с темами и форумами.
Нет веры во мне, что в другом форуме и другой теме лежит голубой Эльдорадо.
Мы живём здесь и сейчас, и вынуждены строить отношения и идти на некоторые компромиссы с окружающими здесь и сейчас. Хик эт нунк, тэкскэзать. Эскапизьм - не выход.
Никто ничего не читает; ежели читает – ничего не понимает; ежели понимает – тут же забывает. С. Лем

Аватара пользователя
NN
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 19 янв 2018, 20:35
Откуда: Сергиев Посад

Re: Хочу познакомиться с учёным-физиком

#336 Сообщение NN » 22 фев 2018, 10:21

мура писал(а):аффтор может делать многое. участники - тоже. ваш КО.
...
Последний раз редактировалось NN 11 мар 2018, 12:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Хочу познакомиться с учёным-физиком

#337 Сообщение мура » 22 фев 2018, 10:23

Ваще-то запрос топикстартера был удовлетворён. Тема висит в топах, море апов, в теме дали чёткие советы, где и как можно найти сучёного физика - что ж еще надо?

Аватара пользователя
Одиссей
Сообщения: 2295
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 06:23
Откуда: Злыдень с ИЧ

Re: Хочу познакомиться с учёным-физиком

#338 Сообщение Одиссей » 22 фев 2018, 10:24

NN писал(а):
мура писал(а):аффтор может делать многое. участники - тоже. ваш КО.
Ну в таком случае автору с участниками не по пути, это точно.
Слилась. Какому нормальному физику такая нужна? Как с подобной строить семью?

Аватара пользователя
NN
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 19 янв 2018, 20:35
Откуда: Сергиев Посад

Re: Хочу познакомиться с учёным-физиком

#339 Сообщение NN » 22 фев 2018, 10:25

Дядюшка Шу писал(а):Если ребёнок учится в классе, где также учатся хулиганы, портящие жизнь, то неправильно переводиться в другой класс и другую школу только поэтому. Какая бы золотая школа не была, везде найдутся свои хулиганы.
Конечно, бывают исключения. Когда идёт уже совсем неадекват и членовредительство.

Та же самая фигня - с темами и форумами.
Нет веры во мне, что в другом форуме и другой теме лежит голубой Эльдорадо.
Мы живём здесь и сейчас, и вынуждены строить отношения и идти на некоторые компромиссы с окружающими здесь и сейчас. Хик эт нунк, тэкскэзать. Эскапизьм - не выход.

Какие компромиссы? Тема просто заболтана, её читать нормальные люди не станут. Итог: цель не достигнута, время потрачено. На компромиссы можно было бы пойти в том случае, если бы мне хотелось стать тут своей в доску.

Аватара пользователя
Малогалоталотим
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 17:40

Re: Хочу познакомиться с учёным-физиком

#340 Сообщение Малогалоталотим » 22 фев 2018, 10:26

NN писал(а):Какие компромиссы? Тема просто заболтана, её читать нормальные люди не станут. Итог: цель не достигнута, время потрачено. На компромиссы можно было бы пойти в том случае, если бы мне хотелось стать тут своей в доску.
на компромиссы, учитывающие местные правила
"а правила - это и есть ВСЕ мы: вся тутошняя гравитация и постоянная планка, альфа и омега"

ты вот залезла с голой жопой в муравейник. и пищишь, что щиплется.
стань муравьем. или вылезай
Последний раз редактировалось Малогалоталотим 22 фев 2018, 10:29, всего редактировалось 1 раз.

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Хочу познакомиться с учёным-физиком

#341 Сообщение Vaso » 22 фев 2018, 10:28

Вообще-то тема может вылиться в регулярный анонимный дневник поисков любви, что было бы ново и очень свежо на этом форуме и безусловно привлекло бы внимание масс. Правда, для этого ТС пришлось бы такую мозоль нарастить на своей чувствительности, что это могло бы помешать ей в решении основной задачи.
Это дело под силу не каждому. Но зато получился бы настоящий античный подвиг - одновременно искать любовь и отбиваться от одиссеев. Оно того стоит, мне кажется. Небо благосклонно к дерзким и настойчивым и топикстартеру, безусловно, воздастся.
Вы, НН, конечно скажете, что Вам это нахрен не нужно - ублажать всяких неадекватов своими откровениями и, возможно, будете правы. Однако есть всё-таки мизерный шанс не только поддержать интерес к форуму свежатинкой, но и самой получить от этого удовольствие. Тут такое дело - надо только начать. Глядишь - потом и не оторвёшься от процесса. А за процессом и результаты не заставят себя ждать.

Аватара пользователя
Одиссей
Сообщения: 2295
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 06:23
Откуда: Злыдень с ИЧ

Re: Хочу познакомиться с учёным-физиком

#342 Сообщение Одиссей » 22 фев 2018, 10:29

NN писал(а):
Дядюшка Шу писал(а):Если ребёнок учится в классе, где также учатся хулиганы, портящие жизнь, то неправильно переводиться в другой класс и другую школу только поэтому. Какая бы золотая школа не была, везде найдутся свои хулиганы.
Конечно, бывают исключения. Когда идёт уже совсем неадекват и членовредительство.

Та же самая фигня - с темами и форумами.
Нет веры во мне, что в другом форуме и другой теме лежит голубой Эльдорадо.
Мы живём здесь и сейчас, и вынуждены строить отношения и идти на некоторые компромиссы с окружающими здесь и сейчас. Хик эт нунк, тэкскэзать. Эскапизьм - не выход.

Какие компромиссы? Тема просто заболтана, её читать нормальные люди не станут. Итог: цель не достигнута, время потрачено. На компромиссы можно было бы пойти в том случае, если бы мне хотелось стать тут своей в доску.
Наоборот - как раз нормальные люди тему и читают. А насчет достижения цели - предполагаю, что мыло не оказалось засыпанным заманчивыми предложениями от физиков, поэтому придется искать их в реале. А цвет Дубны-то именно тут, у нас. Поэтому нужны компромиссы.

Ботъ
Сообщения: 4056
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 12:10

Re: Хочу познакомиться с учёным-физиком

#343 Сообщение Ботъ » 22 фев 2018, 10:30

Меня одну напрягло "педагог по образованию"?
И я одна надеюсь, что педагог этот "по образованию" не работает?

Не сочтите за переход на личности. Но мои родительские уши изобразили настороженноть

Аватара пользователя
Дядюшка Шу
Сообщения: 2725
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 11:34

Re: Хочу познакомиться с учёным-физиком

#344 Сообщение Дядюшка Шу » 22 фев 2018, 10:33

NN писал(а):Какие компромиссы? Тема просто заболтана, её читать нормальные люди не станут. Итог: цель не достигнута, время потрачено. На компромиссы можно было бы пойти в том случае, если бы мне хотелось стать тут своей в доску.
Вы действительно думали, что по практически анонимному объявлению выстроятся в очередь неустроенные в жизни романтичные физики 39-45 лет, и больше никто не придёт? Нет, правда?
Думаю, физики, как Слонопотамы: они не идут на свист.
А чуть-чуть о себе? У вас вкусный ли борщ? Умеете играть на инструментах? Вышиваете крестиком? Что-то ещё, может быть?
Никто ничего не читает; ежели читает – ничего не понимает; ежели понимает – тут же забывает. С. Лем

Аватара пользователя
NN
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 19 янв 2018, 20:35
Откуда: Сергиев Посад

Re: Хочу познакомиться с учёным-физиком

#345 Сообщение NN » 22 фев 2018, 10:34

Vaso писал(а):Вообще-то тема может вылиться в регулярный анонимный дневник поисков любви, что было бы ново и очень свежо на этом форуме и безусловно привлекло бы внимание масс. Правда, для этого ТС пришлось бы такую мозоль нарастить на своей чувствительности, что это могло бы помешать ей в решении основной задачи.
Это дело под силу не каждому. Но зато получился бы настоящий античный подвиг - одновременно искать любовь и отбиваться от одиссеев. Оно того стоит, мне кажется. Небо благосклонно к дерзким и настойчивым и топикстартеру, безусловно, воздастся.
Вы, НН, конечно скажете, что Вам это нахрен не нужно - ублажать всяких неадекватов своими откровениями и, возможно, будете правы. Однако есть всё-таки мизерный шанс не только поддержать интерес к форуму свежатинкой, но и самой получить от этого удовольствие. Тут такое дело - надо только начать. Глядишь - потом и не оторвёшься от процесса. А за процессом и результаты не заставят себя ждать.
В этой небесной высоты тираде особенной звёздочкой звучит слово "свежатинка".

Аватара пользователя
Дядюшка Шу
Сообщения: 2725
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 11:34

Re: Хочу познакомиться с учёным-физиком

#346 Сообщение Дядюшка Шу » 22 фев 2018, 10:36

Одиссей писал(а):Да небось какая-то училка откуда-нибудь из Кемерово или Кольчугина.
Может быть NN означает НиНо (а может быть - нет).
Было сказано, что в фильме "9 дней одного года" упоминается её город.
В первых фразах фильма звучало что-то типа "довольно далеко от Москвы" - но весь фильм я не пересматривал.
Пока игра в загадочность...
Никто ничего не читает; ежели читает – ничего не понимает; ежели понимает – тут же забывает. С. Лем

Аватара пользователя
Одиссей
Сообщения: 2295
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 06:23
Откуда: Злыдень с ИЧ

Re: Хочу познакомиться с учёным-физиком

#347 Сообщение Одиссей » 22 фев 2018, 10:37

Дядюшка Шу писал(а):
Одиссей писал(а):Да небось какая-то училка откуда-нибудь из Кемерово или Кольчугина.
Может быть NN означает НиНо (а может быть - нет).
Было сказано, что в фильме "9 дней одного года" упоминается её город.
В первых фразах фильма звучало что-то типа "довольно далеко от Москвы" - но весь фильм я не пересматривал.
Пока игра в загадочность...
Я этот фильм не смотрел, увы, ничего сказать не могу. Может ведь оказаться и какой-нибудь Верхний Уфалей или еще хуже. И вот эти люди едут к нам в город за физиками!

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Хочу познакомиться с учёным-физиком

#348 Сообщение Vaso » 22 фев 2018, 10:38

NN писал(а):В этой небесной высоты тираде особенной звёздочкой звучит слово "свежатинка".
Без этого слова тирада рисковала быть безвкусной. То есть без вкуса. Любая небесная высота требует заземления, для здорового контраста и купирования излишней серьёзки.

Предложение остаётся в силе.

Аватара пользователя
Малогалоталотим
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 17:40

Re: Хочу познакомиться с учёным-физиком

#349 Сообщение Малогалоталотим » 22 фев 2018, 10:39

а я смотрю, тема активно модерируется в режиме онлайн
давно такого не было

что также означает, что запрос на закрытие темы был увиден. и... отклонен
Последний раз редактировалось Малогалоталотим 22 фев 2018, 10:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NN
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 19 янв 2018, 20:35
Откуда: Сергиев Посад

Re: Хочу познакомиться с учёным-физиком

#350 Сообщение NN » 22 фев 2018, 10:39

И эти люди представляют город в интернете.
Дубненцам за вас стыдно..

Ответить

Вернуться в «Флейм»