Виды инаугураций и прочих пришествий

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Виды инаугураций и прочих пришествий

#1 Сообщение мура » 20 дек 2017, 16:47

Ни в коем случае не раздуваю нынешнюю инаугурацию Данилова, я предыдущие не помню, может тут есть ( а наверняка есть снимки мухинской, проховской и т.д.).

У нас и свадьбы такие есть, с жОлтыми хаммерами, и поминки под дискотеку 80-х, это всё обычное.

Просто сама суть. Вот я присутствовал несколько раз при смене ба-а-альших начальников. Например при смене командира дивизии. Но это давно, это армия.

А ещё при смене больших директоров. Когда один уходит, а второй приходит. В компаниях с оборотом в ярд (один миллиард рублей в ценах доллар = 18 рублей) в месяц. И 1 300 человек сотрудников.

и вот никогда не видал таких вот щёу. Я знаю, что есть Бойко Великий, что в Уоллмарте поют песни и поднимают флаг (вроде бы уже закончилось это?)

И вот вопрос: а вот это всё на кой большой хрен? меняется управляющий небольшого российского городка. Очень хорошего, умного, великого в своих категориях городка. И вот почто такое нам великолепие и византийство? Цепи, священники, хор (хор - оч. хор., мне нравится хор)?

Вот приезхал к нам мегауправляющий из Полевского, он молодец. Я не спорю. Он знает, что он молодец, потэтому он молодец. Его выбрали депутаты + они знают, что он молодец. Вот это всё шоу - оно зачем?

Уходим от Данилова и просто вопрос: - Зачем вот эта странная инаугурация? А если её экстраполировать (это я употребляю слова в связи с "инаугурацией" такие) на управляющего СНТ Мичуринец? или на деревню Устье-Стрелка?

Выкуп невесты надо?

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Виды инаугураций и прочих пришествий

#2 Сообщение мура » 20 дек 2017, 16:47

Вот оно реально - зачем? Чтобы проникся Широков? Чтобы со скорбным лицом постоять? Или учить гимн в реальном времени? Халяпина чтобы спела?

starikov
Сообщения: 2670
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 09:30

Re: Виды инаугураций и прочих пришествий

#3 Сообщение starikov » 20 дек 2017, 16:49

И тут спрошу: а чой-то в маленьком зале?

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Виды инаугураций и прочих пришествий

#4 Сообщение мура » 20 дек 2017, 16:51

Если чо: вот в столице Исландии мэр города - панк. Ничошный такой панк, не пидараст, не. Лазиет там на лиспеде с ирокезом на голове и в вулкан не дует. Вот у него стопудово нет этой цепяры и прочего. Нам эта хурма зачем?

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Виды инаугураций и прочих пришествий

#5 Сообщение мура » 20 дек 2017, 16:56

И вот прихожу, к примеру, я домой, после такой инаугурции. И даже в баню с Широковым не пошёл, хоть он и заманивал.
И жене: - Всё, чо. Чепь сымай. Мой иди цепь. Купи асидолу три литра. Бархотку и пасту "гоев". Начисти. И в сейф положь. Меня теперь - тока по имени-отчеству.

Дети, здравствуйте. Зовите меня теперь "папенькой" и на "вы". Новая теперя у нас жизнь.

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Виды инаугураций и прочих пришествий

#6 Сообщение Гидр » 20 дек 2017, 16:57

мура писал(а):И вот прихожу, к примеру, я домой, после такой инаугурции. И даже в баню с Широковым не пошёл, хоть он и заманивал.
И жене: - Всё, чо. Чепь сымай. Мой иди цепь. Купи асидолу три литра. Бархотку и пасту "гоев". Начисти. И в сейф положь. Меня теперь - тока по имени-отчеству.

Дети, здравствуйте. Зовите меня теперь "папенькой" и на "вы". Новая теперя у нас жизнь.
Не, не верю))) Тебя часа на 2 хватит)))
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Виды инаугураций и прочих пришествий

#7 Сообщение мура » 20 дек 2017, 17:02

Гидр писал(а):
Не, не верю))) Тебя часа на 2 хватит)))
Мухина на сколько хватило?

Vanka
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 09:45

Re: Виды инаугураций и прочих пришествий

#8 Сообщение Vanka » 20 дек 2017, 17:08

Город Глупов, 1870 год (он же город Дубна, 2017 год) по Салтыкову (он же Щедрин):

"Это была скорее беспорядочная куча хижин, нежели город. Не имелось ясного центрального пункта; улицы разбегались вкривь и вкось; дома лепились кое‑как, без всякой симметрии, по местам теснясь друг к другу, по местам оставляя в промежутках огромные пустыри."

"Кто не верит в волшебные превращения, тот пусть не читает летописи Глупова. Чудес этого рода можно найти здесь даже более, чем нужно."

"...история города Глупова прежде всего представляет собой мир чудес, отвергать который можно лишь тогда, когда отвергается существование чудес вообще."

"Жили стрельцы в особенной пригородной слободе, названной по их имени Стрелецкою, а на противоположном конце города расположилась слобода Пушкарская, в которой обитали опальные петровские пушкари и их потомки."

"В пригородной солдатской слободе объявилась еще претендентша, Дунька Толстопятая, а в стрелецкой слободе такую же претензию заявила Матренка Ноздря."

"...на выезде из города, в слободе Навозной, цвела красотой посадская жена Алена Осипова."

"Неалеко от Глупова находится село Недоедово, деревня Голодаевка и т.д."

"...другие же страны, как‑то: село Недоедово, деревня Голодаевка и проч., суть совершенно голодные и притом до чрезмерности жадные, то естественно, что торговый баланс всегда склоняется в пользу Глупова."

"Вечером того же дня он назначил Парамошу инспектором глуповских училищ, а другому юродивому, Яшеньке, предоставил кафедру философии, которую нарочно для него создал в уездном училище."

P.S. Да-да, Салтыков-Щедрин, расслабься...
В Интернете общаются не люди, а их диагнозы. (с)

lidia
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 20:46

Re: Виды инаугураций и прочих пришествий

#9 Сообщение lidia » 20 дек 2017, 17:16

СТЫДОБИЩА)))

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Виды инаугураций и прочих пришествий

#10 Сообщение мура » 20 дек 2017, 17:23

lidia писал(а):СТЫДОБИЩА)))
Можно подробней? Я ещё раз: смысл это темы не в обсуждени данного шоу. Я вообще. Предположим, что это не Данилов. А Иисус сошёл к нам. Или Леннон. Сама ситуация: зачем вот это вот шоу?

Изображение

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Виды инаугураций и прочих пришествий

#11 Сообщение мура » 20 дек 2017, 18:33

А иногда бывает и так:

https://www.youtube.com/watch?v=VeTK4AbeTow

Come On You Reds (Manchester United Football Squad with Status Quo)

Аватара пользователя
Зойдберг
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 20:05

Re: Виды инаугураций и прочих пришествий

#12 Сообщение Зойдберг » 20 дек 2017, 18:48

Вопрос к разбирающимся в форме и знаках отличия - а это что за почетный караул? Откуда они выписали военных?

Изображение

Oki
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 13 май 2008, 18:04

Re: Виды инаугураций и прочих пришествий

#13 Сообщение Oki » 20 дек 2017, 19:17

starikov писал(а):И тут спрошу: а чой-то в маленьком зале?
Это же хоровая мальчиков

Аватара пользователя
Удав
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 19:06

Re: Виды инаугураций и прочих пришествий

#14 Сообщение Удав » 20 дек 2017, 19:38

Из двух воинских частей в Дубне - это, скорее всего те, кто расположен возле СКС.

Аватара пользователя
Fduch
Сообщения: 11977
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 03:06
Откуда: Дубна

Re: Виды инаугураций и прочих пришествий

#15 Сообщение Fduch » 20 дек 2017, 20:52

Удав писал(а):Из двух воинских частей в Дубне - это, скорее всего те, кто расположен возле СКС.
Нет. Это строительная военная часть возле университета.

mialkov
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 16:02

Re: Виды инаугураций и прочих пришествий

#16 Сообщение mialkov » 20 дек 2017, 23:11

Fduch писал(а):
Удав писал(а):Из двух воинских частей в Дубне - это, скорее всего те, кто расположен возле СКС.
Нет. Это строительная военная часть возле университета.
На лацкане эмблема связистов, а не строителей...
Изображение

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Виды инаугураций и прочих пришествий

#17 Сообщение мура » 21 дек 2017, 00:41

Изображение

NoCorruption!
Сообщения: 7446
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 08:45

Re: Виды инаугураций и прочих пришествий

#18 Сообщение NoCorruption! » 21 дек 2017, 09:30

мура писал(а): И вот вопрос: а вот это всё на кой большой хрен?

Вот это всё шоу - оно зачем?

Зачем вот эта странная инаугурация?
+1

... и этот широков в первом ряду :bad:
Если вы всё-таки решили вечером принять алкоголь после тяжелого рабочего дня, то не ставьте громкую музыку и не орите на кухне, пожалуйста. Пожалейте соседей. Заранее спасибо.

Ответить

Вернуться в «Флейм»