Спрос на услуги клининговых компаний

Ответить
Сообщение
Автор
Евгений20
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 14:25

Спрос на услуги клининговых компаний

#1 Сообщение Евгений20 » 24 ноя 2017, 14:34

Добрый день, жители города Дубна.
Предлагаю вам уделить мне немного времени и заполнить небольшую анкету по спросу клининговых компаний.
Нужна для работы в университете.
https://www.survio.com/survey/d/U9Q4A8R3H9D9E9H0O
Благодарю за прохождение!

Аватара пользователя
БелыйМох
Сообщения: 7472
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 14:16
Откуда: оттуда, откуда все

Re: Спрос клининговых компаний

#2 Сообщение БелыйМох » 24 ноя 2017, 16:47

ребят, помогите пройти квест: на 1-м уровне ответил НЕТ, а на 2м уровне завис - не знаю как дальше пройти. что я делаю не так?

alsolnze
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 23:21

Re: Спрос клининговых компаний

#3 Сообщение alsolnze » 24 ноя 2017, 17:07

БелыйМох писал(а):ребят, помогите пройти квест: на 1-м уровне ответил НЕТ, а на 2м уровне завис - не знаю как дальше пройти. что я делаю не так?
все так)) тест составлен коряво)) на 1-м уровне ответил НЕТ - дальше дороги нет))
Трезвость - русская традиция!

Аватара пользователя
Дмитрий Лапаев
Модератор форума dubna.net
Сообщения: 7693
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:34

Re: Спрос клининговых компаний

#4 Сообщение Дмитрий Лапаев » 24 ноя 2017, 17:43

Давайте поможем человеку накидать бизнес- план клининговой компании. А то он явно не спец в составлении опросников...

Имхо, самые востребованные услуги будут:

- "перебрать игрушки, выбросить те, что совсем для малышни". В состав клининговой группы ввести дрессировщика и фокусника из цирка.

- "разгрести лоджию". Клининговая команда должна включать профессионального алкаша, чтобы временно нейтрализовать клиента на кухне.

- "выкинуть хлам из гаража" В составе зондер- команды профессиональный психолог, а лучше- цыганка, чтобы убедить клиента в необходимости выкинуть все, включая ассортимент из "точно когда- нибудь пригодится" и "можно же починить!"

- "перетряхнуть сарайку на даче". В группу клининга ввести священника, в процессе работы грузчиков будет заговаривать зубы бабушке

- "перебрать шкаф с одеждой": Вывоз 80%, включая обувь- на дачу, промаркировав "можно будет копаться на грядках" и "через несколько лет снова станет модно". В составе- вор- домушник, который через неделю, ночью, потихому вывезет всё уже оттуда в какую нибудь организацию помощи бомжам тверской области.

Ну а безусловный хит продаж будет- "вынести ёлку". Правда это чисто сезонное,- апрель- май, небольшой спад спроса ожидается только в июне.

А то все вечно ограничивается- пыль протереть да окна помыть. Это мы и сами можем, бесплатно...
ex LAPA

Аватара пользователя
farsuk
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 16:21

Re: Спрос клининговых компаний

#5 Сообщение farsuk » 24 ноя 2017, 18:01

LAPA +100500, еще добавить услугу по выносу мусорного пакета от входной двери в подъезде.

Аватара пользователя
Дмитрий Лапаев
Модератор форума dubna.net
Сообщения: 7693
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:34

Re: Спрос клининговых компаний

#6 Сообщение Дмитрий Лапаев » 24 ноя 2017, 18:29

farsuk писал(а):LAPA +100500, еще добавить услугу по выносу мусорного пакета от входной двери в подъезде.
Вместе с соседом, который его туда повадился выставлять. В состав клининговой группы ввести активного гея- извращенца с садистскими наклонностями.
ex LAPA

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Спрос на услуги клининговых компаний

#7 Сообщение Vaso » 24 ноя 2017, 18:40

Если всерьёз, что непросто, самая востребованная услуга у меня в Дубне - мытье окон. Очень много площади застеклённой и местами труднодоступной, не дотянуться. Сам - боюсь вывалиться.
Боковик: с удовольствием приму наводку на мойщиков окон. Выбор на рынке должен быть.
Звиняюсь.

Аватара пользователя
Дмитрий Лапаев
Модератор форума dubna.net
Сообщения: 7693
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:34

Re: Спрос на услуги клининговых компаний

#8 Сообщение Дмитрий Лапаев » 25 ноя 2017, 23:07

Изображение
ex LAPA

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Спрос на услуги клининговых компаний

#9 Сообщение мура » 25 ноя 2017, 23:12

Vaso писал(а):Если всерьёз, что непросто, самая востребованная услуга у меня в Дубне - мытье окон. Очень много площади застеклённой и местами труднодоступной, не дотянуться. Сам - боюсь вывалиться.
Боковик: с удовольствием приму наводку на мойщиков окон. Выбор на рынке должен быть.
Звиняюсь.
Есть у нас такая знакомая в фейсбуке. Многие хвалят. Светлана Рыжкова. Найди у меня во френдах.

Ответить

Вернуться в «Флейм»