Кто крыса?

Сообщение
Автор
Анна Д.
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 15:27

Кто крыса?

#1 Сообщение Анна Д. » 05 ноя 2017, 20:34

Водитель, сбивший моего сына на пешеходном переходе 30.10 возле Гриля не уехал с места происшествия, т.е. совершил подвиг.
Теперь наверное я должна быть ему благодарна за травмы моего ребёнка, слёзы близких, потраченные впустую время и деньги.
Я почему то наивно полагала, что =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.=, наехавший на моего сына, непременно выйдет на связь и хотя бы купит ребёнку
верхнюю одежду и рюкзак, разорванные в клочья при ДТП.

Только в программе "Время" ещё не сказали про "крысу Широкова", сбежавшего с места ДТП. Однако один из сбитых им мужиков, лежавший на соседней кровати с моим сыном в Дмитровской больнице, отправился лечиться в Москву. Хотя у моего сына травмы серьёзнее.

Кто сбил моего ребёнка, я не знаю до сих пор. Но точно, не депутат, и не чиновник. Депутат или чиновник (они же все сцуки) наверное бы пытался как-то вину загладить, они же мать их, всё время от ответственности стараются уйти. Мой виновник ДТП вовсе не такая сцука, поэтому на связь не выходит и помощь не предлагает.
Настоящий герой =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.=.
"У нас все цифры как на ладони. Только их правильно понимать нужно, что не всем дано." (с)

Баламут
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 20:21

Re: Кто крыса?

#2 Сообщение Баламут » 05 ноя 2017, 20:46

Сочувствую вам и вашему горю. Искренне.
Есть два нюанса
1. Вы плохо научили ребенка переходить проезжую часть и беречь свое здоровье. А не бравировать преимуществом перед железом.
2. Вытекает из п1.
Пешеход должен был убедиться в безопасности итд и тп. в то время как, люди в автомобиле из дтп с широковым находились на главной дороге и просто ехали по своим делам.
Деньги - мусор! Пиво - вещь!

Анна Д.
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 15:27

Re: Кто крыса?

#3 Сообщение Анна Д. » 05 ноя 2017, 20:53

Когда я получала права, было железное правило: не видишь дорогу - стой или ползи.
Сейчас развелось пидорасов, уверенных в том, что все пешеходы в темноте должны ходить обвешенные светоотражалелями.
Не умеешь ездить -купи проездной на автобус и не лезь сюда =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.= со своими комментами.
"У нас все цифры как на ладони. Только их правильно понимать нужно, что не всем дано." (с)

Аватара пользователя
godzilla
Сообщения: 10953
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 10:16

Re: Кто крыса?

#4 Сообщение godzilla » 05 ноя 2017, 20:54

Баламут писал(а):1.
2. Вытекает из 1.
Из такого алгоритма получается что пешеход всегда виноват

Барахолка
Сообщения: 5406
Зарегистрирован: 23 май 2009, 14:57

Re: Кто крыса?

#5 Сообщение Барахолка » 05 ноя 2017, 20:55

Анна Д., с какого перепуга он будет выходить на связь и покупать вещи? Машину ему ты будешь чинить?

Анна Д.
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 15:27

Re: Кто крыса?

#6 Сообщение Анна Д. » 05 ноя 2017, 20:58

Это вообще каким количеством непроработанных психологических проблем надо обладать, чтоб простой переход дороги по переходу трактовать как "бравирование перед железом"?
"У нас все цифры как на ладони. Только их правильно понимать нужно, что не всем дано." (с)

Аватара пользователя
Subs
Сообщения: 2127
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 00:48

Re: Кто крыса?

#7 Сообщение Subs » 05 ноя 2017, 21:00

godzilla писал(а):
Баламут писал(а):1.
2. Вытекает из 1.
Из такого алгоритма получается что пешеход всегда виноват
...в том, что оказался сбитым
но не в нарушении пдд, там вариантов существенно больше
Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают
ЛИШЬ ТОЛЬКО Б НЕ БЫЛО ВОЙНЫ!

Баламут
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 20:21

Re: Кто крыса?

#8 Сообщение Баламут » 05 ноя 2017, 21:05

godzilla писал(а):
Баламут писал(а):1.
2. Вытекает из 1.
Из такого алгоритма получается что пешеход всегда виноват
Нет, но страдает сильнее в случае аварии. а посему должен дорожить своим здоровьем больше, чем бравадой типа Я прав, пока жив.
Деньги - мусор! Пиво - вещь!

Баламут
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 20:21

Re: Кто крыса?

#9 Сообщение Баламут » 05 ноя 2017, 21:09

Анна Д.
Своими последними репликами на форуме, что мне довелось прочесть, вы явно не укрепили стремление воспринимать вас как адекватного собеседника. Посему, откланяюсь. можете продолжать кидать субстанцию на вентилятор.
И, да, я понимаю что человек прав, не выходя с вами на связь. Проще ответить по закону, чем искать с вами мировую.
Деньги - мусор! Пиво - вещь!

Анна Д.
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 15:27

Re: Кто крыса?

#10 Сообщение Анна Д. » 05 ноя 2017, 21:14

Заберите с собой барахолку и прочих братьев по разуму. Очевидно вы не знаете, чем согласно законодательству грозит ситуация со сбитым на пешеходном переходе пешеходом.
"У нас все цифры как на ладони. Только их правильно понимать нужно, что не всем дано." (с)

Баламут
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 20:21

Re: Кто крыса?

#11 Сообщение Баламут » 05 ноя 2017, 21:17

Водителю - УК и АПК
Пешеходу - как повезет. в лучшем случае - испуг и легкие телесные, в худшем... "В его доме будет играть музыка, только он ее не услышит".
Вы бы что предпочли ?
Деньги - мусор! Пиво - вещь!

Анна Д.
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 15:27

Re: Кто крыса?

#12 Сообщение Анна Д. » 05 ноя 2017, 21:20

Я вообще думаю, не специально ли это организованное мероприятие...
Девочка, которая была с сыном, говорит, что машина сначала остановилась или притормозила, а потом поехала...
"У нас все цифры как на ладони. Только их правильно понимать нужно, что не всем дано." (с)

Анна Д.
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 15:27

Re: Кто крыса?

#13 Сообщение Анна Д. » 05 ноя 2017, 21:45

Вообще радует, что скотов типа барахолки не так много.
В день ДТП мне помогали совсем незнакомые люди и я им за это очень благодарна.
Благодарна тому, кто вызвал скорую.
Благодарна всем, кто просто посочувствовал.
Таких людей много.
Собственно от виновника ДТП мне и не нужно было ничего. Просто я ожидала, что извинение = это естественная человеческая реакция.
"У нас все цифры как на ладони. Только их правильно понимать нужно, что не всем дано." (с)

Хлебушек
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 11:57

Re: Кто крыса?

#14 Сообщение Хлебушек » 05 ноя 2017, 21:58

Не особо чем то серьёзным к сожалению.
Убедился в этом как пострадавший.

VapSite
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 05 окт 2015, 18:04

Re: Кто крыса?

#15 Сообщение VapSite » 05 ноя 2017, 22:19

..и тут разве балаган и ругань .... закройте тему. Не надо это выносить и здесь ...телевидение хватает с войнами и ДТП ... :evil:

Баламут
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 20:21

Re: Кто крыса?

#16 Сообщение Баламут » 05 ноя 2017, 22:20

Гранула писал(а):Глупая, ненужная тема. Пополивать грязью друг-друга. Непонятно, даже что обсуждают, одни сопли и эмоции.
Плюсую. Особо следует отметить что ТС сама под следствием находится по обвинению в нанесение телесных повреждений средней степени.
Деньги - мусор! Пиво - вещь!

Аватара пользователя
бэк
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 17:07

Re: Кто крыса?

#17 Сообщение бэк » 05 ноя 2017, 22:26

Обалдеть....какие не воспитанные и хамоватые люди тут сидят! Видно корона совсем вросла в голову!
Я мзду не беру,мне за державу обидно!

Баламут
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 20:21

Re: Кто крыса?

#18 Сообщение Баламут » 05 ноя 2017, 22:27

Анна Д. писал(а):У вас откуда такая информация?
Я вот напишу, что Баламут под следствием за убийство и изнасилование малолетней.
Это вы можете сказать, не удивлюсь.
Инфа про вас из этой темы viewtopic.php?f=114&t=76752&start=125
и скажу, что Евгению верю больше чем вам, Анна Д.
Правда, от таких как вы лучше держаться подальше, дабы не подцепить чего нить.
Удаляюсь с позором.
не так изящно, как умеет Достопочтенный Васо, но прощайте уже, подзадержался, признаю.
Всех вам благ!
Деньги - мусор! Пиво - вещь!

Аватара пользователя
3y6uk
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 23:10
Откуда: ЛБ
Контактная информация:

Re: Кто крыса?

#19 Сообщение 3y6uk » 05 ноя 2017, 22:30

Какое-то передергивание ситуации с ног на голову. Странно даже сравнивать. В случае с депутатом исключительное преимущество на дороге было у пострадавших, без всяких НО, тогда как ПДД обязывает пешеходов всегда убеждаться в безопасности движения по "зебрам". Конечно, вину водителя это не принижает, но правила в конце концов сделаны не для того, чтобы людей и идиотов фильтровать, а чтобы сохранять здоровье участников движения. Ежедневно вижу анти-примеры взрослых, прущих через проезжую часть в 15 метрах от пешеходного перехода, выбегающих на "зебру" перед движущейся машиной.. Тоже так делаете? - вы, возможно, косвенно виновны в чьем-то ДТП. Когда мой ребенок начнет задавать вопросы, почему дяди-тети бегают перед машинами, придется доходчиво объяснить, что в мире есть очень глупые люди.

Ну и, конечно, в вашей ситуации всё прозрачно со стороны закона: никто не убежал, оформили на месте. Межличностную ситуацию не могу судить объективно (не моё дело).

Тема - эмоции. Вам нужно было просто высказаться?

Анна Д.
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 15:27

Re: Кто крыса?

#20 Сообщение Анна Д. » 05 ноя 2017, 22:34

Евгений не в курсе, что комплексная СМЭ сняла сотрясение мозга и его "тяжкие последствия", которые угловская протеже целый год симулировала. Да и шишка на затылке, которую ей кто-то по дружбе поставил, оказалась слишком свежа и не набрала нужной цветности для потдтверждения показаний "потерпевшей".
Это не вера в евгения, это оправдание собственной трусости и подлости.
"У нас все цифры как на ладони. Только их правильно понимать нужно, что не всем дано." (с)

Анна Д.
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 15:27

Re: Кто крыса?

#21 Сообщение Анна Д. » 05 ноя 2017, 22:41

3y6uk писал(а):Какое-то передергивание ситуации с ног на голову. Странно даже сравнивать. В случае с депутатом исключительное преимущество на дороге было у пострадавших, без всяких НО, тогда как ПДД обязывает пешеходов всегда убеждаться в безопасности движения по "зебрам". Конечно, вину водителя это не принижает, но правила в конце концов сделаны не для того, чтобы людей и идиотов фильтровать, а чтобы сохранять здоровье участников движения. Ежедневно вижу анти-примеры взрослых, прущих через проезжую часть в 15 метрах от пешеходного перехода, выбегающих на "зебру" перед движущейся машиной.. Тоже так делаете? - вы, возможно, косвенно виновны в чьем-то ДТП. Когда мой ребенок начнет задавать вопросы, почему дяди-тети бегают перед машинами, придется доходчиво объяснить, что в мире есть очень глупые люди.

Ну и, конечно, в вашей ситуации всё прозрачно со стороны закона: никто не убежал, оформили на месте. Межличностную ситуацию не могу судить объективно (не моё дело).

Тема - эмоции. Вам нужно было просто высказаться?
Какое отношение ваши выбегающие в 15 метрах от перехода имеют к подросткам, шедшим по переходу по всем правилам?
Вам нужно было просто высказаться?
"У нас все цифры как на ладони. Только их правильно понимать нужно, что не всем дано." (с)

Аватара пользователя
3y6uk
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 23:10
Откуда: ЛБ
Контактная информация:

Re: Кто крыса?

#22 Сообщение 3y6uk » 05 ноя 2017, 22:44

Анна Д. писал(а):
3y6uk писал(а):Какое-то передергивание ситуации с ног на голову. Странно даже сравнивать. В случае с депутатом исключительное преимущество на дороге было у пострадавших, без всяких НО, тогда как ПДД обязывает пешеходов всегда убеждаться в безопасности движения по "зебрам". Конечно, вину водителя это не принижает, но правила в конце концов сделаны не для того, чтобы людей и идиотов фильтровать, а чтобы сохранять здоровье участников движения. Ежедневно вижу анти-примеры взрослых, прущих через проезжую часть в 15 метрах от пешеходного перехода, выбегающих на "зебру" перед движущейся машиной.. Тоже так делаете? - вы, возможно, косвенно виновны в чьем-то ДТП. Когда мой ребенок начнет задавать вопросы, почему дяди-тети бегают перед машинами, придется доходчиво объяснить, что в мире есть очень глупые люди.

Ну и, конечно, в вашей ситуации всё прозрачно со стороны закона: никто не убежал, оформили на месте. Межличностную ситуацию не могу судить объективно (не моё дело).

Тема - эмоции. Вам нужно было просто высказаться?
Какое отношение ваши выбегающие в 15 метрах от перехода имеют к подросткам, шедшим по переходу по всем правилам?
Вам нужно было просто высказаться?
Я ж написал - пренебрежение со стороны пешеходов своими ОБЯЗАННОСТЯМИ в рамках ПДД привело к ДТП с травмами. Хотя, конечно, они правы, но разве от этого им легче?

Анна Д.
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 15:27

Re: Кто крыса?

#23 Сообщение Анна Д. » 05 ноя 2017, 22:47

Что это за обязанность такая - летать по воздуху?
П.С. И вообще прекратите обсуждать детей, про которых вы абсолютно ничего не знаете.
Это у нас почему-то всегда обсуждение чьих-то правонарушений сводится к обсуждению поведения жертвы. Если преступник не депутат конечно.
Бабки сами виноваты, что их грабят, девушки сами виноваты, что их насилуют, ну а жертвы ДТП ясен пень виноваты в том, что ходят по земле, а не летают по воздуху.

Я рассчитываю на то, что знакомые этого пидора, который сбил моего сына, донесут до него, что он не прав. Причём больше в том, что было после ДТП.
"У нас все цифры как на ладони. Только их правильно понимать нужно, что не всем дано." (с)

сами мы местные
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 10:05

Re: Кто крыса?

#24 Сообщение сами мы местные » 05 ноя 2017, 22:54

3y6uk писал(а): Я ж написал - пренебрежение со стороны пешеходов своими ОБЯЗАННОСТЯМИ в рамках ПДД привело к ДТП с травмами.
Эдак любого пешехода, сбитого на пешеходном переходе, можно обвинить в том, что он "пренебрег своими ОБЯЗАННОСТЯМИ в рамках ПДД".

Аватара пользователя
3y6uk
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 23:10
Откуда: ЛБ
Контактная информация:

Re: Кто крыса?

#25 Сообщение 3y6uk » 05 ноя 2017, 23:01

Ммм.

ПДД РФ 4. Обязанности пешеходов
...
4.5. На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть (трамвайные пути) после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен. При переходе дороги вне пешеходного перехода пешеходы, кроме того, не должны создавать помех для движения транспортных средств и выходить из-за стоящего транспортного средства или иного препятствия, ограничивающего обзорность, не убедившись в отсутствии приближающихся транспортных средств.
(в ред. Постановления Правительства РФ от 14.11.2014 N 1197)

Ссылка: http://www.consultant.ru/document/cons_ ... 1bad887a4/

Закрыто

Вернуться в «Флейм»