А скоро ли нам избирать избранников ?

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Сын Советов
Сообщения: 1148
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 18:40

А скоро ли нам избирать избранников ?

#1 Сообщение Сын Советов » 07 окт 2017, 23:11

Братья и сестры! Каюсь ! Отсутствую часто за рубежами и не всегда все помню. Когда нам избирать кого в ближайшее время ? Ну - что б подготовиться. Плюсануть там кому в карму или наоборот - нахлобучить, чертяку ! Отпишитесь. Чего ждать то ? И к какому году ? Ну и я порадею....
Если Бог не дал ума- будешь кушать солому.

Аватара пользователя
Anthony
Сообщения: 8154
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 03:41
Откуда: город успешных людей

Re: А скоро ли нам избирать избранников ?

#2 Сообщение Anthony » 08 окт 2017, 00:46

В марте 2018 г. выборы Путина. Но можно расслабиться. Ничего сверхестественного не произойдет.

"нахлобучить чертяку" - эка Вы хватили ... :smile:
​«Всегда помни: мир прекрасен. Мир был прекрасен и будет прекрасен. Только не надо мешать ему»

Аватара пользователя
Сын Советов
Сообщения: 1148
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 18:40

Re: А скоро ли нам избирать избранников ?

#3 Сообщение Сын Советов » 14 окт 2017, 20:53

Anthony писал(а): Ничего сверхестественного не произойдет.
" Прибежали санитары - зафиксировали нас" / В. С. Высоцкий/ На самом деле происходит( на мой взгляд ) -ужаснейшая вещь. Стогнация. Я пережил две. Распознается просто - приходит молодой спец и хочет жить на зарплату, те ничего не прикладывая от себя, а просто получая. В 25 с чем то лет. И кто ему что то заработать должен ? Он должен рвать всех. Об меня сломает зубы. Но - приятно было бы. Я ветеранов терпеть не мог, но у них учился. Нахрапитости, как делить талоны на мясо и много других полезных навыков. Сейчас - чую чего то не так пошло. А как уесть усидчевого китаеза у пианино - это из области фантастики. Поэтому - интересуюсь. Есть ли интересные имена, фамилии у будущего ? нашего с вами ....
Если Бог не дал ума- будешь кушать солому.

Аватара пользователя
Сын Советов
Сообщения: 1148
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 18:40

Re: А скоро ли нам избирать избранников ?

#4 Сообщение Сын Советов » 14 окт 2017, 21:27

Да и очень важное добавление. Молодежь перестала шабашить, кругом узбеки. Сходил на работу - и все. Правда - это мое наблюдение. Нет что бы во вторую смену стены класть ( как мы) или плитку( как мы) или просто двор мести за деньги , увеличивая семейный капитал - как я. Толи урвать хотят много и сразу, то ли ленивые. Нет желания увеличить общественное достояние. А это - задел на будущее. Их детей . У меня уже не будет. И это хорошо. Не о себе думаю.
Если Бог не дал ума- будешь кушать солому.

Аватара пользователя
Сын Советов
Сообщения: 1148
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 18:40

Re: А скоро ли нам избирать избранников ?

#5 Сообщение Сын Советов » 14 окт 2017, 22:17

Почему спросил. Прошлые выборы я прошляпил. Был в командировке в Юго-Восточной Азии. Выразиться не смог. Переживал. И снова на 2018 год командировка запланирована и не - одна. Наблюдал выборы в местные советы в Индусии в феврале этого года и краевые власти. Понравилось. На голой поляне вечером поставили стулья и говорили с трибун, под пальмами, вечером, когда нет жары и не надо работать. Показали фильм, 2 серии. Из жизни индийского народа, танцуют и поют. Потом стулья забрали и все ушли. Где голосовали - не видел. Но явка - 100 % Таксист сказал, что избрали ( в том числе) старосту деревни. Теперь он сможет дать разрешение на размещение вдоль береговой полосы океана 60 шейков ( кафе) и магазов. Остальное пойдет на парковку скутеров, автобусов, такси . И деревня будет жить. Показал свой дом - 2 этажа, говорит что за пол ляма зелени продаст , если конъюктура измениться. Простой таксер в ГОА. Но ведь работящий . На"бал не успев включить счетчик. Но сколько драйву и пи"здежа ....

Что бы я и хотел увидеть здесь ...
Если Бог не дал ума- будешь кушать солому.

Ответить

Вернуться в «Флейм»