Вот щас подумал. И снова забыл.

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Вот щас подумал. И снова забыл.

#1 Сообщение мура » 03 окт 2017, 12:07

Модераторское: данный топик выделен из другой темы. Развлекайтесь

Адьос!

Аватара пользователя
БелыйМох
Сообщения: 7472
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 14:16
Откуда: оттуда, откуда все

Re: Tom Petty

#2 Сообщение БелыйМох » 03 окт 2017, 12:47

зачем?

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Tom Petty

#3 Сообщение мура » 03 окт 2017, 18:09

БелыйМох писал(а):зачем?
Восьмой раз спрашиваешь.

есть такой ответ : если нужно ответить "зачем", то нЕзачем.

Ну вот какой смысл рассказывать анекдот? Как мы сочиняли анекдот? Как мы вместе трудились над этим смешным анекдотом? Как мы все устали, уныли, и решили просто за-абухать? Нафига тебе этот смысл? если тебе нужен этот смысл - пойдём со мной. Вместе проживём 48 лет моей жизни, и ты узнаешь, зачем тебе мой Том Петти. Нет иного варианта.

Аватара пользователя
БелыйМох
Сообщения: 7472
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 14:16
Откуда: оттуда, откуда все

Re: Tom Petty

#4 Сообщение БелыйМох » 03 окт 2017, 18:12

ты думаешь, что сильно меня старше?

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Tom Petty

#5 Сообщение мура » 03 окт 2017, 18:17

БелыйМох писал(а):ты думаешь, что сильно меня старше?
Нет. Я не думаю про твой возраст. Вот щас подумал. И снова забыл.

Аватара пользователя
БелыйМох
Сообщения: 7472
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 14:16
Откуда: оттуда, откуда все

Re: Tom Petty

#6 Сообщение БелыйМох » 03 окт 2017, 18:21

тогда зачем мне эта информация?

просто я 100500раз встречая новую тему, пока перевожу взгляд вправо на создателя, успеваю мысленно вписать того, кто это мог бы сделать. с тобой я не ошибаюсь НИ РАЗУ, прикинь!

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Tom Petty

#7 Сообщение мура » 03 окт 2017, 18:26

БелыйМох писал(а):тогда зачем мне эта информация?

просто я 100500раз встречая новую тему, пока перевожу взгляд вправо на создателя, успеваю мысленно вписать того, кто это мог бы сделать. с тобой я не ошибаюсь НИ РАЗУ, прикинь!
Жолтый, да я и с тобой не ошибаюсь. Я никак не пойму - почему ты не договариваешь свои каменты.

Ну, то есть: вот ты сказал - б-л-я , у всегда знаю, что этот пост от муры.

Точка.

Мой вопрос: -И чо?

Я договорю. Вот ты узнал, что это вопрос, тема, опрос, от муры. и чо? Можно узнать- что дальше-то?

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Tom Petty

#8 Сообщение мура » 03 окт 2017, 18:31

Вот совершенно недавно мы все узнали, что аккаунт стиви взломали и мы все поняли, что это не его стиль.

Что случилось?

А вот что. Я, мура, написал стиви и уточнил, его ли это аккаунт.

Что произошло: стиви поменял пароль и ответил - нет, не мой.

Что в твоём стиле: - Мох узнал, что мура всега пишет одинако.

Вывод:- ? и? Вывод-то в чём?

Что семнадцать человек на форуме знают, что мура пишет 75 000 каментов? Ок. Хорошо. И что дальше? Вывод-то какой?

Аватара пользователя
БелыйМох
Сообщения: 7472
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 14:16
Откуда: оттуда, откуда все

Re: Tom Petty

#9 Сообщение БелыйМох » 03 окт 2017, 18:41

а вывод должен быть? я что, не могу просто констатировать? как ты это делаешь в своих постах. об асфальте, об смерти прочих мало мне знакомых людей. и я тебя спрашиваю "зачем"? а ты делаешь лицо и втираешь про кроссовки за 700 рублей и вискарь с телками. ВЫше на 5 постов посмотри - вот твой ответ самому себе

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Tom Petty

#10 Сообщение мура » 03 окт 2017, 18:50

БелыйМох писал(а): и я тебя спрашиваю "зачем"? а ты делаешь лицо и втираешь про кроссовки за 700 рублей и вискарь с телками. ВЫше на 5 постов посмотри - вот твой ответ самому себе
Ну я ж отвечал. А ты не читаешь. Семь раз отвечал. Но ты опять не читаешь.
Я ща опять расскажу.

Только ты прочти.

1. Я жил на два города всегда. На Протвино и Дубна;
2. Моя бабушка - заслуженный учитель литературы и русского языка;
3. Я начал читать в 3 года. Я перечитал к 5 годам всю подборку Всемирной литературы;
4. Когда я переехал в Протвино - я писал КАЖДУЮ неделю по одному письму моей бабушке;
5. Я писал письмо не дожидаясь ответа;
6. Из армии я написал только домой 100 писем;
7. Я написал кроме того ещё примерно 300 писем моим друзьям;
8. Каждый день я писал по одому письму;
9. Я графоман, скорее всего.

И как только можно стало писать, не тратя гусиные перья, - я пишу. Видимо, я графоман.

Теперь вопрос: тебя этот ответ устраивает?

Аватара пользователя
Сын Советов
Сообщения: 1148
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 18:40

Re: Tom Petty

#11 Сообщение Сын Советов » 03 окт 2017, 18:55

мура писал(а):Вот совершенно недавно мы все узнали, что аккаунт стиви взломали и мы все поняли, что это не его стиль.

Что случилось?
ой.
Ой! Дружище! Ну ты и гонишь. Просто обстоятельства перевесили. Все же ждали, когда весь этот мальчишеский кипеш кончится и чел вольется ( куда надо). Ну и влился. Возраст. Кому интересно ломать его аккаунт, когда он и сам умеет наломать дров. И сам этому поучить может.
Если Бог не дал ума- будешь кушать солому.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Tom Petty

#12 Сообщение мура » 03 окт 2017, 18:56

Теперь простой вопрос к тебе:

- тебе сильно скучно меня читать по какой причине? По причине того, что я плохо пишу? я плохо формулирую свои мысли? потому, что я пишу херню? Потому, что тут есть люди, которые пишут гораздо лучше , а я их забиваю своей хернёй?

Может быть если меня уничтожить, забанить на год, к примеру, то на форуме в течение года вырастет новая генерация, которая станет лучше?

Я напомню: у меня был бан на полгода. да-да. на полгода. Суммарный бан меня примерно год.

Аватара пользователя
Сын Советов
Сообщения: 1148
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 18:40

Re: Tom Petty

#13 Сообщение Сын Советов » 03 окт 2017, 19:06

мура писал(а):Теперь простой вопрос к тебе:

- тебе сильно скучно меня читать по какой причине? По причине того, что я плохо пишу? я плохо формулирую свои мысли? потому, что я пишу херню? Потому, что тут есть люди, которые пишут гораздо лучше , а я их забиваю своей хернёй?

Может быть если меня уничтожить, забанить на год, к примеру, то на форуме в течение года вырастет новая генерация, которая станет лучше?

Я напомню: у меня был бан на полгода. да-да. на полгода. Суммарный бан меня примерно год.
Этот вопрос, понятно - не ко мне. И мне все ( кроме раннего Муры про физиологические отправления , это где тебя Лошарик переспрашивала - ну, ты - понял)- устраивает. Так что -не набивай себе цену. Тебе (очевидно) -замены нет. А тему двигать надо. А Швейка вы слили. Ну ведь каким то образом тут все же бабло крутится. Я то знаю, как. Но и простой нарот тоже этот вопрос волнует. Так что - обижаться нечему. Как мой дедушка говаривал : " Птичка - не спичка, в п-де по яичку, но ласку любит" Вот за это и выпьем.
Если Бог не дал ума- будешь кушать солому.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Tom Petty

#14 Сообщение мура » 03 окт 2017, 19:10

Сын Советов писал(а):. А Швейка вы слили. Ну ведь каким то образом тут все же бабло крутится. Я то знаю, как.
Ох.

Можно мне ещё раз про бабло? Как оно "крутитцо"?

Ну и чиста про Швейка. Как это "слили" чувака, у которого есть свой форум, ссылки на который я лично публикую регулярно?
И у которго ссылки на это форум запрещены.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Tom Petty

#15 Сообщение мура » 03 окт 2017, 19:12

Очень, кстати, интересно, как "слили" Швейка. Можно расскаазать, как и почему?
Учитывая то, что Лапа помог Швейку создать свой швейкофорум. Во прямо собственными руками помог.

Аватара пользователя
Сын Советов
Сообщения: 1148
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 18:40

Re: Tom Petty

#16 Сообщение Сын Советов » 03 окт 2017, 19:18

мура писал(а):
Сын Советов писал(а):. А Швейка вы слили. Ну ведь каким то образом тут все же бабло крутится. Я то знаю, как.
Ох.

Можно мне ещё раз про бабло? Как оно "крутитцо"?

Ну и чиста про Швейка. Как это "слили" чувака, у которого есть свой форум, ссылки на который я лично публикую регулярно?
Сдается мне, что может и в доле ты с ним. Поэтому и ссылки. Он человек уважаемый и тд и тп. Но там -пока не взошло, аудитория консервативна и любит общаться и с понятными оппонентами, предсказуемыми. А не мутными. Где то маркетинг не сработал, ну и будучи в командировке он не мог держать руку на нерве Дубны, хоть и заявлен как Форум Дубны. А ты - в теме всегда. И -это хорошо. Я сказал - мне все нравится. Угораю.
Если Бог не дал ума- будешь кушать солому.

Аватара пользователя
Сын Советов
Сообщения: 1148
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 18:40

Re: Tom Petty

#17 Сообщение Сын Советов » 03 окт 2017, 19:32

мура писал(а):Очень, кстати, интересно, как "слили" Швейка. Можно расскаазать, как и почему?
Учитывая то, что Лапа помог Швейку создать свой швейкофорум. Во прямо собственными руками помог.
Если кратко: то было много интересных, но поэтому и не управляемых персонажей. Они иногда душили и модератора и могли чего то ляпнуть властям. А так как они и активны были, то банить их всех было нельзя, иначе ресурс загнется, что бы там не говорили про деньги. Так что помощь разная бывает. Зато сейчас все тут предсказуемо, но - скучновато. Ну и средний возраст потребителя и поставщика информационного продукта растет, от этого некоторые сложности. Типа -кризиса среднего возраста мужщин: хочется как прежде, но птичка уже снесла золотое яичко Про афишу: посмотри как он смотрит и сравни Cat Stevens - Lady D'Arbanville https://www.youtube.com/watch?v=qZP54bClDRw
Если Бог не дал ума- будешь кушать солому.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Tom Petty

#18 Сообщение мура » 03 окт 2017, 19:51

Можно мне хоть раз услышать, как я зарабатываю на форуме? Хоть раз?

Аватара пользователя
Сын Советов
Сообщения: 1148
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 18:40

Re: Tom Petty

#19 Сообщение Сын Советов » 03 окт 2017, 20:59

мура писал(а):Можно мне хоть раз услышать, как я зарабатываю на форуме? Хоть раз?
Ну как мне думается схема схожа с Ю-тубовскими экспозицариями: от количества просмотров там капает денежка и подгоняется реклама ( платная) По слухам: Тинькофф скупил всех блогеров от 1 мульона просмотров , но пукнул в лужу. Где то кого то задел, ну как бывает в этих ваших энтернетах. И ему уже не катит. Почему бы здесь не применить эту же схему: я не вижу причин. Вся реклама и так и Ваша. Строчите как пулемет системы Стивенсон, барабанного типа: хоть и не в цель, но время занимаете.А что еще надо для успешного ведения дел? Барабан и дятел. И я не против. Потому что здесь. И не рефлексую, как барышня.Потому. что за успех и нажористые деньги.
Если Бог не дал ума- будешь кушать солому.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Tom Petty

#20 Сообщение мура » 03 окт 2017, 21:03

И где реклама?

Мляя, ну хоть раз есть у меня в подписи реклама?

Я дико ржу, какая может быть в Дубне реклама? Ты дурак? Сколько в Дубне может быть рекламы в этом ресурсе?

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Tom Petty

#21 Сообщение мура » 03 окт 2017, 21:09

Ты просто в принципе понимаешь, сколько может быть здесь реклама и сколько я зарабатываю? Ну в просто скажи : сколько здесь может стОить реклама? Ну просто скажи.

Аватара пользователя
Сын Советов
Сообщения: 1148
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 18:40

Re: Tom Petty

#22 Сообщение Сын Советов » 03 окт 2017, 21:12

мура писал(а):И где реклама?

Мляя, ну хоть раз есть у меня в подписи реклама?
Ну уж, чур Вас! Я же не налоговая. Чой то вы возбудились? Я такой же борец за денежные знаки, как и Вы. Не вижу антоганизма организмов. Ну мысли они такие мысли, если еще и думать и соображать.
Если Бог не дал ума- будешь кушать солому.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Tom Petty

#23 Сообщение мура » 03 окт 2017, 21:13

Просто скажи: сколько может стоить реклама на этом форуме?

Аватара пользователя
Сын Советов
Сообщения: 1148
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 18:40

Re: Tom Petty

#24 Сообщение Сын Советов » 03 окт 2017, 21:18

мура писал(а): Ты дурак??
Дружище! Оставляю тебя один на один с твоим бухлом. Только тебе позволяется здесь хамить, наезжать по хамски и разводить тут терки пьяные. Теперь расскажи , что это все даром, те Дубна родила гиганта мысли. А вот меня могут за это забанить, как два пальца. Досвидос, аъдесь и трезвей!
Если Бог не дал ума- будешь кушать солому.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Tom Petty

#25 Сообщение мура » 03 окт 2017, 21:24

Сын Советов писал(а):
мура писал(а): Ты дурак??
Дружище! Оставляю тебя один на один с твоим бухлом. Только тебе позволяется здесь хамить, наезжать по хамски и разводить тут терки пьяные. Теперь расскажи , что это все даром, те Дубна родила гиганта мысли. А вот меня могут за это забанить, как два пальца. Досвидос, аъдесь и трезвей!
Ну вот опять.

Дарагой друг. Просто ответь мне на два вопроса:
1. Сколько раз меня банили за последние полгода?
2. Сколько раз тебя банили за последние полгода?

Ответить

Вернуться в «Флейм»