Вот щас подумал. И снова забыл.

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Tom Petty

#26 Сообщение WingRabbit » 03 окт 2017, 21:45

Реклама? На Дубна.нет?))

В голосину чот.

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Tom Petty

#27 Сообщение WingRabbit » 03 окт 2017, 21:47

Ну вообще, справедливости ради, тут делают иногда аккуратную рекламу. Только вот уж явно не аккаунтами с десятками тысяч сообщений

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Tom Petty

#28 Сообщение WingRabbit » 03 окт 2017, 21:50

Вы просто представьте, сколько нужно заплатить Муре, чтобы он рискнув репутацией начал открыто подтапливать за что-то, чем сам реально не пользуется. И какая при этом будет конверсия с местечкового форума с посещаемостью в три с половиной калеки (Марка чот вспомнил :D), которые друг друга вдобавок знают лично.

Аватара пользователя
Сын Советов
Сообщения: 1148
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 18:40

Re: Tom Petty

#29 Сообщение Сын Советов » 03 окт 2017, 22:02

мура писал(а):
Сын Советов писал(а):
мура писал(а): Ты дурак??
Дружище! Оставляю тебя один на один с твоим бухлом. Только тебе позволяется здесь хамить, наезжать по хамски и разводить тут терки пьяные. Теперь расскажи , что это все даром, те Дубна родила гиганта мысли. А вот меня могут за это забанить, как два пальца. Досвидос, аъдесь и трезвей!
Ну вот опять.

Дарагой друг. Просто ответь мне на два вопроса:
1. Сколько раз меня банили за последние полгода?
2. Сколько раз тебя банили за последние полгода?
Хорошо. Я понимаю, о чем идет речь. Да - меня не банили за эти последние пол-года. Да я и не писал ничего. Вообще. Писал туда ( в ООН), где об меня не вытирают ноги. Шютка. С долей правды. А так затерли 10 моих учетных ник-неймом с тьмой радостных сообщений. ХЗ, Хозяин- барин. И я не про деньги. А про возможности. Если меня снова затрут - то я наверное тебя об этом спрошу. На 11 -тый раз.
Если Бог не дал ума- будешь кушать солому.

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Tom Petty

#30 Сообщение WingRabbit » 03 окт 2017, 22:02

Зёму верни, он самый интересный

Аватара пользователя
Сын Советов
Сообщения: 1148
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 18:40

Re: Tom Petty

#31 Сообщение Сын Советов » 03 окт 2017, 22:08

WingRabbit писал(а):Вы просто представьте, сколько нужно заплатить Муре, чтобы он рискнув репутацией начал открыто подтапливать за что-то, чем сам реально не пользуется.

Ну когда ты наконец позврослеешь ? Убивает твоя непосредственность и какая то наивность. Хотя- может и косишь. Может так и надо в Австралии. Хотя симпатии вызываешь однозначно.
Если Бог не дал ума- будешь кушать солому.

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Tom Petty

#32 Сообщение WingRabbit » 03 окт 2017, 22:10

Прост у меня, если что, заказывали рекламу на этом форуме. Пау-пау.

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Tom Petty

#33 Сообщение WingRabbit » 03 окт 2017, 22:13

И поверьте мне, тут всё намного тоньше чем откровенно топить за какую-то байду с раскрученного акка. Так что количество сообщений - оно да, от графомании, не более того. Я гарантирую это.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Tom Petty

#34 Сообщение мура » 03 окт 2017, 23:01

А вот мая любименькая Пинк (памяти Тома Петти) : https://www.youtube.com/watch?v=bZJfroaW8o8

Pink - Free falling

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Tom Petty

#35 Сообщение мура » 03 окт 2017, 23:07

Сын Советов писал(а):
Хорошо. Я понимаю, о чем идет речь. Да - меня не банили за эти последние пол-года. Да я и не писал ничего. Вообще. Писал туда ( в ООН), где об меня не вытирают ноги. Шютка. С долей правды. А так затерли 10 моих учетных ник-неймом с тьмой радостных сообщений. ХЗ, Хозяин- барин. И я не про деньги. А про возможности. Если меня снова затрут - то я наверное тебя об этом спрошу. На 11 -тый раз.
Да ты смешная хрень. Ты прячешь кассеты и всякую =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.= под соснами. Ты какой-то смешной крендель.

Аватара пользователя
БелыйМох
Сообщения: 7472
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 14:16
Откуда: оттуда, откуда все

Re: Tom Petty

#36 Сообщение БелыйМох » 04 окт 2017, 10:48

мура писал(а): Только ты прочти.
1. ...
2...
А, ты считаешь себя графоманом, я понял. Бабушка привила тебе эту черту.
Только вот мы-то этого не видим. Мы видим за 70000 постов, 90% из которых - копипасты чужих жизней, удачно кем-то спетые песни, бесконечные факты чьих-то смертей, перемежающееся односложными, даже не оценочными суждениями, а похмыкиваниями. С таким разнообразием текстов, вашу бабушку, Мура, можно легко заподозрить в том, что она читала внуку не сказки, а выписки из гроссбуха или еженедельные сводки из морга. Можно ли тебя считать графоманом с таким багажом?

И если бы не внешние провокационные раздражители в виде ЖОЛТОГО, выдавал ли ты бы когда-нибудь что-нибудь больше этого? Только в такие острые моменты, да и то, под влиянием алкоголя, можно заполучить откровения про бабушку (правда - списком, как в гроссбухе :D ). "Графоман"! Графоман бы объяснял нам о смысле жизни с высоты своих неподъемных 48 лет, описывал бы влияние жесткости воды на самочувствие, убедил бы всех в пользе курения марихуаны, необходимости заселения северных территорий. Своим, искрометным и живым языком. Где это???

Теперь надо отвечать на этот вопрос или я уже всё сказал?
мура писал(а):Теперь простой вопрос к тебе:
- тебе сильно скучно меня читать по какой причине? По причине того, что я плохо пишу? я плохо формулирую свои мысли? потому, что я пишу херню? Потому, что тут есть люди, которые пишут гораздо лучше , а я их забиваю своей хернёй?
---
мура писал(а): Может быть если меня уничтожить, забанить на год, к примеру, то на форуме в течение года вырастет новая генерация, которая станет лучше?
а что страшного произойдет с форумом, если не будет копипастов из морга и о песнях асдс? Может просто когда нечего сказать своего, то лучше не мучать Ж, и не писать? Пол года, год - не важно.
мура писал(а):Я напомню: у меня был бан на полгода. да-да. на полгода. Суммарный бан меня примерно год.
это неимоверная трагедия. честно - я не заметил. иначе носил бы бананы в палату. и йогурты
Меня вот с год как-то не было. ну пропал интерес, не приходило вдохновение. И ничего - жив как видишь
Последний раз редактировалось БелыйМох 04 окт 2017, 10:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Вот щас подумал. И снова забыл.

#37 Сообщение мура » 04 окт 2017, 10:54

Спасибо за развёрнутый ответ. Мне нечего добавить, ты во всём прав.

Аватара пользователя
S.F
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 17:04

Re: Вот щас подумал. И снова забыл.

#38 Сообщение S.F » 04 окт 2017, 11:48

Этот форум, как бесконечный мексиканский сериал.
я это бамболейло уже много лет смотрю. с некоторыми перерывами ( в пару-тройку лет).
100500 серий.никого =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.= не знаешь, но все уже до боли знакомы.
то собираются, поют и пляшут, то от скуки лохматят друг друга. по-семейному..
но вот за что я мексиканские сериалы не люблю, так это за то, что серии короткие.
только сядешь, попкорн придвинешь, весь в напряжении..ждешь двойной аксель или хотя бы заднее сальто,
а уже и все. занавес.
чо за =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.=?

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Вот щас подумал. И снова забыл.

#39 Сообщение WingRabbit » 04 окт 2017, 12:11

S.F писал(а):Этот форум, как бесконечный мексиканский сериал.
я это бамболейло уже много лет смотрю. с некоторыми перерывами ( в пару-тройку лет).
100500 серий.никого =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.= не знаешь, но все уже до боли знакомы.
то собираются, поют и пляшут, то от скуки лохматят друг друга. по-семейному..
но вот за что я мексиканские сериалы не люблю, так это за то, что серии короткие.
только сядешь, попкорн придвинешь, весь в напряжении..ждешь двойной аксель или хотя бы заднее сальто,
а уже и все. занавес.
чо за =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.=?
БелыйМох писал(а):"Графоман"! Графоман бы объяснял нам о смысле жизни с высоты своих неподъемных 48 лет, описывал бы влияние жесткости воды на самочувствие, убедил бы всех в пользе курения марихуаны, необходимости заселения северных территорий. Своим, искрометным и живым языком. Где это???

Аватара пользователя
stevie
Сообщения: 12812
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 17:25
Откуда: Наукоград Дубна

Re: Tom Petty

#40 Сообщение stevie » 04 окт 2017, 12:23

мура писал(а):
1. Я жил на два города всегда. На Протвино и Дубна;
2. Моя бабушка - заслуженный учитель литературы и русского языка;
3. Я начал читать в 3 года. Я перечитал к 5 годам всю подборку Всемирной литературы;
4. Когда я переехал в Протвино - я писал КАЖДУЮ неделю по одному письму моей бабушке;
5. Я писал письмо не дожидаясь ответа;
6. Из армии я написал только домой 100 писем;
7. Я написал кроме того ещё примерно 300 писем моим друзьям;
8. Каждый день я писал по одому письму;
9. Я графоман, скорее всего.

И как только можно стало писать, не тратя гусиные перья, - я пишу. Видимо, я графоман.

Теперь вопрос: тебя этот ответ устраивает?
Это очень, очень серьезная заявка.

Твой папа сказал, что я графоман, а я видел в жизни так много дерьма...

И ты будешь жить там
А я буду жить здесь
Ты будешь строить семейный храм, а я буду пить вино
Я умру от цирроза
И ты откроешь окно
Но едвали ты вспомнишь меня
Когда повалит дым
Из трубыыыы...

Аватара пользователя
stevie
Сообщения: 12812
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 17:25
Откуда: Наукоград Дубна

Re: Tom Petty

#41 Сообщение stevie » 04 окт 2017, 12:26

WingRabbit писал(а):Реклама? На Дубна.нет?))

В голосину чот.
додо.
Мура со Швейком на пару пилят некислый бабосик.
Офшоры трещат по швам, казначейство ломает ногти в бессильной злобе.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Tom Petty

#42 Сообщение мура » 04 окт 2017, 14:16

stevie писал(а): Мура со Швейком на пару пилят некислый бабосик.
Офшоры трещат по швам, казначейство ломает ногти в бессильной злобе.
и только Кролег сидит и хомячит пиццу халявную, сиречь спонсорскую.

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Вот щас подумал. И снова забыл.

#43 Сообщение WingRabbit » 04 окт 2017, 14:23

О, точно, еще пиццу мне подгоняли. Но тут я правда считаю, что посоны ваще ребята

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Вот щас подумал. И снова забыл.

#44 Сообщение WingRabbit » 04 окт 2017, 14:24

Ну то есть можно так сказать: если ВингРэббит пишет на форуме про кого-то что-то хорошее, значит ВингРэббит искренне так считает. Это бесплатно :D

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Вот щас подумал. И снова забыл.

#45 Сообщение мура » 04 окт 2017, 14:27

Ваще мне каждый раз нравится босяцкий подгон, типа: форум говно и пишешь ты говно и сам говно и деньги зарабатываешь на этом. То есть люди совершенно искреннне считают, что всё говно, но за это платят деньги. Это удивляет. Не сильно. Я ж вижу газеты рекламные в почтовом ящике, понимаю.

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Вот щас подумал. И снова забыл.

#46 Сообщение WingRabbit » 04 окт 2017, 14:33

Самое умилительное - когда люди узнают, что где-то в интернетах платят за постинг (политота там, спам и прочее) и начинают применять это ко всему. Плата за постинг имеет смысл, если это ведет к какой-то конечной цели: покупка продукта там, изменение политических взглядов и прочее. Смысл в неанонимном аккаунте, который постит семьдесят тысяч сообщений про горбатых людей и музыку - что-то где-то около нуля. И уж тем более в масштабах форума подмосковного городка.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Вот щас подумал. И снова забыл.

#47 Сообщение мура » 04 окт 2017, 14:36

WingRabbit писал(а): что-то где-то около нуля. И уж тем более в масштабах форума подмосковного городка.
Фиг тебе. Мне очень хорошего морского окуня выбирают на рынка за Бризом. По блату.

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Вот щас подумал. И снова забыл.

#48 Сообщение WingRabbit » 04 окт 2017, 14:37

Не, ну это да. Публичность, ёбa!
Последний раз редактировалось WingRabbit 04 окт 2017, 14:37, всего редактировалось 1 раз.

Ботъ
Сообщения: 4056
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 12:10

Re: Вот щас подумал. И снова забыл.

#49 Сообщение Ботъ » 04 окт 2017, 14:37

WingRabbit писал(а):Самое умилительное - когда люди узнают, что где-то в интернетах платят за постинг (политота там, спам и прочее) и начинают применять это ко всему.
Да полноте умиляться ))
Вот баушки узнают из сериалов, что начальники лохматят секретарш, и требуют, штоп престарелая доча уволилась с насиженного секретарского места (при том, что дочу там и лохматить-то категорически некому, не считая фикуса). Ну не умилительно же )

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Вот щас подумал. И снова забыл.

#50 Сообщение мура » 04 окт 2017, 14:39

WingRabbit писал(а):Не, ну это да. Публичность, ёбa!
Ну, я хз, может мне потом в Солянке за это в суп плюют. Это обоюдоострое лезвие.

Ответить

Вернуться в «Флейм»