Настроения пост..

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Сын Советов
Сообщения: 1148
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 18:40

Re: Настроения пост..

#51 Сообщение Сын Советов » 21 окт 2017, 20:19

Vaso писал(а): Выбираем, на которой ветке повеситься. Осень. Настроение.
Изображение
А Вам и подавно унывать не стоит. В пенсы -поди вступили. Теперь, если набедокурите- пожизненного не получите. Закон. Да и четвертак вряд ли. С учетом заслуг. Так что можно смело. И -не оглядываясь. Как - я.
Если Бог не дал ума- будешь кушать солому.

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Настроения пост..

#52 Сообщение Vaso » 21 окт 2017, 20:22

Сын Советов писал(а):... если набедокурите- пожизненного не получите. Закон. Да и четвертак вряд ли. С учетом заслуг. Так что можно смело ...
У меня еще и справка есть. По голове.

Аватара пользователя
Сын Советов
Сообщения: 1148
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 18:40

Re: Настроения пост..

#53 Сообщение Сын Советов » 21 окт 2017, 20:27

Vaso писал(а): У меня еще и справка есть. По голове.
Вот не верю. Со справкой права не получишь. И много разных полезных ништяков. Вот я помошником депутатов служил Отчизне. А мог взять в любой момент справку. И где польза ? Да и сейчас не проблема. Главное - в глаза мозгокрутам не смотреть. Вызов чувствуют и могут зафиксировать. Больно.
Если Бог не дал ума- будешь кушать солому.

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Настроения пост..

#54 Сообщение Vaso » 21 окт 2017, 20:32

Сын Советов писал(а):
Vaso писал(а): У меня еще и справка есть. По голове.
Вот не верю....
Ваше дело. Я думал - заметно ...

Аватара пользователя
Сын Советов
Сообщения: 1148
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 18:40

Re: Настроения пост..

#55 Сообщение Сын Советов » 21 окт 2017, 20:36

Vaso писал(а):
Сын Советов писал(а):
Vaso писал(а): У меня еще и справка есть. По голове.
Вот не верю....
Ваше дело. Я думал - заметно ...
Вы обыкновенный продукт города Желтого Дьявола. Только начитаны и долго живете. Поэтому и к нам переехали. Местами, не постоянно. Здесь люди проще, а Вам этого только и нужно.
Если Бог не дал ума- будешь кушать солому.

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Настроения пост..

#56 Сообщение Vaso » 21 окт 2017, 20:47

Сын Советов писал(а):Вы обыкновенный ...
Вот это - самое обидное, Сын.

Аватара пользователя
Сын Советов
Сообщения: 1148
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 18:40

Re: Настроения пост..

#57 Сообщение Сын Советов » 21 окт 2017, 21:15

Vaso писал(а): Вот это - самое обидное, Сын.
Эка вы меня. Самое обидное, что именно " Советов". А у вас -точка. А тут есть смысл . Настаиваю - " Не Жертва Аборта", а именно- " Сын Советов". Улавливаете разницу.И так я какой то излишне благообразный получаюсь, папа. " Сына" с большой буквы только одного пишут. Это - не я . Но вначале строки можно.
Если Бог не дал ума- будешь кушать солому.

Аватара пользователя
S.F
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 17:04

Re: Настроения пост..

#58 Сообщение S.F » 21 окт 2017, 21:35

Vaso писал(а): Выбираем, на которой ветке повеситься. Осень. Настроение.
вот мужик! уважаю.
спокойно и без вот этих малодушных натужных всхлипываний о тщете и суете всего суетного и тщетного.
мужик сказал - мужик сделал. и не слушайте лицемерных утешений и отговорок окружающих вас людей. они вам не друзья, только притворяются. Настоящий друг, он в беде не бросит, лишнего не спросит, а просто подставит свое крепкое мужское плечо, помогая взобраться на табуретку. Безо всех этих лицемерных вздохов. отдаст последний долг.. Можете считать, что по крайней мере один такой человек у вас есть! :friends:
вот только октябрь вы выбрали как-то неудачно. месячишко так себе.. ненадежный. погода неустойчивая. Может неожиданно выглянуть солнышко, ласково пригреть и ..передумаете в самый неподходящий момент. а это чревато разными неожиданными пакостями.
рука дрогнет и еще (тьфу-тьфу).. недоповеситесь ... и останетесь тяжелым инвалидом. вот где мука-то будет. Родня, она же дорожит имиджем честных, любящих родственников. эти из жалости не пристрелят. мучайся потом овощем до 120 лет.
я вам скажу, более подходящего по депре месяца, чем ноябрь, не сыскать. главное, не затягивать. А то потом опять суета, елки понесут. Уже некогда будет. А там и на следующий сезонный круг малодушно подпишетесь.

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Настроения пост..

#59 Сообщение Vaso » 21 окт 2017, 21:38

Сын Советов писал(а):... Настаиваю - " Не Жертва Аборта", а именно- " Сын Советов" ...
Ищущий всегда находит. Подготовить себе площадку для обиды - испытанная практика.
Кстати, "Сын Советов", если повертеть туда-сюда, вполне многосмысленно получается. Вы ж не с кондачка себе такую кликуху взяли? Повертели туда-сюда перед входом в хату?

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Настроения пост..

#60 Сообщение Vaso » 21 окт 2017, 21:42

S.F писал(а):
Vaso писал(а): Выбираем, на которой ветке повеситься. Осень. Настроение.
... я вам скажу, более подходящего по депре месяца, чем ноябрь, не сыскать. главное, не затягивать ...
Вижу - не донес мысль, виноват. Васо чисто для людей старался, не для себя. Как и всегда.

Аватара пользователя
Сын Советов
Сообщения: 1148
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 18:40

Re: Настроения пост..

#61 Сообщение Сын Советов » 21 окт 2017, 21:44

Vaso писал(а): Выбираем, на которой ветке повеситься. Осень. Настроение.
Вот стих вспомнил. S F навеял.
" Будут все тогда смеяться
Над тобою хохотать
Сердце кровью обливаться
И на нарах будешь спать " Аркадий Северный ( Юрий Морфесси, 1910 год) https://www.youtube.com/watch?v=1Y7u_ZUSsgE
Если Бог не дал ума- будешь кушать солому.

Аватара пользователя
S.F
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 17:04

Re: Настроения пост..

#62 Сообщение S.F » 21 окт 2017, 21:47

люди последнее время разочаровывают меня..

Аватара пользователя
Сын Советов
Сообщения: 1148
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 18:40

Re: Настроения пост..

#63 Сообщение Сын Советов » 21 окт 2017, 22:02

Vaso писал(а):
Сын Советов писал(а):... Настаиваю - " Не Жертва Аборта", а именно- " Сын Советов" ...
Ищущий всегда находит. Подготовить себе площадку для обиды - испытанная практика.
Кстати, "Сын Советов", если повертеть туда-сюда, вполне многосмысленно получается. Вы ж не с кондачка себе такую кликуху взяли? Повертели туда-сюда перед входом в хату?

Вот за кликуху ответишь. " Кликуха " у шариков, псов беспородных - у правильных пассажиров не " кликуха", а - " погоняло". И ее не берут, а турма дает, если не оброс по жизни, тебе в решку кричать надо, когда прописку получать будешь. И в хату не" входят", а " заезжают". Говоришь : учился и жизнь знаешь ? Не смеши мои копыта.
Последний раз редактировалось Сын Советов 21 окт 2017, 22:25, всего редактировалось 2 раза.
Если Бог не дал ума- будешь кушать солому.

Аватара пользователя
Сын Советов
Сообщения: 1148
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 18:40

Re: Настроения пост..

#64 Сообщение Сын Советов » 21 окт 2017, 22:03

S.F писал(а):люди последнее время разочаровывают меня..
значит Вы Пьеро по жизни. А не Арчибальт. И делов то .
Если Бог не дал ума- будешь кушать солому.

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Настроения пост..

#65 Сообщение Vaso » 21 окт 2017, 22:06

S.F писал(а):... люди последнее время разочаровывают меня..
Поменяйте таблетки и все пройдет. Я обычно так поступаю.
Сын Советов писал(а):... И на нарах будешь спать ...
Сын Советов писал(а):Говоришь : учился и жизнь знаешь ? Не смеши мои копыта.
Не сидел, слава Богу, и не горю. Просто хотел сделать Вам приятное, да, видно, не угадал.

Аватара пользователя
Сын Советов
Сообщения: 1148
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 18:40

Re: Настроения пост..

#66 Сообщение Сын Советов » 21 окт 2017, 22:21

Vaso писал(а): Не сидел Просто хотел сделать Вам приятное, да, видно, не угадал.
Не " сидят" - а " присаживаются". И " присаживаться" сейчас не обязательно, надо просто быть готовым, правильно заехать. Если уж так тебе фортануло. Ну и что то знать. Что б не чушок. И гигиена. Ну и как то правильно образовывать слова речи. Не обидно и без двухсмыслия. Вот типа :

Изображение

Не правильный ответ - он тебя зарежет.
Если Бог не дал ума- будешь кушать солому.

Аватара пользователя
S.F
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 17:04

Re: Настроения пост..

#67 Сообщение S.F » 21 окт 2017, 23:04

Vaso писал(а): Поменяйте таблетки и все пройдет. Я обычно так поступаю.
чет вспомнилось из рекламы:
"Поменяйте ваше половое бессилие на половое всесилие!
Натуральное средство для потенции "France T253"
:D

Аватара пользователя
S.F
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 17:04

Re: Настроения пост..

#68 Сообщение S.F » 21 окт 2017, 23:08

Сын Советов писал(а): Вот стих вспомнил. S F навеял.
" Будут все тогда смеяться
Над тобою хохотать
Сердце кровью обливаться
И на нарах будешь спать " Аркадий Северный ( Юрий Морфесси, 1910 год) https://www.youtube.com/watch?v=1Y7u_ZUSsgE
хотелось бы ответить что-нибудь, но боюсь, зарежете.

Аватара пользователя
Сын Советов
Сообщения: 1148
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 18:40

Re: Настроения пост..

#69 Сообщение Сын Советов » 21 окт 2017, 23:12

Правила русской речи писаны не мною, а кровью. Дело было. Уважаемый пассажир откинулся и как принято пришел долю принять. В городе. Что б смотреть и порядок был с коммерсов, что бы не борзели . И из-за наличия деепричастий русского языка и наличия нев""ебенных сложностей в произношении падежей вышла непонятка. Пришлось шмальнуть, ибо только так. Иначе - себе дороже, бизнес -партнеры не поймут. А хотелось зажиточности. Хотя бы бутерброда с икрой и пива импортного, в банках. В 90- е. Видел в холодильнике у кореша. Банковал по жизни. Но не долго - Бутырка все соки выпила, а у него первого в Дубне был кабриолет - мазератти. Сгнил на посту ГАИ. Хорошие люди, есть что вспомнить. Жалко - никто не дожил до счастья и пива в банках повсеместно. Звали - Игорь. Многому у него научился. Дал путевку в жизнь.
Если Бог не дал ума- будешь кушать солому.

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Настроения пост..

#70 Сообщение Vaso » 21 окт 2017, 23:21

Сын Советов писал(а): Не " сидят" - а " присаживаются". И " присаживаться" сейчас не обязательно, надо просто быть готовым, правильно заехать. Если уж так тебе фортануло. Ну и что то знать. Что б не чушок. И гигиена. Ну и как то правильно образовывать слова речи. Не обидно и без двухсмыслия ...
Гордитесь?

Аватара пользователя
Сын Советов
Сообщения: 1148
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 18:40

Re: Настроения пост..

#71 Сообщение Сын Советов » 21 окт 2017, 23:34

Vaso писал(а): Гордитесь?
Как смотреть, братан. Почему? Я тоже закончил Университет в Москве, но не продался Желтому Дьяволу( уж прости за тавтологию ). И мы с тобой ровесники, правда я шустрее - 6 лет на пенсионе. Но мне же подфартило : я у истоков стоял- как могли так и понимали бизнес. И с этого кормлюсь до сих пор. И много грамотного народу ушло, кто первоначально верил во что то большее, кроме денег, в 90-е. А я прагматик. А в понятиях я разбираться начал, когда пришел бизнес. А ты в заложниках был ? В 90-е? В Москве ? Очень интересный опыт ...
Если Бог не дал ума- будешь кушать солому.

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Настроения пост..

#72 Сообщение Vaso » 22 окт 2017, 00:00

S.F писал(а):... по-моему, вы обидели Васо ...
Та шо вы, дядьки. Какие обиды?
Сын Советов писал(а):... мы с тобой ровесники, правда я шустрее - 6 лет на пенсионе ...
Я еще дольше кормлюсь с ПФР. Так сложилось.
Сын Советов писал(а):А ты в заложниках был ? В 90-е? В Москве ?
В заложниках не был, но с крышами разномастными пришлось довольно много общаться. И в конфликтных ситуациях тоже.
Впрочем, похоже, повелся на провокацию помериться письками. У меня явно короче: по фене на стипендию не потяну.

Аватара пользователя
S.F
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 17:04

Re: Настроения пост..

#73 Сообщение S.F » 22 окт 2017, 00:07

Vaso писал(а): Та шо вы, дядьки. Какие обиды?
фу.. прям от сердца отлегло..
обещаю поменять таблетки, пароли, явки, занавески (на более веселенькие)
и нести отныне и вовеки во флейм только позитиф!

Аватара пользователя
Сын Советов
Сообщения: 1148
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 18:40

Re: Настроения пост..

#74 Сообщение Сын Советов » 22 окт 2017, 20:48

Vaso писал(а): Впрочем, похоже, повелся на провокацию помериться письками. У меня явно короче: по фене на стипендию не потяну.
Да и вообще непонятно как вы живете, не зная основ мироздания. Видимо -Вы служили не там. Но это не провокация. До шабата списаться не придется. Работа, там я чист -как стекло. Лекционный период, женская молодежь радует глаз - не синячат, репродуцируют. К лучшей доле идут. И -не опухают. Так что я пока не слил. :wink:
Если Бог не дал ума- будешь кушать солому.

Аватара пользователя
S.F
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 17:04

Re: Настроения пост..

#75 Сообщение S.F » 23 окт 2017, 15:00

больше никаких суицидных деревьев! только позитивная флора и фауна.

Изображение

Изображение

Ответить

Вернуться в «Флейм»