Настроения пост..

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
S.F
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 17:04

Настроения пост..

#1 Сообщение S.F » 11 дек 2016, 21:29


До электрички на Москву
Остался ровно час,
И этот час я проживу
Так далеко от вас.
В такой пустынной пустоте,
Прозрачности такой,
Что можно тронуть горизонт рукой...



Изображение

Несчастный случай.Песня о Москве.
https://www.youtube.com/watch?v=kLCpuF0V2jw

Аватара пользователя
S.F
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 17:04

Re: Настроения пост..

#2 Сообщение S.F » 11 дек 2016, 21:33

Изображение

Аватара пользователя
S.F
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 17:04

Re: Настроения пост..

#3 Сообщение S.F » 12 дек 2016, 17:21

Попалось в сети..
Музей подводных скульптур в Мексике.
https://www.youtube.com/watch?v=gdCu80ddgAQ
Вот ужас-то где.. до мурашек. Подводное кладбище какое-то жуткое. парад утопленников...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Настроения пост..

#4 Сообщение Гидр » 12 дек 2016, 17:57

прикинь его лет через 1000 найдут))))
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
S.F
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 17:04

Re: Настроения пост..

#5 Сообщение S.F » 12 дек 2016, 21:38

Гидр писал(а): лет через 1000 найдут))))
да вы оптимист, Гидр)

Аватара пользователя
S.F
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 17:04

Re: Настроения пост..

#6 Сообщение S.F » 12 дек 2016, 21:44

у меня новый кумир!
свежее прочтение известных стихов.
А.Кочетков. Баллада о прокуренном вагоне.
читает... уже известный вам Дима Андрусенко.
https://www.youtube.com/watch?v=CqK-otsylLs
зы. аспид на заднем плане - ваш покорный слуга. :D

Аватара пользователя
S.F
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 17:04

Re: Настроения пост..

#7 Сообщение S.F » 18 дек 2016, 15:35

Столица очень похорошела к новогодним.
Тверскую очень красиво украсили.
Изображение
На Пушкинской вырос "музыкальный лес" (световая инсталляция).
Изображение
из 50 деревьев, подсветка меняется в зависимости от музыки. детям должно понравиться.надо бы прогуляться в следующие выхи с фотоаппаратом..
А в Камергерском (угол Тверской (Пражский ресторан) прямо на улице жарят колбаски и пекут трдло). Парк Горького стал очень красив..
Последний раз редактировалось S.F 01 янв 2017, 23:04, всего редактировалось 4 раза.

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Настроения пост..

#8 Сообщение Vaso » 18 дек 2016, 16:01

Москва действительно очень похорошела в Центре. Настоящий столичный город, можно смело водить гостей по пешеходным зонам, есть что показать. И даже публику в Центре как-будто поменяли на более приличную.
Сегодня с парковкой проще, есть смысл рвануть на пару часов. На Камергерский (спасибо, СФ) сгонять.

Аватара пользователя
S.F
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 17:04

Re: Настроения пост..

#9 Сообщение S.F » 01 янв 2017, 17:20

Новый год в стране победившего холодильника..

Изображение

наверное, идти тусить на улицу - лучший выбор для людей. Ибо заглянуть (традиционно) в зомбоящег просто страшно.
После курантов и чоканья бокалов, надо быстро тушить свет и выключать телевизор! блажен, кто успел.
такое ощущение, что из какого-то старого замшелого сундука достали всех этих пронафталиненных клоунов. лица - страшные маски, как-будто мертвецов подретушировали, все эти бабкины-киркоровы в плюмаже, пугалкины и иже с ними всякие камеди-х..меди. раньше они хоть пытались на брежневских шлягерах выехать (старые песни о главном), теперь же просто кривляются в камеру. перемигиваются страшными отштукатуренными лицами и изображают новогоднее веселье.
это страх божий. кажется, все умерли. И реально хочется бежать на улицу..
типа альтернативные ветки - та же =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.=. все старые, надоевшие страшилища. унылые шопе#@ц.
Где новое? или хотя бы живое? нет его. одно пластмассовое, натужное "веселье". а может, все уже давно умерли, и нам это снится в потусторонннем каком-то кошмаре? это наш персональный адище? за что боролись, так сказать..

Аватара пользователя
S.F
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 17:04

Re: Настроения пост..

#10 Сообщение S.F » 01 янв 2017, 17:28

старые киноленты как отдушина. они, может быть, наивные, приправлены идеологией, но живые. с хорошими, настоящими актерами. а не сериальная пластмасса и проч. фуфло.
Кстати, сегодня на первом новые серии Шерлока с Беней Кембербетчем. кто интересуется.

Аватара пользователя
Виття
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 23:49

Re: Настроения пост..

#11 Сообщение Виття » 01 янв 2017, 18:03

S.F писал(а): такое ощущение, что из какого-то старого замшелого сундука достали всех этих пронафталиненных клоунов. лица - страшные маски, как-будто мертвецов подретушировали, все эти бабкины-киркоровы в плюмаже, пугалкины и иже с ними всякие камеди-х..меди
Аналогичное было ощущение. Даже на одном канале показали старика со старухой (Рики и Пауер)
Шустро прыгали старички, но как-то было смешно.
Одна надежда на Гондурас

Аватара пользователя
S.F
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 17:04

Re: Настроения пост..

#12 Сообщение S.F » 01 янв 2017, 23:18

Изображение

ну вот и перешагнули очередной рубеж..и вошли в мигающее неоновыми цифрами неопределенное тревожное будущее страны и личное..

Изображение

Аватара пользователя
Сын Советов
Сообщения: 1148
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 18:40

Re: Настроения пост..

#13 Сообщение Сын Советов » 02 янв 2017, 09:29

S.F писал(а): неопределенное тревожное будущее страны и личное..
Вы какой- то пессимист. Личное- это здоровье, деньги и родственники. Их Бог - дал, Бог -взял; тут не о чем тревожиться. За страну тревожится президент, у него это лучше получается. Я иногда ощущаю смутные неудобства от смены дат на календаре, но это со временем пройдет.
Если Бог не дал ума- будешь кушать солому.

Аватара пользователя
S.F
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 17:04

Re: Настроения пост..

#14 Сообщение S.F » 03 янв 2017, 01:06

Сын Советов писал(а): Вы какой- то пессимист...
все даже хуже, чем вы думаете..
https://www.youtube.com/watch?v=bliVnmgAuq4

Аватара пользователя
Сын Советов
Сообщения: 1148
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 18:40

Re: Настроения пост..

#15 Сообщение Сын Советов » 03 янв 2017, 13:54

S.F писал(а):все даже хуже, чем вы думаете..
Я придуманные праздники тоже не люблю, вот Новый Год не отмечаю - фигня какая то в середине зимы в грязном снегу бубенчикам радоваться. У меня Новый Год 1 сентября : Индикт называется, новолетие по другому. А сейчас через две недели у меня лето наступит : с жарой за 30, морскими купаниями и буйством красок. Потом -весна. Дальше - не решил, куда потянет, наверное - в осень. Гондурас беспокоит, никак не доберусь до него.

Изображение
Если Бог не дал ума- будешь кушать солому.

Аватара пользователя
S.F
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 17:04

Re: Настроения пост..

#16 Сообщение S.F » 03 янв 2017, 17:46

Сын Советов писал(а): А сейчас через две недели у меня лето наступит : с жарой за 30, морскими купаниями и буйством красок...
..Ы?
Изображение
А у меня было желание тупо отсыпаться неделю. Фуйнаны. нету сна..

Аватара пользователя
truvo
Сообщения: 6852
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 02:43

Re: Настроения пост..

#17 Сообщение truvo » 03 янв 2017, 17:49

Сын Советов писал(а):Я придуманные праздники тоже не люблю
В частности, дни рождения. Непридуманный день рождения был один раз (первый).

Аватара пользователя
truvo
Сообщения: 6852
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 02:43

Re: Настроения пост..

#18 Сообщение truvo » 03 янв 2017, 17:54

S.F писал(а):такое ощущение, что из какого-то старого замшелого сундука достали всех этих пронафталиненных клоунов. лица - страшные маски, как-будто мертвецов подретушировали, все эти бабкины-киркоровы в плюмаже, пугалкины и иже с ними
У меня нет телефизора. А у кого есть и кто смотрит, не поделитесь, что-то типа "Неголубого огонька", который раньше пару раз был на "Рен-ТВ" с рок-музыкантами — бывает в наше смутное время, или тот проект прочно похерили?

Аватара пользователя
Сын Советов
Сообщения: 1148
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 18:40

Re: Настроения пост..

#19 Сообщение Сын Советов » 03 янв 2017, 19:19

truvo писал(а): У меня нет телефизора. А у кого есть и кто смотрит, не поделитесь, что-то типа "Неголубого огонька", который раньше пару раз был на "Рен-ТВ" с рок-музыкантами — бывает в наше смутное время, или тот проект прочно похерили?
У меня телевизор есть, но использую его не по назначению: как кинопроектор. Можно что то старенькое посмотреть, можно рок -концерт забабахать или познавательное что- то из мира умных микробов. А если смотреть со спутника на иноземных языках -то совсем хорошо, какие то фразы на автомате заучиваешь, потом при случае ляпнешь где -нибудь. Про " РЕН ТВ " не знаю, там больше пугают неизведанной загадочностью или приоткрывают занавесь в потусторонний мир. Лучше бы этого не делали.
Если Бог не дал ума- будешь кушать солому.

NoCorruption!
Сообщения: 7446
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 08:45

Re: Настроения пост..

#20 Сообщение NoCorruption! » 05 янв 2017, 07:05

S.F писал(а):После курантов и чоканья бокалов, надо быстро тушить свет и выключать телевизор! блажен, кто успел.
не... лучше бежать с салютницей на улицу и будить тех, кто потушил свет и выключил телевизор.
как мой коллега-хохол сказал нам, посмотрев Путина речь : не.. ну рано ещё стрелять! Ведь ещё не спят америкосы! Давай через часик :)
:good:
Гы! Я похоже первым стал, кто лайкнул там это произведение :lol:
Если вы всё-таки решили вечером принять алкоголь после тяжелого рабочего дня, то не ставьте громкую музыку и не орите на кухне, пожалуйста. Пожалейте соседей. Заранее спасибо.

Аватара пользователя
S.F
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 17:04

Re: Настроения пост..

#21 Сообщение S.F » 10 янв 2017, 12:05

не могу не запостить, прям бальзам.. :lol:
"Пара слов тем, кого х#@ как часть речи пугает больше, чем х#@ как часть жопы. Храни вас Бог в промасленной бумаге, друзья. Если мытая морковь - самое яркое, что у вас было в жизни, то об этом факте лучше скорбно молчать, чем держать его перед собой на подносе. Тело, с детства погруженное в хорошие манеры и примерное поведение, при погребении оценивается на вес. В отличие от веселого матершинника, которого полностью =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.= зароешь." (Шестаков)

Аватара пользователя
S.F
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 17:04

Re: Настроения пост..

#22 Сообщение S.F » 14 янв 2017, 21:14

офигенно поют.. Пелагея - понятно, Дарья Мороз удивила.
https://www.youtube.com/watch?v=9rW_QjTy-2U

Аватара пользователя
S.F
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 17:04

Re: Настроения пост..

#23 Сообщение S.F » 14 янв 2017, 22:03

Где ты сейчас. Зема? где встречаешь рассветы и провожаешь закаты, наслаждаясь красотами мироздания, сидя в первом ряду…?
Изображение

А у нас, дорогая Катерина Матвеевна... ночью в поле звезд благодать, в поле никого не видать..

Аватара пользователя
S.F
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 17:04

Re: Настроения пост..

#24 Сообщение S.F » 17 янв 2017, 00:44

из всех искуйсств важнейшим для нас...
https://www.instagram.com/p/BPUbuTpgI-- ... atre&hl=ru

Toяма
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 14 дек 2016, 04:51
Контактная информация:

Re: Настроения пост..

#25 Сообщение Toяма » 17 янв 2017, 02:23

D.C. бы сюда.. оригинальную. Вот была оппонент так оппонент. Полунамеки разруливала с подкрутом. Ищи-свищи её теперь в соцсетях.

Ответить

Вернуться в «Флейм»