Настроения пост..

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Сын Советов
Сообщения: 1148
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 18:40

Re: Настроения пост..

#76 Сообщение Сын Советов » 28 окт 2017, 20:57

Настроение на вечер, с чем и выйду в люди :
" Ещё косою острою В лугах трава не скошена, Ещё не вся черёмуха Тебе в окошко брошена. Ещё не скоро молодость Да с нами распрощается. Люби, покуда любится, Встречай, пока встречается."
Не огребсти бы по полной с такими стихами.
Если Бог не дал ума- будешь кушать солому.

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Настроения пост..

#77 Сообщение Vaso » 28 окт 2017, 21:05

Как может огрести по полной
Брутальный Сын Советов? Как?
Неужто есть сегодня в поле
Такой храбрец (читай - дурак)?

Аватара пользователя
Сын Советов
Сообщения: 1148
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 18:40

Re: Настроения пост..

#78 Сообщение Сын Советов » 28 окт 2017, 21:16

Vaso писал(а):Как может огрести по полной
Сдвинул шабат на сутки. Что б не вычислили. Вот жизнь меня баловала: лез постоянно на рожон, но - с дуру Изредка - с пьяну. Но только - в Москве. Там реально пучит на беспредел. Насмотришься и тянет. Лет 20 в Москву не езжу - не мое. Тянет на наживу. Поганое чувство. Лучше - прислониться к истокам и испить. Даром.
Если Бог не дал ума- будешь кушать солому.

Аватара пользователя
Сын Советов
Сообщения: 1148
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 18:40

Re: Настроения пост..

#79 Сообщение Сын Советов » 28 окт 2017, 21:47

Плавно повышаем градус :
"Я был батальонный разведчик, А он – писаришка штабной. Я был за Россию ответчик, А он жил с моею женой... Ой, Клава, родимая Клава, Ужели судьбой суждено, Чтоб ты променяла, шалава, Орла на такое говно?!"
Если Бог не дал ума- будешь кушать солому.

Аватара пользователя
Gigi
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 11:09

Re: Настроения пост..

#80 Сообщение Gigi » 28 окт 2017, 21:50

Ай люли.

Аватара пользователя
Gigi
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 11:09

Re: Настроения пост..

#81 Сообщение Gigi » 28 окт 2017, 22:08

Как-то зябко и погано на улице. Не то осень, не то уже зима.. ну и настроение соответствующее.
Хочется какого-нибудь кина позитивного.

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Настроения пост..

#82 Сообщение Vaso » 28 окт 2017, 22:21

Gigi писал(а):Хочется какого-нибудь кина позитивного.
Похоже на провокацию из соседней темы.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Настроения пост..

#83 Сообщение мура » 28 окт 2017, 22:22

Васо, ты понимаешь, что разговариваешь с пятью клонами одного человека?

Аватара пользователя
Сын Советов
Сообщения: 1148
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 18:40

Re: Настроения пост..

#84 Сообщение Сын Советов » 28 окт 2017, 22:24

Gigi писал(а):Как-то зябко и погано на улице. Не то осень, не то уже зима.. ну и настроение соответствующее.
Хочется какого-нибудь кина позитивного.
Лет Вам скока? Не - подъб. Подскажу кино. Всякому овощу - своя грядка.
Если Бог не дал ума- будешь кушать солому.

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Настроения пост..

#85 Сообщение Vaso » 28 окт 2017, 22:25

мура писал(а):Васо, ты понимаешь, что разговариваешь с пятью клонами одного человека?
И успеваю? Каков я!

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Настроения пост..

#86 Сообщение Vaso » 28 окт 2017, 22:26

Я сам избрал стезю такую:
Сижу на ветке - и токую!

Аватара пользователя
Сын Советов
Сообщения: 1148
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 18:40

Re: Настроения пост..

#87 Сообщение Сын Советов » 28 окт 2017, 22:26

мура писал(а):Васо, ты понимаешь, что разговариваешь с пятью клонами одного человека?
Да не надо только. Когда то об этом и не думалось
Если Бог не дал ума- будешь кушать солому.

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Настроения пост..

#88 Сообщение Vaso » 28 окт 2017, 22:29

Сын Советов писал(а):
Gigi писал(а):Как-то зябко и погано на улице. Не то осень, не то уже зима.. ну и настроение соответствующее.
Хочется какого-нибудь кина позитивного.
Лет Вам скока? Не - подъб. Подскажу кино. Всякому овощу - своя грядка.
Сережадорогой! Это они что делают?

Аватара пользователя
Сын Советов
Сообщения: 1148
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 18:40

Re: Настроения пост..

#89 Сообщение Сын Советов » 28 окт 2017, 22:41

Vaso писал(а):! Это они что делают?
Ну и снова - до шабата. Время вышло. Всем - здорового счастья в удовольствиях.
Если Бог не дал ума- будешь кушать солому.

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Настроения пост..

#90 Сообщение Vaso » 29 окт 2017, 20:58

Добрался до парка "Зарядье" наконец. Посетил. Впечатление сложное - явно второпях сдали объект. В результате - ощущение убожества и недоделок везде. Чисто для гостей столицы и желательно в сумерках. Днем, говорят, вообще ужас.
А вечером я реально получил удовольствие от видов с моста. Хороша Москва с этой точки!

Аватара пользователя
Gigi
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 11:09

Re: Настроения пост..

#91 Сообщение Gigi » 30 окт 2017, 22:59

WingRabbit писал(а):
Gigi писал(а):
WingRabbit писал(а):Будет пруф, что Gigi - реальный человек, я публично извинюсь
Да нет никакого реального человека. Я виртуальный робот.
Я умею здороваться, постить спам, поддерживать несложную беседу, провоцировать местных троллей. На что роботу ваши извинения?
Я имею в виду "не очередная личина". Вот один единственный аккаунт, который не пишет в этой же теме / на этом форуме под другими никами и образами.

Я людям верю, мне будет достаточно просто "да, это не образ, у меня всего один аккаунт и ты, кролег, не общаешься с другими моими никами".
я в разных соцсетях общаюсь очень мало. в прошлом году вспомнила про ваш форум. даже не столько про форум, сколько про некоторых интересных людей, пишущих здесь. При том дефиците нормального общения в тот момент захотелось зарегиться, пообщаться с отдельными персонажами.
Меня интересовали Васо, Ботъ, еще несколько товарищей, которых я вообще не знаю, но видела несколько интересных постов. Открыла, помню, одну тему, там было что-то про земельные участки. Очень она мне понравилась. Читала с первой до последней страницы, так увлеклась.
поскольку общество здесь в основном мужское, женщин почти не видно, и мне не хотелось привлекать к себе излишнего внимания, я решила, что лучше зарегиться под мужским образом. чтобы не было вот этих гендерных прищуров, тупых генитальных шуточек и проч. Просто затесаться незаметно, потереть за жизнь на разные темы в сугубо мужском сообществе. S.f. -мой первый ник. Но пакость в том, что писать под прокси очень геморно. Тем более, с моим и так виснущим интернетом на работе. Для того, у кого есть доступ к информации - нет проблем ее получить. А поскольку тут дружат всей деревней, все про всех знают все. И узнать кто пишет - нет проблем при наличии заинтересованности. Секрет Полишинеля. на пару месяцев бы прокатило. А дольше уже было глупо. Собсна, спокойно было до момента, пока господин акционер не устроил какие-то глупые наезды. Скандальчик небольшой и вот ты уже не аноним, потому что привлекла всеобщее внимание.Потом куча народу делает вид, что верит, а ты сидишь как дурак с отклеившимся усом, пытаясь изображать из себя мущино. Хотела пару раз зарегить др. ник но не приходило подтверждение. Приходилось быть заложником своей же "личины". если честно, очень меня задрало писать в мужском роде. Потом позже прочла в какой-то теме насчет проблем с регистрацией с некоторых почтовых серверов. Но это уже сильно позже.
и тогда создала еще один. чтобы плавно перейти на него. Старый несколько раз юзала только в темах, где нужно было логическое продолжение старых обсуждений. чтоб не совсем уж с места в карьер. он мне больше не нужен.
надеюсь, местных сплетников немного развлекло "срывание покровов" (с) и вот это все. как вы любите.
так что, личина не уникальна. тут вы, конечно, правы. мне вообще все равно под каким именем писать. гораздо важней другое: что можно узнать интересного, важного, касаемо каких-либо серьезных вопросов (жизненных, философских). ну и возможность прочитать и запостить иногда какую-нибудь развлекательную херь. настроенческую. по поводу серьезных вопросов я вижу пока только умничанье изо всех сил отдельных персонажей. Все профессора и эксперты.
я ответила полностью на вопрос?
хотя, я думаю, что вопрос это был только для пары-тройки человек. остальные давно в курсе. кто-то догадался, а кто-то знал.

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Настроения пост..

#92 Сообщение WingRabbit » 30 окт 2017, 23:03

Да, более чем ответили. Большое спасибо. S.F. - отличный персонаж был, кстати. Общаться на эти же темы с более "настоящим" человеком определенного пола будет намного интереснее.

UltimaTe
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 12:58

Re: Настроения пост..

#93 Сообщение UltimaTe » 31 окт 2017, 12:54

это чем надо упороться, чтобы плодить аккаунты, чтобы никто не догадался кто ты за упырь. смешно просто.

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Настроения пост..

#94 Сообщение Vaso » 31 окт 2017, 13:30

UltimaTe писал(а):это чем надо упороться, чтобы плодить аккаунты, чтобы никто не догадался кто ты за упырь. смешно просто.
Я вот тоже не могу понять мотивации. Но с пониманием отношусь к любой психической девиации, включая интерес к раздвоению личности. Можно еще женщине переодеваться в мужчину и приклеивать себе бороду. И наоборот. Если это как-то помогает справиться.

Аватара пользователя
Gigi
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 11:09

Re: Настроения пост..

#95 Сообщение Gigi » 31 окт 2017, 13:39

Vaso писал(а):
UltimaTe писал(а):это чем надо упороться, чтобы плодить аккаунты, чтобы никто не догадался кто ты за упырь. смешно просто.
Я вот тоже не могу понять мотивации. Но с пониманием отношусь к любой психической девиации, включая интерес к раздвоению личности. Можно еще женщине переодеваться в мужчину и приклеивать себе бороду. И наоборот. Если это как-то помогает справиться.
я объяснила причину, но если вам хочется на этой теме отточить свое острословие - не буду мешать.

абориген
Сообщения: 4106
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 21:02

Re: Настроения пост..

#96 Сообщение абориген » 31 окт 2017, 14:46

UltimaTe писал(а):это чем надо упороться, чтобы плодить аккаунты, чтобы никто не догадался кто ты за упырь. смешно просто.
А Вы и вправду не догадывались, что S.F. женщина? Изо всех сил, кстати, стремившаяся казаться мужчиной. Но...это как читать прозу, я вижу сразу, когда она написана женщиной и бросаю читать. Не могу точно сформулировать, почему женская проза скучна, эти длинноты, бесконечное пережевывание банальностей, сопли. Из авторов женщин, пожалуй, по-мужски пишет Т.Толстая, ну еще Улицкая.
Так что, господа мужчины,не проницательны вы, S.F. -таки женщиной была и остается ею под ником бренда израильской косметики-Джиджи.

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Настроения пост..

#97 Сообщение Vaso » 31 окт 2017, 18:41

Gigi писал(а):... я объяснила причину, но если вам хочется на этой теме отточить свое острословие - не буду мешать.
Gigi писал(а):... поскольку общество здесь в основном мужское, женщин почти не видно, и мне не хотелось привлекать к себе излишнего внимания, я решила, что лучше зарегиться под мужским образом. чтобы не было вот этих гендерных прищуров, тупых генитальных шуточек и проч. ...
Не очень объясняет.
На форуме есть много женщин, в общении с которыми ни у кого язык не повернется генитально прищуриться. Отлично работают без смены ориентации.

Аватара пользователя
Gigi
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 11:09

Re: Настроения пост..

#98 Сообщение Gigi » 01 ноя 2017, 00:06

абориген писал(а): женщина? Изо всех сил, кстати..
дада, прям из последних. сил.
эпатировала-эпатировала да так и не выэпатировала.
ни шмагла. оставайтесь неотпозитивленными.

Аватара пользователя
Gigi
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 11:09

Re: Настроения пост..

#99 Сообщение Gigi » 01 ноя 2017, 00:22

Vaso писал(а):
Gigi писал(а):... я объяснила причину, но если вам хочется на этой теме отточить свое острословие - не буду мешать.
Gigi писал(а):... поскольку общество здесь в основном мужское, женщин почти не видно, и мне не хотелось привлекать к себе излишнего внимания, я решила, что лучше зарегиться под мужским образом. чтобы не было вот этих гендерных прищуров, тупых генитальных шуточек и проч. ...
Не очень объясняет.
На форуме есть много женщин, в общении с которыми ни у кого язык не повернется генитально прищуриться. Отлично работают без смены ориентации.
можете остановиться на версии "разных девиаций, психических отклонений, раздвоении ников и прочей приклеенной бороды. вопрос исчерпан? или еще есть? удобный случай сказать еще что-нибудь едко-саркастическое. хотя и потом успеете. такие вещи не имеют срока давности. пользуйтесь на здоровье.

Аватара пользователя
Gigi
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 11:09

Re: Настроения пост..

#100 Сообщение Gigi » 01 ноя 2017, 10:55

Настроенческое..

Изображение

Ответить

Вернуться в «Флейм»