как найти девушку из сна?

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
romansyone
Сообщения: 7138
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 01:51
Откуда: местный

Re: как найти девушку из сна?

#26 Сообщение romansyone » 07 янв 2014, 23:36

дейжаву енто когда агент Смит рядом))) а у меня высокое чувство жизни. бабочки в животе, инопланетяне в подвале это не то. у меня какбэ от пальца прикуривать по кабале. короче хаваю большой ложкой))))))))
...намБЫдоДАМбы...

Аватара пользователя
romansyone
Сообщения: 7138
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 01:51
Откуда: местный

Re: как найти девушку из сна?

#27 Сообщение romansyone » 07 янв 2014, 23:44

во сне она работала на тензоре, на ней был столярный, синий халат и косынка. как на зоне. высокая как корабельная сосна, и волосы яркие как иней.

может видел кто?
...намБЫдоДАМбы...

Аватара пользователя
romansyone
Сообщения: 7138
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 01:51
Откуда: местный

Re: как найти девушку из сна?

#28 Сообщение romansyone » 07 янв 2014, 23:45

могу нарисовать
...намБЫдоДАМбы...

Аватара пользователя
Fduch
Сообщения: 11977
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 03:06
Откуда: Дубна

Re: как найти девушку из сна?

#29 Сообщение Fduch » 07 янв 2014, 23:46

romansyone писал(а): на ней был столярный, синий халат и косынка. как на зоне.
Пусирайт? Не?

Аватара пользователя
romansyone
Сообщения: 7138
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 01:51
Откуда: местный

Re: как найти девушку из сна?

#30 Сообщение romansyone » 07 янв 2014, 23:48

Fduch писал(а):
romansyone писал(а): на ней был столярный, синий халат и косынка. как на зоне.
Пусирайт? Не?
набор словвв
...намБЫдоДАМбы...

Аватара пользователя
romansyone
Сообщения: 7138
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 01:51
Откуда: местный

Re: как найти девушку из сна?

#31 Сообщение romansyone » 07 янв 2014, 23:50

что в таком чтобы искать то что ты хочешь?? а что ни у кого мечты не сбывались?????
...намБЫдоДАМбы...

Аватара пользователя
Fduch
Сообщения: 11977
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 03:06
Откуда: Дубна

Re: как найти девушку из сна?

#32 Сообщение Fduch » 07 янв 2014, 23:54

romansyone писал(а):что в таком чтобы искать то что ты хочешь?? а что ни у кого мечты не сбывались?????
Нет смысла искать кого то из сна. Но если существует реальный прототип, и к тому же исвестно где он обитает, то почему бы и нет?

Аватара пользователя
_DOK
Сообщения: 13976
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 21:06

Re: как найти девушку из сна?

#33 Сообщение _DOK » 07 янв 2014, 23:54

если реально запомнил внешность, то есть смысл перед сном повспоминать её и засыпать с желанием увидеть её во сне этой ночью . Шанс увидеть снова возрастёт: по минимуму ты "настроишься на её волну" и повысишь вероятность найти-учуять её в городе при своих перемещениях. Только голову забивать себе мыслями "ищу!-где?-вах-вах!!" - не надо. Просто - живёшь. У меня есть знакомый, который свою Ижевскую любовь в МОСКВЕ три раза встретил, причём 1 раз в театре на соседнем месте (и 2 раза в метро). Но там она его тоже любила и хотела.
Продолжим про "сонные настройки": ну в идеале ты м\б "простучишься" в её сон, и шансы увидеться ещё возрастут. :smile:
На будущее:
ежли опять приснится (уже другая))) - готовься заранее к тому, что сегодня ты её увидишь, поэтому настраивайся не на привычное жевание сопель, а на обязательный инициативный контакт.
Последний раз редактировалось _DOK 07 янв 2014, 23:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Leks
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 15:39

Re: как найти девушку из сна?

#34 Сообщение Leks » 07 янв 2014, 23:55

Начало прям как в "карьера Димы Горина" когда там из журнальных фотографий герой сделал себе портрет идеальной девушки, а потом ее нашел....

Аватара пользователя
Fduch
Сообщения: 11977
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 03:06
Откуда: Дубна

Re: как найти девушку из сна?

#35 Сообщение Fduch » 07 янв 2014, 23:57

_DOK писал(а):если реально запомнил внешность, то есть смысл перед сном повспоминать её и засыпать с желанием увидеть её во сне этой ночью . Шанс увидеть снова возрастёт: по минимуму ты "настроишься на её волну" и повысишь вероятность найти-учуять её в городе при своих перемещениях. Только голову забивать себе мыслями "ищу!-где?-вах-вах!!" - не надо. Просто - живёшь. У меня есть знакомый, который свою Ижевскую любовь в МОСКВЕ три раза встретил, причём 1 раз в театре на соседнем месте (и 2 раза в метро). Но там она его тоже любила и хотела.
Продолжим про "сонные настройки": ну в идеале ты м\б "простучишься" в её сон, и шансы увидеться ещё возрастут. :smile:
На будущее:
ежли опять приснится (уже другая))) - готовься заранее к тому, что сегодня ты её увидишь, поэтому настраивайся не на привычное жевание сопель, а на обязательный инициативный контакт.
Такого не бывает :D С физической точки зрения это не поддаётся обьяснениям.

Аватара пользователя
romansyone
Сообщения: 7138
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 01:51
Откуда: местный

Re: как найти девушку из сна?

#36 Сообщение romansyone » 07 янв 2014, 23:58

_DOK писал(а):если реально запомнил внешность, то есть смысл перед сном повспоминать её и засыпать с желанием увидеть во сне. Шанс увидеть снова возрастёт: по минимуму ты "настроишься на её волну" и повысишь вероятность найти-учуять её в городе при своих перемещениях. Только голову забивать себе мыслями "ищу!-где?-вах-вах!!" - не надо. Просто - живёшь. У меня есть знакомый, который свою Ижевскую любовь в МОСКВЕ три раза встретил, причём 1 раз в театре на соседнем месте (и 2 раза в метро). Но там она его тоже любила и хотела.
Продолжим про "сонные настройки": ну в идеале ты м\б "простучишься" в её сон, и шансы увидеться ещё возрастут. :smile:
На будущее:
ежли опять приснится (уже другая))) - готовься заранее к тому, что сегодня ты её увидишь, поэтому настраивайся не на привычное жевание сопель, а на обязательный инициативный контакт.

СПАСИБО Уважаемый Человек!! я все понял. это как машину хочешь купить определенную, и видишь как вокруг одни они и ездют)))
...намБЫдоДАМбы...

Аватара пользователя
romansyone
Сообщения: 7138
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 01:51
Откуда: местный

Re: как найти девушку из сна?

#37 Сообщение romansyone » 08 янв 2014, 00:00

Fduch писал(а):
_DOK писал(а):если реально запомнил внешность, то есть смысл перед сном повспоминать её и засыпать с желанием увидеть её во сне этой ночью . Шанс увидеть снова возрастёт: по минимуму ты "настроишься на её волну" и повысишь вероятность найти-учуять её в городе при своих перемещениях. Только голову забивать себе мыслями "ищу!-где?-вах-вах!!" - не надо. Просто - живёшь. У меня есть знакомый, который свою Ижевскую любовь в МОСКВЕ три раза встретил, причём 1 раз в театре на соседнем месте (и 2 раза в метро). Но там она его тоже любила и хотела.
Продолжим про "сонные настройки": ну в идеале ты м\б "простучишься" в её сон, и шансы увидеться ещё возрастут. :smile:
На будущее:
ежли опять приснится (уже другая))) - готовься заранее к тому, что сегодня ты её увидишь, поэтому настраивайся не на привычное жевание сопель, а на обязательный инициативный контакт.
Такого не бывает :D С физической точки зрения это не поддаётся обьяснениям.
нлп и прочие манипуляции с мозгом)))) со своим прежде всего)
...намБЫдоДАМбы...

Аватара пользователя
Fduch
Сообщения: 11977
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 03:06
Откуда: Дубна

Re: как найти девушку из сна?

#38 Сообщение Fduch » 08 янв 2014, 00:02

romansyone писал(а): нлп и прочие манипуляции с мозгом)))) со своим прежде всего)
В данном случае не вижу смысла обсуждать высокодуковные мозговые завихрения, так как реальная девушка, которую вы увидели, есть в реальности и даже в Дубне. Всё намного проще, осталось только её найти.

Аватара пользователя
_DOK
Сообщения: 13976
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 21:06

Re: как найти девушку из сна?

#39 Сообщение _DOK » 08 янв 2014, 00:03

просто это называится "настраивание поисковой активности". Пример с авто у Ромы абсолютно об этом. НО с людями всё гоораздо занятнее. Люди оне как магнитные опилки :smile:
Последний раз редактировалось _DOK 08 янв 2014, 00:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
romansyone
Сообщения: 7138
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 01:51
Откуда: местный

Re: как найти девушку из сна?

#40 Сообщение romansyone » 08 янв 2014, 00:04

Fduch писал(а):
romansyone писал(а):что в таком чтобы искать то что ты хочешь?? а что ни у кого мечты не сбывались?????
Нет смысла искать кого то из сна. Но если существует реальный прототип, и к тому же исвестно где он обитает, то почему бы и нет?
прототипа как физического тела не существует. это типа Елены Прекрасной или Василисы Примудрой что ли. поэтому границы идеального стерты, как и параметры. а искать ,,..из сна..,, я думаю смысл все же есть. Ведь это круто!!!!
...намБЫдоДАМбы...

Аватара пользователя
Fduch
Сообщения: 11977
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 03:06
Откуда: Дубна

Re: как найти девушку из сна?

#41 Сообщение Fduch » 08 янв 2014, 00:07

_DOK писал(а):просто это называится "настраивание поисковой активности".
Возможно... Но в данном то конкретном случае, это зачем? Зачем настраивать "поисковую активность" если можно просто постараться её встретить, прикинув разумное её расписание походов в магазины или ещё куда ни-будь.

Аватара пользователя
Fduch
Сообщения: 11977
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 03:06
Откуда: Дубна

Re: как найти девушку из сна?

#42 Сообщение Fduch » 08 янв 2014, 00:10

romansyone писал(а):
прототипа как физического тела не существует. это типа Елены Прекрасной или Василисы Примудрой что ли. поэтому границы идеального стерты, как и параметры. а искать ,,..из сна..,, я думаю смысл все же есть. Ведь это круто!!!!
Тогда я ничего не понял. Судя по предыдущим постам, мне показалось, что вы видели почти копию той, что из снов. Или это не так?

Аватара пользователя
romansyone
Сообщения: 7138
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 01:51
Откуда: местный

Re: как найти девушку из сна?

#43 Сообщение romansyone » 08 янв 2014, 00:11

Fduch писал(а):
romansyone писал(а):
прототипа как физического тела не существует. это типа Елены Прекрасной или Василисы Примудрой что ли. поэтому границы идеального стерты, как и параметры. а искать ,,..из сна..,, я думаю смысл все же есть. Ведь это круто!!!!
Тогда я ничего не понял. Судя по предыдущим постам, мне показалось, что вы видели почти копию той, что из снов. Или это не так?
это состояние как бы
...намБЫдоДАМбы...

Аватара пользователя
Fduch
Сообщения: 11977
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 03:06
Откуда: Дубна

Re: как найти девушку из сна?

#44 Сообщение Fduch » 08 янв 2014, 00:15

:%)

Аватара пользователя
romansyone
Сообщения: 7138
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 01:51
Откуда: местный

Re: как найти девушку из сна?

#45 Сообщение romansyone » 08 янв 2014, 00:17

короче приснилась, понравилась жутко, и имела определенные характеристики. вот я ее хочу найти, а как не знаю(())))))
...намБЫдоДАМбы...

Аватара пользователя
_DOK
Сообщения: 13976
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 21:06

Re: как найти девушку из сна?

#46 Сообщение _DOK » 08 янв 2014, 00:23

Fduch писал(а):
_DOK писал(а):просто это называится "настраивание поисковой активности".
Возможно... Но в данном то конкретном случае, это зачем? Зачем настраивать "поисковую активность" если можно просто постараться её встретить, прикинув разумное её расписание походов в магазины или ещё куда ни-будь.
"Стараться" будет похоже на "поиск потери под фонарём" = понять, разу(мом)узнать, а Роме ( возможно) хочется ВЕДАТЬ при помощи всех доступных ресурсов. Не хочется забивать голову массой незнакомой информации, но помимо Кастанедовского осознанного сновидения есть практические исследования и книга отечественного психолога: "Ведогонь" , где много интересного о возможностях осознаного сновидения

Аватара пользователя
romansyone
Сообщения: 7138
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 01:51
Откуда: местный

Re: как найти девушку из сна?

#47 Сообщение romansyone » 08 янв 2014, 00:30

осязать;)
...намБЫдоДАМбы...

кровопускание
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 21:40
Контактная информация:

Re: как найти девушку из сна?

#48 Сообщение кровопускание » 08 янв 2014, 12:45

romansyone, скорее всего вы видели эту девушку в течение дня перед сном. а потом это всплыло из подсознания.
быть может когда ее увидели, даже внимания в реальности не обратили. прокручивайте предыдущий день и выуживайте ее из памяти, например.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: как найти девушку из сна?

#49 Сообщение мура » 08 янв 2014, 12:56

Формуду Любви давно пересмативал?

Аватара пользователя
romansyone
Сообщения: 7138
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 01:51
Откуда: местный

Re: как найти девушку из сна?

#50 Сообщение romansyone » 08 янв 2014, 13:04

кровопускание писал(а):romansyone, скорее всего вы видели эту девушку в течение дня перед сном. а потом это всплыло из подсознания.
быть может когда ее увидели, даже внимания в реальности не обратили. прокручивайте предыдущий день и выуживайте ее из памяти, например.
Я бухал неделю в компании мужиков)))))
...намБЫдоДАМбы...

Ответить

Вернуться в «Флейм»